Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Vaujany GranFondo 1993
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 198 BRUET PATRICK 6h12'34 D 1 255.00 MONTAUBAN, FRANCE
2 229 BALSARIN PHILIPPE 6h17'02 C 1 253.26 SEYSSINS, FRANCE
3 224 PHILIPONA BRUNO 6h27'47 C 2 249.09 MEAUX, FRANCE
4 208 CORDIER YVES 6h27'55 D 2 249.04 NICE, FRANCE
5 234 CHAUMEREUIL LAURENT 6h28'00 C 3 249.01 BILLY-CHAVANNES, FRANCE
6 9 ESPOSITO ANDRE 6h30'52 E 1 255.00 SAINT JEAN DE MAURIENNE, France
7 226 BOIS THIERRY 6h34'52 D 3 246.35 AIGUEBELLE, FRANCE
8 7 DAVID PHILIPPE 6h35'31 D 4 246.10 LA RAVOIRE, FRANCE
9 1476 GEVERS FRANCIS 6h39'28 E 2 251.51 RANST, BELGIQUE
10 8 POPOVICS PIERRE 6h39'37 E 3 251.45 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
11 184 KLEISER DIETER 6h42'50 E 4 250.15 RADOLFZELL, ALLEMAGNE
12 40 LARCIN THIERRY 6h43'47 D 5 242.89 GIVRY, BELGIQUE
13 1524 MONTI CLAUDIO 6h44'08 D 6 242.75 BUGUGGIATE (VARESE), ITALIE
14 292 THOMASSET GERARD 6h45'32 D 7 242.21 SAINT JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
15 4 VIOLON JACQUES 6h50'11 E 5 247.18 LA CHAPELLE D'ABONDANCE, FRANCE
16 336 MOIROUX THIERRY 6h53'21 D 8 239.18 POLEYMIEYX, FRANCE
17 94 JACCOD SERGE 6h53'24 E 6 245.88 LES AVANCHERS, FRANCE
18 182 RAUSCH JEANNOT 6h55'57 E 7 244.84 ALTORF, FRANCE
19 6 DENDAL DIDIER 6h56'01 D 9 238.15 LIEGE, BELGIQUE
20 1531 COSTANTINI MAURO 6h56'51 D 10 237.82 AZZATE, ITALIE
21 1343 SARTORIS GIAN MARIO 6h57'08 D 11 237.71 CANTOIRA, ITALIE
22 874 LAVOINE ALAIN 7h00'26 D 12 236.43 ALBERVILLE, FRANCE
23 104 LEPAUMIER PASCAL 7h01'30 D 13 236.02 NOVAINVILLE, FRANCE
24 118 DURPOIX JEROME 7h02'12 C 4 235.75 VOIRON, FRANCE
25 119 BOGAERT LUC 7h02'24 E 8 242.23 'S-GRAVENHAGE, Pays-Bas
26 1094 BOULET ARNAUD 7h03'16 C 5 235.33 BOIS D'ARCY, FRANCE
27 1300 LIE PHILIPPE 7h03'25 D 14 235.28 PARIS, FRANCE
28 57 MAITRE GUY 7h03'47 F 1 255.00 MERIBEL LES ALLUES, FRANCE
29 834 LECHARPENTIER GILBERT 7h03'57 D 15 235.07 AVRANCHES, FRANCE
30 157 LE DENMAT LOIC 7h04'23 F 2 254.73 PLOUFRAGAN, FRANCE
31 1649 VAN BELLE DIRK 7h06'54 D 16 233.93 MULLEM, BELGIQUE
32 219 CAUCHOIS J.CLAUDE 7h07'25 D 17 233.72 VERNON, FRANCE
33 189 CREVOISIER DANIEL 7h07'37 C 6 233.65 ST URSANNE, SUISSE
34 1555 RODRIGUEZ MICHEL 7h07'50 E 9 240.04 GAP, FRANCE
35 482 LECOEUR PATRICK 7h07'57 E 10 239.99 CHANU, FRANCE
36 214 LALANNE CASSON SERGE 7h09'31 E 11 239.35 PAU, FRANCE
37 291 STOUVENOT JEAN JACQUES 7h09'50 E 12 239.23 INGERSHEIM, FRANCE
38 39 SIOHAN FRANCOIS 7h09'54 F 3 252.31 COLLEX, SUISSE
39 46 RAPIN ALAIN 7h10'01 E 13 239.15 VALLOIRE, FRANCE
40 1523 DESMET GILBERT 7h10'08 F 4 252.21 WILLEBROEK, BELGIQUE
42 299 GUCHER J.CLAUDE 7h10'57 E 14 238.77 FAVERGES, FRANCE
43 211 LE PEN JACQUES 7h11'17 D 19 232.23 VANNES, FRANCE
44 124 BLOT XAVIER 7h14'19 D 20 231.05 PARIS, France
45 303 THABUIS ANDRE 7h14'22 F 5 250.35 FAVERGES, FRANCE
46 138 VAN IMPE WALTER 7h17'00 E 15 236.33 GRAMMONT, BELGIQUE
47 134 LE BOUFFANT CLAUDE 7h18'00 D 21 229.62 LES COTES D AREY, FRANCE
48 227 BARBUTTI JOSEPH 7h19'08 F 6 248.26 GAP, FRANCE
49 103 ARTUS GUY 7h19'13 E 16 235.43 CHAMALIERES, FRANCE
50 146 BALLAS RENE 7h19'17 F 7 248.19 BRINDAS, FRANCE
51 51 GRELLIER GERARD 7h20'27 F 8 247.68 AIX LES BAINS, FRANCE
52 531 BRIAND DOMINIQUE 7h20'40 E 17 234.84 FEYZIN, FRANCE
53 1032 HILAIRE MARCEL 7h20'49 F 9 247.52 LANS EN VERCORS, FRANCE
54 99 TRUCHE ERIC 7h21'09 D 22 228.40 ST JULIEN EN GENEVOIS, FRANCE
55 204 PIGUET BERNARD 7h21'16 F 10 247.32 CLERMONT FERRAND, FRANCE
56 1388 MARTIN GARCIA ALEJANDRO 7h21'52 C 7 228.12 GETAFE, ESPAGNE
57 1346 SPIRITO LUIGINO 7h22'16 D 23 227.97 ALBARETTO TORRE, ITALIE
58 532 ROUX REMI 7h22'40 D 24 227.81 VILLENEUVE, FRANCE
59 631 LEHMANN FREDERIC 7h23'10 C 8 227.62 MERXHEIM, FRANCE
60 170 PILLER PIERRE-ALAIN 7h23'24 E 18 233.74 GRAND-LANCY-GENEVE, Suisse
61 602 BELTRAMINO OSVALDO 7h23'32 D 25 227.47 PINEROLO (TO), ITALIE
62 1638 PONT PHILIPPE 7h23'50 E 19 233.56 GRENOBLE, FRANCE
63 1651 OLIVETTI LUCA 7h24'50 D 26 226.97 CANTOIRA (TO), ITALIE
64 98 CLEMENT LAURENT 7h24'59 D 27 226.91 ANNONAY, France
65 255 MASTEL CHRISTIAN 7h25'04 E 20 233.06 VIRY, FRANCE
66 1036 CHARBONNEL FRANCOIS 7h25'12 E 21 233.01 HURIGNY, FRANCE
67 151 DRAPEAU DOMINIQUE 7h25'31 E 22 232.88 LA HAYE-FOUASSIèRE, FRANCE
68 110 HARDER ERIC 7h26'32 G 1 255.00 GENEVE, SUISSE
69 231 FLOURIOT J.YVES 7h27'07 E 23 232.23 SACLAY, FRANCE
70 1570 MAITRE PHILIPPE 7h27'13 C 9 226.05 MERIBEL, FRANCE
71 233 ROUVET AIME 7h28'01 E 24 231.87 AUBIERE, FRANCE
72 253 MAGNIN CHRISTIAN 7h28'23 C 10 225.59 BELLEY, FRANCE
73 277 BONNET J.LOUIS 7h28'32 E 25 231.66 GRANGES LES VALENCE, FRANCE
74 1106 GIROD LAURENT 7h28'41 D 28 225.48 INJOUX GENISSIAT, FRANCE
75 659 LE DU HERVE 7h28'52 E 26 231.52 TONQUEDEC, FRANCE
76 259 PICARD FRANCOIS 7h28'57 D 29 225.37 CONFLANS STE HONORINE, FRANCE
77 1006 JEUNET FRANCOIS 7h29'16 C 11 225.25 MOREZ, FRANCE
78 324 VAN LOOIJ ROGER 7h29'26 G 2 253.64 BEGIJNENDIJK, BELGIQUE
79 598 GIRAUDOUX J.LUC 7h29'37 D 30 225.12 VAUJOURS, FRANCE
80 1075 PARENT J.PAUL 7h29'50 E 27 231.13 VAL THORENS, FRANCE
81 2 DE SIEBENTHAL SERGE 7h30'27 C 12 224.79 GENEVE, SUISSE
82 203 WILLIATTE HERVE 7h30'37 E 28 230.82 LOMPRET, France
83 194 WITTESAELE FERDINAND 7h30'45 E 29 230.76 ST JEAN D'ANGELY, FRANCE
84 994 DUPUIS DIDIER 7h30'54 D 31 224.62 ARECHES, FRANCE
85 102 SCHILTZ PATRICK 7h31'37 E 30 230.41 VENISSIEUX, FRANCE
86 563 TREVISAN GERARD 7h31'47 F 11 242.70 OHAIN, BELGIQUE
87 916 FAVRE BONTE J.NOEL 7h32'37 C 13 223.95 ST COLOMBAN DES VILLARDS, FRANCE
88 407 BULCKAEN GEERT 7h32'43 E 31 229.97 VICHTE, BELGIQUE
89 97 CAZALS FRANCIS 7h32'50 E 32 229.92 ST SALVY DE LA BALME, FRANCE
90 1581 FAVRE FRANCIS 7h32'58 F 12 242.18 CREST VOLAND, FRANCE
91 202 GIRARD PIERRE 7h33'06 E 33 229.81 CHAMPAGNOLE, FRANCE
92 251 CONDETTE GUY 7h33'12 F 13 242.08 LIMOGES, FRANCE
93 190 FISCHER NORBERT 7h33'18 F 14 242.03 LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
94 300 MARMI XAVIER 7h33'23 D 32 223.66 ST JULIEN MONT DENIS, FRANCE
95 100 COPERTINO ALBERT 7h33'29 E 34 229.66 GRENOBLE, FRANCE
96 149 VENJEAN JACQUES 7h33'35 E 35 229.61 CLUSES, FRANCE
97 924 FUZON MICHEL 7h33'40 E 36 229.58 CHAMBERY, FRANCE
98 473 RECORDON JOEL 7h33'52 E 37 229.50 LYON, FRANCE
99 264 LONG HUBERT 7h33'57 F 15 241.75 MAZAMET, FRANCE
100 977 BOYE MICHEL 7h34'02 E 38 229.43 BAGNERES DE LUCHON, FRANCE
101 1438 EWEN ALBERT 7h34'41 F 16 241.43 ELL, 23
102 828 CLAES RUDY 7h34'49 E 39 229.12 DEURNE, BELGIQUE
103 1510 LEYS LUC 7h34'56 D 33 223.05 HERENTALS, BELGIQUE
104 65 DELEPINE J.FRANCOIS 7h35'01 E 40 229.03 ST ANASTASIESUR ISSOLE, FRANCE
105 173 SIMON J.LOUIS 7h35'14 E 41 228.95 CLERMONT FERRAND, FRANCE
106 1478 BISTONI MARCO 7h35'46 D 34 222.73 PERUGIA, ITALIE
107 1050 VELON SYLVAIN 7h36'43 D 35 222.36 VILLEURBANNE, FRANCE
108 1532 DAMIANO ANDRIOLO 7h36'52 D 36 222.30 ALBIZZATE, ITALIE
109 1434 GRENSON LEON 7h36'56 F 17 240.44 ESNEUX, BELGIQUE
110 566 SAPPA GUY 7h37'03 E 42 228.21 LES ADRETS DE L'ESTEREL, FRANCE
111 191 BALVAY JEAN MARC 7h37'08 E 43 228.18 ST PIERRE LA PALUD, FRANCE
112 1666 RECORDON PAUL 7h37'23 D 37 222.10 BARBERAZ, FRANCE
113 279 GEOFFRAY GERARD 7h37'30 D 38 222.06 VILLEFRANCHE SUR SAONE, FRANCE
114 723 PERRIN PHILIPPE 7h37'39 D 39 222.00 ST MARTIND ARC, FRANCE
115 398 PERRIER J.YVES 7h38'08 D 40 221.81 VALENCE, FRANCE
116 625 BESSOT J.PIERRE 7h38'17 D 41 221.76 ANNECY, FRANCE
117 1361 LENSECLAES KURT 7h38'25 C 14 221.70 HULDENBERG, BELGIQUE
118 1062 ROUSSON PIERRE 7h38'33 F 18 239.73 ST JUST ST RAMBERT, FRANCE
119 1364 MEGANCK BART 7h38'38 D 42 221.62 NINOVE, BELGIQUE
120 529 BENEDETTO ALAIN 7h38'43 D 43 221.59 STE MARIE DE CUINES, FRANCE
121 1496 GRILLET CHRISTOPHE 7h38'48 D 44 221.55 VALLOIRE, FRANCE
122 644 COUTURAUD BERNARD 7h38'54 E 44 227.46 MARSEILLE, FRANCE
123 325 DE COSTER FELIX 7h39'00 F 19 239.53 WOSSEM, BELGIQUE
124 693 LE BAGOUSSE DAVID 7h39'06 D 45 221.44 PLUVIGNER, FRANCE
125 105 PICAUD CHRISTIAN 7h40'35 E 45 226.78 NANTES, FRANCE
126 228 CHESNEAU JOEL 7h40'39 E 46 226.75 TORPES, FRANCE
127 333 SLONSKI DOMINIQUE 7h40'44 D 46 220.80 GUEUGNON, FRANCE
128 43 PAUTHIER DAVID 7h40'51 C 15 220.76 LYON, FRANCE
129 1557 TASTEVIN THIERRY 7h41'12 D 47 220.62 LUSSAS, FRANCE
130 1331 VAN DE VEN MARTYN 7h41'53 D 48 220.36 GOUDA, Pays-Bas
131 332 DEBROSSE PHILIPPE 7h42'00 D 49 220.31 GUEUGNON, FRANCE
132 662 GUIOT JACQUES 7h42'00 E 47 226.21 BEAUMONT, FRANCE
133 809 VEEREMAN GUIDO 7h42'43 F 20 237.90 WILRIJK, BELGIQUE
134 930 CHALLANCIN NICOLAS 7h42'54 C 16 219.96 AIX LES BAINS, FRANCE
135 212 ROUCHON ANNE MARIE 7h43'03 A 1 255.00 CRESSELY, FRANCE
136 999 MARCUZZO MASSIMO 7h43'10 C 17 219.86 TORINO, ITALIE
137 185 LEUCKX MARC 7h43'22 D 50 219.78 LENNIK, BELGIQUE
138 265 FRISON ROCHE MICHEL 7h43'34 D 51 219.71 TOURS EN SAVOIE, FRANCE
139 1091 LEIGNEL MICHEL 7h43'51 D 52 219.60 LILLE, FRANCE
140 770 MOUNIER CHRISTIAN 7h44'03 C 18 219.52 CHEYSSIEU, FRANCE
141 1609 VEROLLET ALAIN 7h44'16 D 53 219.43 CHAMBERY, FRANCE
142 1420 PANNEMANS ALBERT 7h44'43 E 48 225.11 DILSEN STOKKEM, BELGIQUE
143 213 TOUSSAINT SYLVIE 7h46'04 A 2 253.52 CARBON BLANC, FRANCE
144 56 MARQUIS JEAN 7h46'28 F 21 236.25 AIX LES BAINS, FRANCE
145 837 PILLET EMMANUEL 7h46'48 C 19 218.45 Avignon, France
146 757 MARZE YVES 7h47'12 E 49 224.10 ST SAUVEUR DE MONTAGUT, France
147 142 MOLLIERE PAUL 7h47'15 E 50 224.08 BEAUFORT SUR DORON, FRANCE
148 1301 RETRAIN RODOLPHE 7h47'22 D 54 218.23 CAVALAIRE SUR MER, FRANCE
149 1450 BARBAGUA MARCO 7h47'29 D 55 218.19 MILANO, ITALIE
150 488 BLANDIN J.LUC 7h47'36 E 51 223.94 NEVERS, FRANCE
151 865 RIVOLEN ARNAUD 7h48'15 C 20 217.89 POIGNY LA FORET, FRANCE
152 866 RIVOALEN HERVE 7h48'20 D 56 217.86 POIGNY LA FORET, FRANCE
153 411 DE CONNICK WIM 7h48'28 D 57 217.81 DENDERBELLE, BELGIQUE
154 313 CHENAL J.LUC 7h48'34 D 58 217.77 MARIN, FRANCE
155 740 LAVERNY J.LUC 7h48'43 D 59 217.71 ST CHELY D'APCHER, FRANCE
156 434 MORICE J.JACQUES 7h48'48 E 52 223.46 BOURGES, FRANCE
157 545 LOPEZ GARCIA JUAN 7h49'01 E 53 223.37 MADRID, ESPAGNE
158 117 NOAILLON JEAN-PAUL 7h49'07 E 54 223.33 CHALONS EN CHAMPAGNE, FRANCE
159 781 GIRARD ALAIN 7h49'49 D 60 217.28 VOIRON, FRANCE
160 127 BOULO MARCEL 7h49'58 F 22 234.72 ST AVE, FRANCE
161 934 CHALEAT MARIE-JOSEE 7h50'04 A 3 251.57 DOLOMIEU, FRANCE
162 831 BARDON GENEVIEVE 7h50'05 A 4 251.56 MONISTROL / LOIRE, France
163 832 SORIANO SALVADOR 7h50'23 D 61 217.06 MONISTROL / LOIRE, France
164 933 CHALEAT PATRICK 7h50'29 D 62 217.02 DOLOMIEU, FRANCE
165 1033 BAUMONT ALAIN 7h50'34 F 23 234.45 DOLE, FRANCE
166 285 COTTANCIN PHILIPPE 7h50'43 E 55 222.68 LENTILLY, FRANCE
167 546 ROBIC BRUNO 7h50'56 D 63 216.85 BAUD, FRANCE
168 1626 ROYER DOMINIQUE 7h51'05 E 56 222.53 MULHOUSE, FRANCE
169 78 VANDENBUSSCHE FRANCOIS 7h51'10 D 64 216.76 ASPREMONT, FRANCE
170 1587 FAVRE LAURENT 7h51'32 C 21 216.62 ST ISMIER, FRANCE
171 1415 MERSCH CLAUDIO 7h52'00 F 24 233.82 MAMER, 23
172 460 HOCQUET GUILLAUME 7h52'05 C 22 216.40 SOISSONS, FRANCE
173 587 MAIRE LOUIS 7h52'15 E 57 222.06 CHALONS SUR MARNE, FRANCE
174 1116 COPPEL PHILIPPE 7h53'16 C 23 215.94 AUTUN, FRANCE
175 61 NIVAULT OLIVIER 7h53'50 E 58 221.42 DAINVILLE, FRANCE
176 887 BRIN GERALD 7h54'12 E 59 221.27 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
177 1003 GEERTS JEAN-LUC 7h54'16 C 24 215.56 Limont, Belgique
178 1308 GROGNIET LAURENT 7h54'28 C 25 215.48 LES AVANCHERS, FRANCE
179 196 ROIG MONIQUE 7h54'37 A 5 249.34 GRENOBLE, FRANCE
180 1347 GANIO MEGO PAOLO 7h54'50 D 65 215.34 COLLEGNO, ITALIE
181 1309 ROUX PIERRE 7h54'57 F 25 232.53 MOUTIER, 32
182 1002 FRELAND PASCAL 7h55'10 D 66 215.21 VILLEURBANNE, FRANCE
183 987 ROUSSILLON FABRICE 7h55'16 D 67 215.17 LAVIGNY, FRANCE
184 1310 LAVIRON OLIVIER 7h55'26 D 68 215.10 TREVOUX, FRANCE
185 1631 DUMONT LOUIS 7h55'56 F 26 232.10 BAGNOLS, FRANCE
186 330 STEVENS J.PAUL 7h56'03 E 60 220.52 HALLE, BELGIQUE
187 1589 FRANCOIS J.LUC 7h56'12 E 61 220.46 ST MAX, FRANCE
188 387 MASSON BRUNO 7h56'17 D 69 214.77 DREUX, FRANCE
189 1610 GUGLIELMI YVES 7h56'23 D 70 214.74 CHAMBERY, FRANCE
190 121 CHAMBION NOEL 7h56'31 E 62 220.33 SEVREY, FRANCE
191 1452 BETASSA MARCO 7h56'38 C 26 214.64 FIORANO, ITALIE
192 1543 BONNETANT PASCAL 7h56'49 D 71 214.57 CLAIRVAUX LES LACS, FRANCE
193 164 VALLON EDMOND 7h56'55 E 63 220.17 GAP, FRANCE
194 939 BUZENET MARC 7h57'01 E 64 220.13 MONFERRAN SAVES, FRANCE
195 186 MONIN ROBERT 7h57'33 G 3 240.53 HURIGNY, FRANCE
196 1495 MERMOUD J.PAUL 7h57'44 E 65 219.84 BLONAY, SUISSE
197 1477 CARRERE J.CLAUDE 7h57'51 E 66 219.79 SEILLONS SOURCE D'ARGENS, FRANCE
198 165 BERTHEAU GILBERT 7h57'59 F 27 231.20 DOMPIERRE SUR MER, FRANCE
199 1318 WILLEMS FRANS 7h58'09 D 72 214.05 OOST WEST EN MIDDELB, Pays-Bas
200 129 DAMETTO J.PIERRE 7h58'24 F 28 231.01 LYON, FRANCE
201 421 POCHELON MAURICE 7h58'30 E 67 219.53 ST ETIENNE, FRANCE
202 655 PERQUIN MICHEL 7h58'34 E 68 219.50 ALBERTVILLE, FRANCE
203 70 THIVOLLET GILLES 7h58'39 D 73 213.86 YSSINGEAUX, FRANCE
204 964 FUGIER BERNARD NOEL 7h58'43 E 69 219.44 CORBELIN, FRANCE
205 83 VINIT ANDRE 7h59'06 D 74 213.68 MEYLAN, FRANCE
206 969 VELON PHILIPPE 7h59'29 D 75 213.53 VONNAS, FRANCE
207 604 WOGT ROBERT 7h59'35 E 70 219.09 COURNONTERRAL, FRANCE
208 462 MORO SERGE 7h59'39 D 76 213.47 TROISSEREUX, FRANCE
209 406 VAN DER BIJ FOPPE 8h00'17 E 71 218.81 RAALTE, Pays-Bas
210 764 DUROUX FREDERIC 8h00'25 D 77 213.17 BEAUZAC, FRANCE
211 169 ANTZEMBERGER ANDRE 8h00'30 E 72 218.72 STRASBOURG, FRANCE
212 1358 MEESTERBURRIE JAN 8h00'34 E 73 218.70 AMERSFOORT, Pays-Bas
213 84 PRAT MAURICE 8h00'42 F 29 230.00 CORBAS, FRANCE
214 1472 MEUNIER ERIC 8h00'59 E 74 218.53 GHLIN, BELGIQUE
215 963 VALADE CHRISTIAN 8h01'11 E 75 218.45 LIMOGES, FRANCE
216 514 TESTOLIN PAOLO 8h01'56 D 78 212.58 BRESCIE, ITALIE
217 68 BERGER YVES 8h02'29 F 30 229.22 ST PIERRE DU PERRAY, FRANCE
218 361 HAIS BRUNO 8h02'35 D 79 212.33 SAINT AVIT LES GUESPIERES, FRANCE
219 603 GRAGLIA VINCENZO 8h02'59 D 80 212.18 PINEROLO, ITALIE
220 1460 PERRAIN LUC 8h03'27 E 76 217.53 NANCY, FRANCE
221 87 VERGELY PAQUITA 8h03'39 B 1 255.00 BASSE GOULAINE, FRANCE
222 177 GALLUR FRANCIS 8h04'28 F 31 228.35 LEMPDES, FRANCE
223 93 TRUCHE BERNARD 8h04'33 D 81 211.57 NEYDENS, FRANCE
224 108 LEBOURGEOIS CHRISTIAN 8h04'42 E 77 217.02 CAEN, FRANCE
225 373 AUBERGER JACKY 8h04'48 F 32 228.20 COURS LA VILLE, FRANCE
226 1131 PECOULT CHRISTIAN 8h05'26 D 82 211.23 CAVAILLON, FRANCE
227 1575 DUSSOUILLEZ PHILIPPE 8h05'32 E 78 216.69 PONTARLIER, FRANCE
228 1046 SAVOIE J.LUC 8h05'37 E 79 216.65 BARBERAZ, FRANCE
229 1419 BEURDELEY J.MARIE 8h05'42 E 80 216.62 DRAGUIGNAN, FRANCE
230 1573 BRAHIER XAVIER 8h05'48 E 81 216.58 BROGNARD, FRANCE
231 1620 DURAND ALAIN 8h05'58 E 82 216.51 CHORGES, FRANCE
232 1582 RAYNAUD DIDIER 8h06'02 D 83 210.99 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
233 413 LAUNAY MICHEL 8h06'09 F 33 227.61 CHEVREUSE, FRANCE
234 1427 HOOYTSCHUUR PAUL 8h06'50 D 84 210.68 WORMERVEER, Pays-Bas
235 171 NEIERTZ CONNY 8h07'09 D 85 210.56 DUDELANGE, 23
236 1613 CURE LOUIS 8h07'25 F 34 227.05 JUJURIEUX, FRANCE
237 691 THORPE STUART 8h07'47 F 35 226.89 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
238 1497 COLLIGNON EDMOND 8h08'05 F 36 226.76 MONTBELIARD, FRANCE
239 583 POUJADE JEAN CLAUDE 8h08'11 E 83 215.61 PARIS, FRANCE
240 593 DE JONG HANS 8h08'17 D 86 210.12 HAARLEM, Pays-Bas
241 452 CANDELA SALVATORE 8h08'22 G 4 235.48 AUBONNE, 32
242 818 DACKO THIERRY 8h08'28 D 87 210.05 VALLOIRE, FRANCE
243 352 BRETON J.PIERRE 8h08'54 F 37 226.40 REINACH, SUISSE
244 696 HELARY YANN 8h09'04 C 27 209.82 ST JULIEN, FRANCE
245 498 MAURICE J.MARIE 8h09'29 E 84 215.09 LA MAXE, FRANCE
246 69 UBERTO GILLES 8h09'55 D 88 209.49 VOIRON, FRANCE
247 853 LYDWA CHANTAL 8h10'00 A 6 241.83 TOURRIERS, FRANCE
248 1113 LARCHER THIERRY 8h10'24 D 89 209.30 LA CROIX EN TOURAINE, FRANCE
249 95 DOUET RENE 8h10'41 D 90 209.19 BRETIGNY SUR ORGE, FRANCE
250 487 RATTEZ BENOIT 8h10'49 C 28 209.14 STEENWERCK, FRANCE
251 289 TORCHIO JEAN 8h11'29 F 38 225.27 CRUET, FRANCE
252 90 MONNIER J.LUC 8h11'40 F 39 225.19 COUTERNE, FRANCE
253 470 CHAFFARDON FRANCOIS 8h11'57 D 91 208.70 CHAMBERY, FRANCE
254 1596 GONZALES GUY 8h12'02 E 85 214.05 CHAMBERY, FRANCE
255 512 BOURGEAIS MAURICE 8h12'25 F 40 224.86 BRAINS SUR LES MARCHES, FRANCE
256 160 MAUDUIT CLAUDE 8h13'02 G 5 233.30 GARDANNE, FRANCE
257 1650 BAUDOUIN MICHEL 8h13'25 F 41 224.42 TORVILLIERS, FRANCE
258 1634 LATOUCHE HERVE 8h13'31 C 29 208.09 MONS, BELGIQUE
259 425 VAN CAPPELLE FRANS 8h13'51 E 86 213.32 SPAARNDAM, Pays-Bas
260 1118 MISERY PIERRE 8h14'11 E 87 213.18 LYON, FRANCE
261 554 BROTTET ANDRE 8h14'25 E 88 213.09 POLLIONNAY, FRANCE
262 1565 HUTTIN GILLES 8h14'34 D 92 207.68 SAULX LES CHARTREUX, FRANCE
263 739 TURIERE MICHEL 8h14'51 E 89 212.91 ST CHELY D'APCHER, FRANCE
264 1541 THOMAS ROGER 8h15'15 E 90 212.75 ANNEMASSE, FRANCE
265 925 POLTEAU MICHEL 8h15'22 E 91 212.71 ALBERVILLE, FRANCE
266 144 AMOUROUX GUY 8h15'29 F 42 223.51 Valence, France
267 569 BARRAL BARON PIERRE 8h15'37 F 43 223.45 MONTELEGER, FRANCE
268 731 FRITZ ANDRE 8h15'52 D 93 207.18 HAGUENAU, FRANCE
269 787 CHEYLAN STEPHANE 8h16'24 C 30 206.97 VELLERON, FRANCE
270 995 HENQUEL MARC 8h16'33 E 92 212.23 NANCY, FRANCE
271 1469 VERDIER LOIC 8h16'53 E 93 212.09 LYAUD, FRANCE
272 432 REBETEZ JACQUES 8h16'57 E 94 212.07 DELEMONT, SUISSE
273 276 LOPIN PATRICK 8h17'04 E 95 212.02 SONCHAMP, FRANCE
274 1037 CHAPUT J.LUC 8h17'09 D 94 206.68 MONTRICHARD, FRANCE
275 162 HUET MARCEL 8h17'29 G 6 231.23 LE MANS, FRANCE
276 281 MASSET FRANCIS 8h17'39 E 96 211.78 FERE CHAMPENOISE, FRANCE
277 663 SERRE PHILIPPE 8h18'08 E 97 211.59 ARPAJON SUR CERE, FRANCE
278 1096 LOUIS ALAIN 8h18'33 E 98 211.42 VILLOSSANGES, FRANCE
279 550 SIGRIST PIERRE 8h19'29 E 99 211.04 BERNARDSWILLER, FRANCE
280 677 LEBOUC J.YVES 8h19'51 F 44 221.60 BEAUCOUZE, FRANCE
281 616 HENRIET DESIRE 8h20'09 F 45 221.46 BESANCON, FRANCE
282 1639 PATTINIER MANUEL 8h20'44 D 95 205.29 LA BALME DE SILLINGY, FRANCE
283 455 CHAINE J.PIERRE 8h21'01 F 46 221.08 MARSEILLE, FRANCE
284 957 BERTRAND MICHEL 8h21'06 E 100 210.39 CRAPONNE, FRANCE
285 494 KIRBY MAGNUS 8h21'18 C 31 205.07 GLENFINNAN BY WILLIAM, Royaume-Uni
286 1056 ANTCZAK CHRISTOPHE 8h21'22 D 96 205.05 TERNAS, FRANCE
287 1439 PESENTI CHRISTOPHE 8h21'40 D 97 204.93 ST REMY DE MAURIENNE, FRANCE
288 351 OLLAGNIER-PAGES J.MARC 8h21'46 E 101 210.12 FONTES, FRANCE
289 505 LIENARD FRANCK 8h21'56 D 98 204.83 ST CHAMAS, FRANCE
290 642 BERGER SERGE 8h23'02 F 47 220.20 ISSOUDUN, FRANCE
291 559 LECALVE STEPHANE 8h23'41 C 32 204.15 ST BREVIN LES PINS, FRANCE
292 801 HAMELINK FRANK 8h23'47 E 102 209.30 VOORBURG, Pays-Bas
293 1031 CHASPOUL PATRICK 8h23'51 E 103 209.27 CLERMONT FERRAND, FRANCE
294 773 MAISONNEUVE PIERRE 8h23'58 E 104 209.23 RILLIEUX LE PAPE, FRANCE
295 148 MOREAU J.PIERRE 8h24'04 E 105 209.19 LIRE, FRANCE
296 1449 PERETTO GUISEPPE 8h24'08 E 106 209.16 STRAMBINO, ITALIE
297 1111 PICHARD PHILIPPE 8h24'19 D 99 203.90 BESANCON, FRANCE
298 862 ABELE STEFAN 8h24'42 C 33 203.76 RUDERSBERG, ALLEMAGNE
299 258 LACROIX J.CLAUDE 8h24'52 F 48 219.39 COGNIN, FRANCE
300 1583 OLMOS J.FRANCOIS 8h25'39 E 107 208.54 NEOULES, FRANCE
301 1060 ALTAVILLA ROBERT 8h25'53 D 100 203.30 LEVENS, FRANCE
302 1436 Apontoweil Ron 8h26'02 D 101 203.24 NIEUWKOOP, Pays-Bas
303 1470 AGNESE DANIELA 8h26'12 A 7 233.91 CUNEO, ITALIE
304 1314 BENEDETTI JEAN 8h26'32 C 34 203.04 ST REMY DE MAURIENNE, FRANCE
305 1018 GAVAREL PHILIPPE 8h26'38 C 35 203.01 VILLEFONTAINE, FRANCE
306 1012 FAURE PATRICK 8h26'42 E 108 208.12 CHIROLS, FRANCE
307 864 COIRO JACQUES 8h27'12 F 49 218.37 FLéMALLE, BELGIQUE
308 721 DUMAS JEAN 8h27'17 F 50 218.33 ECULLY, FRANCE
309 745 WEBER RENE 8h27'26 F 51 218.27 GOSSELDANGE, LUXEMBOURG
310 67 PROVINY JOEL 8h27'30 E 109 207.80 ST MANDE, FRANCE
311 789 L ECOLIER ALAIN 8h27'36 F 52 218.19 BOUFFEMONT, FRANCE
312 802 KEUNING JOKE 8h27'45 A 8 233.15 HS DEN HAAG, Pays-Bas
313 1528 MILLER J.MICHEL 8h27'52 E 110 207.65 FAUVERNEY, FRANCE
314 390 CESCATTI PHILIPPE 8h28'06 D 102 202.44 LANGUIDIC, FRANCE
315 861 LONNEUX J.LOUIS 8h28'18 E 111 207.47 HERVE, BELGIQUE
316 648 PERNET PIERRE-MICHEL 8h28'27 E 112 207.41 TOULON, FRANCE
317 769 CRAVEDI PIERRE 8h28'32 E 113 207.38 CHAMBERY, FRANCE
318 547 INTXAUSTI-ARTESERO INIGO 8h28'40 D 103 202.22 LLODIO, ESPAGNE
319 308 GRANIER WILFRIDE 8h28'51 A 9 232.62 LETRA, France
320 88 DUPONT REMY 8h28'58 F 53 217.59 LES ANDELYS, FRANCE
321 1457 FISA BADIA JUAN LUIS 8h29'03 E 114 207.17 PALLEJA BARCELONA, ESPAGNE
322 978 COTTEREAU ANTOINE 8h29'07 F 54 217.53 BAGNERES DE LUCHON, FRANCE
323 206 VALLA CHRISTIAN 8h29'13 F 55 217.48 LYON, FRANCE
324 1024 ROYER DAVID 8h29'18 C 36 201.97 ST SAUVEUR, FRANCE
325 500 TOE J.PIERRE 8h29'23 E 115 207.03 VIENNE, FRANCE
326 1621 DURAND JOSIANE 8h29'28 B 2 241.59 CHORGES, FRANCE
327 1406 FRANCESCHINI VITTORIO 8h29'32 G 7 225.61 MONTECCHIO EMILIA, ITALIE
328 379 MONTAGNE PATRICK 8h29'39 D 104 201.84 BOEN, FRANCE
329 1479 RANIERI GIANCARLO 8h29'57 F 56 217.16 PONTE S.GIAVANNI PERUGIA, ITALIE
330 393 PAINEAU FREDERIC 8h30'08 C 37 201.65 CHATELLERAULT, FRANCE
331 619 OLUSANYA ABAYOMI 8h30'18 E 116 206.66 KT 12 SURREY, Royaume-Uni
332 904 GERY GERMAIN 8h30'23 G 8 225.21 ST ETIENNE, FRANCE
333 540 CHESNAIS J.FRANCOIS 8h30'29 E 117 206.59 LA ROCHE, FRANCE
334 86 BESANCON J.MARIE 8h30'32 F 57 216.90 ST MARD DE VAUX, FRANCE
335 756 FRANCE JOEL 8h30'36 E 118 206.54 BOUFFEMONT, FRANCE
336 1068 MISTRAL LUCIEN 8h30'40 E 119 206.51 CHATEAUNEUF LES MARTIGUES, FRANCE
337 475 DIEDERICH CHRISTIAN 8h30'44 E 120 206.49 PETANGE, 23
338 632 HERR ROBERT 8h30'49 F 58 216.78 ROUFFACH, FRANCE
339 585 MICHENET JACKY 8h31'03 E 121 206.36 CHANCEAUX SUR CHOISILLE, FRANCE
340 481 CHAFFARDON ANDRE 8h31'08 C 38 201.26 aix les bains, France
341 843 HEYMES J.LUC 8h31'17 D 105 201.20 NANCY, FRANCE
342 314 MOUCLIER DIDIER 8h32'06 D 106 200.89 SUIPPES, FRANCE
343 1437 MOROSINOTTO RENZO 8h32'42 E 122 205.69 PADOVA, ITALIE
344 844 BLOND LAURENT 8h32'47 D 107 200.62 JARVILLE LA MALGRANGE, FRANCE
345 195 PEZZOTTI ENRICO 8h32'57 E 123 205.59 LAVAGNA, ITALIE
346 225 IANNETTA PHILIPPE 8h33'04 D 108 200.51 TENINGEN, ALLEMAGNE
347 80 LE PODER YVES 8h33'38 G 9 223.69 LE JUCH, FRANCE
348 1673 VAN ONGEVAL LUC 8h33'46 F 59 215.48 OETINGEN, BELGIQUE
349 1653 FIRANCZUK MICHEL 8h33'52 E 124 205.22 BAUME LES DAMES, FRANCE
350 120 FLORION LUC 8h34'01 E 125 205.16 ST AVOLD, FRANCE
351 613 CEAS J.MICHEL 8h34'12 E 126 205.08 CLAPIERS, FRANCE
352 193 VIDAL GERARD 8h34'20 E 127 205.03 EAUBONNE, FRANCE
353 981 BELIN MICHEL 8h34'27 D 109 199.97 MEYLAN, FRANCE
354 714 PANTANI ANTOINE 8h34'33 G 10 223.27 VENCE, FRANCE
355 52 COULOMBEL DIDIER 8h34'48 E 128 204.84 OSNY, FRANCE
356 580 DONADINI RENZO 8h34'58 E 129 204.77 CAMORINO, SUISSE
357 1054 STEPHAN PHILIPPE 8h35'41 D 110 199.50 ST YVI, FRANCE
358 567 154317 AUED 8h35'46 F 60 214.61 ,
359 661 CERF MAX 8h35'54 D 111 199.41 ROMANS SUR ISERE, FRANCE
360 147 MONNIER PHILIPPE 8h36'07 E 130 204.31 PLAN LES OUATES, SUISSE
361 126 JOANEZ PASCAL 8h37'08 D 112 198.93 GRENOBLE, FRANCE
362 1090 REGNAUDIN GEORGES 8h37'25 E 131 203.78 JOUARS PONTCHARTRAIN, FRANCE
363 949 ROCHER BERNARD 8h37'34 D 113 198.77 GRENOBLE, FRANCE
364 130 BONNETIER JEAN MARIE 8h37'40 E 132 203.68 LONGEVILLE LES ST AVOLD, FRANCE
365 1507 SAUTHIER DENIS 8h38'04 D 114 198.57 BOEGE, FRANCE
366 112 ROUYER GéRARD 8h38'11 E 133 203.47 CHALONS EN CHAMPAGNE, FRANCE
367 1520 MATTEUCCI GIANCARLO 8h38'25 G 11 221.46 CUNEO, ITALIE
368 72 BOLO JAMES 8h38'34 F 61 213.38 LAVEISSIERE, FRANCE
369 175 GOEGAN PIERRE 8h38'55 E 134 203.18 RIANS, France
370 1338 MALDAGUE MARC 8h39'12 D 115 198.13 BRUXELLES, BELGIQUE
371 898 DESFARGES PATRICK 8h39'28 D 116 198.03 GENAY, FRANCE
372 1130 ROLLAND GERARD 8h39'47 E 135 202.82 ST REMY LES CHEVREUSE, FRANCE
373 560 LECALVE PATRICE 8h39'53 D 117 197.87 ST BREVIN LES PINS, FRANCE
374 274 LACOSTE JEAN-LUC 8h39'58 D 118 197.83 TAIN-L HERMITAGE, France
375 1363 POULHES GERARD 8h41'27 E 136 202.15 PARIS, FRANCE
376 984 SAVOIE BERNARD 8h41'34 E 137 202.10 CHAMBERY, FRANCE
377 738 CHARPENAY CLAUDE 8h41'40 E 138 202.06 ST CHAMAS, FRANCE
378 159 AUSSIETRE J.PIERRE 8h41'46 C 39 197.14 NOISY LE GRAND, FRANCE
379 694 BERNARDEAU JOEL 8h41'52 D 119 197.10 CHAUVIGNY, FRANCE
380 628 MAURO THIERRY 8h41'57 D 120 197.07 FREJUS, FRANCE
381 959 JORDAN ANDREW 8h42'18 D 121 196.93 KINGSTON UPON THAMES, Royaume-Uni
382 869 HELLO PATRICK 8h42'23 E 139 201.77 GIERES, FRANCE
383 209 PONCELET ELISABETH 8h42'30 A 10 225.94 ANGERS, FRANCE
384 1603 LAFAURE JACQUES 8h42'34 D 122 196.83 LYON, FRANCE
385 1073 DECHAUME PATRICK 8h42'41 D 123 196.78 RILLIEUX LA PAPE, FRANCE
386 549 RAVE PHILIPPE 8h42'52 D 124 196.71 PARIS, FRANCE
387 180 KUYS FRANS 8h43'00 G 12 219.32 BEST, Pays-Bas
388 901 PHILIT CHRISTIAN 8h43'05 E 140 201.49 PRIVAS, FRANCE
389 624 LAWN SIMON 8h43'20 C 40 196.53 TW91 XH SURREY, Royaume-Uni
390 620 LAWN TIM 8h43'51 D 125 196.33 TW9 1XH SURREY, Royaume-Uni
391 1643 DUCHENE YVES 8h43'59 D 126 196.28 ST MARTIN DE BELLEVILLES, FRANCE
392 911 PARETI JEAN 8h44'04 F 62 210.96 ST JEAN BONNEFONDS, FRANCE
393 953 POLY ROLAND 8h44'34 E 141 200.89 LARGILLAY MARSONNAY, FRANCE
394 430 ETIENNE RENE 8h45'04 E 142 200.69 PORCELETTE, FRANCE
395 166 ALLIBE PIERRE 8h45'31 F 63 210.33 TULLINS, FRANCE
396 412 MARCELLIN ROGER 8h45'39 G 13 218.09 LA SALLE LES ALPES, FRANCE
397 230 GEFFROY DIDIER 8h45'55 D 127 195.53 VILLANDRY, FRANCE
398 890 GENDRON J.LUC 8h46'09 D 128 195.44 TOULON, FRANCE
399 1646 CLEMENT CHRISTOPHE 8h46'47 D 129 195.19 SEYSSINET PARISET, FRANCE
400 1637 JOUTZ LUCIEN 8h46'52 G 14 217.52 UGINE, FRANCE
401 1547 REMY PATRICE 8h47'00 E 143 199.90 MEREVILLE, FRANCE
402 1556 LEVROLD J.MARC 8h47'08 D 130 195.06 FONTAINES SUR SAONE, FRANCE
403 101 LE BRETON BERNARD 8h47'14 F 64 209.57 LOUVIERS, FRANCE
404 850 CESARE NORBERT 8h47'20 E 144 199.77 CORBAS, FRANCE
405 382 VAN CAPPELLE KAREL 8h47'27 E 145 199.72 CAPELLE AAN DEN IJSS, Pays-Bas
406 657 LECOQ ALAIN 8h47'43 E 146 199.61 MENTON, FRANCE
407 79 CHAGNY MARC 8h48'13 F 65 209.14 MIONS, FRANCE
408 842 BELLON ALAIN 8h48'55 D 131 194.36 CALUIRE, FRANCE
409 1594 GIRAUD PIERRE JEAN 8h49'03 D 132 194.31 HABERE POCHE, FRANCE
410 867 LEROUGE JEAN FRANCOIS 8h49'09 F 66 208.73 VILLEURBANNE, FRANCE
411 1432 CHARLEMAGNE CLAUDE 8h49'14 E 147 199.00 SAINT JEAN DE SIXT, FRANCE
412 1373 JOULLIE MICHEL 8h49'22 E 148 198.95 LAMOTHE CAPDEVILLE, FRANCE
413 716 PICARD J.PIERRE 8h49'28 D 133 194.15 PARIS, FRANCE
414 1339 OE PAEPE DIDIER 8h49'36 C 41 194.10 BRUXELLES, BELGIQUE
415 645 SEMETEYS JEAN 8h49'43 F 67 208.48 ST PRIEST, FRANCE
416 1658 PY PASCAL 8h49'50 D 134 194.01 ANNEMASSE, FRANCE
417 1405 ARDUINI GIORGIO 8h49'56 E 149 198.72 QUETTRO CASTELLA (RE), ITALIE
418 1342 ZENDALI PIETRO 8h50'24 D 135 193.79 MOLTRASIO CO, ITALIE
419 1327 SCHERRE KOEN 8h50'34 C 42 193.72 WICHELEN, BELGIQUE
420 323 DESAIR DANNY 8h50'40 E 150 198.42 WERCHTER, BELGIQUE
421 534 BLANC ERIC 8h50'46 D 136 193.65 ST GERMAIN DES FOSSES, FRANCE
422 210 AUBOIROUX SOPHIE 8h50'59 A 11 221.80 SURESNES, FRANCE
423 480 BLANCHON SERGE 8h51'21 E 151 198.14 VITRY SUR SEINE, FRANCE
424 1381 THOROUSS ROGER 8h51'32 G 15 215.34 JOUY LE POTIER, FRANCE
425 931 HERNANDEZ JEAN 8h51'45 F 68 207.59 BRASSY, FRANCE
426 1355 GRAZIOLI ANTONIO 8h51'56 D 137 193.19 MARESSO MISSAGLIA, ITALIE
427 1562 LUTZ PHILIPPE 8h52'02 C 43 193.16 ST MARTIN D'URIAGE, FRANCE
428 427 OGER J.HUGUES 8h53'36 E 152 197.23 CHATEAUBRIANT, FRANCE
429 1548 MIRABEL J.CLAUDE 8h53'44 E 153 197.18 BOURGES, FRANCE
430 442 OGER THIERRY 8h53'48 D 138 192.47 MARNAY, FRANCE
431 81 HAILAULT J.CLAUDE 8h53'55 F 69 206.64 MAYET, FRANCE
433 975 GIDEL GUY 8h54'11 E 154 197.00 VISCOMTAT, FRANCE
434 1567 MERAVILLES ANDRE 8h54'15 F 71 206.49 RODEZ, FRANCE
435 1399 SMITH MARK 8h54'36 D 139 192.16 DELFT, Pays-Bas
436 1043 MARSANNE LAURENT 8h54'42 C 44 192.12 MAUVES, FRANCE
437 1624 RENAUD LIONEL 8h54'47 D 140 192.09 MONTFERRAT, FRANCE
438 640 QUEYRAS PHILIPPE 8h54'56 D 141 192.03 GAP, FRANCE
439 282 LIEBAUT JEAN PIERRE 8h55'07 F 72 206.11 NOVEANT SUR MOSELLE, FRANCE
440 1407 BERTEMES ROGER 8h55'38 E 155 196.41 LUXEMBOURG, 23
441 591 WOUTERS JAAK 8h55'45 F 73 205.83 TEMSE, BELGIQUE
442 1080 LUTHI ROLAND 8h55'54 C 45 191.66 HALTEN, SUISSE
443 782 CHAILLOT GEORGES 8h56'27 E 156 196.08 CHENOVE, FRANCE
444 742 TABOURET J.PIERRE 8h56'36 E 157 196.02 COUZEIX, FRANCE
445 1422 JANSEN JAN 8h56'45 F 74 205.39 REUSEL, Pays-Bas
446 1632 DAMIEN J.FRANCOIS 8h57'00 D 142 191.23 LYON, FRANCE
447 881 OUGIER DOMINIQUE 8h57'05 D 143 191.20 AIME, FRANCE
448 111 JEAN DIT TALON BERNARD 8h57'09 F 75 205.22 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
449 1067 GERBER KURT 8h57'54 C 46 190.88 CH HALTEN, SUISSE
450 526 GREGOIRE DOMINIQUE 8h59'12 D 144 190.38 MASSY, FRANCE
451 496 VAN DE RIJDT JO 8h59'18 E 158 194.93 VEGHEL, Pays-Bas
452 1066 GERBER MARKUS 9h00'34 C 47 189.85 HALTEN, SUISSE
453 895 CLERDOUET ROLAND 9h00'54 D 145 189.72 LA CIOTAT, FRANCE
454 556 HERVY HENRI 9h01'04 G 16 210.90 BOURG D OISANS, FRANCE
455 1356 PIACENTINI GIANLUIGI 9h01'09 D 146 189.62 PESCHIERA (MI), ITALIE
456 322 COLLOMB PATRICK 9h01'27 E 159 194.06 VOISINS LE BRETONNEUX, FRANCE
457 1429 MACHIELSEN KEES 9h01'36 D 147 189.45 BREDA, Pays-Bas
458 1377 SCHOTT PASCAL 9h01'46 C 48 189.38 METZERAL, FRANCE
459 359 LAUNAY JACQUES 9h01'49 G 17 210.55 AZY SUR MARNE, FRANCE
460 935 CEZANNE MARC 9h01'56 D 148 189.32 CROTS, FRANCE
461 250 CELLIER JEAN PIERRE 9h02'07 D 149 189.25 CRAPONNE, FRANCE
462 897 CABIANCA GUY 9h02'08 E 160 193.78 VILLENEUVE SUR LOT, FRANCE
463 1421 HOUBEN PIERRE 9h02'13 E 161 193.75 DILSEM TOKKEM, BELGIQUE
464 82 TEYSSIER ROBERT 9h02'18 F 76 202.96 CADENET, FRANCE
465 800 CALVET CLAUDE 9h02'23 F 77 202.92 BRASSAC, FRANCE
466 74 FOURNIE GUY 9h02'29 G 18 210.23 COGOLIN, FRANCE
467 342 VIGNERON FRANCIS 9h02'34 E 162 193.60 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
468 1563 SESE BERNARD 9h02'42 E 163 193.55 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
469 840 ESTEVE CHRISTIAN 9h02'47 E 164 193.52 ALBERTVILLE, FRANCE
470 1375 MOSCHETTI FRANCOIS 9h02'58 E 165 193.44 LA PLAGNE, FRANCE
471 951 CAGOL CHRISTIAN 9h03'15 E 166 193.33 AIX LES BAINS, FRANCE
472 700 MAURINO JACQUES 9h04'06 E 167 192.98 MEYLAN, FRANCE
473 1426 PAL VAN DER ANDRE 9h04'11 D 150 188.44 ZAANDAM, Pays-Bas
474 469 LEROUGE CHRISTIAN 9h04'17 E 168 192.91 AIX LES BAINS, FRANCE
475 689 SONZOGNI THIERRY 9h04'41 D 151 188.25 CHEN0VE, FRANCE
476 688 SONZOGNI PATRICK 9h04'47 D 152 188.21 MILLERY, FRANCE
477 135 GOURVES ANDRE 9h04'51 F 78 201.84 ST BERTHEVIN, FRANCE
478 1554 SCHITTER HENRI 9h05'09 E 169 192.56 ROESER, 23
479 397 BERNE J.JACQUES 9h05'48 F 79 201.42 ANNEMASSE, FRANCE
480 589 GONZALVES LAURENT 9h06'19 D 153 187.62 LONS LE SAULNIER, FRANCE
481 910 LAGARDE BRUNO 9h06'53 D 154 187.40 LYON, FRANCE
482 956 MAZUEL MICHEL 9h06'59 E 170 191.82 FONTAINES SUR SAONE, FRANCE
483 1074 GRANGER ROBERT 9h07'25 F 80 200.71 AIX LES BAINS, FRANCE
484 232 FLOURIOT M.CHRISTINE 9h07'50 A 12 213.57 SACLAY, FRANCE
485 416 SEGALL J.CLAUDE 9h08'01 F 81 200.45 SOISSONS, FRANCE
486 667 DUFER RENE 9h08'07 E 171 191.36 ROUX, BELGIQUE
487 765 FERRAN J.CLAUDE 9h08'14 F 82 200.35 PERIGUEUX, FRANCE
488 1622 TENDIL J.CLAUDE 9h08'23 F 83 200.28 BEAUVALLON, FRANCE
489 1442 WORST LOURENS 9h08'30 C 49 186.77 GELDROP, Pays-Bas
490 1307 ULIANA DAVID 9h08'55 D 155 186.61 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
491 133 COURTZ J.PAUL 9h09'17 E 172 190.89 FOLSCHNILLER, FRANCE
492 518 FERRERE GERARD 9h09'38 F 84 199.74 ECHIROLLES, FRANCE
493 1335 TROCCAZ DOMINIQUE 9h10'16 C 50 186.08 ST MICHEL DE MAURIENNE, FRANCE
494 1055 BOIZARD ALAIN 9h10'24 D 156 186.03 ST AUSTREBERTHE, FRANCE
495 183 KLEIN ARTHUR 9h10'31 F 85 199.35 HAUTCHARAGE, 23
496 894 RAIMBAULT PATRICK 9h10'36 E 173 190.35 BOU, FRANCE
497 1448 FESSIA PAOLO 9h11'00 E 174 190.19 STRAMBINI, ITALIE
498 1513 BROILLET MICHEL 9h11'11 F 86 199.06 VERNIER, SUISSE
499 1535 ROSSIGNOL BERNARD 9h11'18 D 157 185.68 MYANS, FRANCE
500 1514 TOSCANINI DOMINIQUE 9h11'22 G 19 206.09 GENEVE, 32
501 1019 ANDRE PATRICK 9h11'29 E 175 190.00 ST AVERTIN, FRANCE
502 403 GOISLARD JACQUES 9h12'06 E 176 189.75 LORMAYE, FRANCE
503 1065 REINHARD CHRISTIAN 9h12'12 E 177 189.71 CH HALTEN, SUISSE
504 1676 SAGOT MICHEL 9h12'17 F 87 198.57 HIERSAC, FRANCE
505 1481 CALAMEL MAURICE 9h12'22 F 88 198.54 ORANGE, FRANCE
506 950 PONTAIS YVES 9h12'28 D 158 185.23 MERIGNAC, FRANCE
507 55 FEDENSIEU OLIVIER 9h12'33 D 159 185.20 PARIS, FRANCE
508 780 SOUTIRAS MAURICE 9h12'43 G 20 205.46 BALMA, FRANCE
509 870 GUIEU GERARD 9h12'49 E 178 189.46 DRAGUIGNAN, FRANCE
510 854 SCHIETECATTE BERNARD 9h13'03 E 179 189.36 MONTASTRUC LA CONSEILLERE, FRANCE
511 751 BELHOMME JOEL 9h13'19 E 180 189.25 BRIANCON, FRANCE
512 807 JULLIAND RENE 9h14'25 E 181 188.81 LA ROCHETTE, FRANCE
513 156 BOITIER JEAN CLAUDE 9h14'31 F 89 197.59 PARIS, FRANCE
514 109 POUGNER JOSEPH 9h14'36 F 90 197.56 JUVISY SUR ORGE, FRANCE
515 938 LASELLE CHRISTIAN 9h14'43 E 182 188.69 TINQUEUX, FRANCE
516 465 DELILLE CHRISTIAN 9h14'58 F 91 197.39 CHAMPNIERS, FRANCE
517 584 BINET THIERRY 9h15'05 D 160 184.22 GRIGNON, FRANCE
518 1005 VANDEL GUY 9h15'25 F 92 197.20 BOIS D'AMONT, FRANCE
519 321 MARTIN J.YVES 9h15'44 E 183 188.28 VOIRON, FRANCE
520 388 MARTIN ANDRE 9h15'55 E 184 188.20 CHAPONNAY, FRANCE
521 573 CONTI GIOVANNI 9h16'03 G 21 203.91 LE VIVIER DU LAC, FRANCE
522 201 MOREAU J.LOUIS 9h16'07 F 93 196.89 ST AY, FRANCE
523 76 THIVOLLET JOANNES 9h16'14 G 22 203.82 ST MAURICE DE LIGNON, FRANCE
524 1121 CAVELLEC EMMANUEL 9h16'21 C 51 183.73 MONTREUIL, FRANCE
525 732 AVALLART J.CLAUDE 9h16'25 E 185 188.00 SABLE SUR SARTHE, FRANCE
526 436 FELIS GILBERT 9h16'31 E 186 187.96 RUISBROEK, BELGIQUE
527 909 VERDEYME DANIEL 9h16'38 E 187 187.91 CHESSY, FRANCE
528 1408 MALAUSSENA BERNARD 9h16'43 E 188 187.88 NICE, FRANCE
529 1311 COMPIER KEES 9h16'48 E 189 187.84 RHOON, Pays-Bas
530 749 MERLE SEBASTIEN 9h16'53 C 52 183.52 MEYLAN, FRANCE
531 1004 CHABOT CHRISTIAN 9h16'58 E 190 187.78 BOURG D OISANS, FRANCE
532 1687 DELPECH PHILIPPE 9h17'16 E 191 187.66 MEYLAN, FRANCE
533 683 GIRARD VALERY 9h17'22 C 53 183.33 ANGLARS-JUILLAC, France
534 415 SCHUMACHER GERARD 9h17'26 F 94 196.31 HEISDORF, 23
535 564 GAETAN ROLAND 9h17'38 D 161 183.23 AMBRONAY, France
536 502 MAZZEGA JULIEN 9h17'49 C 54 183.16 AIX LES BAINS, FRANCE
537 622 BURLEY NICHOLAS 9h18'11 C 55 183.01 WORCESTER PARK, UK
538 1461 BERTHELIN ETIENNE 9h18'23 D 162 182.94 OLLIOULES, FRANCE
539 1390 ROSSAT ANDRE 9h18'46 E 192 187.05 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
540 1683 PENIN ALDO 9h19'18 D 163 182.58 ENGINS, FRANCE
541 1095 FILIPPI ROMANO 9h19'47 D 164 182.39 THIAIS, FRANCE
542 53 MARQUES PAUL 9h19'51 G 23 202.13 OSNY, FRANCE
543 1636 LACAZE CHRISTOPHE 9h20'30 E 193 186.35 VIDAUBAN, FRANCE
544 664 MAUBLEU GERARD 9h20'35 E 194 186.31 ST ETIENNE DE CROSCEY, FRANCE
545 1086 BOURGUET JEAN 9h20'39 E 195 186.29 VELLERON, FRANCE
546 1384 DE VRIES JOOST 9h21'13 D 165 181.84 EMMEN, Pays-Bas
547 1076 ODDES HERVE 9h21'17 F 95 194.62 BRIVES CHARENSAC, FRANCE
548 579 TOLEDANO ANTONIO 9h21'22 D 166 181.78 ST ETIENNE, FRANCE
549 1303 VIFFRAY GERARD 9h21'27 F 96 194.55 BRIANCON, FRANCE
550 1579 MARCHETTI GIORGIO 9h21'30 F 97 194.53 MILANO, ITALIE
551 1082 TACCHINI BRUNO 9h21'37 E 196 185.90 POLIGNY, FRANCE
552 311 DARSCH ANDRE 9h21'44 E 197 185.85 BOULANGE, FRANCE
553 698 LE BASTARD JOSEPH 9h21'49 F 98 194.39 LOUDEAC, FRANCE
554 1629 BILLETTE PHILIPPE 9h22'03 E 198 185.72 BARRAUX, FRANCE
555 396 PIPET J.CLAUDE 9h22'25 F 99 194.12 GAILLARD, FRANCE
556 879 AVENEL DOMINIQUE 9h22'29 E 199 185.54 BOOS, FRANCE
557 671 TRAP LOUIS 9h22'39 E 200 185.48 CONCHES EN OUCHE, FRANCE
558 922 BAL J.PAUL 9h22'43 F 100 193.99 CREST CEDEX, FRANCE
559 220 GRISIUS EMMANUELLE 9h22'50 A 13 206.24 VILLERUPT, FRANCE
560 510 VASIU RADU 9h22'56 E 201 185.36 PARIS, FRANCE
561 1430 ROSSAT JACQUES 9h23'02 F 101 193.85 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
562 759 DE RUYCK MARTIN 9h23'11 E 202 185.26 DEINZE, BELGIQUE
563 666 MARQUETON STANISLAS 9h23'17 C 56 181.04 ISSY LES MOULINEAUX, FRANCE
564 200 LOOTENS CHRISTIAN 9h23'23 E 203 185.18 GENT, BELGIQUE
565 1053 DURAND GERARD 9h23'29 D 167 180.96 IFS, FRANCE
566 294 GRANDEMANGE RAPHAEL 9h23'40 D 168 180.89 TORCY, FRANCE
567 10 GUNIE ANDRE 9h23'44 E 204 185.04 VAL D'ISERE, FRANCE
568 634 DIETRICH J.MARIE 9h23'49 E 205 185.01 BERNARDSWILLER, FRANCE
569 730 SILVESTRO DANIEL 9h23'53 E 206 184.98 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
570 474 LATOUCHE J.CLAUDE 9h24'24 F 102 193.25 LANGUEUX, FRANCE
571 54 ELOY MARC 9h25'20 G 24 199.57 CORMEILLES EN PARISIS, FRANCE
572 319 THIBEAUT PAUL 9h25'26 F 103 192.80 ST VALERY EN CAUX, FRANCE
573 1493 MAES MICHEL 9h25'31 F 104 192.76 VILLENEUVE LES MAGUELONNE, FRANCE
574 358 PURCHA J.PIERRE 9h25'41 C 57 180.11 MONTMORENCY, FRANCE
575 857 BOITEUX GILLES 9h25'46 G 25 199.37 AULNAT, FRANCE
576 389 ALIBERT BRUNO 9h25'52 E 207 184.18 CARPENTRAS, FRANCE
577 439 VERBEKE JOHAN 9h26'27 E 208 183.94 ROESELARE, BELGIQUE
578 960 GIORDANO ALAIN 9h26'34 D 169 179.76 NICE, FRANCE
579 410 CADOT ALAIN 9h26'39 F 105 192.26 CONFLANS STE HONORINE, FRANCE
580 1681 PERMINGEAT JEAN PAUL 9h26'47 F 106 192.21 LIVRON SUR DROME, FRANCE
581 914 GRAVER J.LUC 9h26'57 E 209 183.74 AIX EN PROVENCE, FRANCE
582 1103 PIERRE DOMINIQUE 9h27'05 E 210 183.68 ARLES, FRANCE
583 1007 REYMOND HENRI 9h27'38 F 107 191.83 LE BOURG D'OISANS, FRANCE
584 760 BESSON J.CLAUDE 9h27'48 E 211 183.39 AIX LES BAINS, FRANCE
585 651 GONGUET LOUIS 9h27'57 F 108 191.69 MONTREUIL, FRANCE
586 542 ELING JOH C B 9h28'03 E 212 183.29 VALTHERMOND, Pays-Bas
587 705 DESROCHES J.PIERRE 9h28'10 E 213 183.24 REPLONGES, FRANCE
588 1530 NICOLAS THIERRY 9h28'15 D 170 179.11 EVIAN LES BAINS, FRANCE
589 1328 LE CHENADEC DIDIER 9h28'19 E 214 183.18 QUEVEN, FRANCE
590 1385 COURCELLE JOSS 9h28'32 F 109 191.44 LABLACHERE, FRANCE
591 143 TOUSSAINT JACQUES 9h28'33 E 215 183.09 LA BRESSE, FRANCE
592 684 TURLOT FRANCOIS 9h28'39 F 110 191.39 COURCELLES, BELGIQUE
593 346 LIAUDET PATRICK 9h28'43 E 216 183.02 DRUMETTAZ CLARAFOND, FRANCE
594 896 GREGORI J.PIERRE 9h29'31 E 217 182.70 GAGNY, FRANCE
595 713 RICHARD MARCEL 9h29'35 D 171 178.59 VENTHON, FRANCE
596 943 PONCIN J.PIERRE 9h29'43 F 111 190.92 PERONNAS, FRANCE
597 1529 MOTTURA VALTER 9h29'50 D 172 178.50 VILLANOVA D'ASTI, ITALIE
598 533 OLLIER CHRISTOPHE 9h30'24 D 173 178.28 VICHY, FRANCE
599 77 BOUCHUT PIERRE 9h30'29 E 218 182.31 HAUTE RIVOIRE, FRANCE
600 1659 MARTINACI GIAVANNI 9h30'33 D 174 178.22 COLLEGNO, ITALIE
601 1480 VINCENT HENRI 9h30'39 E 219 182.24 QUINTIN, FRANCE
602 1428 JEANMONNOT BERNARD 9h30'45 G 26 197.05 PONTARLIER, FRANCE
603 1680 NEVIERE J.PIERRE 9h30'51 D 175 178.10 GREOUX LES BAINS, FRANCE
604 345 BACHELARD CLAUDE 9h31'59 F 112 189.92 BRISON-ST INNOCENT, FRANCE
605 1527 TOMATIS CARLO 9h32'11 E 220 181.62 CUNEO, ITALIE
606 1540 AUGIER SERGE 9h32'15 E 221 181.59 ANNEMASSE, FRANCE
607 1100 BAUGIER ANDRE 9h32'24 E 222 181.53 PUYLOUBIER, FRANCE
608 819 CHANUT HERVE 9h32'33 D 176 177.44 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
609 1606 FELLAY GEORGES 9h33'06 E 223 181.25 MARTIGNY, SUISSE
610 1608 BIGEARD MICHEL 9h33'24 E 224 181.13 SERGY, FRANCE
611 463 CROSNIER ROBERT 9h33'53 E 225 180.93 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
612 1117 FONTAINE MICHEL 9h34'05 F 113 189.00 LE BOIS D'OINGT, FRANCE
613 64 304404 BAILEY 9h34'12 E 226 180.80 ,
614 1502 FAYOLLE PIERRE 9h34'17 E 227 180.77 ST PRIEST, FRANCE
615 1000 BATTISTON, AURELIO 9h34'24 F 114 188.86 PORTO MANTO VANO, ITALIE
616 454 CAVORET SERGE 9h34'46 E 228 180.57 RUMILLY, FRANCE
617 368 MOULINEAU CLAUDE 9h34'51 E 229 180.54 LA BOISSE, FRANCE
618 1670 REILLER BRUNO 9h35'15 C 58 176.40 MOUTIERS TARENTAISE, FRANCE
619 1093 BERTHOD J.MICHEL 9h35'30 D 177 176.30 VILLARD SUR ODRON, FRANCE
620 1069 LAHAYE FRANCOIS 9h35'37 C 59 176.25 CHERISY, FRANCE
621 499 OLLIER PATRICE 9h35'42 D 178 176.22 GANNAT, FRANCE
622 207 CAPDUPUY JOSETTE 9h35'50 A 14 199.88 PARENTIS EN BORN, FRANCE
623 1119 ANCIAN HERVE 9h35'59 C 60 176.11 TIGNES, FRANCE
624 1081 GUILLET YVES 9h36'03 D 179 176.09 TIGNES, FRANCE
625 1538 LOMBARD DONNET HENRI 9h36'09 G 27 194.53 CHAMOUX SUR GELON, FRANCE
626 1652 PANHALEUX CLAUDE 9h36'14 F 115 188.06 GROSLEE, FRANCE
627 702 BOTTI GILLES 9h36'25 D 180 175.94 CHEVAGNY LES CHEVRIERES, FRANCE
628 928 FAYARD RENE 9h36'39 E 230 179.81 FIRMINY, FRANCE
629 1558 MOUSEL REMY 9h36'48 E 231 179.75 REIMS, FRANCE
630 327 ROUILLIER JOSEPH 9h37'04 F 116 187.69 DOMLOUP, FRANCE
631 1578 GIARDINI ITALO 9h37'15 F 117 187.61 GARGONZOLA (MI), ITALIE
632 357 GOUARD MICHEL 9h37'21 E 232 179.53 ST VALERY EN CAUX, FRANCE
633 906 MARTIN JACQUES 9h37'27 F 118 187.52 ST MAURICE LES CHATEAUNEU, FRANCE
634 967 BERTRAND SYLVAIN 9h37'34 F 119 187.47 CARDAN, FRANCE
635 750 MERLE J.PIERRE 9h38'09 E 233 179.20 PRISSE, FRANCE
636 790 QUAINON J.BAPTISTE 9h38'30 E 234 179.06 LA BOURBOULE, FRANCE
637 419 LIEVOUX OLIVIER 9h38'37 E 235 179.02 TINQUEUX, FRANCE
638 1401 GIOIA FREDERIC 9h38'49 D 181 175.01 BEIJING, 49
639 1015 WUYTS MARC 9h38'54 E 236 178.90 TRONGET, FRANCE
640 1551 MOHNEN JULE 9h39'01 F 120 186.83 AYWAILLE, BELGIQUE
641 1553 FILLON ROLAND 9h39'39 F 121 186.56 VARCES ALLIERES ET RISSET, FRANCE
642 176 HARTMAN WILLEM 9h39'51 F 122 186.47 Amersfoort, Pays-Bas
643 341 MERCIER GUY 9h39'53 F 123 186.45 VALENCE, FRANCE
644 1459 GIRAULT YANNICK 9h39'58 C 61 174.57 LA SUZE SUR SARTHE, FRANCE
645 1663 HYVERS BERNARD 9h40'26 E 237 178.28 QUEIGE, FRANCE
646 1506 LONGCHAMP TRISTAN 9h40'31 E 238 178.25 BOEGE, FRANCE
647 122 JUGLARET DIDIER 9h40'41 E 239 178.18 VIVONNE, FRANCE
648 1022 GRENET PIERRE 9h41'04 E 240 178.02 MONDEVILLE, FRANCE
649 1414 ROSSETTI ALBERTO 9h41'18 E 241 177.93 STRAMBINO, ITALIE
650 1446 AZARIO GIANANDREA 9h41'23 D 182 174.02 STRAMBINO (TO), ITALIE
651 1607 SAUTHIER ROMEO 9h41'36 D 183 173.93 VILLETTE BAGNES, SUISSE
652 1595 GELAS EMMANUEL 9h42'07 D 184 173.73 CHARNAY LES MACON, FRANCE
653 369 THOMASSET DANIEL 9h42'26 E 242 177.47 VENISSIEUX, FRANCE
654 445 FORET DENIS 9h42'40 D 185 173.52 LAIGNE EN BELIN, FRANCE
655 1660 DEPOLLI BARBARA 9h42'45 D 186 173.49 COLLEGNO, ITALIE
656 608 LAMBERT ALAIN 9h43'10 E 243 177.17 TERRE NATALE, FRANCE
657 899 ABAD FERNAND 9h43'20 F 124 184.94 ST PONS DE THOMIERES, FRANCE
658 1664 VEILLET J.CLAUDE 9h43'49 E 244 176.91 UGINE, FRANCE
659 852 PAILLOT ARNAUD 9h44'01 C 62 173.00 SAINT DOULCHARD, FRANCE
660 578 MOULIN ROGER 9h44'09 F 125 184.58 SAULON LA CHAPELLE, FRANCE
661 775 JOURDAIN JOEL 9h44'14 E 245 176.74 ORGEVAL, FRANCE
662 856 DUCLOS FREDERIQUE 9h44'21 A 15 195.72 FONTAINES S/SAONE, FRANCE
663 855 CURTAT J.CLEMENT 9h44'29 E 246 176.64 CHAVANOZ, FRANCE
664 1568 BARRACHIN ALAIN 9h44'37 E 247 176.59 VIVIERS DU LAC, FRANCE
665 1334 SALOMON LIONEL 9h45'09 D 187 172.56 ST JEAN DE MAURIENNE, FRANCE
666 958 QUAIFE PETER 9h45'23 D 188 172.47 BIRMINGHAM, Royaume-Uni
667 1315 EVANO RAYMOND 9h45'48 E 248 176.11 LORIENT, FRANCE
668 464 MILLET GERVAIS 9h46'13 F 126 183.67 PARIS, FRANCE
669 1400 PITTE BERNARD 9h46'20 F 127 183.62 YVETOT, FRANCE
670 557 POMI DANIEL 9h46'25 F 128 183.58 LYON, FRANCE
671 523 COUTURIER PAUL 9h46'29 E 249 175.83 ST GERVAIS LES TROIS CLOC, FRANCE
672 748 DEMAT ALAIN 9h46'35 E 250 175.79 ESTINNES, BELGIQUE
673 344 POULLARD BERNARD 9h46'41 F 129 183.47 NOGENT LE ROTROU, FRANCE
674 815 CHARNAY JACQUES 9h46'46 E 251 175.72 CHAROLLES, FRANCE
675 892 SENANT ANTOINE 9h46'50 E 252 175.69 LA CRAU, FRANCE
676 1079 POURTIER MICHEL 9h46'54 F 130 183.37 GENAY, FRANCE
677 385 HOURTE ALAIN 9h47'34 F 131 183.08 FRESNES, FRANCE
678 784 PEZZETTA OLIVIER 9h48'12 C 63 171.37 CLAMART, FRANCE
679 1410 CHERMAT MICHEL 9h48'19 E 253 175.09 GUINGAMP, FRANCE
680 692 BAUER REMY 9h48'47 E 254 174.90 ST MARTIN, FRANCE
681 1601 OLIVE JOACHIM 9h49'15 C 64 170.97 VALLOIRE, FRANCE
682 1124 DAUCHY DANIEL 9h49'42 E 255 174.53 ROUBAIX, FRANCE
683 511 TORRES GERARD 9h49'54 E 256 174.45 RIGNIEUX LE FRANC, FRANCE
684 1014 POULET BERNARD 9h50'47 F 132 181.67 MARINGUES, FRANCE
685 826 PAGE PATRICE 9h51'10 D 189 170.22 MICHAUGUES, FRANCE
686 448 WALTER ROBERT 9h51'29 F 133 181.36 LIPSHEIM, FRANCE
687 1561 AMIRAL MICHEL 9h51'35 E 257 173.77 CARROS, FRANCE
688 1051 DURAND CHRISTOPHE 9h51'41 D 190 170.02 BEAUNE, FRANCE
689 599 LAHAISE JACQUES 9h51'47 E 258 173.69 HORNU, BELGIQUE
690 290 PERRET BERNARD 9h52'08 D 191 169.85 BAGNOLS SUR CEZE, FRANCE
691 791 MORARD OLIVIER 9h52'15 D 192 169.80 SOLEURE, SUISSE
692 1326 FOLLET ALAIN 9h52'20 E 259 173.47 EVREUX, FRANCE
693 205 COUDOUR MAX 9h52'38 G 28 186.84 OULLINS, FRANCE
694 1574 PIOTTE CLAUDE 9h52'50 F 134 180.77 PONTARLIER, FRANCE
695 444 BOURGUIGNON GUY 9h52'54 E 260 173.24 VALENCE, FRANCE
696 1349 SELLIER BRUNO 9h53'01 D 193 169.51 OULLINS, FRANCE
697 268 MOLARO FLORENCE 9h53'06 A 16 191.45 LE CHESNAY, FRANCE
698 1365 NEUCKERMANS HUBERT 9h53'12 E 261 173.11 NINOVE, BELGIQUE
700 1072 BUFALO MARIO 9h53'23 E 262 173.04 MONTRACOL, FRANCE
701 597 SEINEGAS JOSIAN 9h53'30 F 136 180.47 ST SALVY DE LA BALME, FRANCE
702 1129 DARVOGNE FRANCIS 9h53'55 E 263 172.82 URIAGE LES BAINS, FRANCE
703 779 TRUPKIEWICZ SERGE 9h54'01 E 264 172.78 GILLY/ISERE, FRANCE
704 1522 FAURE HENRI 9h54'07 E 265 172.74 ROGNONAS, FRANCE
705 792 GROS MARC 9h54'23 D 194 168.98 ST MARTIN DE LA PORTE, FRANCE
706 919 COLLET BEILLON GUY 9h54'37 F 137 179.98 MOIRANS, FRANCE
708 968 DIAZ LUIS FERNANDO 9h55'35 D 195 168.51 STE FOY LES LYON, FRANCE
709 966 CHAMBARD ALAIN 9h55'42 E 267 172.10 FEILLENS, FRANCE
710 1685 CELARD J.CLAUDE 9h55'47 E 268 172.07 REVENTIN VAUGRIS, FRANCE
711 965 CHAMBARD MONIQUE 9h56'03 A 17 190.01 FEILLENS, FRANCE
712 804 DUFOUR J.MARC 9h56'07 E 269 171.93 ST BALDOPH, FRANCE
713 1063 LUSCHER BEAT 9h56'16 E 270 171.87 HALTEN, SUISSE
714 1387 ALVAREZ PEREZ JOSE MANUEL 9h56'19 E 271 171.85 HUMANES MADRID, ESPAGNE
715 993 FERRER RICHARD 9h56'31 F 138 179.15 MONTLUEL, FRANCE
716 1518 ALBRIEUX GILLES 9h56'38 D 196 168.10 VILLARD BONNOT, FRANCE
717 771 ROUILLIER RENE 9h56'42 G 29 184.94 GRAND CHARMONT, FRANCE
718 1505 NOVEL J.FRANCOIS 9h56'57 E 272 171.60 BOEGE, FRANCE
719 199 SIONNIERE J.JACQUES 9h57'03 F 139 178.92 ELANCOURT, FRANCE
720 725 GLOUX J.PIERRE 9h57'08 E 273 171.52 MAISONS ALFORT, FRANCE
721 453 CAVORET M PAULE 9h57'14 A 18 189.43 RUMILLY, FRANCE
722 829 BONTE MARCEL 9h57'20 F 140 178.79 RIXENSART, BELGIQUE
723 961 OLIER CLAUDE 9h58'09 F 141 178.43 PARIS, FRANCE
724 418 FABER MARC 9h58'26 E 274 171.00 ROODT/SYRE, 23
725 1417 ROELEVELD ROBERT 9h58'43 C 65 167.30 AMSTELVEEN, Pays-Bas
726 1456 PASTA RENATO 9h58'48 E 275 170.85 ROBILANTE, ITALIE
727 394 PIECH J.JACQUES 9h58'59 E 276 170.77 CHAMALIERES, FRANCE
728 888 GABOLDE SYLVAIN 9h59'00 D 197 167.19 SATHONAY VILLAGE, FRANCE
729 1533 GHIBAUDO GIOVANNI BATTISTA 10h00'02 G 30 183.39 BORGO SAN DALMAZZO, ITALIE
730 367 TANGUY LUC 10h00'29 E 277 170.17 COMBS LA VILLE, FRANCE
731 1393 MUROLO FILIPPO 10h00'40 G 31 183.09 CASSINO (FR), ITALIE
732 1394 DELLA MONICA GABRIELE 10h00'47 F 142 177.28 ROCCARASO (AQ), ITALIE
733 1542 AQUILO J.CLAUDE 10h00'48 E 278 170.04 LONGVIC, FRANCE
734 1409 BOUTROS YVES 10h00'51 F 143 177.25 LECOUSSE, FRANCE
735 1611 JOINVILLE ERIC 10h00'58 D 198 166.42 MANDELIEU LA NAPOULE, FRANCE
736 1549 BOURDIN J.PIERRE 10h01'03 E 279 169.94 DIJON, FRANCE
737 1083 GIRAUD PIERRE 10h01'23 E 280 169.80 DOLE, FRANCE
738 665 GOHIEC YANN 10h02'23 C 66 165.87 CHATILLON, FRANCE
739 41 LIEBERT CHRISTOPHE 10h03'10 E 281 169.08 TONNERRE, FRANCE
740 107 AUROUSSEAU ROBERT 10h03'12 F 144 176.22 FONTENAY SOUS BOIS, FRANCE
741 1689 ABELLO RICCARDO 10h03'43 D 199 165.36 BUSCA, ITALIE
742 401 OGEREAU J.LUC 10h04'24 D 200 165.09 ANGERS, FRANCE
743 839 DAUGERON JEAN CLAUDE 10h05'07 F 145 175.37 AGAY, FRANCE
744 1035 GIOVANNONI ACHILLE 10h05'13 G 32 180.97 AIX LES BAINS, FRANCE
745 1020 SOUKIASSIAN HERVE 10h05'15 D 201 164.76 ST MARTIN D URIAGE, FRANCE
746 1104 COGNASSE J.PIERRE 10h06'25 C 67 164.31 TRETS, FRANCE
747 457 AUGEREAU J.MARC 10h06'39 F 146 174.70 ST JUST LE MARTEL, FRANCE
748 1109 CHEVALIER ERIC 10h06'47 D 202 164.17 PEIGNEY, FRANCE
749 288 CAMOZZI CHRISTIAN 10h06'51 E 282 167.59 SION LES MINES, FRANCE
750 1593 GIRAUD ERIC 10h07'06 C 68 164.05 VALLOIRE, FRANCE
751 1097 VALLA J.BAPTISTE 10h07'28 G 33 179.92 UNIEUX, FRANCE
752 555 ENEE CLAUDE 10h07'30 F 147 174.33 ST GALMIER, FRANCE
753 672 GOURHAN JACQUES 10h07'33 F 148 174.31 BOURGES, FRANCE
754 1350 SIMON GEORGES 10h07'36 E 283 167.29 FONTAINE, FRANCE
755 1078 KIRSCHWING ANTOINE 10h07'44 G 34 179.80 WOELFLING LES SARREGUEMIN, FRANCE
756 717 CHASSIGNOUX FRANCOIS 10h08'02 F 149 174.09 TOURS, FRANCE
757 1577 CHAUVIN THIERRY 10h08'05 D 203 163.66 PONT AUDEMER, FRANCE
758 726 LUSSAT MICHEL 10h08'29 E 284 166.93 VALLOIRE, FRANCE
759 851 GOLETTO MAURICE 10h08'48 G 35 179.30 FONTAINE, FRANCE
760 1403 VANDERBAUWHEDE GEERT 10h08'57 D 204 163.33 ASPER, BELGIQUE
761 47 MOORS FONS 10h09'04 F 150 173.64 MAL-TONGEREN, BELGIQUE
762 431 NICOLAY ROBERT 10h09'05 F 151 173.63 LE CANNET, FRANCE
763 1101 KEELER PETER 10h09'44 D 205 163.02 DOVER, Royaume-Uni
764 575 DURIEUX ALAIN 10h09'50 D 206 162.99 SUCY EN BRIE, FRANCE
765 971 MAURIN J.CLAUDE 10h09'52 G 36 178.80 CHAPONOST, FRANCE
766 796 POURRIER YANNICK 10h10'04 E 285 166.29 VENDEUIL, FRANCE
767 1616 TRICHARD DENIS 10h10'08 D 207 162.87 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
768 795 ROGE DANIEL 10h10'11 F 152 173.15 ST QUENTIN, FRANCE
769 551 BARIOT J.YVES 10h10'16 E 286 166.21 ST JEAN SUR VILAINE, FRANCE
770 973 BLANC FRANCOIS 10h10'20 F 153 173.08 SALON DE PROVENCE, FRANCE
771 1654 CHAGNY JACQUELINE 10h10'22 B 3 189.18 GLEIZE, FRANCE
772 1026 THER J.CLAUDE 10h10'30 F 154 173.01 MIGNE AUXANCES, FRANCE
773 1635 HEYMANS THIERRY 10h10'58 D 208 162.55 WEZEMBEEK, BELGIQUE
774 1313 LAFONT MARCEL 10h11'35 G 37 178.00 TROIS PALIS, FRANCE
775 1115 SMITH PETER 10h11'39 D 209 162.28 LETCHWORTH HERTFORDSHIRE, Royaume-Uni
776 905 JEANDIN GERARD 10h11'43 E 287 165.62 EVREUX, FRANCE
777 1425 RECKINGER GEORGES 10h12'04 E 288 165.48 DIPPACH, 23
778 381 GOETZ RENE 10h12'58 G 38 177.35 BARCARES, FRANCE
779 125 DUNOYER FRANCK 10h13'07 D 210 161.71 BRISON ST INNOCENT, FRANCE
780 970 GALLAY GILBERT 10h14'36 G 39 176.59 ST JULIEN EN GENEVOIS, FRANCE
781 168 FAUCONNIER DANIEL 10h14'48 F 155 171.12 PARIS, FRANCE
782 89 HERBET GUY 10h15'04 E 289 164.27 VILLEURBANNE, FRANCE
783 400 VICTOR CHRISTIAN 10h16'05 D 211 160.56 CHALON SUR SAONE, FRANCE
784 883 LEHRMANN JACQUES 10h16'41 F 156 170.30 CALUIRE ET CUIRE, FRANCE
785 1316 EVANO CLAUDE 10h17'17 F 157 170.03 QUEVEN, FRANCE
786 1029 FANTON GEORGES 10h17'18 G 40 175.33 BRIANCON, FRANCE
787 1498 DE PAUW WILLY 10h18'21 E 290 162.94 WANZELE, BELGIQUE
788 91 MALLET MICHEL 10h18'30 E 291 162.88 CHARBONNIERES LES BAINS, FRANCE
789 60 BOISSY ALAIN 10h18'45 G 41 174.66 ST LAURENT DU PAPE, FRANCE
790 1612 DUPUPET GUY 10h19'18 F 158 169.15 REPLONGES, FRANCE
791 370 LEBEAU ROBERT 10h19'38 F 159 169.00 VICHY, FRANCE
792 459 DIZIEN MARC 10h19'44 E 292 162.38 FREJUS, FRANCE
793 1630 MORIZOT PIERRE 10h19'46 D 212 159.13 MARSEILLE, FRANCE
794 428 KAPER RUURD 10h20'14 D 213 158.95 HOOFDDORP, Pays-Bas
795 476 PIGNON BERTRAND 10h20'34 E 293 162.04 TELLIN, BELGIQUE
796 363 MARIOTTI DOMINIQUE 10h21'00 E 294 161.86 VICHY, FRANCE
797 272 LECOQ ALAIN 10h21'05 E 295 161.83 COURBEVOIE, FRANCE
798 273 CARRE BERNARD 10h21'21 E 296 161.72 COLOMBES, FRANCE
799 997 VIRAT GERARD 10h21'22 E 297 161.72 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
800 269 LE TERTRE JOEL 10h22'11 D 214 158.20 LA QUEUE EN BRIE, FRANCE
801 936 TISSOT RENE 10h22'23 F 160 167.79 LIVRON SUR DROME, FRANCE
802 1598 GRANGE ETIENNE 10h22'23 G 42 172.96 POULX, FRANCE
803 1370 BOSCKER STIJN 10h22'30 C 69 158.07 SCHIEDAM, Pays-Bas
804 386 POPLIMONT DANIEL 10h22'37 F 161 167.69 REIMS, FRANCE
805 372 GUILLON J.CLAUDE 10h22'56 F 162 167.55 VIENNE, FRANCE
806 479 PIGNON JULIEN 10h23'21 C 70 157.74 MARCINELLE, BELGIQUE
807 491 HALGAND ROLAND 10h23'42 F 163 167.21 ST NAZAIRE, FRANCE
808 1371 BOSCHKER GERARD 10h23'50 F 164 167.16 SCHIEDAM, Pays-Bas
809 1566 MAJOREL J.LOUIS 10h24'06 E 298 160.61 ONET LE CHATEAU, FRANCE
810 405 VANDENBERG FRANCOIS 10h24'28 E 299 160.46 GREZ-DOICEAU, BELGIQUE
811 429 KAPER ROB 10h24'35 D 215 157.27 HOOFDDORP, Pays-Bas
812 586 ANGST ROBERT 10h24'38 D 216 157.25 ALBE, France
813 1592 DUTEYRAT ANDRE 10h24'53 G 43 171.79 LA FOUILLOUSE, FRANCE
814 295 LEDUCQ DANIEL 10h24'57 F 165 166.67 ST VALERY EN CAUX, FRANCE
815 737 JANSEN JAN 10h25'02 E 300 160.23 DRUTEN, Pays-Bas
816 891 BLANC ROGER 10h25'21 E 301 160.10 VIVIERS DU LAC, FRANCE
817 847 RUIZ JEAN 10h26'01 F 166 166.20 BORDEAUX, FRANCE
818 1447 VALLINO ANGELO 10h26'49 E 302 159.51 STRAMBINO, ITALIE
819 316 HENNEQUIN JAMES 10h27'01 E 303 159.43 TORCY, FRANCE
820 697 CHAPRON ANNICK 10h27'07 B 4 180.48 COLLINEE, FRANCE
821 447 DE PAUW JEAN PIERRE 10h28'17 E 304 158.92 TINQUEUX, FRANCE
822 1386 GIAVELLI MAURO 10h28'24 E 305 158.87 DEMONTE, ITALIE
823 822 BOUDET DANIEL 10h28'40 F 167 165.03 ST SENIER SOUS AVRANCHES, FRANCE
824 718 COURTEIL J.CLAUDE 10h28'43 F 168 165.01 BOURGUEBUS, FRANCE
825 1684 MARTIN COCHER J.LOU 10h28'56 E 306 158.65 ST EGREVE, FRANCE
826 1580 BONINI WILLY 10h29'04 E 307 158.60 MILANO, ITALIE
827 736 VAN DEN BERGH PIET 10h29'09 F 169 164.82 APPELTERN, Pays-Bas
828 132 DUPUIS EUGENE 10h29'17 G 44 169.74 COGOLIN, FRANCE
829 485 CHAIZE NICOLAS 10h29'38 C 71 155.31 RILLIEUX LA PAPE, FRANCE
830 1416 ROELEVELD BERTUS 10h29'38 F 170 164.61 AMSTELVEEN, Pays-Bas
831 754 PERRAUDIN MICHEL 10h30'06 E 308 158.18 VERSEGERES VALAIS, 32
832 1027 MALLETON GEORGES 10h30'24 F 171 164.27 MONTAGNIEU, FRANCE
833 1483 DENIS J.PAUL 10h31'00 F 172 164.01 PLERIN, FRANCE
834 422 PARIS JEAN 10h31'02 G 45 168.93 DANNEMARIE SUR CRETE, FRANCE
835 816 ENEE REGIS 10h31'04 G 46 168.91 BELFORT, FRANCE
836 709 HOFFMANN JOSY 10h31'47 E 309 157.50 L HEISDORF, 23
837 309 FARQUE GILLES 10h32'25 D 217 154.23 THISE, FRANCE
838 1114 PENTEY RICHARD 10h32'32 C 72 154.18 HAMPTON TW2 G, Royaume-Uni
839 1525 ETARD PIERRE 10h32'44 G 47 168.13 ARNAS, FRANCE
840 520 DECHET JEAN LOUIS 10h32'56 G 48 168.04 LES PONTS DE CE, FRANCE
841 654 COUSIN OLIVIER 10h33'01 D 218 154.00 NOGENT SUR MARNE, FRANCE
842 972 PLANCHE FREDERIC 10h33'35 D 219 153.78 LA BOISSE, FRANCE
843 1576 SOUSTELLE CHRISTOPHE 10h33'39 C 73 153.75 ST MARTIN D'HERES CEDEX, FRANCE
844 929 JEANDOT J.LOUIS 10h33'53 F 173 162.74 MASSY, FRANCE
845 638 JACOUTOT YVES 10h34'12 E 310 156.52 FOUCHY, FRANCE
846 607 MILLOT ALAIN 10h34'20 F 174 162.55 BRUNOY, FRANCE
847 669 ROUX FRANCIS 10h34'25 E 311 156.43 LONGCHAUMOIS, FRANCE
848 1112 REMY GASTON 10h34'26 F 175 162.50 RAMBERVILLERS, FRANCE
849 1017 CERVANTES MICHEL 10h34'32 E 312 156.39 MIRIBEL, FRANCE
850 261 GERMANAZ JEAN 10h34'52 G 49 167.14 SAVOURNON, FRANCE
851 670 SENOT JACQUES 10h34'56 G 50 167.11 OSSELLE, FRANCE
852 1641 MOREL PHILIPPE 10h36'07 D 220 152.79 MURAT, FRANCE
853 733 LUKASZEWSKI FREDERIC 10h36'10 D 221 152.77 VANVES, FRANCE
854 179 JONVAL DANIEL 10h36'19 F 176 161.67 MONTFORT L'AMAURY, FRANCE
855 1682 GUICHARDON GEORGES 10h36'43 E 313 155.50 CHATILLON EN MICHAILLE, FRANCE
856 1107 BOILLETOT BERNARD 10h36'54 D 222 152.49 DIJON, FRANCE
857 1108 OZAINE CHRISTOPHE 10h36'56 D 223 152.48 DIJON, FRANCE
858 59 GAUTRONNEAU J.PAUL 10h37'28 F 177 161.17 BENET, FRANCE
859 785 PEZZETTA HECTOR 10h37'31 G 51 165.90 CLAMART, FRANCE
860 527 BETTON PASCAL 10h37'44 D 224 152.17 VENISSIEUX, FRANCE
861 340 PAVAILLER PIERRE 10h37'48 F 178 161.02 MONTROND LES BAINS, FRANCE
862 1120 REPKAT CHRISTIAN 10h37'48 F 179 161.02 ST GILLES, FRANCE
863 813 JACQUES PIERRE 10h37'53 E 314 155.03 LUX, FRANCE
864 435 BERNARD MARCEL 10h37'54 G 52 165.72 VALENCE, FRANCE
865 948 JALLABERT PATRICE 10h37'57 D 225 152.08 ST ETIENNE, FRANCE
866 820 PERRICHON LAURENT 10h38'00 C 74 152.06 VILLARS, FRANCE
867 1105 REVEL STEPHANE 10h38'00 C 75 152.06 LE PEAGE DE ROUSSILON, FRANCE
868 489 NUEL GEORGES 10h38'05 F 180 160.90 VILLEFRANCHE SUR SAONE, FRANCE
869 941 MARTOIA LAURENT 10h38'35 D 226 151.84 AIME, FRANCE
870 1330 SALEIL CLAUDE 10h38'57 F 181 160.52 ST GENIEZ D'OLT, FRANCE
871 650 LEROY MICHEL 10h41'11 F 182 159.54 TASSENIERES, FRANCE
872 1359 TABANON EMMANUEL 10h41'12 C 76 150.82 TASSENIERES, FRANCE
873 1418 BORDAS FREDERIC 10h41'27 D 227 150.73 ST JEAN DE MAURIENNE, France
874 942 FOURNIER PASCAL 10h41'31 D 228 150.70 MONTBRISON, FRANCE
875 461 COPIN ANDRE 10h41'32 F 183 159.38 ST GERMAIN EN LAYE, FRANCE
876 1485 PEYRONEL SERGIO 10h41'38 F 184 159.34 BUGUGGIATE (VARESE), ITALIE
877 825 ROCHETEAU JOEL 10h41'48 E 315 153.45 LA CHAPELLE BASSE MER, FRANCE
878 921 PITHION ANTOINE 10h42'28 G 53 163.59 RILLIEUX LA PAPE, FRANCE
879 595 NICOLAS J.PIERRE 10h42'39 E 316 153.10 SAULON LA CHAPELLE, FRANCE
880 1467 LHOTELAIN FRANCOIS 10h42'44 C 77 150.23 VERNOU LA CELLE SUR SEINE, FRANCE
881 611 BOISSEL JEAN 10h43'26 F 185 158.55 CHAMPEAUX, FRANCE
882 1597 BILLOUD BERNARD 10h43'26 E 317 152.79 FEILLENS, FRANCE
883 1484 REVEL CHRISTIANE 10h44'39 A 19 166.26 BRON, FRANCE
884 836 GUYONVARCH YVES 10h44'42 D 229 149.46 QUIMPERLE, FRANCE
885 882 DAMAS BERNARD 10h44'48 E 318 152.23 ECOTAY L'OLME, FRANCE
886 1057 VALETTE MICHEL 10h45'05 E 319 152.12 SATHONAY CAMP, FRANCE
887 1648 LIEBENS HARRY 10h45'26 F 186 157.67 EINDHOVEN, Pays-Bas
888 1647 BOOTSMAN JAAP 10h45'30 F 187 157.64 HEERHUGOWAARD, Pays-Bas
889 1486 ZAMBERLETTI LUIGI 10h45'36 F 188 157.60 VARESE, 19
890 629 PARIS BERNARD 10h45'37 G 54 162.12 LES ULIS, FRANCE
891 1487 CECCON GIOVANNI 10h45'41 G 55 162.09 VARESE, 19
892 753 PERRAUDIN GILBERT 10h45'43 F 189 157.55 VERSEGERES, SUISSE
893 811 TAGLIAVINI VANNI 10h46'22 E 320 151.60 REGGIO EMILIA, ITALIE
894 810 TAGLIAVINI DANIELE 10h46'23 D 230 148.81 REGGIO EMILIA, ITALIE
895 1465 VELLUET JACQUES 10h46'54 F 190 157.03 CHAMPHOL, FRANCE
896 708 COUVERCHEL BRUNO 10h47'03 E 321 151.32 ORLY, FRANCE
897 734 VANTIGHEM GERARD 10h48'20 F 191 156.40 BOIS EN ARDRES, FRANCE
898 1489 MAINGUY BERNARD 10h48'33 F 192 156.30 ST GERMAIN DU PUY, FRANCE
899 1125 CLEMENT FLORENT 10h49'12 D 231 147.72 BRIANCON, FRANCE
900 275 BELBENOIT MICHEL 10h49'50 F 193 155.74 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
901 1396 DEHAYE PHILIPPE 10h49'52 D 232 147.46 GROISY, FRANCE
902 1324 MEZIERE PAUL 10h49'56 F 194 155.70 LE MANS, FRANCE
903 980 LANTHEAUME SEBASTIEN 10h50'02 C 78 147.40 ESPELUCHE, FRANCE
904 1656 LAPERRIERE NICOLE 10h50'10 A 20 163.56 REIGNIER, FRANCE
905 889 DREVET HENRY 10h51'02 E 322 149.71 MONTBRISON, FRANCE
906 1661 PETIET J.PIERRE 10h51'03 E 323 149.70 GRENOBLE, FRANCE
907 446 DECAPMAKER HENDRIK 10h52'09 E 324 149.26 ROESELARE, BELGIQUE
908 1368 MALET JACQUES 10h52'29 D 233 146.45 GERARDMER, FRANCE
909 1499 BROSIA ROBERTO 10h52'34 E 325 149.09 S. SECONDO (TO), ITALIE
910 1501 VA BARNEVELD HAROLD 10h53'13 C 79 146.16 DELFT, Pays-Bas
911 979 SANTAMARIA JEAN 10h53'45 D 234 145.96 ST MARTIN D'HERES, FRANCE
912 267 MOLARO RAPHAEL 10h54'06 D 235 145.82 LE TREMBLAY SUR MAULDRE, FRANCE
913 197 POCACHARD DANIEL 10h54'25 F 195 153.73 CRAPONNE, FRANCE
914 450 CASTELAIN ALAIN 10h55'33 F 196 153.23 LEVIGNAC, FRANCE
915 947 LIOGIER CHRISTIAN 10h55'57 D 236 145.10 VONNAS, FRANCE
916 1322 FRANCIS ANDRE 10h56'07 F 197 152.98 WAVRE, BELGIQUE
917 1354 FAVARETO SERGIO 10h56'12 G 56 157.19 LATTE, ITALIE
918 746 BOUVIER MICHEL 10h56'35 E 326 147.46 ST JEAN DE CHEVELU, FRANCE
919 711 ARNDT ROLAND 10h57'02 D 237 144.68 LOSHEIM BRITTEN, ALLEMAGNE
920 990 MASIN ROLAND 10h57'23 D 238 144.55 MORESTEL, FRANCE
921 991 MICLOT PASCAL 10h57'31 D 239 144.49 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
922 893 BELOUET CHRISTIAN 10h57'50 F 198 152.23 SCEAUX, FRANCE
923 260 MARTIN ANDRE 10h57'53 G 57 156.40 VAUX EN BUGEY, FRANCE
924 287 LE MERCIER MICHEL 10h58'00 F 199 152.15 RENNES, FRANCE
925 296 GOUACHE RAYMOND 10h58'11 F 200 152.07 DARVAULT, FRANCE
926 1329 MARQUILLIE PIERRE 10h58'12 E 327 146.81 ARMENTIERES, FRANCE
927 423 BADEY VINCENT 10h58'59 D 240 143.93 POM 1, SUISSE
928 908 CHEVALIER MICHEL 10h58'59 F 201 151.72 MONTLHERY, FRANCE
929 375 HEMSWORTH BILL 10h59'11 F 202 151.63 HVIDOVRE, DANEMARK
930 1600 MEUNIER MAURICE 10h59'11 G 58 155.79 NEUBLANS, FRANCE
931 728 DARNAUDAT MICHEL 10h59'19 E 328 146.36 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
932 426 BETREMIEUX JACKY 11h00'53 E 329 145.72 GAP, FRANCE
933 783 CHALUMEAU J.PIERRE 11h00'59 E 330 145.68 MARSANNAY LA COTE, FRANCE
934 50 MONCUIT FRANCOIS 11h01'12 D 241 143.07 SOGNY AUX MOULINS, FRANCE
935 1320 VAN DEN EYNDE ROB 11h01'25 F 203 150.65 GEEL, BELGIQUE
936 660 BRISCHOUX PIERRE 11h01'31 F 204 150.61 ST MARTIN LE VINOUX, FRANCE
937 646 COURARIE FRANCIS 11h02'06 E 331 145.23 CHAMPNIERS, FRANCE
938 553 AULAGNE RENE 11h02'38 E 332 145.02 ROCHE LA MOLIERE, FRANCE
939 1544 VIVET ERNEST 11h03'14 E 333 144.77 PERNAND VERGELESSES, FRANCE
940 572 ADAM CLAUDE 11h03'59 G 59 153.55 AVRILLE, FRANCE
941 1397 BEVILLARD ANDRE 11h04'25 D 242 141.82 THORENS GLIERES, FRANCE
942 1545 PILOZIN PHILIPPE 11h04'30 D 243 141.79 BARBERAZ, FRANCE
943 1511 DELUCCHI BARONI MARCO 11h05'16 E 334 143.95 CHIAVARI, ITALIE
944 772 NIVERT CHRISTIAN 11h05'34 E 335 143.83 CHATILLON, FRANCE
945 1059 ALTAVILLA RAYMOND 11h05'39 C 80 141.34 LEVENS, FRANCE
946 917 BARRAILLER THIERRY 11h05'40 D 244 141.33 AIGUEBLANCHE, FRANCE
947 710 FEST HERMANN 11h06'08 F 205 148.58 LIEGE / COINTE, BELGIQUE
948 123 RENAUD CHRISTIAN 11h06'15 F 206 148.53 CHASSE SUR RHONE, FRANCE
949 1504 CAGIOLA LEONARDO 11h06'35 D 245 140.98 PERUGIA, ITALIE
950 304 VALADE JEAN 11h07'33 G 60 151.89 SANTENY, FRANCE
951 571 DECREUSE HENRI 11h07'39 G 61 151.84 NODS, FRANCE
952 1628 PETERLE JACQUES 11h08'37 F 207 147.49 ECHIROLLES, FRANCE
953 1023 MERCIER CLEMENT 11h09'21 E 336 142.30 BEHONNE, FRANCE
954 835 TORTEVOIX BERTRAND 11h09'30 D 246 139.85 VIBRAYE, FRANCE
955 1325 BRIOLAY MAURICE 11h09'31 F 208 147.10 COULANS SUR GEE, FRANCE
956 823 SAILLENFEST OLIVIER 11h09'35 D 247 139.82 CHANGE, FRANCE
957 673 GIRAUD JACKIE 11h09'41 F 209 147.02 CANNES, FRANCE
958 1462 HERVE FRANCIS 11h09'49 E 337 142.11 OLORON STE MARIE, FRANCE
959 653 DESVIGNES CEDRIC 11h10'40 C 81 139.40 NOISY LE GRAND, FRANCE
960 48 GUILGUE GILLES 11h10'56 D 248 139.29 LACHAPELLE AUX POTS, FRANCE
961 954 CHEVALIER JEAN 11h11'44 F 210 146.12 BALLAINVILLIERS, FRANCE
962 538 CALINON BERNARD 11h12'09 F 211 145.94 DIJON, FRANCE
963 1627 STANICH MAURICE 11h12'13 E 338 141.14 VILLEURBANNE, FRANCE
964 1013 OLMINI FRANCOIS 11h13'07 F 212 145.52 CHAMPIGNY SUR MARNE, FRANCE
965 399 DUCOURS MICHEL 11h13'18 F 213 145.44 ST MAUR DES FOSSES, FRANCE
966 1519 MELET CLAUDE 11h13'49 G 62 148.97 MOREZ, FRANCE
967 812 BURIER PHILIPPE 11h14'11 D 249 138.03 TERGNIER, FRANCE
968 424 CHEVRIN J.LUC 11h14'16 D 250 138.00 TERGNIER, FRANCE
969 486 LAUGA ALAIN 11h14'52 E 339 140.07 PAVIE, FRANCE
970 1010 JACQUIGNON PAUL 11h14'55 F 214 144.73 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
971 433 BLONDEEL EMMANUEL 11h15'00 D 251 137.71 BARRAUX, FRANCE
972 1061 GATTINI ODILE 11h15'03 A 21 151.40 LEVENS, FRANCE
973 875 BARBANCEY JACQUES 11h15'43 E 340 139.72 ECHIRE, FRANCE
974 1047 DURSAPT J.LOUIS 11h18'01 E 341 138.79 ST ETIENNE, FRANCE
975 1453 GUYOT MICHELE 11h18'17 B 5 153.90 SAINT PŠRE, FRANCE
976 1016 ERASSARRET CHRISTIAN 11h19'11 F 215 142.85 AISEREY, FRANCE
977 1087 KIRSCHWING PATRICK 11h19'19 E 342 138.26 WOELFLING LES SARREGUEMIN, FRANCE
978 1092 LABASSE OLIVIER 11h19'51 F 216 142.56 VEYRIER DU LAC, FRANCE
979 778 MENUZ MICHEL 11h20'22 F 217 142.33 ST PRIEST, FRANCE
980 1537 TROCCAZ DENIS 11h20'55 E 343 137.62 ST MARTIND ARC, FRANCE
981 1536 ZANAZZO J.MARC 11h21'03 E 344 137.56 ST MICHEL DE MAURIENNE, FRANCE
982 915 POURTAL J.MARC 11h22'18 E 345 137.06 MARSEILLE, FRANCE
983 581 POLICE PATRICK 11h22'23 E 346 137.02 AMAYE SUR SEULLES, FRANCE
984 1667 BERARD ALAIN 11h23'04 F 218 141.15 EYBENS, FRANCE
985 1692 LANHER J.LOUIS 11h23'52 E 347 136.42 CHAUMONT, FRANCE
986 940 CRETIN PIERRE 11h24'09 E 348 136.31 BOIS D'AMONT, FRANCE
987 788 DUCROUX PIERRE 11h26'53 E 349 135.20 AIX LES BAINS, FRANCE
988 1323 MARZIN ANDRE 11h27'53 F 219 139.03 PLOUIGNEAU, FRANCE
989 1312 VAN DER WEES ARNOLD 11h28'47 E 350 134.43 ZIERIKZEE, Pays-Bas
990 900 GALLEGO FREDERIC 11h29'29 D 252 132.10 BRIGNAIS, FRANCE
991 699 FAVRE NOVEL RENE 11h29'44 G 63 141.54 PARDIES, FRANCE
992 1402 VANDERBAUWHEDE ANTOINE 11h29'54 F 220 138.15 GAVERE, BELGIQUE
993 335 BRUNIE J.JACQUES 11h30'00 E 351 133.94 PARIS, FRANCE
994 1492 PELLET DANIEL 11h30'31 F 221 137.88 BOURGES, FRANCE
995 774 SESIA GILBERT 11h31'01 F 222 137.66 VERNEUIL SUR SEINE, FRANCE
996 1455 JENSEN JORN 11h31'46 F 223 137.33 BRABRAND, DANEMARK
997 986 PAGES FRANCIS 11h31'53 E 352 133.18 SALON DE PROVENCE, FRANCE
998 1404 GUBERTI VALTER 11h32'06 E 353 133.09 REGGIO EMILIA, ITALIE
999 1585 PONCELIN THIERRY 11h32'23 E 354 132.98 PERTUIS, FRANCE
1000 706 RENOUARD CHRISTIAN 11h33'17 E 355 132.61 VILLECRESNES, FRANCE
1001 1391 NICOD ALAIN 11h35'01 E 356 131.91 PONTARLIER, FRANCE
1002 1337 ALDEGON ALBERT 11h35'08 F 224 135.85 ST PIERRE LES NEMOURS, FRANCE
1003 617 GROUS JAN 11h35'13 E 357 131.83 WIJNANDSRADE, Pays-Bas
1004 1433 PRELMAN DANIEL 11h35'39 D 253 129.71 ASSENEDE, BELGIQUE
1005 675 GATOUILLAT RAYMOND 11h36'03 G 64 138.60 CHOISY LE ROI, FRANCE
1006 1445 DUSO UGO 11h38'15 F 225 134.48 STRAMBINO, ITALIE
1007 1413 ANDREO SERGIO 11h38'20 E 358 130.57 STRAMBINO, ITALIE
1008 1412 CIGNETTI ADRIANO 11h38'24 E 359 130.54 STRAMBINI, ITALIE
1009 1509 CORLAY MAURICE 11h38'28 E 360 130.51 QUIMPER, FRANCE
1010 1645 NOEL HENRI 11h38'35 G 65 137.41 ISBERGUES, FRANCE
1011 1374 PLUNIAN MICHEL 11h38'42 F 226 134.28 LECOUSSE, FRANCE
1012 503 DEBODT PIERRE 11h42'08 D 254 127.19 HAM SUR HEURE, BELGIQUE
1013 548 GREBNER BARDO 11h42'39 G 66 135.52 MAINZ, ALLEMAGNE
1014 1668 GERMAIN ALAIN 11h42'43 E 361 128.80 MONTMELIAN, FRANCE
1015 1333 FEENSTRA JAN 11h42'51 E 362 128.74 KAATSHEUVEL, Pays-Bas
1016 1369 BOUWENS HENK 11h43'14 E 363 128.59 HALSTEREN, Pays-Bas
1017 944 ROSSI JACQUES 11h43'27 D 255 126.68 BASSENS, FRANCE
1018 777 FAYARD LOUIS 11h44'13 F 227 131.86 ST GERMAIN DU PLAIN, FRANCE
1019 860 FORSTER ALBERT 11h44'36 G 67 134.61 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
1020 945 BLANC J.MICHEL 11h44'52 D 256 126.13 LA RAVOIRE, FRANCE
1021 649 PESCHIER MICHEL 11h45'12 F 228 131.43 CRUAS, FRANCE
1022 1077 LE BIHAN VINCENT 11h45'40 C 82 125.82 GRENOBLE, FRANCE
1023 712 VAUTIER ALAIN 11h46'14 F 229 130.97 CONCHES EN OUCHE, FRANCE
1024 1011 GAUCHER J.ARMAND 11h46'20 E 364 127.33 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
1025 364 BRUNET JEANNINE 11h46'26 A 22 136.07 ST AY, FRANCE
1026 501 DAMBIER PAUL 11h46'34 G 68 133.69 CHAMPNIERS, FRANCE
1027 521 CHATELIER J.MARIE 11h46'40 F 230 130.78 CHAMPNIERS, FRANCE
1028 266 MAURY RAYMOND 11h46'46 F 231 130.74 CHAMPNIERS, FRANCE
1029 872 DUPERRAY GUY 11h46'53 E 365 127.11 ST PRIEST, FRANCE
1030 1494 SOSPEDRA GERARD 11h46'58 F 232 130.65 VILLEURBANNE, FRANCE
1031 522 GONY JEAN BAPTISTE 11h49'11 F 233 129.68 NEUILLY PLAISANCE, FRANCE
1032 988 ROCHE ROLLAND 11h51'49 F 234 128.52 BOULBON, FRANCE
1033 877 ARNAUD PATRICE 11h53'24 E 366 124.47 MOREZ, FRANCE
1034 1521 SABADEL GUY 11h53'55 E 367 124.26 TARASCON, FRANCE
1035 752 DESLARZES PAUL 11h54'05 D 257 122.56 VERSEGERES, SUISSE
1036 516 COURTES BERNARD 11h54'12 F 235 127.48 TREGUEUX, FRANCE
1037 525 RONGIERAS CLAUDE 11h54'17 F 236 127.44 ST AUBIN DE MEDOC, FRANCE
1038 1058 DEJACE JULES 11h54'22 G 69 130.05 BRINZIO (VA), ITALIE
1039 735 GHISLENI FRANCO 11h54'27 F 237 127.37 ELOISE, FRANCE
1040 927 DUMOULIN GINO 11h55'35 E 368 123.59 MONTAGNIER / VS, 32
1041 1458 GIRAULT GILBERT 11h55'48 F 238 126.77 LA SUZE SUR SARTHE, FRANCE
1042 886 MAROCHIN J.LUC 11h55'53 E 369 123.47 PARIS, FRANCE
1043 1451 RODENSTEIN PAUL 11h56'02 F 239 126.67 COLMAR, FRANCE
1044 880 REISSER CHRISTIAN 11h56'07 E 370 123.37 WALBACH, FRANCE
1045 678 REISSER ALAIN 11h56'13 E 371 123.33 WALBACH, FRANCE
1046 536 SIMONIN ANDRE 11h56'19 G 70 129.14 ST NICOLAS DE PORT, FRANCE
1047 679 BOMBENGER J.MARIE 11h57'39 F 240 125.96 WIHR AU VAL, FRANCE
1048 1560 DANIEL GUY 11h58'50 E 372 122.27 LANCON PROVENCE, FRANCE
1049 535 BONNAUD J.FRANCOIS 11h58'55 E 373 122.24 LA ROCHE SUR YON, FRANCE
1050 404 WATRIPONT THIERRY 11h59'04 D 258 120.63 GEROMPONT, BELGIQUE
1051 543 FOULON PIERRE 12h00'00 F 241 124.93 VIUZ LA CHIESAZ, FRANCE
1052 1321 VIGOT SERGE 12h00'50 E 374 121.46 NUITS ST GEORGES, FRANCE
1053 477 PAULET J.LUC 12h01'36 E 375 121.15 TELLIN, BELGIQUE
1054 1512 MUZIO GIANCARLO 12h01'38 G 71 126.66 SESTRI LEVANTE, ITALIE
1055 1586 ROBIN DANIEL 12h02'08 E 376 120.94 COLIGNY, FRANCE
1056 1376 WAGNER FRANCOIS 12h02'38 E 377 120.74 GUEMAR, FRANCE
1057 594 LAPLACE GERARD 12h02'53 F 242 123.66 LE CANNET, FRANCE
1058 1688 CHIARI DARIO 12h03'44 D 259 118.82 BUSCA, ITALIE
1059 1411 DI COSTA ALDO 12h04'58 F 243 122.75 MODANE, FRANCE
1060 519 QUENCEZ EMMANUEL 12h05'05 E 378 119.74 FRANOIS, FRANCE
1061 830 DELACOTE ERIC 12h05'31 E 379 119.57 VENISSIEUX, FRANCE
1062 596 LAVIGNE JACQUES 12h06'28 F 244 122.09 LES MILLES, FRANCE
1063 1619 BAND RAYMOND 12h06'36 D 260 117.70 SEPTEMES LES VALLONS, FRANCE
1064 152 BRUNET CHRISTIAN 12h07'59 E 380 118.57 ST AY, FRANCE
1065 310 MOREAU CLAUDE FRANCOISE 12h08'56 B 6 127.59 ST AY, FRANCE
1066 1466 LHOTELAIN CLAUDE 12h11'27 C 83 115.82 BREST, FRANCE
1067 1102 VAILLER PIERRE 12h12'06 E 381 116.90 MACON, FRANCE
1068 329 BARBARE PHILIPPE 12h12'13 E 382 116.86 NIEDERHASLACH, FRANCE
1069 601 RIGOTTI EDMOND 12h12'18 E 383 116.82 ST OYEN, FRANCE
1070 1572 TUINHOF HARKE 12h12'32 F 245 119.43 LEIDEN, Pays-Bas
1071 312 SCHERRE IVAN 12h17'25 E 384 114.75 WICHELEN, BELGIQUE
1072 1490 MAINGUY ODETTE 12h17'42 E 385 114.64 ST GERMAIN DU PUY, FRANCE
1073 797 SCHOB BERNARD 12h23'15 F 246 114.72 THOISSEY, FRANCE
1074 727 NEYENS MARC 12h26'01 G 72 115.29 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
1075 1084 BERTRAND HERVE 12h26'07 D 261 110.14 SALON DE PROVENCE, FRANCE
1076 1353 GOETZ ANNIE 12h26'15 E 386 111.18 DUTTLENHEIM, FRANCE
1077 1655 CHAGNY BERNARD 12h26'15 F 247 113.40 GLEIZE, FRANCE
1078 798 LECOMTE PIERRE 12h26'19 E 387 111.15 PERREX, FRANCE
1079 1471 MANDERS JMM JOHAN 12h26'24 D 262 110.03 MORTEL, Pays-Bas
1080 63 BRIQUET ALBERT 12h26'56 G 73 114.86 CATUS, FRANCE
1081 1379 ILTIS ROBERT 12h28'09 E 388 110.41 STRASBOURG, FRANCE
1082 1378 ILTIS MARIE-NOELLE 12h28'14 A 23 115.64 STRASBOURG, FRANCE
1083 568 CANNAS PAOLINO 12h31'31 G 74 112.72 ST PRIEST, FRANCE
1084 1319 BILLIAU JACQUES 12h31'52 E 389 108.90 CARENTAN, FRANCE
1085 609 QUENCEZ ETIENNE 12h32'38 E 390 108.59 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
1086 1503 GUILLO J.PIERRE 12h34'24 E 391 107.88 ROUEN, FRANCE
1087 681 TUVACHE JACQUES 12h34'56 E 392 107.66 JOUY, FRANCE
1088 1500 MUILERMAN JOHAN 12h36'02 C 84 106.29 HOUTEN, Pays-bas
1089 1021 GIRARD ALAIN 12h37'40 D 263 105.66 GRENOBLE, FRANCE
1090 793 LE LUHERN ROLAND 12h40'56 F 248 106.96 ST AVE, FRANCE
1091 561 BROCA MARIE CLAIRE 12h44'02 B 7 109.36 ANNONAY, FRANCE
1092 824 GARCIA STEPHANIE 12h45'23 A 24 107.26 IS SUR TILLE, FRANCE
1093 848 LAPREVOTE OLIVIER 12h49'00 D 264 101.26 MERIGNAC, FRANCE
1094 1691 GIRARD ROBERT 12h50'37 E 393 101.32 CHALLES LES EAUX, FRANCE
1095 600 HONORE PATRICK 12h50'46 E 394 101.26 MONS, BELGIQUE
1096 907 BRAUER PHILIPPE 12h50'52 E 395 101.22 MACON, FRANCE
1097 1662 DUVILLARD ANDRE 12h51'23 G 75 103.45 ALBERTVILLE, FRANCE
1098 1675 DUVILLARD CHRISTOPHE 12h51'27 D 265 100.31 ALBERTVILLE, FRANCE
1099 317 BEY J.LOUIS 12h53'13 F 249 101.56 PONT DE L'ISERE, FRANCE
1100 339 PERRET SERGE 12h55'22 E 396 99.39 EGREVILLE, FRANCE
1101 1389 FERNANDEZ J.FRANCOIS 12h55'31 C 85 98.74 VICHY, FRANCE
1102 1690 MORIN PATRICE 12h55'41 G 76 101.45 VILLE D'AVRAY, FRANCE
1103 1590 FAUCHER J.LOUIS 12h55'47 F 250 100.44 VILLE D'AVRAY, FRANCE
1104 1564 TOTAL ROGER 13h00'11 F 251 98.50 REVEL, FRANCE
1105 1443 LACORRE JEAN 13h00'59 F 252 98.15 HAUTE GOULAINE, FRANCE
1106 687 HILLIOU VICTOR 13h02'08 G 77 98.44 MUR DE BRETAGNE, FRANCE
1107 1360 HAMON ALAIN 13h03'45 E 397 96.00 BEUZEVILLE, FRANCE
1108 1605 THEVENON CHANTAL 13h07'19 B 8 97.27 LYON, FRANCE
1109 1604 VIGNON J.CLAUDE 13h07'29 E 398 94.49 FAREINS, FRANCE
1110 293 DI ROMA CLAUDE 13h07'49 F 253 95.15 VALLOIRE, FRANCE
1111 1110 TRICOCHE CHRISTIAN 13h09'52 F 254 94.25 DOCELLES, FRANCE
1112 724 DEKOSTER JEAN 13h09'57 F 255 94.22 CHAMPIGNY SUR MARNE, FRANCE
1113 1122 BOUVIER DANIEL 13h11'45 E 399 92.76 MASSINGY, FRANCE
1114 558 ENGEVIN J.PIERRE 13h12'09 F 256 93.25 MAROLLES EN BRIE, FRANCE
1115 989 NORMAND ERIC 13h12'17 D 266 92.23 CAEN, FRANCE
1116 926 BONNAUD MARC 13h12'27 E 400 92.48 LA MOTTE SERVOLEX, FRANCE
1117 1128 WALIN BERT 13h12'37 G 78 93.55 SANDWEILER, 23
1118 1591 BRIOT JOELLE 13h14'22 A 25 93.10 PARIS, FRANCE
1119 1357 LESKENS RENE 13h15'09 G 79 92.37 BIERGES, BELGIQUE
1120 1382 ERAUW ETIENNE 13h18'44 G 80 90.69 SINT PIETERS LEEUW, BELGIQUE
1121 974 BLANC MICHELE 13h20'57 B 9 90.19 SALON DE PROVENCE, FRANCE

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP