Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Gassin-Golfe de Saint Tropez MedioFondo 2010
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2303 MIQUET ROGER 03 h 55 mn 11 s E 1 157.50 LA TURBIE, FRANCE
2 2361 BANCEL ERIC 03 h 55 mn 11 s D 1 157.50 BRIGNAIS, FRANCE
3 2243 LAROUZIERE PHILIPPE 03 h 55 mn 12 s D 2 156.97 ST ANDRE LES ALPES, FRANCE
4 2339 LINOSSIER FABIEN 03 h 55 mn 12 s E 2 156.97 St Priest en Jarez, France
5 2141 BAILLOT JEAN-DAMIEN 04 h 01 mn 02 s E 3 156.45 Nice, France
6 2182 ARASA CHRISTIAN 04 h 02 mn 13 s F 1 157.50 NICE, FRANCE
7 2146 QUENTIN PIERRE 04 h 02 mn 51 s D 3 156.45 EQUEURDREVILLE, FRANCE
8 2290 BROWN PIERS 04 h 02 mn 51 s D 4 155.93 CANNES, FRANCE
9 2401 AGNEL STEPHANE 04 h 02 mn 51 s E 4 155.93 SIX FOURS, FRANCE
10 2026 LAMOUROUX HERVE 04 h 02 mn 52 s E 5 155.40 st genies de malgoires, France
11 2027 MOREAU BENOIT 04 h 02 mn 52 s D 5 155.40 CORCELLES LES ARTS, FRANCE
12 2138 BIZARD SEBASTIEN 04 h 02 mn 52 s D 6 154.88 MERCEUIL, FRANCE
13 136 FAVEERS DUHAMEL WILLIAM 04 h 02 mn 54 s D 7 154.35 SIX FOURS, FRANCE
14 209 MARTINEAU DIDIER 04 h 02 mn 54 s E 6 154.88 FLEXBOURG, FRANCE
15 221 ARELLANO PASCAL 04 h 02 mn 54 s E 7 154.35 ENTZHEIM, FRANCE
16 2062 ROUX JANICK 04 h 04 mn 56 s D 8 153.82 LE LAVANDOU, France
17 2070 CLAUSSE LAURENT 04 h 05 mn 00 s D 9 153.30 DRAGUIGNAN, FRANCE
18 2061 DI CIOCCIO JULIEN 04 h 05 mn 05 s C 1 157.50 LA LONDE, FRANCE
19 2344 MIOLANE CEDRIC 04 h 06 mn 44 s C 2 156.97 , FRANCE
20 2259 LEFORT WILLY 04 h 07 mn 21 s C 3 156.45 FREJUS, FRANCE
21 2308 FUZERE JEAN CLAUDE 04 h 07 mn 21 s E 8 153.82 FREJUS, FRANCE
22 2260 TCHAPLYGUINE BRICE 04 h 07 mn 22 s C 4 155.93 MOUGINS, FRANCE
23 2359 WILLIMAN JEREMY 04 h 07 mn 22 s E 9 153.30 , MONACO
24 544 KERBRAT PATRICK 04 h 07 mn 23 s F 2 156.97 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
25 8 ESPOSITO SALVATORE 04 h 08 mn 57 s E 10 152.78 DOMMARTIN, France
26 2236 SCAVINI JEAN CHRISTOPHE 04 h 11 mn 28 s E 11 152.25 PEILLE, FRANCE
27 2237 BERTHON FREDERIC 04 h 11 mn 28 s E 12 151.72 BEAULIEU SUR MER, FRANCE
28 2080 PROVILLARD WILLIAM 04 h 11 mn 29 s C 5 155.40 SANARY, FRANCE
29 2156 GLEIZAL FLORENT 04 h 12 mn 08 s C 6 154.88 AIX EN PROVENCE, FRANCE
30 2014 BERTET ALAIN 04 h 15 mn 29 s G1 1 157.50 SANARY, FRANCE
31 2142 FURNON SYLVAIN 04 h 15 mn 31 s D 10 152.78 OLLIOULES, FRANCE
32 2238 MALFATTI NICOLAS 04 h 15 mn 31 s D 11 152.25 ST SAUVEUR SUR TINEE, FRANCE
33 2295 SOLLE PATRICE 04 h 15 mn 32 s E 13 151.20 LA SEYNE S/MER, FRANCE
34 2342 KINTZ ALEXANDRE 04 h 15 mn 32 s D 12 151.72 SCHILTIGHEIM, FRANCE
35 2352 AUDOYE OLIVIER 04 h 15 mn 32 s E 14 150.68 AUXERRE, FRANCE
36 2406 JUANEDA PATRICK 04 h 15 mn 33 s E 15 150.15 , FRANCE
37 2408 GONZALES PHILIPPE 04 h 15 mn 33 s F 3 156.45 LE ROURET, FRANCE
38 2073 GEORGES LILIAN 04 h 15 mn 34 s C 7 154.35 HYERES, FRANCE
39 2158 SIMONCELLI STEPHANE 04 h 15 mn 34 s E 16 149.62 ST ANDRE DE LA ROCHE, FRANCE
40 2225 BARBAGELATA PASCAL 04 h 15 mn 35 s D 13 151.20 BEAUSOLEIL, FRANCE
41 2302 MIQUET RAYMOND 04 h 15 mn 35 s E 17 149.10 LA TURBIE, FRANCE
43 2015 CLAVEL PHILIPPE 04 h 16 mn 43 s E 18 148.57 SIX FOURS, France
44 2265 MANTOVANI DAVID 04 h 19 mn 04 s D 14 150.68 LE REVEST LES EAUX, FRANCE
45 2328 MOHR RAYMOND 04 h 19 mn 04 s F 4 155.93 HOWALD, LUXEMBOURG
46 2289 ALLASIA MARCEL 04 h 19 mn 06 s F 5 155.40 NICE, FRANCE
47 2025 SMITH LEIGH 04 h 19 mn 41 s E 19 148.05 BRIGNOLES, France
48 2084 VANDENBROUCKE JEAN-JACQUES 04 h 19 mn 41 s G1 2 156.97 PLOEGSTEERT, BELGIQUE
49 2028 HERENVAL SEBASTIEN 04 h 19 mn 42 s C 8 153.82 ROCBARON, France
50 2052 GAGNAIRE PATRICE 04 h 19 mn 43 s E 20 147.53 SORBIERS, FRANCE
51 2111 LOYER YVES 04 h 19 mn 43 s F 6 154.88 ROBECQ, FRANCE
52 2314 PEUVRIER OLIVIER 04 h 19 mn 43 s D 15 150.15 92290, SUISSE
53 551 SCHEIDECKER RAPHAëL 04 h 19 mn 44 s D 16 149.62 MONTREAL LA CLUSE, FRANCE
54 2152 DARCHE GILBERT 04 h 19 mn 44 s E 21 147.00 PORTIRAGNES, FRANCE
55 2161 MAILLIET PAUL 04 h 19 mn 44 s F 7 154.35 SANARY, France
56 319 VANITELLI FABRIZIO 04 h 19 mn 45 s E 22 146.47 FORLǪ, ITALIE
57 2235 SCAVINI CAROLINE 04 h 19 mn 45 s AB 1 157.50 PEILLE, FRANCE
58 2315 RIVALAN YOHANN 04 h 19 mn 46 s D 17 149.10 HYERES, FRANCE
59 2021 MARIAUD JEROME 04 h 20 mn 53 s E 23 145.95 FRANCHEVILLE, France
60 2338 PUGNET THIERRY 04 h 21 mn 18 s E 24 145.43 VILLARS, FRANCE
61 101 COLLARD FERNAND 04 h 22 mn 25 s F 8 153.82 ROCHE LA MOLIERE, France
62 103 BAELEN FABRICE 04 h 22 mn 40 s E 25 144.90 PEGOMAS, FRANCE
63 2113 LE DISEZ DOMINIQUE 04 h 22 mn 42 s E 26 144.38 ARGENT SUR SAULDRE, FRANCE
64 2348 YOUNG JIMMY 04 h 22 mn 44 s G1 3 156.45 , FRANCE
65 2234 GALLO ALEXANDRE 04 h 22 mn 51 s F 9 153.30 NICE, FRANCE
66 2075 PONS OLIVIER 04 h 22 mn 55 s F 10 152.78 AUREC SUR LOIRE, FRANCE
67 2165 FERTONANI RENE 04 h 23 mn 16 s E 27 143.85 CHAMBLY, FRANCE
68 2143 BREUX NICOLAS 04 h 23 mn 33 s C 9 153.30 GALGON, FRANCE
69 2144 LECRAS SEBASTIEN 04 h 23 mn 33 s C 10 152.78 HYERES, FRANCE
70 2188 LOUIS MARC 04 h 26 mn 48 s E 28 143.32 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
71 2007 NENZI JACQUES 04 h 27 mn 01 s E 29 142.80 LES PENNES MIRABEAU, France
72 2240 WEBER BERNARD 04 h 27 mn 02 s G1 4 155.93 ANTIBES, FRANCE
73 542 ASCENCIO GUY 04 h 27 mn 03 s E 30 142.28 LA LONDE, FRANCE
74 2271 RABUSSIER OLIVIER 04 h 27 mn 04 s D 18 148.57 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
75 2252 ZANINI JEAN PIERRE 04 h 27 mn 05 s G1 5 155.40 GOLFE JUAN, FRANCE
76 2124 PROSPER ALAIN 04 h 27 mn 06 s F 11 152.25 LE CANNET, FRANCE
77 2172 GAUDEFROY CHRISTOPHE 04 h 27 mn 56 s D 19 148.05 ROCBARDON, FRANCE
78 2069 ELISABETH PHILIPPE 04 h 28 mn 08 s F 12 151.72 DRAGUIGNAN, FRANCE
79 2009 BERTRAND JEAN-PAUL 04 h 28 mn 32 s F 13 151.20 SAINTE FOY LES LYON, FRANCE
80 2176 FERRARIS GILLES 04 h 28 mn 35 s G1 6 154.88 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
81 2125 SCHUTTERS LAURENT 04 h 28 mn 37 s D 20 147.53 CORNON D''AUVERGNE, FRANCE
82 2139 DELIGNY FREDERIC 04 h 28 mn 37 s E 31 141.75 NEUILLY SOUS CLERMONT, FRANCE
83 7 BILLOT SEBASTIEN 04 h 30 mn 56 s D 21 147.00 FREJUS, FRANCE
84 2358 LUTZ PATRICK 04 h 31 mn 10 s F 14 150.68 SAINT ETIENNE, FRANCE
85 2301 BARRAUD THOMAS 04 h 31 mn 11 s E 32 141.22 ST VALLIER DE THIEY, FRANCE
86 2350 COLAS FABRICE 04 h 31 mn 11 s E 33 140.70 AUXERRE, FRANCE
87 2329 PUGET PIERRE 04 h 32 mn 37 s E 34 140.18 PERON, FRANCE
88 2257 VERKYNDEREN ANTHONY 04 h 32 mn 39 s D 22 146.47 SOMBERNON, FRANCE
89 2226 BARONI PATRICK 04 h 32 mn 59 s E 35 139.65 VELAUX, FRANCE
90 2055 LEUZY YOAN 04 h 33 mn 00 s C 11 152.25 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
91 2278 MAGNIER LAURENT 04 h 33 mn 00 s D 23 145.95 NICE, FRANCE
92 543 BRUNO THIERRY 04 h 33 mn 01 s E 36 139.12 LA LONDE LES MAURES, France
93 2274 DIAZ CARLOS 04 h 33 mn 01 s D 24 145.43 LA CIOTAT, FRANCE
94 2155 HARNOIS CLEMENTINE 04 h 33 mn 02 s A 1 157.50 AIX EN PROVENCE, FRANCE
95 2160 MOSCA CLAUDE 04 h 33 mn 02 s D 25 144.90 SIX FOURS, FRANCE
96 2222 JEAN DIT PANNEL WILLIAM 04 h 33 mn 02 s G1 7 154.35 MARCY L ETOILE, FRANCE
97 2247 QUILLIEN ALLAN 04 h 33 mn 02 s C 12 151.72 CALES, FRANCE
98 2011 VINH MAU THIERRY 04 h 33 mn 03 s E 37 138.60 HESPERANGE, France
99 2239 VIALA NICOLAS 04 h 33 mn 10 s E 38 138.07 VIRY CHATILLON, FRANCE
100 2230 GIRARD ALAIN 04 h 33 mn 43 s E 39 137.55 VOIRON, FRANCE
101 2186 AYMARD ALAIN 04 h 33 mn 46 s E 40 137.03 SANARY, FRANCE
102 2420 POCHAT STEPHANE 04 h 35 mn 54 s D 26 144.38 AUBAGNE, FRANCE
103 2221 CAMUS FRANCK 04 h 35 mn 55 s E 41 136.50 ST ANDRE LES ALPES, FRANCE
104 2087 MANTIONE LEONARD 04 h 35 mn 57 s E 42 135.97 SORBIERS, FRANCE
105 2334 FERERRO DOMINIQUE 04 h 35 mn 57 s F 15 150.15 , FRANCE
106 2105 MABILON JACQUES 04 h 35 mn 58 s F 16 149.62 CHEYSSIEU, FRANCE
107 2333 REYMOND CLAUDE 04 h 35 mn 59 s E 43 135.45 SASSENAGE, FRANCE
108 2418 PAULOU JEAN MICHEL 04 h 35 mn 59 s F 17 149.10 , FRANCE
109 202 MILLE GUILLAUME 04 h 36 mn 16 s D 27 143.85 ROQUEBRUNE SUR ARGENS, FRANCE
110 2147 COOPER ANDREW 04 h 36 mn 24 s E 44 134.93 MENTON, France
111 2293 PINONCELY JEAN FRANCOIS 04 h 36 mn 31 s G1 8 153.82 ST APOLLINAIRE, FRANCE
112 2297 NOEL MAX 04 h 38 mn 32 s F 18 148.57 PEILLON, FRANCE
113 516 VALLERGA SIMONE 04 h 38 mn 35 s D 28 143.32 ARENZANO GE, ITALIE
114 2323 NICOLAS FABIEN 04 h 38 mn 35 s D 29 142.80 TREFFORT CUISIAT, FRANCE
115 2204 DE PONTI LUCA 04 h 38 mn 43 s F 19 148.05 SEGRATE, ITALIE
116 2166 DUPRE J.MARC 04 h 41 mn 50 s E 45 134.40 CHAMBLY, FRANCE
117 2019 HERMAND PIERRE 04 h 41 mn 51 s G2 1 157.50 ANTIBES, FRANCE
118 2347 DARNICHE BERNARD 04 h 41 mn 52 s G2 2 156.97 PARIS, FRANCE
119 2174 CHARDON GILDAS 04 h 41 mn 57 s E 46 133.88 HYERES, FRANCE
120 591 DEVOGHEL CHRISTOPHE 04 h 42 mn 51 s E 47 133.35 SALAGNON, FRANCE
121 2263 VALLEE PHILIPPE 04 h 42 mn 52 s E 48 132.82 NIEDERMAN, FRANCE
122 2244 MOSCATELLI CHARLES 04 h 42 mn 56 s G2 3 156.45 NICE, FRANCE
123 2296 TUFFET PHILIPPE 04 h 42 mn 57 s D 30 142.28 SAINT RAPHAEL, FRANCE
124 2137 DENISE THIERRY 04 h 43 mn 48 s F 20 147.53 Mons, France
125 525 CHAMPROUX FRANCIS 04 h 43 mn 50 s F 21 147.00 LE MANS, FRANCE
126 2365 MORAND FABRICE 04 h 44 mn 09 s F 22 146.47 PIGNAN, FRANCE
127 2330 BON BERNARD 04 h 44 mn 49 s G1 9 153.30 COGOLIN, FRANCE
128 2219 BATTENDIER ALAIN 04 h 45 mn 32 s G1 10 152.78 SAINT RAPHAEL, FRANCE
129 2016 VANDERSANDE ROLAND 04 h 45 mn 36 s F 23 145.95 STERREBEEK, BELGIQUE
130 2284 SAROCCHI JEAN CHARLES 04 h 45 mn 45 s F 24 145.43 LA GARDE, FRANCE
131 2081 PROVILLARD FLORENT 04 h 46 mn 26 s E 49 132.30 SANARY SUR MER, FRANCE
132 2074 CAMOSSO THIERRY 04 h 46 mn 32 s E 50 131.78 SOLLIES PONT, FRANCE
133 2309 BETTINI GILBERT 04 h 46 mn 34 s F 25 144.90 MARSEILLE, FRANCE
134 2008 BOUJARD CHRISTIAN 04 h 47 mn 43 s E 51 131.25 SECHILIENNE, France
135 2078 NEY JEAN MARIE 04 h 47 mn 43 s E 52 130.72 , FRANCE
136 2213 PEREIRA-DAVID BRUNO 04 h 47 mn 56 s E 53 130.20 HASPARREN, France
137 2173 MANSUY HERVE 04 h 47 mn 57 s E 54 129.68 PETIT BORNAND, FRANCE
138 2031 NICOLE LAURENT 04 h 47 mn 58 s D 31 141.75 MIRIBEL LES ECHELLES, FRANCE
139 2006 PIOLA MICHAEL 04 h 47 mn 59 s D 32 141.22 LANS EN VERCORS, FRANCE
140 2170 BEVILACQUA BRUNO 04 h 48 mn 23 s E 55 129.15 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
141 2060 RABEYRON PAUL-LOUIS 04 h 48 mn 26 s F 26 144.38 TASSIN LA DEMI LUNE, France
142 2131 BARLET JEAN-LUC 04 h 48 mn 26 s E 56 128.62 VILLENEUVE LOUBET, FRANCE
143 2294 RANTRUA ANDRE 04 h 48 mn 28 s G1 11 152.25 ST VALLIER DE THIEY, FRANCE
144 511 BRAIBANT PATRICK 04 h 48 mn 33 s F 27 143.85 MELUN, FRANCE
145 2425 ANZIL STEPHANE 04 h 49 mn 22 s D 33 140.70 DECINES CHARPIEU, FRANCE
146 330 TOURLAND ALAIN 04 h 49 mn 26 s F 28 143.32 SANARY SUR MER, FRANCE
147 2153 COGOTTI ROLAND 04 h 50 mn 00 s E 57 128.10 PARIS, FRANCE
148 2167 GIRAUD JEAN LOUIS 04 h 50 mn 02 s E 58 127.58 SIX FOURS, FRANCE
149 2217 TRON SERGE 04 h 50 mn 03 s F 29 142.80 PEYNIER, FRANCE
150 213 CAMPANA RENE 04 h 50 mn 05 s F 30 142.28 TOULON, FRANCE
151 2164 DEGUERNEL MICHEL 04 h 50 mn 06 s G1 12 151.72 LA SEYNE S/MER, FRANCE
152 2255 PAPILLON CHRISTOPHE 04 h 50 mn 06 s D 34 140.18 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
153 2268 GIRARDO REGIS 04 h 50 mn 07 s F 31 141.75 HYERES, FRANCE
154 2269 ELLENA JEAN 04 h 50 mn 07 s F 32 141.22 HYERES, FRANCE
155 2270 SENANT ANTOINE 04 h 50 mn 07 s F 33 140.70 LA CRAU, FRANCE
156 2148 NOIRIEL CEDRIC 04 h 52 mn 29 s D 35 139.65 MERIGANC, FRANCE
157 2258 PIOCHAUD STEPHANE 04 h 52 mn 33 s E 59 127.05 MORSANG SUR ORGE, FRANCE
158 2245 CHAMBON ARNAUD 04 h 52 mn 38 s E 60 126.53 BRUNOY, FRANCE
159 2405 CHARELIN ANDRE 04 h 53 mn 51 s F 34 140.18 PENNES MIRABEAU, FRANCE
160 2404 CHARELIN DAVID 04 h 53 mn 52 s D 36 139.12 LES PENNES MIRABEAU, FRANCE
161 2272 ABBATIELLO J CLAUDE 04 h 53 mn 53 s E 61 126.00 HYERES, FRANCE
162 2013 NICOLAIEFF LUC 04 h 54 mn 59 s G1 13 151.20 BANDOL, FRANCE
163 2051 NOBLET SERGE 04 h 55 mn 00 s G1 14 150.68 TOURNAY, FRANCE
164 594 DIAS DA CRUZ ERIC 04 h 55 mn 02 s E 62 125.47 MONTSEVEROUX, France
165 2177 LAPOSTOLLE JACQUES 04 h 55 mn 03 s F 35 139.65 DIJON, France
166 2316 BRIZZOLARE VICIZO 04 h 55 mn 04 s E 63 124.95 , ITALIE
167 2267 THEISSIER FABIEN 04 h 55 mn 05 s D 37 138.60 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
168 2421 AOUST ALAIN 04 h 55 mn 05 s G1 15 150.15 TOULON, FRANCE
169 2180 WHITE TIM 04 h 55 mn 06 s D 38 138.07 BEVERLEY, Royaume-Uni
170 2279 WHITFIELD ANTHONY 04 h 55 mn 06 s E 64 124.42 HULL, Royaume-Uni
171 2072 MASSON ROMAIN 04 h 55 mn 49 s D 39 137.55 DRAGUIGNAN, FRANCE
172 2192 VIGO PIELUIGI 04 h 57 mn 20 s F 36 139.12 , ITALIE
173 2193 SCOPELLITI PASQUALE 04 h 57 mn 20 s F 37 138.60 , ITALIE
174 2362 TREMELLAT HENRI 04 h 57 mn 21 s G1 16 149.62 GINASSERVIS, FRANCE
175 2415 PAULY LUC 04 h 57 mn 21 s D 40 137.03 AMNEVILLE, France
176 2264 BESSONE STEPHANE 04 h 57 mn 22 s E 65 123.90 BIOT, FRANCE
177 2020 GRILLAT SYLVAIN 04 h 57 mn 24 s D 41 136.50 LE POUZIN, FRANCE
178 203 LELEU GEOFFROY 04 h 57 mn 30 s D 42 135.97 CALAIS, FRANCE
179 2183 VIDIL MARINA 04 h 58 mn 47 s A 2 156.97 DRAVEIL, FRANCE
180 2184 CIRON JEAN MICHEL 04 h 58 mn 47 s E 66 123.38 DRAVEIL, FRANCE
181 196 GARNODIER VERONIQUE 04 h 58 mn 48 s B 1 157.50 CHAPONOST, France
182 2429 MAUREL DOMINIQUE 04 h 58 mn 48 s E 67 122.85 MOULINS, FRANCE
183 577 MORANDI JEAN-PIERRE 04 h 58 mn 49 s F 38 138.07 CALUIRE ET CUIRE, FRANCE
184 2246 VELLEYEN DAVID 04 h 58 mn 51 s D 43 135.45 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
185 2071 BILLA LUC 05 h 00 mn 08 s D 44 134.93 , FRANCE
186 2273 ESCALIERE ROBERT 05 h 00 mn 09 s E 68 122.33 MARSEILLE, FRANCE
187 2327 MEIRA LEONARD 05 h 00 mn 10 s E 69 121.80 , FRANCE
188 2292 ROVET DOMINIQUE 05 h 00 mn 11 s F 39 137.55 NICE, FRANCE
189 2085 VICAT MAURICE 05 h 00 mn 12 s G2 4 155.93 CHABEUIL, FRANCE
190 584 DERBEZ THIERRY 05 h 01 mn 31 s F 40 137.03 GASSIN, France
191 2216 LEONARD CHRISTOPHE 05 h 01 mn 59 s D 45 134.40 LA VALETTE DU VAR, FRANCE
192 2403 CALZIA JEAN CLAUDE 05 h 02 mn 46 s G1 17 149.10 SALERNES, FRANCE
193 2086 VICAT THIERRY 05 h 03 mn 57 s E 70 121.28 CHABEUIL, FRANCE
194 2022 REY PIERRE 05 h 03 mn 58 s G2 5 155.40 CASTELCULIER, FRANCE
195 2248 POTHRON JEAN JACQUES 05 h 04 mn 01 s G1 18 148.57 SANARY SUR MER, FRANCE
196 2140 FAURE REMY 05 h 04 mn 21 s G1 19 148.05 ST JEAN DES VIGNES, FRANCE
197 2151 RADOBOLJA LAURENT 05 h 06 mn 27 s E 71 120.75 LA VALETTE, FRANCE
198 90 TRONEL JEAN - JACQUES 05 h 06 mn 52 s G1 20 147.53 Saint Colomban des Villards, France
199 2162 PUYO GERARD 05 h 06 mn 53 s G1 21 147.00 OLIOULLES, FRANCE
200 2012 COMBES PASCALE 05 h 06 mn 55 s B 2 156.97 FUVEAU, FRANCE
201 2083 SELS RENART 05 h 07 mn 34 s F 41 136.50 TESSENDERLO, BELGIQUE
202 2416 TAHON ALAIN 05 h 08 mn 02 s E 72 120.22 HYERES, FRANCE
203 2056 PERRIN PIERRE 05 h 08 mn 07 s G1 22 146.47 MIONS, France
204 2215 PRABONNEAU JEAN BAPTISTE 05 h 08 mn 07 s E 73 119.70 CARQUEIRANNE, FRANCE
205 2191 ZERBI ALESSANDRO 05 h 08 mn 09 s F 42 135.97 MILANO, ITALIE
206 2088 NAVARO JEAN JACQUES 05 h 08 mn 12 s F 43 135.45 STE MAXIME, FRANCE
207 2135 HORVAIS MICHEL 05 h 08 mn 12 s G1 23 145.95 ANTIBES, FRANCE
208 12 JENOT EMILE 05 h 08 mn 13 s G2 6 154.88 LE CANET, FRANCE
209 2122 ARGENTA PATRICK 05 h 08 mn 13 s F 44 134.93 06130, GRASSE
210 2132 CARRIER LAURENT 05 h 08 mn 14 s E 74 119.17 CEYRAT, FRANCE
211 2163 ROSHARDT PASCAL 05 h 08 mn 15 s G1 24 145.43 SAINT CYR, FRANCE
212 2428 WICQUART SERGE 05 h 08 mn 16 s F 45 134.40 LES MAYONS, FRANCE
213 318 PANCRACE ROLAND 05 h 08 mn 17 s F 46 133.88 PEYRUS, FRANCE
214 2277 ELMIDORO GéRARD 05 h 08 mn 17 s F 47 133.35 MARSEILLE, FRANCE
215 2275 LLEBA FREDERIC 05 h 08 mn 46 s E 75 118.65 LA CIOTAT, FRANCE
216 2345 ARNAUD ANDRE 05 h 09 mn 50 s G2 7 154.35 GINASSERVIS, FRANCE
217 2159 MANTOVANI BERNARD 05 h 10 mn 43 s F 48 132.82 SIX FOURS, FRANCE
218 2427 DALMAS HENRY 05 h 10 mn 46 s E 76 118.12 VIENNE, FRANCE
219 2119 GARCIA DE LA PENA ANDRES 05 h 10 mn 48 s F 49 132.30 ANTIBES, FRANCE
220 2136 CAPBER GERARD 05 h 11 mn 00 s F 50 131.78 BAZET, FRANCE
221 2372 TAMAGNE GILLES 05 h 11 mn 00 s F 51 131.25 GONFARON, FRANCE
222 2003 LOISEAU FRANCOIS 05 h 11 mn 07 s E 77 117.60 LA GAUDE, FRANCE
223 2254 BOBILLE CHRISTOPHE 05 h 11 mn 40 s E 78 117.08 CANNES, FRANCE
224 2253 PRUNET ERIC 05 h 11 mn 42 s E 79 116.55 CANNES LA BOCCA, FRANCE
225 589 VANDAELE ALAIN 05 h 13 mn 26 s E 80 116.03 MARSEILLE, FRANCE
226 2214 CHARVET ANDRE 05 h 14 mn 16 s F 52 130.72 TAVERNES, FRANCE
227 188 GARNIER FRANCK 05 h 15 mn 00 s D 46 133.88 NICE, FRANCE
228 2001 VERZEROLI ALAIN 05 h 15 mn 23 s F 53 130.20 GAP, FRANCE
229 2349 ROUVIER J.LOUIS 05 h 15 mn 25 s F 54 129.68 LA ROCHE DE GLUN, FRANCE
230 2169 BAILLY CHRISTOPHE 05 h 16 mn 52 s E 81 115.50 MARTIGUES, FRANCE
231 2189 POLLET CHRISTIAN 05 h 17 mn 00 s E 82 114.97 TOULON, FRANCE
232 2298 PEDRINI LORENZO 05 h 17 mn 31 s F 55 129.15 MILANO, ITALIE
233 573 GROSJEAN CHRISTIAN 05 h 17 mn 36 s F 56 128.62 LE MUY, FRANCE
234 2205 DANIELE EMANUELE 05 h 18 mn 14 s F 57 128.10 , ITALIE
235 2326 GAUTHIER PHILIPPE 05 h 18 mn 54 s E 83 114.45 SOLLIES TOUCAS, FRANCE
236 2249 BALLESTRACCI ROBERT 05 h 19 mn 14 s E 84 113.92 MARSEILLE, FRANCE
237 2331 BENSA ANDRE 05 h 19 mn 16 s G1 25 144.90 VIDAUBAN, FRANCE
238 2250 JOURDAN VERONIQUE 05 h 19 mn 18 s AB 2 156.97 MARSEILLE, FRANCE
239 2004 AIZIER JEAN-PIERRE 05 h 20 mn 42 s F 58 127.58 RASTEAU, France
240 585 BOMMARDEL PIERRE 05 h 21 mn 11 s G1 26 144.38 , FRANCE
241 2256 SAUVE HUGUES 05 h 22 mn 25 s E 85 113.40 MARSEILLE, FRANCE
242 2317 AFFRE JEAN CLAUDE 05 h 22 mn 50 s G1 27 143.85 SAUVIAN, FRANCE
243 2367 CHARRETON PIERRE 05 h 22 mn 54 s G1 28 143.32 LA CELLE SAINT CLOUD, France
244 2223 CORBEL GEORGES 05 h 22 mn 56 s G1 29 142.80 SAINT RAPHAEL, FRANCE
245 2210 BRECCIAROLI MARIO 05 h 22 mn 57 s G1 30 142.28 , ITALIE
246 2209 CERIOLI DAVIDE 05 h 22 mn 58 s E 86 112.88 , ITALIE
247 2059 ROSSINI PATRICK 05 h 23 mn 00 s F 59 127.05 SAINTE FOY LES LYON, FRANCE
248 2218 LE GONIDEC SEBASTIEN 05 h 23 mn 02 s D 47 133.35 ROQUEVAIRE, FRANCE
249 37 DUPUIS JEAN LOUIS 05 h 23 mn 05 s G1 31 141.75 LESTREM, France
250 2149 PIRAT ABEL 05 h 23 mn 10 s G1 32 141.22 CHAPONOST, FRANCE
251 2023 BOYET MICHEL 05 h 23 mn 19 s G1 33 140.70 LA CRAU, FRANCE
252 2291 ROSSELLO STEPHEN 05 h 25 mn 35 s D 48 132.82 MARSEILLE, FRANCE
253 2366 MOSCA JEAN CLAUDE 05 h 25 mn 35 s D 49 132.30 MARSEILLE, FRANCE
254 2198 MORELLI ROBERTO 05 h 25 mn 55 s E 87 112.35 , ITALIE
255 2242 SIMON JACKY 05 h 25 mn 56 s E 88 111.83 ST ANDRE LES ALPES, FRANCE
256 2079 BOETTI MAURICE 05 h 25 mn 57 s G1 34 140.18 , FRANCE
257 2369 DURY EMMANUEL 05 h 25 mn 57 s F 60 126.53 ST REMY, FRANCE
258 2179 CARDANI MATTEO 05 h 26 mn 05 s E 89 111.30 RHO, ITALIE
259 2417 CARAMAGNOL GRGOIRE 05 h 26 mn 14 s D 50 131.78 SAINT-RAPHAEL, FRANCE
260 2228 MERLY ALPA JEAN PIERRE 05 h 27 mn 06 s F 61 126.00 MARSEILLE, FRANCE
261 2110 ANTHONY JEAN-CHRISTOPHE 05 h 27 mn 19 s E 90 110.78 LES ARCS, FRANCE
262 2360 GHIO DOMINICO 05 h 27 mn 47 s E 91 110.25 SEGRATE, ITALIE
263 2313 CASCIO LORENZO 05 h 27 mn 56 s E 92 109.72 FIRENZE, ITALIE
264 2409 BARATTERO NICOLAS 05 h 27 mn 57 s D 51 131.25 HYERES, FRANCE
265 2203 FACCHINETTI CELESTE 05 h 28 mn 04 s G1 35 139.65 , ITALIE
266 2426 BEL SERGE 05 h 28 mn 26 s E 93 109.20 AIX EN PROVENCE, FRANCE
267 228 RONFLET JORIS 05 h 28 mn 28 s C 13 151.20 GRENOBLE, FRANCE
268 2064 MURAIRE BERNARD 05 h 28 mn 39 s F 62 125.47 PUGET THENIERS, FRANCE
269 2106 BRAVOS FERNAND 05 h 28 mn 39 s F 63 124.95 PELUSSIN, France
270 2065 PONS PHILIPPE 05 h 28 mn 43 s E 94 108.67 PUGET-THENIERS, FRANCE
271 558 MARQUES GUY 05 h 30 mn 23 s E 95 108.15 FLEURY LES AUBRAIS, FRANCE
272 2089 RIBO DIDIER 05 h 30 mn 51 s F 64 124.42 BEZIERS, FRANCE
273 2321 SAGNOL MARC 05 h 32 mn 25 s E 96 107.62 ST PAL DE MONS, FRANCE
274 2320 BRUNON DOMINIQUE 05 h 32 mn 32 s AB 3 156.45 ST PAL DE MONS, FRANCE
275 2336 PUGNET ALAIN 05 h 32 mn 37 s F 65 123.90 ROCHE LA MOLIERE, FRANCE
276 2306 DOS SANTOS PEREIRA LUCIANO 05 h 33 mn 19 s F 66 123.38 GRIMAUD, FRANCE
277 2130 ROTH ROBERT 05 h 34 mn 08 s F 67 122.85 VERVIERS, Belgique
278 2202 FOSSATI ANDREA 05 h 38 mn 22 s E 97 107.10 , ITALIE
279 2322 CLERICI DANIEL 05 h 38 mn 28 s F 68 122.33 SAINTE MAXIME, FRANCE
280 2010 STANTON DAVID 05 h 38 mn 36 s G2 8 153.82 LONDON, Royaume-Uni
281 580 FRANCO MAURO 05 h 38 mn 40 s F 69 121.80 ROCCAVIONE, ITALIE
282 2224 DANNEEL J.MARC 05 h 38 mn 57 s F 70 121.28 BETHANCOURT EN VALOIS, FRANCE
283 578 RIGAUDO ILVANO 05 h 39 mn 07 s D 52 130.72 , ITALIE
284 2419 PUEL CHRISTIAN 05 h 39 mn 24 s G1 36 139.12 OLLIOULES, FRANCE
285 2287 DUBURCQ CHRISTOPHER 05 h 39 mn 50 s D 53 130.20 LA GARDE FREINET, FRANCE
286 2121 MAGADE PHILIPPE 05 h 41 mn 27 s E 98 106.58 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
287 2305 LAPAGNE CHRISTOPHE 05 h 41 mn 31 s E 99 106.05 MEGEVE, FRANCE
288 306 BACHELARD DENIS 05 h 42 mn 48 s F 71 120.75 TOULON, FRANCE
289 2063 JAVEY FREDERIC 05 h 44 mn 34 s D 54 129.68 COGOLIN, FRANCE
290 2195 PIZZETTA GIUSEPPE 05 h 44 mn 36 s E 100 105.53 SEGRATE, ITALIE
291 2370 PELLENARD FREDERIC 05 h 46 mn 11 s E 101 105.00 LE PRADET, FRANCE
292 2422 EXERTIER GEORGES 05 h 49 mn 47 s G1 37 138.60 CARNOUX EN PROVENCE, FRANCE
293 2402 RAMIER DENIS 05 h 51 mn 08 s G1 38 138.07 AIX EN PROVENCE, FRANCE
294 2412 GARCIA MARIE JOSE 05 h 51 mn 45 s B 3 156.45 GREASQUE, FRANCE
295 2414 TINAZZI GEORGES 05 h 51 mn 56 s F 72 120.22 MARSEILLE, FRANCE
296 2318 GOUBAND JIMMY 05 h 55 mn 06 s G1 39 137.55 SAINTE MAXIME, FRANCE
297 2251 JUSTIENT MICHAEL 05 h 55 mn 24 s D 55 129.15 ARCUEIL, FRANCE
298 2133 ALTIERI HUBERT 05 h 55 mn 30 s F 73 119.70 MILHAUD, FRANCE
299 2029 DIDELOT RAYMOND 05 h 56 mn 04 s G1 40 137.03 LE LAVANDOU, FRANCE
300 2114 LEDISEZ EVELYNE 05 h 56 mn 51 s AB 4 155.93 ARGENT SUR SAULDRE, FRANCE
301 2407 VINOLO CHRISTOPHE 05 h 57 mn 18 s E 102 104.47 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
302 2307 GUERRAZZI J.LOUIS 05 h 57 mn 19 s F 74 119.17 LA DESTROUSSE, FRANCE
303 2053 MERLI FABIO GINO 06 h 00 mn 01 s E 103 103.95 LONATE POZZOLO, ITALIE
304 2410 LAGALLE MATHIEU 06 h 01 mn 09 s C 14 150.68 , FRANCE
305 2227 CAHAIGNE CHRISTOPHE 06 h 03 mn 00 s D 56 128.62 SOLLIES PONT, FRANCE
306 2212 LEIBA CHRISTIAN 06 h 03 mn 34 s F 75 118.65 SEGRATE, ITALIE
307 2200 LONGONI PAOLO 06 h 03 mn 43 s F 76 118.12 , ITALIE
308 579 GHIBAUDO MARCO 06 h 04 mn 33 s E 104 103.42 ROCCAVIONE, ITALIE
309 2194 ROSSI PIETRO ERMINO 06 h 05 mn 16 s F 77 117.60 , ITALIE
310 2120 ANDRE CHRISTOPHE 06 h 06 mn 08 s D 57 128.10 CAVALAIRE SUR MER, FRANCE
311 2233 BRIGNON DIDIER 06 h 08 mn 49 s E 105 102.90 TOULON, FRANCE
312 2232 ANDRES LAURENT 06 h 09 mn 10 s E 106 102.38 HYERES, FRANCE
313 2076 GIRIN PATRICE 06 h 09 mn 26 s F 78 117.08 MONTCEAUX, FRANCE
314 2229 HUPEL FABRICE 06 h 11 mn 43 s D 58 127.58 SOLLIES PONT, FRANCE
315 2231 MENES YOANN 06 h 11 mn 46 s D 59 127.05 HYERES, FRANCE
316 2178 DUTH ALAIN 06 h 14 mn 33 s E 107 101.85 FLAYOSC, FRANCE
317 2168 FAVRE RENE 06 h 17 mn 45 s G2 9 153.30 LE LUC, FRANCE
318 597 GUIGAL ALAIN 06 h 20 mn 23 s E 108 101.33 TOULON, FRANCE
319 2208 CHIARI PAOLO 06 h 21 mn 16 s F 79 116.55 , ITALIE
320 2032 CHOUTEAU JULIEN 06 h 27 mn 31 s D 60 126.53 LYON, FRANCE
321 2341 ANDRES JEAN PAUL 06 h 27 mn 34 s E 109 100.80 , FRANCE
322 2068 GIGOT JEAN FRANCOIS 06 h 28 mn 05 s F 80 116.03 , FRANCE
323 2082 VAN GILS ROZA 06 h 28 mn 27 s B 4 155.93 TESSENDERLO, BELGIQUE
324 2017 CROUZET RENE 06 h 30 mn 32 s G1 41 136.50 VEZAC, FRANCE
325 2354 DEGRAAF MARCEL 06 h 36 mn 55 s F 81 115.50 , Pays-Bas
326 2353 NORIETTE SANDRINE 06 h 36 mn 56 s F 82 114.97 GASSIN, FRANCE
327 2077 BACOT DANIEL 06 h 39 mn 28 s G1 42 135.97 JASSANS, FRANCE
328 2343 GROMOVOI ALAIN 06 h 44 mn 51 s G2 10 152.78 VENCE, FRANCE
329 2355 MOUT GERRIT 06 h 48 mn 41 s G2 11 152.25 BAARN, Pays-Bas
330 2363 CONSOLIN PASCAL 07 h 00 mn 10 s E 110 100.28 , FRANCE
331 2364 FOLLENBACH PATRICK 07 h 00 mn 11 s I 1 157.50 , FRANCE
332 2266 IVARS LIONEL 07 h 09 mn 37 s D 61 126.00 PERNES LES FONTAINES, FRANCE
333 2018 PAGES CARLES 07 h 11 mn 08 s G1 43 135.45 VIC, ESPAGNE
334 2108 MONIN LUC 07 h 12 mn 49 s G1 44 134.93 , FRANCE
335 2424 GROSSO GUY 07 h 12 mn 51 s F 83 114.45 AIX EN PROVENCE, FRANCE
336 2423 COMFORTI PHILIPPE 07 h 12 mn 54 s E 111 99.75 LA ROQUE D'ANTHERON, FRANCE

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP