Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Picarde Baie de Somme GranFondo 1997
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 224 KLAES VINCENT 5h05'39 C 1 250.50 MEGEVE, FRANCE
2 3 LALOUETTE SEBASTIEN 5h07'55 C 2 249.19 EAUCOURT S/S, France
3 1057 ANSEMS RINUS 5h08'09 E 1 249.06 CHAAM, Pays-Bas
4 227 VASSEUR LOIC 5h14'36 C 3 245.35 , FRANCE
5 787 MICHAUX LAURENT 5h15'08 D 1 245.04 MAREUIL-CAUBERT, FRANCE
6 792 MANOUVRIER LUDOVIC 5h15'58 C 4 244.56 PORT LE GRAND, FRANCE
7 758 PIVAIN PATRICK 5h16'03 D 2 244.51 NANTERRE, FRANCE
8 75 SIMON FREDERIC 5h16'07 C 5 244.48 HONDAINVILLE, FRANCE
9 229 BOURGUIGNON THIERRY 5h16'46 D 3 244.10 MONTFAVET, FRANCE
10 174 CAPEL STEPHANE 5h18'48 D 4 242.93 COURBEVOIE, FRANCE
11 19 LAVELOT BERTRAND/ANNE MARIE 5h18'51 E 2 242.90 COLOMBES, FRANCE
12 182 URVOY ALAIN 5h18'57 E 3 242.85 VILLEPARISIS, FRANCE
13 107 LEUCKX MARC 5h19'02 D 5 242.80 LENNIK, BELGIQUE
14 911 DUHAUPAS GUY 5h19'50 F 1 242.34 ABBEVILLE, FRANCE
15 103 GIORGALLA SERGE 5h20'03 D 6 242.21 paris, France
16 1060 DUBOIS PATRICE 5h20'06 E 4 242.18 LIVRY GAPGAN, FRANCE
17 95 WILLIATTE HERVE 5h20'12 E 5 242.13 LOMPRET, France
18 772 ROGER J.CHRISTOPHE 5h20'16 D 7 242.09 FONTAINE-CHAALIS, FRANCE
19 626 TESTERS LEON 5h21'39 D 8 241.29 STEENBERGEN NB, Pays-Bas
20 1059 DUVERGER ERIC 5h21'46 D 9 241.23 SEVRAY, FRANCE
21 794 LOUIS MICHEL 5h29'11 E 6 236.96 FONTAINE SUR MAYE, FRANCE
22 968 FAHY CYRIL 5h29'20 C 6 236.87 CHOISY EN BRIE, FRANCE
23 191 RIENNE STEPHANE 5h29'31 D 10 236.77 PARIS, FRANCE
24 180 DEBARD DENIS 5h30'55 D 11 235.96 LE COUDRAY MACOUARD, France
25 477 DE PAULA STEPHANE 5h30'59 C 7 235.93 NAOURS, FRANCE
26 505 LETAILLEUR FABIEN 5h31'05 C 8 235.87 TEMPLEUVE, FRANCE
27 1050 LIATTI JEAN 5h32'09 E 7 235.25 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
28 793 ROUSSEL DANY 5h33'28 D 12 234.50 ABBEVILLE, France
29 795 LOUIS GUILLAUME 5h33'32 C 9 234.46 FONTAINE SUR MAYE, FRANCE
30 271 SGARD ERIC 5h33'36 D 13 234.42 BOULOGNE S/MER, FRANCE
31 63 SCHWAB PATRICK 5h34'01 E 8 234.18 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
32 992 PICHON PATRICK 5h34'05 D 14 234.14 ROMAINVILLE, FRANCE
33 788 NUNC ALAIN 5h34'09 E 9 234.10 BAILLEUL, FRANCE
34 207 OUTREBON CEDRIC 5h34'13 C 10 234.07 CREIL, FRANCE
35 707 LOYNEL CYRILLE 5h34'17 E 10 234.03 SAHURS, FRANCE
36 48 PRAT MAURICE 5h34'53 F 2 233.68 CORBAS, FRANCE
38 123 DEN BOER RENE 5h35'04 E 11 233.58 VLAARDINGEN, Pays-Bas
40 653 BAPE GERARD 5h35'11 D 17 233.51 MALAUNAY, FRANCE
41 570 EVERAERT MICHEL 5h35'17 D 18 233.45 COUDEKERQUE BRANCHE, FRANCE
42 104 DREGAS HENRI 5h36'06 E 12 232.98 QUESSY, FRANCE
43 185 GARNIER FRANCK 5h36'15 C 11 232.90 NICE, FRANCE
44 176 LEBEAU PHILIPPE 5h36'32 D 19 232.73 NOINTEL, FRANCE
45 488 GOSSELIN NICOLAS 5h36'44 D 20 232.62 POISSY, FRANCE
46 193 LE DISSEZ CHRISTOPHE 5h36'53 C 12 232.53 MARCOUSSIS, FRANCE
47 476 ENGLISH PETER 5h36'58 E 13 232.48 LINCOLN, Royaume-Uni
48 1058 DUVERGER FRANCK 5h37'04 D 21 232.43 CLAYE SOUILLY, FRANCE
49 12 LALOUETTE LEON 5h37'26 E 14 232.22 ABBEVILLE CEDEX, FRANCE
50 777 LEROUX DOMINIQUE 5h37'33 D 22 232.15 SAMER, FRANCE
51 756 DAMART OLIVIER 5h37'34 C 13 232.14 ALETTE, FRANCE
52 161 LEITNER ROLAND 5h37'38 F 3 232.10 WESTHALTEN, FRANCE
53 144 CORCY JEAN MARC 5h37'43 D 23 232.05 SOISSONS, FRANCE
54 546 ASHTON TIM 5h37'50 D 24 231.99 LINCOLN, Royaume-Uni
55 698 EXPEELS DANIEL 5h37'53 D 25 231.96 HOUPLIN-ANCOISSE, France
56 512 LINDER DENIS 5h38'02 D 26 231.87 LE TRAIT, FRANCE
57 125 JEANDEL FRANCIS 5h38'07 F 4 231.82 Mirecourt, France
58 154 HOBON PAUL 5h38'11 F 5 231.79 ELBEUF, FRANCE
59 100 LAMBOTTE JEAN JACQUES 5h38'14 E 15 231.76 TILFF, BELGIQUE
60 133 BRAULT SYLVAIN 5h38'19 C 14 231.71 LES LOGES EN JOSAS, FRANCE
61 607 DUMONTET THIERRY 5h38'23 C 15 231.67 FRESNES, FRANCE
62 79 THORPE STUART 5h38'27 F 6 231.63 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
63 508 BRIYS MAURICE 5h38'33 F 7 231.57 ROUBAIX, FRANCE
64 205 LIVET YVON 5h38'40 F 8 231.51 ST MAUR DES FOSSES, FRANCE
65 489 HUIS JOHAN 5h39'11 C 16 231.21 HALSTEREN, Pays-Bas
66 1051 CUMORA DENIS 5h39'24 D 27 231.09 VIGNEUX SUR SEINE, FRANCE
67 143 BOUCHARD DIDIER 5h39'53 D 28 230.81 AUBERVILLE LA CAMPAGNE, FRANCE
68 702 TRINEL REGIS 5h42'26 E 16 229.34 BETHUNE, France
69 1031 BARRE OLIVIER 5h43'26 D 29 228.77 FONTAINE AU PIRE, FRANCE
70 78 PONCHEL RICHARD 5h43'32 E 17 228.71 BURBURE, FRANCE
71 552 NOEL HERVE 5h45'09 F 9 227.78 STEENVOORDE, FRANCE
72 223 VAN HOOF ROBERT 5h45'27 E 18 227.61 TREMELO, BELGIQUE
73 383 TAMPIGNY SYLVAIN 5h45'31 E 19 227.57 CAMON, FRANCE
74 179 RANSON JEAN HERVE 5h45'38 D 30 227.50 GRANDE SYNTHE, FRANCE
75 571 DEHOUPE CLAUDE 5h45'49 E 20 227.40 COUDEKERQUE BRANCHE, FRANCE
76 409 LEFEUVRE OLIVIER 5h47'10 D 31 226.62 GLISY, FRANCE
77 586 DHAUSSY FREDERIC 5h47'16 D 32 226.56 ST TRICAT, FRANCE
78 33 VIGNERON J.LOUIS 5h47'45 E 21 226.28 VINCENNES, FRANCE
79 994 SCELLIER LOIC 5h47'50 D 33 0.00 MONTATAIRE, FRANCE
80 561 LOMAS JUSTIN 5h47'56 C 17 226.18 S-NORWOOD LONDRES, Royaume-Uni
81 438 NOUET PIERRE 5h48'01 F 10 226.13 ST MICHEL SUR ORGE, FRANCE
82 169 STENE ISAAC 5h48'05 G 1 226.09 MONTMORENCY, FRANCE
83 184 GARNIER ERIC 5h48'10 D 34 226.04 MONTFERMEIL, FRANCE
84 183 BRUNA ALBERTO 5h48'15 C 18 226.00 PARIS, FRANCE
85 931 LESIEUTRE ANDRE 5h48'18 G 2 225.97 ROUEN, FRANCE
86 1049 ELLIOTT IAN BAUMANN HERVE 5h48'23 E 22 225.92 BOULOGNE, FRANCE
87 108 MIDDLETON KEITH 5h48'27 D 35 225.88 LINCOLN, Royaume-Uni
88 956 VAN STEELANT CHRISTIAN 5h48'31 E 23 225.84 AJACCIO, FRANCE
89 165 BRAILLY ALAIN 5h48'36 F 11 225.79 FRESNOY LE LUAT, FRANCE
90 44 PICAUD CHRISTIAN 5h48'42 E 24 225.74 NANTES, FRANCE
91 693 DELBERGUE DAMIEN 5h48'46 D 36 225.70 MERY LA BATAILLE, FRANCE
92 1045 PLAIDEUX MICHEL 5h48'51 E 25 225.65 HINGES, FRANCE
93 982 SAUVAGE ETIENNE 5h48'56 F 12 225.60 VERVIERS, BELGIQUE
94 164 STANESCO JOEL 5h49'00 E 26 225.56 AUCALEUC, France
95 462 BECQUEREL NICOLAS 5h49'03 C 19 225.54 GAUDECHART, FRANCE
96 760 CANNIE FRANCK 5h49'07 C 20 225.50 STELLA-PLAGE, FRANCE
97 204 PROVINY JOEL 5h49'10 E 27 225.47 ST MANDE, FRANCE
98 58 JORIS ALEX 5h49'14 E 28 225.43 MARCHE EN FAMENNE, BELGIQUE
99 61 HEITZ CLAUDE 5h49'20 F 13 225.37 CAUDEBEC LES ELBEUF, FRANCE
100 250 PAUCHET JOEL 5h49'25 E 29 225.32 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
101 943 BONO THIERRY 5h49'30 D 37 225.28 WIMEUX, FRANCE
102 680 GOURLAY GUY 5h49'36 E 30 225.22 RAMBOUILLET, FRANCE
103 411 CAPRON FREDERIC 5h49'41 C 21 225.17 FORT MAHON, FRANCE
104 533 DURIEUX BERNARD 5h50'30 E 31 224.70 ST PATHUS, FRANCE
105 66 ORWIN JOHN 5h50'37 F 14 224.63 LONDRES, Royaume-Uni
106 656 MISEROLE ALAIN 5h50'40 E 32 224.61 STEENE, FRANCE
107 450 MILLET THIERRY 5h51'03 D 38 224.39 ST GERMAIN, FRANCE
108 101 BAUDELLE PATRICE 5h51'43 D 39 224.00 THIENNES, FRANCE
109 106 BRETHIAUX DANIEL 5h52'00 E 33 223.84 VITRE, FRANCE
110 464 DESMAREST CHRISTOPHE 5h52'07 C 22 223.77 LAHAYE SAINT ROMAIN, FRANCE
111 299 CATELAS MICHEL 5h53'00 D 40 223.26 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
112 910 HATTE XAVIER 5h53'03 D 41 223.24 EPAGNE, France
113 473 LESERT J.MARIE 5h53'08 E 34 223.19 BUSSU, FRANCE
114 735 BAUMANN HERVE 5h53'12 D 42 223.15 PARIS, FRANCE
115 105 DUPONT REMY 5h53'21 F 15 223.06 LES ANDELYS, FRANCE
116 1014 GOURVES ANDRE 5h53'32 F 16 222.96 ST BERTHEVIN, FRANCE
117 573 DUBUC PATRICK 5h53'37 E 35 222.91 LONGUEAU, France
118 621 LEIGH LAMONT 5h53'42 A 1 222.86 NORMANDY, SURREY, Royaume-Uni
119 56 YGOUT FRANCIS 5h53'46 E 36 222.82 BARENTIN, FRANCE
120 780 EVRARD BERNARD 5h53'51 E 37 222.78 ARTIGNOSC SUR VERDON, France
121 913 LABITTE J.CLAUDE 5h53'55 D 43 222.74 VAUCHELLES LES GUESNOY, FRANCE
122 126 NEUMARK EVA-MARIA 5h54'05 A 2 222.64 RAVENSBURG, ALLEMAGNE
123 463 LEFEVRE J.PIERRE 5h54'09 E 38 222.60 GAUDECHART, FRANCE
124 1043 AVIT J.LOUIS 5h54'14 E 39 222.55 STE ADRESSE, FRANCE
125 699 FIERS PATRICK 5h54'21 D 44 222.49 HOUPLIN ANCOISNE, FRANCE
126 393 PEGUIN BERNARD 5h54'24 E 40 222.46 COUPVRAY, FRANCE
128 528 MALCOLM DEWAR 5h54'35 F 17 222.35 NORMANDY, SURREY, Royaume-Uni
129 741 CAIGNET RENE 5h54'38 F 18 222.32 BACQUEL S/GARE, FRANCE
130 337 FELIS GILBERT 5h54'44 E 42 222.27 RUISBROEK, BELGIQUE
131 742 GODIVEAU MICHEL 5h55'03 D 45 222.09 ERMONT, FRANCE
132 151 TROY JACQUELINE 5h55'10 B 1 222.02 HENIN BEAUMONT, FRANCE
133 402 BLANQUET OLIVIER 5h55'15 D 46 221.97 QUIERY LA MOTTE, FRANCE
134 291 LENOIR JOEL 5h55'20 E 43 221.92 ISBERGUES, FRANCE
135 96 STRASSER YANNICK 5h55'37 E 44 221.76 MORIGNY CHAMPIGNY, FRANCE
136 492 BUGNON MURYS ALAIN 5h57'21 D 47 220.76 ST JULIEN LES VILLAS, FRANCE
137 652 CARBONNIER GUY 5h57'39 D 48 220.59 CALAIS, FRANCE
138 60 GRANON FRANCOIS 5h59'23 E 45 219.59 LES MILLES, FRANCE
139 429 LALLEMENT CHRISTIAN 5h59'27 E 46 219.55 STOUMONT, BELGIQUE
140 115 SEBRECHTS KEES 5h59'30 F 19 219.53 HALSTEREN, Pays-Bas
141 389 BODART BERNARD 5h59'35 E 47 219.48 FOSSES LA VILLE, BELGIQUE
142 77 FLECHAUX PIERRE MARIE 5h59'42 E 48 219.41 BUSNES, FRANCE
143 309 PEIXOTO JOSY 5h59'48 D 49 219.35 VIELSALM, BELGIQUE
144 460 LEMELTIEZ JEROME 5h59'52 C 23 219.31 GREZ, FRANCE
145 153 BRIGHEL FRANCIS-ET- STEPHAN 6h00'02 F 20 219.22 LAMORLAYE, FRANCE
146 444 BIGUET JOEL 6h01'13 E 49 218.54 LES ULIS, FRANCE
147 1038 CROMBEZ HUBERT 6h01'38 D 50 218.30 BOURG ACHARD, FRANCE
148 305 FRERES JOSEPH 6h01'42 E 50 218.26 VIELSALM, BELGIQUE
149 796 GUILLOCHON MICHEL 6h01'47 E 51 218.21 DRUCAT, FRANCE
150 1070 LIGTHART JOCHEM 6h01'56 D 51 218.13 ROTTERDAM, Pays-Bas
151 138 MASSON BRUNO 6h01'58 D 52 218.11 DREUX, FRANCE
152 162 GAGER JEAN 6h02'03 G 3 218.06 LE GRAND QUEVILLY, FRANCE
153 538 DUMONT GERVAIS 6h02'08 E 52 218.01 THUREY, FRANCE
154 603 LINSKENS HUGH 6h02'14 E 53 217.95 DUNKERQUE, FRANCE
155 1016 BRIOIT CEDRIC 6h02'18 C 24 217.92 ST POL SUR MER, FRANCE
156 953 DUFLO THIERRY 6h02'22 E 54 217.88 RAMATUELLE, FRANCE
157 908 BOULLAND MICHEL 6h02'26 E 55 217.84 ABBEVILLE, FRANCE
158 518 DELEPINE J.ROLAND 6h02'30 D 53 217.80 LES ANGLES, FRANCE
159 738 PAROLA FREDERIC 6h02'36 D 54 217.74 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
160 595 LE ROUX J.FRANCOIS 6h02'40 D 55 217.70 JOUY LE MOUTIER, FRANCE
161 591 WALLET JACHY 6h02'45 E 56 217.66 DOMART SUR LA LUCE, FRANCE
162 671 HENQUEL MARC 6h02'51 E 57 217.60 NANCY, FRANCE
163 435 ROLLAND ANDRE 6h02'55 F 21 217.56 LES ULIS, FRANCE
164 618 DHUYSER GEORGES 6h02'58 E 58 217.53 HESDIN, FRANCE
165 370 DESSAUX BERNARD 6h03'01 G 4 217.50 ABBEVILLE, FRANCE
166 83 CHOQUET GUY 6h03'11 F 22 217.41 VILLERS BOCAGE, FRANCE
167 1036 LEFAUX CHRISTIAN 6h03'16 F 23 217.36 BOSC REGNOULT, FRANCE
168 543 CAMBOT-COURRAU PHILIPPE 6h03'23 D 56 217.29 PONT EVEQUE, FRANCE
169 1066 CATTOIR MARC 6h03'26 E 59 217.26 LEMBEKE, BELGIQUE
170 784 BENARD WILFRIED 6h04'05 D 57 216.89 LA RAVOIRE, FRANCE
171 406 GIVELET J.CLAUDE 6h04'09 F 24 216.85 STE ADRESSE, FRANCE
172 422 CUVELLIER GUY 6h04'13 F 25 216.81 CHAOURCE, FRANCE
173 635 COQUELLE THIERRY 6h04'16 D 58 216.78 COMPIEGNE, FRANCE
174 972 DE ZWART NIKO 6h04'23 C 25 216.72 DEN HAAG, Pays-Bas
175 26 LEBEL PHILIPPE 6h04'26 E 60 216.69 ABBEVILLE, FRANCE
176 401 COURTOIS ALBERT 6h04'33 D 59 216.62 AMIENS, FRANCE
177 959 LAIGNEAU PHILIPPE 6h04'38 E 61 216.57 ST BLIMONT, FRANCE
178 761 LEMAITRE THIERRY 6h04'45 C 26 216.51 SAMER, FRANCE
179 297 VANDAMME J.MICHEL 6h04'58 E 62 216.38 LONGUENESSE, FRANCE
181 604 SIMONEAU ALAIN 6h05'13 E 63 216.24 VARENGEVILLE SUR MER, FRANCE
182 57 PATOUX ALAIN 6h05'19 E 64 216.18 ESTREES ST DENIS, FRANCE
183 1021 MALANDAIN FABRICE 6h05'29 D 60 216.08 EMANVILLE, FRANCE
184 55 POREE CHRISTIAN 6h05'33 D 61 216.05 LA NEUVILLE EN HEZ, FRANCE
185 360 BOUTERAON DIDIER 6h05'37 D 62 216.01 OSNY, FRANCE
186 362 CROUIN SERGE 6h05'42 F 26 215.96 BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
187 99 ROGER MAURICE 6h05'46 G 5 215.92 COURS DE PILE, FRANCE
188 390 THORROUT MICHEL 6h05'51 E 65 215.87 MAZY, BELGIQUE
189 608 LEMAITRE CLAUDE 6h05'56 F 27 215.83 , FRANCE
190 428 DUPONT CLAUDE 6h06'01 D 63 215.78 ESTREES ST DENIS, FRANCE
191 459 DE SAINT FUSCIEN ARNAUD 6h06'05 D 64 215.74 SARCUS, FRANCE
193 516 ROSSIGNOL ALAIN 6h06'15 E 67 215.64 LESQUIN, FRANCE
194 221 CONAN ANDRE 6h06'19 F 28 215.61 BALAZE, FRANCE
195 458 LEBOURGEOIS CLAUDE 6h06'24 E 68 215.56 ORGERES, FRANCE
196 610 SANNIER JEAN LOUIS 6h06'30 E 69 215.50 AUPPEGARD, FRANCE
197 71 CHEVALIER SERGE 6h06'34 F 29 215.46 FONTENAY LE FLEURY, FRANCE
198 1035 FAELENS J.PIERRE 6h06'40 E 70 215.40 BEAUVAIS, FRANCE
199 345 DUBOIS-NETTERSHEIM JOEL-BERNARD 6h06'46 E 71 215.35 AMIENS, FRANCE
200 1041 CACHOU THIERRY 6h06'51 D 65 215.30 YEBLERON, FRANCE
201 86 DERVE HERVE 6h06'56 D 66 215.25 MARGUERITTES, FRANCE
202 998 STOLL JACQUES 6h07'02 E 72 215.19 PERONNE, FRANCE
203 575 JULIEN J.PIERRE 6h07'16 D 67 215.06 ROUEN, FRANCE
204 534 CROQUET LUCIEN 6h08'25 D 68 214.40 ST PATHUS, FRANCE
205 109 MORAND JOSEPH 6h08'34 F 30 214.31 VITRE, FRANCE
206 64 GOISLARD JACQUES 6h08'39 E 73 214.26 LORMAYE, FRANCE
207 930 JACOT J.FRANCOIS 6h10'28 F 31 213.22 AMIENS, FRANCE
208 272 PREVOST J.MARC 6h11'26 D 69 212.66 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
209 39 BOUCHER HERVE 6h11'34 D 70 212.59 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
210 694 TIRVEILLIOT FRANCOIS 6h12'08 C 28 212.26 LILLE, FRANCE
211 589 DOUAY LAURENT 6h12'50 D 71 211.86 AMIENS, FRANCE
212 419 MARECHAL ARNAUD 6h12'57 C 29 211.79 COMPIEGNE, FRANCE
213 580 CALANDRI J.FRANCOIS 6h13'05 D 72 211.71 CLAMART, FRANCE
214 262 COSQUER GERARD 6h13'12 E 74 211.65 BEAUVAIS, FRANCE
215 73 HARTMAN WILLEM 6h13'18 F 32 211.59 Amersfoort, Pays-Bas
216 74 SEVESTRE DOMINIQUE 6h13'24 D 73 211.53 GUYANCOURT, France
217 118 SAMRAY FRANCIS 6h13'29 E 75 211.48 LIERNEUX, BELGIQUE
218 461 LEMONNIER BRUNO 6h13'34 D 74 211.44 GRANDVILLIERS, FRANCE
219 704 OLDEMAN GERRIT 6h13'39 F 33 211.39 ROTTERDAM, Pays-Bas
220 127 BAX MARION 6h13'43 B 2 211.35 BAVEL, Pays-Bas
221 655 GOTZ NICOLAS 6h13'49 C 30 211.29 COMPIEGNE, FRANCE
223 110 FOURQUIER PAUL 6h13'59 G 6 211.20 PICQUIGNY, FRANCE
224 651 BERTRON ALAIN 6h14'05 E 76 211.14 COSSE LE VIVIEN, FRANCE
225 274 PERONE RAFFAELE 6h14'10 E 77 211.09 COLLEGIEN, FRANCE
226 49 SABATIER HENRI 6h14'15 G 7 211.04 ANDEVILLE, FRANCE
227 720 LABESQUE DENIS 6h14'20 E 78 211.00 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
228 565 GRISEL EDDY 6h14'39 C 31 210.81 MOUY, FRANCE
229 351 HUARD CLAUDY 6h14'45 E 79 210.76 DARGNIES, FRANCE
230 69 VILLAR JOSE 6h15'03 E 80 210.58 LIERNEUX, BELGIQUE
231 583 MOROSINI BERNARD 6h15'14 E 81 210.48 BAILLEUL, FRANCE
232 1040 PITTALUGA THIERRY 6h15'24 D 76 210.38 SARTROUVILLE, FRANCE
233 551 JACQUES MICHEL 6h15'29 F 34 210.33 AIRAINES, FRANCE
234 417 BLANQUET MARCEL 6h15'35 E 82 210.28 PLEINE SEVE, FRANCE
235 752 WYPELIER YVON 6h15'41 E 83 210.22 VAUCHELLES LES QUESNOY, FRANCE
236 753 SOUPE RAPHAEL 6h15'47 C 32 210.16 CARLY, FRANCE
237 929 WATBLED CHRISTIAN 6h15'53 D 77 210.10 ABBEVILLE CEDEX, FRANCE
238 716 PROCUREUR GHISLAIN 6h16'05 C 33 209.99 ROUBAIX, FRANCE
239 377 MUZYCZKA NICOLAS 6h16'10 G 8 209.94 LONGPRE LES CORPS SAINTS, FRANCE
240 713 CUVILLIER LUC 6h16'15 E 84 209.89 TOUFFLERS, FRANCE
241 714 LEFEBVRE CHRISTOPHE 6h16'19 D 78 209.85 LYS LEZ LANNOY, FRANCE
242 708 DURET LAURENT 6h16'23 D 79 209.82 BEAUVAIS, FRANCE
243 636 CAUVIN PATRICE 6h16'29 D 80 209.76 ALBERT, FRANCE
244 122 GOEDHART MAARTEN 6h16'35 E 85 209.70 MAASSLUIS, Pays-Bas
245 330 LARDAUX J.CLAUDE 6h16'46 F 35 209.60 CHARLEVILLE MEZIERES, FRANCE
246 181 SIMON REGIS 6h16'53 D 81 209.53 AIGLEMONT, FRANCE
247 382 MONTITON MARCEL 6h17'05 F 36 209.41 FRENOUVILLE, FRANCE
248 381 LOUVET J.PIERRE 6h17'12 E 86 209.35 CAEN, FRANCE
249 932 NAYLOR SIMON 6h17'19 D 82 209.28 LONDON, Royaume-Uni
250 728 HORNY JEAN-CHRISTOPHE 6h17'23 C 34 209.24 STRASBOURG, FRANCE
251 975 NOEL RAYMOND 6h17'30 G 9 209.17 PONT DE LOUP, BELGIQUE
253 124 BIGOT ANDRE 6h18'39 G 10 208.51 VERSAILLES, FRANCE
254 147 DEJEAN FLORENCE 6h18'51 A 3 208.40 VERJUX, FRANCE
255 148 FUSTER LOUIS 6h18'58 F 37 208.33 ST MARTIN EN BRESSE, FRANCE
256 1067 DOSSCHE LUC 6h19'06 E 88 208.25 LEMBEKE, BELGIQUE
257 999 GOEYERS HANS 6h19'11 E 89 208.21 BAVEL, Pays-Bas
258 523 PERARD YVES 6h19'26 E 90 208.06 VILLERS SEMEUSE, FRANCE
259 904 DELVALLEZ CHRISTIAN 6h19'34 F 38 207.99 DOULLENS, FRANCE
260 1068 NINDEN LUC 6h20'01 E 91 207.73 KAPEYKE, BELGIQUE
261 511 MASTIN YVES 6h20'09 F 39 207.65 RAIMBEAUCOURT, FRANCE
262 303 DELANNOY BERNARD 6h20'16 E 92 207.58 VRON, FRANCE
263 734 KIDD RICHARD TOM 6h21'08 E 93 207.08 CHERTSEY SURREY, Royaume-Uni
264 675 SCHERRER GILLES 6h21'13 D 83 207.04 RUPT SUR MOSELLE, FRANCE
265 136 MILLET GERVAIS 6h21'19 E 94 206.98 PARIS, FRANCE
266 72 TORRE ANGE 6h21'25 F 40 206.92 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
267 1039 MILLET DOMINIQUE 6h21'50 E 95 206.68 NANTERRE, FRANCE
268 1042 ROISIN SEBASTIEN 6h21'55 C 35 206.63 SARTROUVILLE, FRANCE
269 416 POURCHEZ PHILIPPE 6h22'03 D 84 206.56 AMIENS, FRANCE
270 415 DUFOUR JEAN MARIE 6h22'05 E 96 206.54 ST NICOLAS D ALIERMONT, FRANCE
271 598 OUTREBON JACQUES 6h22'15 E 97 206.44 AMIENS, FRANCE
272 342 LEMARCHAND JOHAN 6h22'22 C 36 206.38 CONCHES, FRANCE
273 206 NOZIERE BRUNO 6h22'29 D 85 206.31 EAUCOURT, FRANCE
274 269 HEDIN JEAN-PIERRE 6h22'39 E 98 206.21 AMIENS, FRANCE
275 452 MEYERINGH GUUS 6h22'44 D 86 206.16 LEUSDEN, Pays-Bas
276 915 BOUCHER JACKIE 6h22'49 F 41 206.12 ABBEVILLE, FRANCE
277 495 VALADE CHRISTIAN 6h22'56 D 87 206.05 LIMOGES, FRANCE
278 137 CARON MICHEL 6h23'01 E 99 206.00 ARMENTIERES, FRANCE
279 634 VANEL J.PIERRE 6h23'07 F 42 205.94 ST JACQUES DES BLATS, FRANCE
280 686 FOUDRIAT J.PIERRE 6h23'14 G 11 205.88 AUMALE, FRANCE
281 1063 MARCHAND ANDRE 6h23'21 D 88 205.81 VILLERS BRETONNEUX, FRANCE
282 487 HELY J.MICHEL 6h23'30 E 100 205.72 ST GRATIEN, FRANCE
283 957 VALANDE J.CLAUDE 6h23'36 F 43 205.67 HAZEBROUCK, FRANCE
284 367 SOUPLY JEAN MARC 6h23'42 E 101 205.61 ABBEVILLE, FRANCE
285 711 ROGER MICHEL 6h23'48 F 44 205.55 PARIS, FRANCE
286 88 LESCUREUX JEAN 6h23'53 F 45 205.50 RAINNEVILLE, FRANCE
287 906 NORMAND TONY 6h24'00 C 37 205.44 ABBEVILLE, FRANCE
288 68 FLEAR JOHN 6h24'13 G 12 205.31 LINCOLN, Royaume-uni
289 218 AMOUROUX GUY 6h24'19 F 46 205.25 Valence, France
290 217 VIGNERON SUZANNE 6h24'23 B 3 205.22 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
291 252 MARGRY PATRICK 6h24'28 C 38 205.17 FRESSENNEVILLE, FRANCE
292 969 MARQUES PAUL 6h24'33 G 13 205.12 OSNY, FRANCE
293 536 TOURNIER PHILIPPE 6h24'38 E 102 205.07 GROSLAY, FRANCE
294 748 LEGRAND BERNARD 6h24'42 E 103 205.03 EMBRUN, FRANCE
295 688 LESMARIO ROBERT 6h24'47 E 104 204.99 ABBEVILLE, FRANCE
296 410 DEGUISNE ARNAUD 6h24'53 C 39 204.93 LONG, FRANCE
297 662 BARBOTTE MICHEL 6h24'59 D 89 204.87 ABBEVILLE, FRANCE
298 255 HARQUIN ALAIN 6h25'05 E 105 204.81 NAMPONT ST MARTIN, FRANCE
299 514 DUBUS FREDERIC 6h25'12 D 90 204.75 TANCARVILLE, FRANCE
300 581 DEMOL DIDIER 6h25'20 E 106 204.67 BAILLEUL, FRANCE
301 454 DUBOIS BERNARD 6h25'25 F 47 204.62 ROUBAIX, FRANCE
302 749 BUARD CLAUDE 6h26'11 F 48 204.18 EPONE, FRANCE
303 335 BILDE ALAIN 6h26'35 E 107 203.95 TALMAS, FRANCE
304 325 BERTHE ALAIN 6h27'06 F 49 203.65 DOULLENS, FRANCE
305 670 CHLODZIK ETIENNE 6h27'14 E 108 203.58 BEINHEIM, FRANCE
306 314 VAN DEN BOSCH OK 6h27'19 F 50 203.53 ZOETERMEER, Pays-Bas
307 466 THINET DOMINIQUE 6h27'25 E 109 203.47 MARINES, FRANCE
308 954 RIVIERE MICHEL 6h27'29 F 51 203.43 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
309 577 PILLIER BRUNO 6h27'50 D 91 203.23 MARLES SUR CANCHE, FRANCE
310 260 DEGREZ FRANCK 6h29'08 C 40 202.48 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
311 1061 POURCHASSE HERVE 6h29'32 C 41 202.25 ABBEVILLE, FRANCE
312 321 PAWLAK DANIEL 6h29'56 C 42 202.02 JOSSGRUND-LETTGENBRUNN, ALLEMAGNE
313 587 DESFOSSEZ RICHARD 6h30'21 D 92 201.78 COQUELLES, France
314 1069 WINDEY PIETER 6h30'29 C 43 201.71 ST LAUREINS, BELGIQUE
315 971 NESI CLAUDE 6h30'35 E 110 201.65 AMIENS, FRANCE
316 521 CHAUVELIERE PIERRE 6h30'43 F 52 201.57 MONTIGNY LE BRETONNEUX, FRANCE
317 1017 CYS DAVID 6h30'49 C 44 201.52 ARMBOUTS-CAPPELL, FRANCE
318 298 VEYER JOSEPH 6h30'56 F 53 201.45 ABBEVILLE, FRANCE
319 597 DESMIDT FRANCOIS 6h31'02 C 45 201.39 ST POL SUR MER, FRANCE
320 764 POIRET J.FRANCOIS 6h31'09 F 54 201.32 AIRAINES, FRANCE
321 89 BIGONNE YVES 6h31'14 F 55 201.28 AILLY SUR SOMME, FRANCE
322 504 HEUILLARD PASCAL 6h31'20 D 93 201.22 MERCUREY, FRANCE
323 276 DELIGNIERES J.MARIE 6h31'27 E 111 201.15 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
324 195 VRIDAUD DANIEL 6h31'35 E 112 201.07 EAUCOURT SUR SOMME, FRANCE
325 43 VRIDAUD SEBASTIEN 6h31'43 C 46 201.00 HALLENCOURT, FRANCE
326 196 CARLIER MARC 6h31'50 F 56 200.93 HALLENCOURT, FRANCE
327 678 LOTHE J.JACQUES 6h32'15 F 57 200.69 BOURSEVILLE, FRANCE
328 47 ARENS JEAN CLAUDE 6h32'30 E 113 200.55 FROIDECONCHE, FRANCE
329 256 LEROUX JEAN-PIERRE 6h32'38 F 58 200.47 ABBEVILLE, FRANCE
330 469 MABILLE STEPHANE 6h32'50 D 94 200.36 ABBEVILLE, FRANCE
331 572 PRINS JEAN HARRY 6h32'59 F 59 200.27 AMIENS, FRANCE
332 156 MARTIN ANDRE 6h33'03 G 14 200.23 VAUX EN BUGEY, FRANCE
333 981 LIENARD GUY 6h33'10 F 60 200.16 BAILLEUL, BELGIQUE
334 84 CARON JACKY 6h33'17 E 114 200.10 FOUILLOY, FRANCE
335 951 MARSZALEK OLIVIER 6h33'22 C 47 200.05 RUMIGNY, FRANCE
336 550 BOUTURE TONY 6h33'27 D 95 200.00 MOURMELON LE GRAND, FRANCE
337 920 DEMENOIS YVES 6h33'32 E 115 199.95 ABBEVILLE, FRANCE
338 1010 SAVOURE JACKY 6h33'37 D 96 199.91 RONCHIN, FRANCE
339 773 GEORIS ALAIN 6h33'42 C 48 199.86 VIELSALM, BELGIQUE
340 467 LE BER PHILIPPE 6h33'47 D 97 199.81 ARGENTEUIL, FRANCE
341 102 THENOZ JACQUES 6h33'52 C 49 199.76 ALBY/CHERAN, FRANCE
342 513 DA COSTA RAPHAEL 6h33'59 D 98 199.69 LILLEBONNE, FRANCE
343 350 FOVET MICHEL 6h34'06 E 116 199.63 AMIENS, FRANCE
344 1027 DEBAIL GERARD 6h34'12 D 99 199.57 MONCHCY LAGACHE, FRANCE
345 1048 DESCHAMP OLIVIER 6h35'05 D 100 199.06 MOIVRE, FRANCE
346 300 BRECHER ROGER 6h35'38 F 61 198.75 MACHIEL, FRANCE
347 130 FLACHET GENEVIEVE-FREDDY 6h36'10 B 4 198.44 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
348 637 PRUVOST RENE 6h36'23 E 117 198.31 MONDICOURT, FRANCE
349 87 CLERENTIN MICHEL 6h36'59 F 62 197.97 VILLERS BOCAGE, FRANCE
350 358 HOCHART FREDERIC 6h37'06 D 101 197.90 SŠVRES, FRANCE
351 549 OHLMANN DOMINIQUE 6h37'41 D 102 197.57 MOURMELONT LE GRAND, FRANCE
353 177 GOURHAN JACQUES 6h37'53 F 63 197.45 BOURGES, FRANCE
354 907 DUPONT BERNARD 6h37'59 E 119 197.39 CANDAS, FRANCE
355 76 STANTON DAVID 6h38'03 G 15 197.36 LONDON, Royaume-Uni
356 715 MAHIEU DOMINIQUE 6h38'09 E 120 197.30 LYS LEZ LANNOY, FRANCE
357 1018 GRODECOEUR FREDERIC 6h38'17 C 50 197.22 CAPPELLE LA GRANDE, FRANCE
358 267 JUNGMANN WILLIAM 6h38'22 E 121 197.17 ABBEVILLE, FRANCE
359 736 MACE J.PAUL 6h38'27 F 64 197.13 MOUTIERS LES MAUXFAITS, FRANCE
360 322 BLIN MICHEL 6h38'34 F 65 197.06 BRUCAMPS, FRANCE
361 210 PELLE DOMINIQUE 6h38'38 D 103 197.02 AIRAINES, FRANCE
362 35 AMOURETTE BERNARD 6h38'50 F 66 196.91 PONT REMY, FRANCE
363 576 INDURAIN ROBERT 6h38'56 F 67 196.85 BEAUMONT LE ROGER, France
364 578 FRANCOIS ERIC 6h39'05 C 51 196.76 LE PLESSIS BRION, FRANCE
365 356 BECERRA RAYMOND 6h39'13 G 16 196.68 ST BRITAIN, Royaume-Uni
366 644 DELLACHERIE DANIEL 6h39'20 F 68 196.62 SECLIN, FRANCE
367 641 GOETHALS GILLES 6h39'24 D 104 196.58 RONCHIN, FRANCE
368 132 GUSTIN J.FRANCOIS 6h39'42 C 52 196.41 BASSE-BODEUX, BELGIQUE
369 768 TROUILLET PASCAL 6h39'58 E 122 196.25 TRACY LE VAL, FRANCE
370 1030 BONNIER GERARD 6h40'06 E 123 196.18 LYON, FRANCE
371 329 HORNOY REMI 6h40'15 C 53 196.09 NAMPONT ST MARTIN, FRANCE
372 36 OMONT ALBERT 6h40'23 E 124 196.01 SABRAS, France
373 737 CAILLY JEAN FRANCOIS 6h40'31 D 105 195.94 MOYENNEVILLE, FRANCE
374 93 BOURGEOIS ALAIN 6h41'24 E 125 195.43 AILLY SUR SOMME, FRANCE
375 522 OLIVIER FREDERIC 6h41'34 C 54 195.33 MONTIGNY LE BRETONNEUX, FRANCE
376 442 LATASTE JEAN FRANCOIS 6h42'32 F 69 194.78 MARCOUSSIS, FRANCE
377 400 COURTOIS RAYMOND 6h42'37 F 70 194.73 SULLY, FRANCE
378 1024 HUBERT ALAIN 6h42'42 E 126 194.68 BARENTIN, FRANCE
379 59 ESNAULT JACKY 6h42'54 D 106 194.57 PEYREHORADE, FRANCE
380 334 BEGHIN PHILIPPE 6h43'00 E 127 194.51 BRUAY SUR L''ESCAUT, FRANCE
381 446 DOUVILLE GERARD 6h43'05 E 128 194.46 HAUTE EPINE, FRANCE
382 261 LAMOTTE PASCAL 6h43'10 C 55 194.41 GLISY, FRANCE
383 681 SEGAUX PHILIPPE 6h43'40 E 129 194.13 BEAUVAIS, FRANCE
384 628 LECOMTE GUY 6h44'11 F 71 193.83 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
385 453 DUBOIS NICOLAS 6h44'20 C 56 193.74 ROUBAIX, FRANCE
386 530 DEJA BERNARD 6h44'25 E 130 193.69 BOUSIGNIES, FRANCE
387 677 LE MEN PATRICK 6h44'31 E 131 193.64 BEAUVAIS, FRANCE
388 220 VEZZOLI PIERRE 6h44'38 F 72 193.57 BOURG DE PEAGE, FRANCE
389 567 PAWLOWSKI BERNARD 6h44'42 E 132 193.53 ARLEUX, FRANCE
390 606 BOURDON DANIEL 6h44'48 F 73 193.47 OISY LE VERGER, FRANCE
391 178 HULIN DANIEL 6h44'57 E 133 193.39 SOISSONS, FRANCE
392 404 ROUSSEL CLAUDE 6h45'02 D 107 193.34 ABBEVILLE, FRANCE
393 643 VALVIN MICHELLE 6h45'11 A 4 193.25 EPINAL, FRANCE
394 739 PICARD ALAIN 6h45'15 E 134 193.21 ST SAULVE, FRANCE
395 517 GAILLARD CHRISTOPHE 6h45'34 C 57 193.03 CREIL, FRANCE
396 113 BUREAU GILLES 6h46'18 D 108 192.61 GOUVIEUX, FRANCE
397 727 VANDEWALLE PIERRE 6h46'25 E 135 192.54 VAULX, BELGIQUE
398 433 JAGU RAYMOND 6h47'19 E 136 192.03 LES ULIS, FRANCE
399 1 SANNIER HENRI 6h47'27 F 74 191.95 PARIS, France
400 24 MARTIN RAYMOND 6h47'35 E 137 191.87 CAEN, FRANCE
401 211 DELIENNE CHRISTIAN 6h47'38 F 75 191.84 HALLENCOURT, FRANCE
402 690 BOUTE BENOIT 6h47'44 C 58 191.79 MARTHOD, FRANCE
403 20 GUIDEZ JEAN MICHEL 6h47'51 E 138 191.72 LAMBERSART, France
404 216 MONEYRON GERARD 6h47'55 E 139 191.68 MORIGNY, FRANCE
406 41 MARECHAL ERIC 6h48'02 D 109 191.61 ERONDELLE, France
407 30 GUILBERT ALAIN 6h48'10 E 140 191.54 PONT REMY, FRANCE
408 427 HENIN DENIS 6h48'17 E 141 191.47 CHEVRIERES, FRANCE
409 18 VALLEE JOSE 6h48'23 E 142 191.41 RUEIL, FRANCE
410 548 SOUILHOL J.LOUIS 6h48'30 E 143 191.35 GUILHAND, FRANCE
411 640 DUBROMEL CHRISTOPHE 6h48'35 D 110 191.30 RONCHIN, FRANCE
412 263 NISIN CHRISTOPHE 6h48'41 D 111 191.24 MONTMAGNY, FRANCE
413 265 DELAITRE PIERRE 6h48'45 E 144 191.20 WARLUIS, FRANCE
414 354 RENAULT RENE 6h48'50 F 76 191.15 LA RENEE, FRANCE
415 1064 FLORENTIN PHILIPPE 6h48'55 D 112 191.11 BEAUVAIS, FRANCE
416 22 CORDEBAR PATRICE 6h49'10 D 113 190.96 LIGNY EN BARROIS, FRANCE
417 21 MALARD MICHEL PROT JACQUES 6h49'13 F 77 190.93 LIGNY EN BARROIS, FRANCE
418 569 MASON PETER 6h49'21 F 78 190.86 LEEDS, Royaume-Uni
419 288 CORNE PHILIPPE 6h49'50 E 145 190.58 ALLONVILLE, France
420 744 TETU MICHEL 6h49'58 E 146 190.50 SALEUX, FRANCE
421 468 DEVISMES J.FRANCOIS 6h50'28 E 147 190.21 PONT REMY, FRANCE
422 285 WHITEHEAD PAUL 6h50'41 C 59 190.09 EMSWORTH, Royaume-Uni
423 497 HUMBERT DENIS 6h50'54 D 114 189.97 VORGES, FRANCE
424 499 RONAND JOSE 6h51'01 E 148 189.90 LAON, FRANCE
425 945 PELLISSIER PHILIPPE 6h51'11 F 79 189.80 AILLY LE HAUT CLOCHER, FRANCE
426 498 JACQUEMINET FABRICE 6h51'19 D 115 189.73 PRESLES ET THIERNY, FRANCE
427 500 SAUVAGE J.CLAUDE 6h51'25 E 149 189.67 EPPES, FRANCE
428 559 HENNEMAN ALAIN 6h51'38 C 60 189.54 BEYNES, FRANCE
429 532 HENNEMAN BRUNO 6h51'51 D 116 189.42 WATTRELOS, FRANCE
431 983 GARET BRUNO 6h52'08 D 117 189.26 ST MAUR, FRANCE
432 984 BOURGEOIS DANIEL 6h52'19 C 62 189.15 MOLIENS, FRANCE
433 326 HANOT ARMEL 6h52'25 E 150 189.09 PIERREFITTE SUR SEINE, FRANCE
434 712 DUPENT J.PIERRE 6h52'33 E 151 189.02 DOUCHEUX, FRANCE
435 574 COLEAUX MICHEL 6h52'41 D 118 188.94 ESCAUDAIN, FRANCE
436 277 GAUTHIER BERNARD 6h53'06 E 152 188.70 LE BOISLE, FRANCE
437 1012 DESBROSSE FRANCOIS 6h53'24 F 80 188.53 CONGY, FRANCE
438 770 MEUROT PIERRE 6h54'21 F 81 187.98 MONTFERMEIL, FRANCE
439 232 BOITEAU PIERRE 6h54'28 C 63 187.91 , FRANCE
440 311 FERNET J.PAUL 6h54'45 F 82 187.75 MOREUIL, FRANCE
441 563 WIDELKA J.CLAUDE 6h55'26 F 83 187.36 LAIGNEVILLE, FRANCE
442 658 LAFARGE DOMINIQUE 6h55'34 E 153 187.28 AMIENS, FRANCE
443 657 DORMIEUX ERIC 6h55'46 D 119 187.17 DUNKERQUE, FRANCE
444 1015 COUSIN DANIEL 6h55'55 D 120 187.08 ST POL SUR MER, FRANCE
445 1019 BOCQUET JOEL 6h56'01 D 121 187.02 ST POL SUR MER, FRANCE
446 609 DIETRICH WILLIAM 6h56'08 E 154 186.96 ENTRESSAN, FRANCE
447 408 TITIN-SCHNAIDER MICHEL 6h56'16 D 122 186.88 BRUNOY, FRANCE
448 281 HORNOY GUILLAUME 6h56'22 C 64 186.82 NAMPONT ST MARTIN, FRANCE
449 282 SISCARO LOUIS 6h56'27 F 84 186.77 LAGNY LE SEC, FRANCE
450 301 BOSSU PHILIPPE 6h56'33 E 155 186.72 BOUFFEMONT, FRANCE
451 955 LAMBERT GUY 6h56'41 F 85 186.64 LIVRY GARGAN, FRANCE
452 304 LOURME GERALD 6h56'47 D 123 186.58 CANDAS, FRANCE
453 91 CAGE J.LOUIS 6h56'52 E 156 186.53 SALEUX, FRANCE
454 1020 HUBERT HERVE 6h57'10 E 157 186.36 BARENTIN, FRANCE
455 70 SNAUWAERT J.FRANCOIS 6h57'16 F 86 186.30 HESDIN, FRANCE
456 45 VRIDAUD STEPHANE 6h57'22 C 65 186.25 EAUCOURT SUR SOMME, FRANCE
457 703 HARDY ALAIN 6h57'29 E 158 186.18 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
458 286 MILLER JOHN 6h58'19 F 87 185.70 .CAVERSHAM, Royaume-Uni
459 1013 VAN SPRIEL TEUN 6h58'29 F 88 185.60 HOOGLANN, Pays-Bas
460 726 EVRARD JEAN 6h58'44 F 89 185.46 VIELSAM, BELGIQUE
461 944 BODSON JULES 6h58'53 F 90 185.37 SPA, BELGIQUE
462 318 BRASSEUR J.LOUIS 6h59'00 F 91 185.31 CANDAS, FRANCE
463 496 CHAUVRY CHRISTINE 6h59'13 A 5 185.18 LAON, FRANCE
464 502 CHOVANECK RAYMOND 6h59'19 F 92 185.13 COUCY LES EPPES, FRANCE
466 903 HUIS APAM 6h59'34 E 160 184.98 HALSTEREN, Pays-Bas
467 373 DESMEDT FRANCIS 6h59'47 D 124 184.86 ESCOUSSENS, FRANCE
468 14 DUPONT J.CLAUDE 6h59'53 F 93 184.80 EAUCOURT, FRANCE
469 2 SANNIER PIERRE 7h00'02 E 161 184.71 QUESNOY LE MONTANT, FRANCE
470 258 PIERRA YVES 7h00'09 F 94 184.65 ABBEVILLE, FRANCE
472 596 GOZET DANIEL 7h01'59 F 95 183.59 DUNKERQUE, FRANCE
473 593 VANDEPITTE JOEL 7h02'06 D 125 183.52 BOUES, FRANCE
474 782 PLESTAN JACQUES 7h02'14 G 18 183.45 CLEREY, FRANCE
475 368 CHOPIN REGIS 7h02'22 F 96 183.37 ABBEVILLE, FRANCE
476 448 DUFOUR J.MARIE 7h02'51 F 97 183.09 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
477 568 RAMSDALE JANE 7h03'01 B 5 183.00 LEEDS, Royaume-Uni
478 315 MASSON THIERRY 7h03'14 D 126 182.87 SOTTEVILLE LES ROUEN, FRANCE
479 290 FRISSONG STEPHANE 7h03'21 D 127 182.81 MORGNY LA POMMERAYE, FRANCE
480 327 DELABROYE ROGER 7h03'27 F 98 182.75 LE BOISLE, FRANCE
481 506 DOOSTERLINCK PASCAL 7h03'46 D 128 182.57 BOURG ST MAURICE, FRANCE
482 1034 BOUTAUD GERARD 7h05'12 D 129 181.74 ST QUENTIN, France
483 349 BARBIER PHILIPPE 7h05'19 E 163 181.67 AMIENS, FRANCE
484 284 HENNESSEY IAN 7h06'34 E 164 180.96 AXMINSTER, Royaume-Uni
485 403 MAUPIN PASCAL 7h06'57 D 130 180.74 CHARMES, FRANCE
486 1047 LABRE PIERRE 7h07'03 G 19 180.68 RONCHIN, FRANCE
487 967 OLLIER PATRICE 7h07'12 D 131 180.59 GANNAT, FRANCE
488 316 VAN DER VELDEN LEENDERT 7h07'19 F 99 180.52 LEUSDEN, Pays-Bas
489 364 LEMARCHAND JOHANNY 7h07'24 E 165 180.48 ABBEVILLE, FRANCE
490 366 PIERRE FRANCIS 7h07'29 F 100 180.43 ABBEVILLE, FRANCE
491 935 FLICOURT LAURENT 7h07'39 D 132 180.33 ABBEVILLE, FRANCE
492 614 HILAIRE MICHEL 7h08'37 E 166 179.78 CRETEIL, FRANCE
493 558 SALLEMBIEN J.PIERRE 7h08'44 F 101 179.71 MORISEL, FRANCE
494 936 FLICOURT CHRISTOPHE 7h10'45 C 66 178.55 ABBEVILLE, FRANCE
495 937 FLICOURT NICOLAS 7h10'57 C 67 178.43 ABBEVILLE, FRANCE
496 620 CAMPBELL STUART 7h12'52 F 102 177.33 SURREY, Royaume-Uni
497 323 SCHMITZ SERGE 7h12'58 F 103 177.27 SARRIANS, FRANCE
498 129 DESENCLOS DANIEL 7h14'29 E 167 176.40 LIMOURS, FRANCE
499 338 CRIQUIOCHE J.PIERRE 7h15'03 F 104 176.08 ELBEUF, FRANCE
500 34 GUETRE BERNARD 7h15'09 F 105 176.02 ABBEVILLE, FRANCE
501 32 MILAN J.PIERRE 7h15'14 E 168 175.97 PONTREMY, FRANCE
502 562 DEHAUDT ALBERT 7h16'24 F 106 175.30 MORBECQUE, FRANCE
503 168 AUSSIETRE GABRIEL 7h16'37 G 20 175.18 CHAMPIGNY SUR MARNE, FRANCE
504 679 COURTIN FREDDY 7h16'42 F 107 175.13 CRIEL S/MER, FRANCE
505 28 DEGREZ FRANCIS 7h16'50 E 169 175.05 NEUFMOULIN, FRANCE
506 219 REVOL GEORGES 7h16'58 F 108 174.97 ST PERAY, FRANCE
507 950 MARSZALEK MARYAN FRANCOIS 7h18'25 F 109 174.14 RUMIGNY, FRANCE
508 631 BOGAERT GASTON 7h18'39 F 110 174.01 MORBECQUE, FRANCE
509 611 FACHE THIERRY 7h18'57 D 133 173.83 AIGNE, FRANCE
510 933 COOK MARTIN 7h19'16 F 111 173.65 SCEDHERDS BUSH, Royaume-Uni
511 280 BRUYER DOMINIQUE 7h19'23 E 170 173.58 NOUVION EN PONTHIEU, FRANCE
512 339 PONCHEL HERVE 7h19'30 E 171 173.52 NOUVION EN PONTHIEU, FRANCE
513 584 RINET JEAN MICHEL 7h19'39 F 112 173.43 VILLERS BRETONNEUX, FRANCE
514 740 REGNIER FREDERIC 7h20'51 C 68 172.74 VIELSALM, BELGIQUE
515 776 DESAVOYE ALAIN 7h21'43 E 172 172.24 LA CHAUSSéE TIRENCOURT, FRANCE
516 989 DUCHOSSOIS MARTIAL 7h21'52 E 173 172.16 SENARPONT, FRANCE
517 120 RODRIGUES MONIQUE 7h21'58 B 6 172.10 PLESSIER ROZAINVILLERS, FRANCE
518 1025 AUBERGER MARIUS 7h22'03 F 113 172.05 CHOISY LE ROI, FRANCE
519 308 DELECROIX ÉRIC 7h22'08 D 134 172.00 THEZY, FRANCE
520 588 CAPLIER TONY 7h22'12 D 135 171.96 AMIENS, FRANCE
521 1026 CHEVE CLAUDE 7h22'19 G 21 171.90 LA TRINITE DE THOUBERVILLE, FRANCE
522 289 FAURE JEAN CLAUDE 7h24'05 E 174 170.88 PUSSAY, FRANCE
523 386 LEMIRE ERIC 7h24'09 D 136 170.84 STE GENEVIEVE, FRANCE
524 385 RAMPAL CLAUDE 7h24'15 E 175 170.79 CREIL, FRANCE
525 357 PAINE ANTHONY 7h24'19 F 114 170.75 BATH, Royaume-Uni
526 426 FLAMANT JOEL 7h24'25 D 137 170.69 PONT STE MAXENCE, FRANCE
527 996 DELBE PIERRE 7h24'57 G 22 170.38 RUE, FRANCE
528 481 SMOLAREK J.PAUL 7h26'16 E 176 169.63 CAMPAGNE-LES-HESPIN, FRANCE
529 754 ROUECHE JACKY 7h26'32 E 177 169.47 BOURSEVILLE, FRANCE
530 394 ENGEVIN J.PIERRE 7h27'03 F 115 169.18 MAROLLES EN BRIE, FRANCE
531 612 PEIFFER THIERRY 7h27'26 D 138 168.96 NEUVILLE ST AMAND, FRANCE
532 266 GUFFROY MICHEL 7h27'30 E 178 168.92 CANAPLES, FRANCE
533 353 COURTEIX LAURENT 7h28'10 F 116 168.53 SOISY SUR SEINE, FRANCE
534 582 ACKET JACQUES 7h28'41 F 117 168.24 GODEWAERSVELDE, FRANCE
535 116 SEBRECHTS ELS 7h29'44 B 7 167.63 HALSTEREN, Pays-Bas
536 1044 LOOSEN DOMINIQUE 7h30'03 E 179 167.45 TERDEGHEM, FRANCE
537 674 MARIE BRUNO 7h30'10 D 139 167.38 ACHERES, FRANCE
538 547 LE KANEL PATRICK 7h30'25 E 180 167.24 MOURMELONT LE GRAND, FRANCE
539 665 NOIZET XAVIER 7h30'30 C 69 167.19 REIMS, FRANCE
540 673 COPLO J.PAUL 7h30'35 D 140 167.14 MANTES LA JOLIE, FRANCE
541 672 MARIE YANNICK 7h30'40 C 70 167.10 FAVRIEUX, FRANCE
542 701 LALANDE FRANCK 7h30'45 F 118 167.05 ST PATERNE, FRANCE
543 632 GAILLARD JEAN 7h32'47 E 181 165.88 VERNEUIL EN HALATTE, FRANCE
544 545 TABARY PHILIPPE 7h33'34 D 141 165.43 EU, FRANCE
545 605 MARIETTE SERGE 7h33'48 F 119 165.29 SECLIN, FRANCE
546 624 DELHAYE REGIS 7h33'53 E 182 165.25 VILLENEUVE D'ASCQ, FRANCE
547 696 GEOFFROY THIERRY 7h33'58 D 142 165.20 CHEVRIERES, FRANCE
548 650 CLAISSE RENE 7h34'02 F 120 165.16 CONDE S/ESCAUT, FRANCE
549 391 DEBUREAUX STEPHANE 7h34'08 C 71 165.10 CAOURS, FRANCE
550 648 PATE JACQUES 7h34'46 F 121 164.74 LEVERGIES, FRANCE
551 948 BACQUET PASCAL 7h34'55 D 143 164.65 CITERNES, FRANCE
552 977 HULSBOS BERT 7h35'53 E 183 164.10 ALPHEN AAN DEN RIJN, Pays-Bas
553 743 LOLIERON BRUNO 7h37'12 D 144 163.34 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
554 964 GATOUX PHILIPPE 7h37'21 D 145 163.25 NOYELLES EN CHAUSSEE, FRANCE
555 664 RAVAUX LUC 7h38'30 E 184 162.59 CHAOURSE, FRANCE
556 666 DRUART CHRISTINE 7h38'39 B 8 162.50 MONTCORNET, FRANCE
557 779 GUERIN GERARD 7h38'44 E 185 162.46 FAYET, FRANCE
558 667 BECRET DIDIER 7h38'50 E 186 162.40 CHAOURSE, FRANCE
559 388 LE HEURT DENIS 7h39'00 D 146 162.30 DREUX, FRANCE
560 938 BOIVIN JOEL 7h40'54 D 147 161.21 ABBEVILLE, FRANCE
561 900 CHARLET DAVID 7h41'00 C 72 161.15 ABBEVILLE, FRANCE
562 940 FOUBET THIERRY 7h41'08 D 148 161.08 MIANNAY, FRANCE
563 724 DEMEYER JACQUES 7h41'13 E 187 161.03 WALLON CAPPEL, FRANCE
564 723 DECLERCK PAUL 7h41'19 E 188 160.97 HONDEGHEM, FRANCE
565 722 DEBRUYNE J.JACQUES 7h41'24 E 189 160.92 HAZEBROUCK, FRANCE
566 725 DURAN GERARD 7h41'29 D 149 160.88 MORBECQUE, FRANCE
567 1054 LORIOT SYLVAIN 7h41'42 C 73 160.75 BRUAY LA BUISSIERE, FRANCE
568 529 VANDAELE FRANCOIS 7h42'15 D 150 160.43 LA FERTE VIDAME, FRANCE
569 765 LOURDEL DANIEL 7h42'24 F 122 160.35 AIRAINES, FRANCE
570 750 CAILLE PATRICK 7h43'33 E 190 159.69 EPONE, FRANCE
571 560 PAINTER RUSSELL 7h46'06 C 74 158.22 ANERLEY, Royaume-uni
572 700 VERGNE ALAIN 7h47'31 D 151 157.41 BONDOUFLE, FRANCE
573 962 PLET ROBERT 7h50'03 F 123 155.95 DOMVAST, FRANCE
574 1065 LECOQ MARCEL 7h50'10 F 124 155.88 VERNEUIL SUR SEINE, FRANCE
575 42 CHORON BRUNO 7h51'32 E 191 155.10 HAUTVILLERS OUVILLE, FRANCE
576 600 CARON PATRICE 7h51'56 E 192 154.87 MONDICOURT, FRANCE
577 763 FERRE J.BERNARD 7h52'01 F 125 154.82 AIRAINES, FRANCE
578 993 VESTEGHEM CLAUDE 7h52'31 D 152 154.53 YONVAL, FRANCE
579 997 VEILLERETTE FRANCOIS 7h52'40 D 153 154.44 ST DENISCOURT, FRANCE
580 188 PACAUT PATRICK 7h52'50 D 154 154.35 BELLE RIVE SUR ALLIER, FRANCE
581 201 PILOU FABRICE 7h53'48 E 193 153.79 DARVOX, FRANCE
582 966 DELHAYE JACQUES 7h53'55 F 126 153.72 BERNAVILLE, FRANCE
583 81 FARGUES HENRI 7h54'52 F 127 153.18 MURAT SUR VERBE, FRANCE
584 82 FARGUES CLAUDINE 7h55'01 B 9 153.09 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
585 630 TISSERONT J.CLAUDE 7h57'08 E 194 151.87 CHARLEVILLE MEZIERES, FRANCE
586 629 BIGAULT J.CLAUDE 7h57'15 F 128 151.81 WARCQ, FRANCE
587 990 TREVOUX ERIS 7h59'09 C 75 150.71 MONTESSON, FRANCE
588 1009 FOUQUET DANIEL 8h00'55 E 195 149.70 COLOMBES, France
589 769 LESOT GERARD 8h01'31 E 196 149.35 PARIS, FRANCE
590 490 CLAEYS NESTOR 8h01'40 F 129 149.27 BOUYON, FRANCE
591 475 BOULAY HENRI 8h03'28 E 197 148.23 PIERREFONDS, FRANCE
592 484 LECUL BERNARD 8h03'45 E 198 148.07 GOUY-SAINT-ANDRE, FRANCE
593 925 MOREL ALAIN 8h04'23 E 199 147.71 VAUCHELLES LES QUESNOY, FRANCE
594 923 JORAND PHILIPPE 8h04'28 D 155 147.66 ABBEVILLE, FRANCE
595 916 CAPPELARI DANIEL 8h04'33 F 130 147.61 ABBEVILLE, FRANCE
596 927 ROY MICHEL 8h04'40 F 131 147.54 ABBEVILLE, FRANCE
597 922 FERREBOEUG J.JACQUES 8h04'51 F 132 147.44 DRUCAT, FRANCE
598 919 CLEMENT MICHEL 8h04'55 E 200 147.40 ABBEVILLE, FRANCE
599 914 BOITEL J.JACQUES 8h05'02 F 133 147.33 ST RIQUIER, FRANCE
600 918 CLAVEL MICHEL 8h05'19 G 23 147.17 DRUCAT, FRANCE
601 924 LECOMPTE JACHY 8h05'26 E 201 147.10 ABBEVILLE, FRANCE
602 921 FECAMS J.PAUL 8h05'32 F 134 147.04 CAUBERT, FRANCE
603 1008 VAN SPRIEL MARTIN 8h05'46 F 135 146.91 BAARN, Pays-Bas
604 1032 TANGUY FRANCIS 8h05'53 E 202 146.84 REMANCOURT, FRANCE
605 732 CROPPER LYNNE 8h06'48 A 6 146.32 NR HERTFORD HERTS, Royaume-Uni
606 731 COPPARD JAMES 8h06'52 D 156 146.28 NR HERTFORD HERTS, Royaume-Uni
607 733 BAKER PETER 8h06'58 F 136 146.22 ENFIELD LONDON, Royaume-Uni
608 200 ROCHER DENIS 8h07'19 E 203 146.02 JARGEAU, France
609 1006 THOMAS CHRISTOPHE 8h08'54 D 157 145.11 CALAIS, FRANCE
610 1003 PRUVOT DOMINIQUE 8h09'06 E 204 144.99 HERMILINGHEN, FRANCE
611 902 LAFFERS J.LUC 8h10'33 D 158 144.16 MILLENCOURT EN PONTHIEU, FRANCE
612 901 LAFFERS CHRISTIAN 8h10'39 G 24 144.10 MILLENCOURT EN PONTHIEU, FRANCE
613 1002 TOURET LEON 8h10'56 F 137 143.94 MARCK, FRANCE
614 1004 SZTENDERA JEAN 8h11'02 E 205 143.88 CALAIS, FRANCE
615 1007 PETIT HERVE 8h11'07 D 159 143.83 GUINES, FRANCE
616 1005 VAN ASSCHE FRANCIS 8h11'12 D 160 143.78 LES ATTAQUES, FRANCE
617 710 GUAZ GERARD 8h11'17 E 206 143.74 ST MARD, FRANCE
618 706 VAUCONSANT ALAIN 8h11'24 E 207 143.67 ST MARD, FRANCE
619 939 DEFER CHRISTOPHE 8h13'02 D 161 142.73 FONTAINE SUR MAYE, FRANCE
620 917 CAPELLARI JEAN 8h18'25 F 138 139.63 CROUY, FRANCE
621 1062 ROLLAND XAVIER 8h23'05 E 208 136.95 LE PERREUX SUR MARNE, FRANCE
622 486 LUCAS GUY 8h25'04 E 209 135.81 MARESQUEL ECQUEMICOURT, FRANCE
623 987 MILNER DAVID 8h25'25 E 210 135.61 ENFIELD MIDDLESEY, Royaume-Uni
626 482 HERMANT J.ROGER 8h31'32 E 212 132.09 ATTIN, FRANCE
627 483 FOUCHER PATRICK 8h31'40 E 213 132.01 MARESQUEL, FRANCE
628 478 VILLAIN GILLES 8h31'46 E 214 131.96 MARESQUEL, FRANCE
629 973 DE ZWART MAARTEN 8h32'49 C 77 131.35 LEIDEN, Pays-Bas
630 307 MERCIER GUY 8h33'28 F 139 130.98 REIMS, FRANCE
631 167 PELLAN BERNARD 8h33'32 G 25 130.94 CESSON SEVIGNE, FRANCE
632 407 TITIN-SCHNAIDER SYLVIE 8h34'08 B 10 130.60 BRUNOY, FRANCE
633 465 MC ALEER GERRY 8h37'46 F 140 128.51 DROGHEDA COLOUTH, IRLANDE
634 343 GREBNER BARDO 8h38'21 G 26 128.17 MAINZ, ALLEMAGNE
635 961 GREENALD TIMOTHY 8h40'50 C 78 126.74 STALYBRIDGE, Royaume-Uni
636 783 MICHEL GILLES 8h40'58 E 215 126.67 ST QUENTIN, FRANCE
637 540 GUIMONT FRANCOIS 8h41'04 D 162 126.61 FONTENAY AUX ROSES, FRANCE
638 324 RENOU PIERRE YVES 8h43'29 E 216 125.22 ST AUBIN DES LANDES, FRANCE
639 542 LEFRANCOIS MICHEL 8h56'45 E 217 117.59 PIERREFITTE SUR SEINE, FRANCE
640 557 SIOBHAN MAL MAHON JOHANNA 9h30'06 E 218 98.41 WEST HAMPSTEAD, Royaume-Uni
641 556 BROOKING MARK 9h30'14 D 163 98.33 WALTHAM ABBEY, Royaume-Uni
642 209 LECOMTE CHRISTOPHE 9h56'02 C 79 83.50 ABBEVILLE, FRANCE

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP