Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
3 Ballons Santini MedioFondo 2011
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2389 JECHOUX CYRIL 03 h 31 mn 44 s C 1 165.00 ANDELNANS, FRANCE
2 2057 SCHMEITZ PABLO 03 h 32 mn 20 s C 2 164.45 SITTARD, Pays-Bas
3 2443 VOLLE STEPHANE 03 h 33 mn 18 s E 1 165.00 CHAVELOT, France
4 2063 GILLOT ROMAIN 03 h 36 mn 29 s C 3 163.90 FRAHIER, FRANCE
5 2264 CHARPY OLIVIER 03 h 41 mn 55 s D 1 165.00 YUTZ, FRANCE
6 2035 GRISEY HUGO 03 h 42 mn 35 s C 4 163.35 , FRANCE
7 2626 JEANNIN THIERRY 03 h 44 mn 41 s E 2 164.45 GEORFANS, FRANCE
8 2239 VOGELEISEN JONATHAN 03 h 44 mn 54 s C 5 162.80 OBERNAI, FRANCE
9 2190 CALMANT SEBASTIEN 03 h 45 mn 49 s D 2 164.45 STAVELOT, Belgique
10 2261 FREDERICKX JENS 03 h 46 mn 08 s C 6 162.25 BEKKEVOORT, BELGIQUE
11 2669 ENNGKENS STEVEN 03 h 46 mn 22 s C 7 161.70 VEERLE LAAKDAL, BELGIQUE
12 2586 SCHRECK LAURENT 03 h 46 mn 31 s E 3 163.90 LUTTERBACH, FRANCE
13 2031 BRIGNOLI JEROME 03 h 47 mn 25 s E 4 163.35 MONTESSAUX, FRANCE
14 2214 STEIL JURGEN 03 h 47 mn 28 s E 5 162.80 GAU ODERNHEIM, ALLEMAGNE
15 2378 HUCK EMMANUEL 03 h 48 mn 37 s D 3 163.90 KRAUTER GERSHER, FRANCE
16 2376 MEYBLUM FABRICE 03 h 49 mn 04 s E 6 162.25 KOGENHEIM, FRANCE
17 2631 KUUZ OLIVER 03 h 49 mn 08 s D 4 163.35 WEINSTADT, ALLEMAGNE
18 2232 GAUTIER GILLES 03 h 49 mn 23 s F 1 165.00 MONTIGNY LES METZ, FRANCE
19 2552 PAWLIK DAVID 03 h 49 mn 46 s D 5 162.80 Longeville les Metz, France
20 2011 DENIS LUDOVIC 03 h 49 mn 54 s D 6 162.25 AUDUN LE ROMAN, FRANCE
21 2645 OSTER FREDERIC 03 h 50 mn 09 s E 7 161.70 BARR, France
22 2670 PIGEY JEAN MARC 03 h 50 mn 20 s E 8 161.15 BATTENHEIM, FRANCE
23 2330 ROYET NICOLAS 03 h 50 mn 48 s C 8 161.15 MOULINS LES METZ, FRANCE
24 2431 OSTER FRANCK 03 h 51 mn 23 s E 9 160.60 MITTELBERGHEIM, FRANCE
25 2579 MARTINEAU DIDIER 03 h 51 mn 25 s E 10 160.05 FLEXBOURG, FRANCE
26 2640 PERRIN CHRISTOPHE 03 h 51 mn 42 s D 7 161.70 ECHENOZ LA MELINE, FRANCE
27 2634 NOWAK ROMAIN 03 h 51 mn 59 s E 11 159.50 REMERING LES PUTTELANGE, FRANCE
28 2580 SCHEUBEL CHRISTOPHE 03 h 52 mn 15 s E 12 158.95 SENTHEIM, FRANCE
29 2415 FENDT JEAN-YVES 03 h 52 mn 43 s E 13 158.40 MANOM, FRANCE
30 2421 MARTIN STEPHANE 03 h 53 mn 31 s E 14 157.85 RICHWILLER, FRANCE
31 2017 DEBAYE SEBASTIEN 03 h 53 mn 32 s D 8 161.15 REBAIX, BELGIQUE
32 2341 BARTHES JEAN PIERRE 03 h 53 mn 44 s E 15 157.30 RIXHEIM, FRANCE
33 2615 DAILLY JEAN MICHEL 03 h 54 mn 20 s F 2 164.45 , FRANCE
34 2348 LEHERLE VINCENT 03 h 54 mn 21 s D 9 160.60 ARCEY, FRANCE
35 2312 GROSKOPF STEPHANE 03 h 55 mn 06 s D 10 160.05 BRUNSTATT, FRANCE
36 2062 JACQUEMAIN PASCAL 03 h 55 mn 19 s E 16 156.75 PLANCHER BAS, FRANCE
37 2468 REYMEN REGGY 03 h 55 mn 27 s D 11 159.50 TURNHOUT, BELGIQUE
38 2037 BEDEZ THIERRY 03 h 55 mn 39 s D 12 158.95 VALDOIE, FRANCE
39 2419 DURAND ALAIN 03 h 55 mn 56 s E 17 156.20 LE HAUT DU THEM, FRANCE
40 2455 CONVERSET ALAIN 03 h 57 mn 02 s F 3 163.90 LUZE, FRANCE
41 2368 KOLENDA STANY 03 h 57 mn 16 s D 13 158.40 LEVAL-TRAHEGNIES, BELGIQUE
42 2149 DECKERS ERWIN 03 h 57 mn 43 s D 14 157.85 HEES, BELGIQUE
43 2387 WELKER CELINE 03 h 57 mn 54 s A 1 165.00 ILLZACH, FRANCE
44 2514 VILLAUME CYRILLE 03 h 58 mn 26 s D 15 157.30 MOYEN, FRANCE
45 2324 MILLER THIERRY 03 h 59 mn 54 s C 9 160.60 HUSSEREN, FRANCE
46 2394 FISCHER STEFANIE 04 h 00 mn 28 s A 2 164.45 FREIBURG, ALLEMAGNE
47 2583 FISCHER MARCEL 04 h 00 mn 44 s F 4 163.35 BALDERSHEIM, FRANCE
48 2571 MOUGEL HERVE 04 h 00 mn 53 s E 18 155.65 LA BRESSE, FRANCE
49 159 RITSCHARD SASCHA 04 h 01 mn 04 s C 10 160.05 GLATTBRUGG, SUISSE
50 2090 FINQUEL ETIENNE 04 h 01 mn 18 s F 5 162.80 BELFORT, FRANCE
51 2427 HUMBERT CLAUDE PASCALE 04 h 01 mn 39 s D 16 156.75 OBERHALACH, FRANCE
52 2646 GONZALEZ CARLOS 04 h 02 mn 03 s E 19 155.10 ENSISHEIM, FRANCE
53 2315 GRENSON LEON 04 h 02 mn 23 s G2 1 165.00 ESNEUX, BELGIQUE
54 2430 DURINGER ANTHONY 04 h 02 mn 27 s C 11 159.50 schaeffersheim, France
55 2405 NAPPEY JEAN-CHARLES 04 h 02 mn 44 s D 17 156.20 VILLERS-LE-LAC, FRANCE
56 731 HERREGODTS JORN 04 h 02 mn 50 s C 12 158.95 ZOTTEGEM, BELGIQUE
57 728 HERREGODTS STIJN 04 h 03 mn 01 s C 13 158.40 ZOTTEGEM, BELGIQUE
58 2309 PARACHINI JEAN-PIERRE 04 h 04 mn 13 s D 18 155.65 AUMETZ, FRANCE
59 2259 MISERE CHRISTOPHE 04 h 04 mn 23 s D 19 155.10 MONTENOIS, FRANCE
60 2644 ILLUMINATI STEPHANE 04 h 04 mn 45 s E 20 154.55 DIDENHEIM, FRANCE
61 2471 DENIS RAPHAEL 04 h 04 mn 57 s D 20 154.55 DAMBENOIS, FRANCE
62 2613 HIRTZMANN JACKY 04 h 05 mn 07 s D 21 154.00 BEUVEILLE, FRANCE
63 2242 COUROT EDOUARD 04 h 05 mn 21 s C 14 157.85 NANCY, FRANCE
64 2428 PEIFFER GHYSLAIN 04 h 05 mn 22 s E 21 154.00 SCY CHAZELLES, FRANCE
65 2233 VAN DER DOE KELVIN 04 h 05 mn 33 s C 15 157.30 AMSTERDAM, Pays-Bas
66 2384 MUNSCH JULIEN 04 h 05 mn 56 s C 16 156.75 Saint Etienne les Remiremont, France
67 2083 BELLI ANTHONY 04 h 06 mn 15 s C 17 156.20 , FRANCE
68 2001 DE LAAT JOS 04 h 06 mn 15 s C 18 155.65 RUTTEN, Pays-Bas
69 2651 THOMAS VINCENT 04 h 06 mn 37 s R 1 165.00 BAVANS, FRANCE
70 2010 POPOVICS PIERRE 04 h 06 mn 57 s F 6 162.25 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
71 2322 COLASANTI ROBERT 04 h 07 mn 26 s F 7 161.70 RUSSANGE, France
72 2379 FEBVRE JEAN CHRISTOPHE 04 h 07 mn 38 s E 22 153.45 RICHEBOURG, FRANCE
73 2307 WILLEMS DAVY 04 h 07 mn 46 s D 22 153.45 TIELT WINGE, BELGIQUE
74 2022 OUDOT ARNAUD 04 h 07 mn 50 s E 23 152.90 OELLEVILLE, FRANCE
75 2548 WIMMER ERIC 04 h 07 mn 52 s E 24 152.35 WEGSCHEIB, FRANCE
76 2064 LIBIS BERTRAND 04 h 08 mn 06 s E 25 151.80 , FRANCE
77 2584 LEFEBVRE JEROME 04 h 08 mn 06 s D 23 152.90 ZIMMERBACH, FRANCE
78 2291 REBETEZ JACQUES 04 h 08 mn 25 s F 8 161.15 DELEMONT, SUISSE
79 2629 ODILLE SERGE 04 h 08 mn 27 s F 9 160.60 ST AME, FRANCE
80 2587 BLONDE YVES 04 h 08 mn 36 s E 26 151.25 Bouxwiller, France
81 2554 COLLIN OLIVIER 04 h 08 mn 48 s D 24 152.35 AMMERSCHWIHR, France
82 2463 THOMAS GASTON 04 h 08 mn 55 s G1 1 165.00 AMBLANC ET VELLOT, FRANCE
83 2103 DUPAYS FREDERIC 04 h 09 mn 00 s D 25 151.80 BISTEN EN LORRAINE, FRANCE
84 2549 SENGLER LAURENT 04 h 09 mn 08 s E 27 150.70 , FRANCE
85 2432 LEMPERE LUCIEN 04 h 09 mn 13 s E 28 150.15 LAMBERMONT, BELGIQUE
86 2089 STANER LUC 04 h 09 mn 14 s F 10 160.05 HOHROD, France
87 1755 JONKERS ROELOF 04 h 09 mn 27 s D 26 151.25 URK, Pays-Bas
88 2425 FINANCE CAROLINE 04 h 09 mn 29 s A 3 163.90 LUTZELHOUSE, FRANCE
89 2086 LE GRET BRUNO 04 h 09 mn 30 s E 29 149.60 MALAKOFF, FRANCE
90 2593 KOEHLY PIERRE ANTOINE 04 h 09 mn 45 s C 19 155.10 MONTBELIARD, FRANCE
91 2397 POUJOL GUILLAUME 04 h 10 mn 13 s D 27 150.70 BESANCON, FRANCE
92 9 GIORGALLA SERGE 04 h 10 mn 17 s F 11 159.50 paris, France
93 2208 METSAARS JOOST 04 h 10 mn 36 s D 28 150.15 ROTTERDAM, Pays-Bas
94 2377 ENTZ DOMINIQUE 04 h 10 mn 42 s F 12 158.95 pfastatt, France
95 2317 MALLARD DAVID 04 h 10 mn 51 s E 30 149.05 LAGNY LE SEC, FRANCE
96 2642 COLIN RAPHAEL 04 h 10 mn 53 s F 13 158.40 BULT, FRANCE
97 2084 LALOUX GUY 04 h 11 mn 04 s G2 2 164.45 BEERSEL, BELGIQUE
98 6541 VAN HATTUM GERARD 04 h 12 mn 11 s E 31 148.50 HELVOIRT, Pays-Bas
99 2151 VAN DER VEN REMCO 04 h 12 mn 51 s D 29 149.60 IJSSELSTEIN, Pays-bas
100 2105 CRABBENDAM JORIS 04 h 13 mn 10 s E 32 147.95 DELFT, Pays-Bas
101 2407 BAUER DAVID 04 h 13 mn 10 s D 30 149.05 MAIZERY, FRANCE
102 2408 MEYSNER MIKE 04 h 13 mn 12 s F 14 157.85 LEYMEN, France
103 2497 NOE STEPHANE 04 h 14 mn 15 s E 33 147.40 OFFEMONT, FRANCE
104 2371 BELOTTI BENOIT 04 h 14 mn 17 s D 31 148.50 SUIPPES, FRANCE
105 2484 AUBERTIN MARC 04 h 14 mn 33 s E 34 146.85 DIDENHEIM, FRANCE
106 2363 PAILLARD PHILIPPE 04 h 14 mn 47 s E 35 146.30 ORGELET, FRANCE
107 2409 LEHAIR JEAN 04 h 14 mn 53 s F 15 157.30 MARLY, FRANCE
108 2503 LOUREIRO JEREMY 04 h 15 mn 09 s D 32 147.95 , FRANCE
109 2075 FLUCKIGER MICHEL 04 h 15 mn 11 s F 16 156.75 LYOFFANS, France
110 2620 BOURQUIN ROGER 04 h 15 mn 36 s F 17 156.20 , FRANCE
111 133 EYER MARC 04 h 15 mn 52 s E 36 145.75 LAMOURA, France
112 2052 CLERC DIDIER 04 h 16 mn 01 s E 37 145.20 ANDELNANS, FRANCE
113 2009 MURER JEAN PAUL 04 h 16 mn 01 s G1 2 164.45 KINTZHEIM, FRANCE
114 2034 FELICE ADRIEN 04 h 16 mn 38 s F 18 155.65 KINGERSHEIM, FRANCE
115 2420 COLLE MARYLINE 04 h 16 mn 44 s AB 1 165.00 LE HAUT DU THEM, FRANCE
116 2672 GERMAIN ERIC 04 h 17 mn 05 s F 19 155.10 LA BRESSE, FRANCE
117 2523 HAUMANN ERIC 04 h 17 mn 12 s E 38 144.65 VETRIGNE, FRANCE
118 2498 LOCATELLI ARNAUD 04 h 17 mn 35 s E 39 144.10 MANDREVILLARS, FRANCE
119 2386 TIARRI DANIEL 04 h 17 mn 44 s E 40 143.55 DIDENHEIM, FRANCE
120 2414 OSTER PIERRE 04 h 17 mn 51 s G1 3 163.90 BARR, FRANCE
121 2426 MARDINE PATRICK 04 h 17 mn 59 s F 20 154.55 NIEDERBRONN LES BAINS, FRANCE
122 2345 HOVE PHILIPPE 04 h 18 mn 01 s E 41 143.00 BRUAY LA BUISSIERE, FRANCE
123 2280 VOGEL MARIEN 04 h 18 mn 04 s D 33 147.40 HENDRIK IDO AMBACHT, Pays-bas
124 2562 HARENS JEAN YVES 04 h 18 mn 23 s D 34 146.85 , BELGIQUE
125 2621 SCHLIENGER CHANTAL 04 h 19 mn 18 s AB 2 164.45 BALSCHWILLER, FRANCE
126 2499 BEL NOEL 04 h 19 mn 27 s F 21 154.00 LUZE, FRANCE
127 2311 DOMINGUEZ MANUEL 04 h 19 mn 40 s D 35 146.30 STEIGE, France
128 2675 VERSPEETEN HERMAN 04 h 20 mn 12 s F 22 153.45 GENT, BELGIQUE
129 2536 SAUVAGEOT PIERRE 04 h 20 mn 56 s C 20 154.55 , FRANCE
130 2462 RODOZ MICHEL 04 h 21 mn 02 s F 23 152.90 MUTZIG, FRANCE
131 2258 LEHNERT YVES 04 h 21 mn 11 s E 42 142.45 NOSPELT, LUXEMBOURG
132 1793 WEINZAEPFLEN HUGUES 04 h 21 mn 15 s E 43 141.90 MULHOUSE, FRANCE
133 1783 DE MOERLOOSE PAUL 04 h 21 mn 21 s E 44 141.35 COURGENAY, Suisse
134 2472 LOIGEROT FREDERIC 04 h 21 mn 34 s E 45 140.80 AUDINCOURT, FRANCE
135 2591 SCHNEIDER PATRICK 04 h 21 mn 41 s E 46 140.25 SCHIRRHEIN, FRANCE
136 2464 GERARD DOMINIQUE 04 h 21 mn 45 s B 1 165.00 ESSERT, FRANCE
137 2045 MARSOT GERARD 04 h 21 mn 47 s F 24 152.35 LEJUIX GY, FRANCE
138 904 JORGEN ALBERT 04 h 21 mn 54 s E 47 139.70 LORSCH, ALLEMAGNE
139 2370 LETRIBOT CEDRIC 04 h 21 mn 55 s D 36 145.75 MORSANG SUR SEINE, FRANCE
140 2053 GALLON EDDY 04 h 22 mn 07 s D 37 145.20 BELFORT, FRANCE
141 2673 DEMARET PIERRE 04 h 22 mn 39 s E 48 139.15 Goeblange, Luxembourg
142 2024 SAINTMARC JEAN LUC 04 h 23 mn 05 s F 25 151.80 CHATILLON, FRANCE
143 2516 FREWER JURGEN 04 h 23 mn 12 s F 26 151.25 KOBLENZ, ALLEMAGNE
144 2434 BACHMANN LUC 04 h 23 mn 29 s AB 3 163.90 SCHERWILLER, France
145 2406 HARTMANN THIERRY 04 h 23 mn 58 s E 49 138.60 STRASBOURG, France
146 2047 HIELKEMA REGINALD 04 h 25 mn 03 s G1 4 163.35 TILBURG, Pays-Bas
147 2557 PAULY LUC 04 h 25 mn 12 s E 50 138.05 AMNEVILLE, France
148 2286 JORDI MANUELA 04 h 25 mn 19 s A 4 163.35 LINDEN, SUISSE
149 2440 BAKKER DIRK JAN 04 h 25 mn 22 s F 27 150.70 Amsterdam, Pays-Bas
150 1892 SCHOOFS KRIS 04 h 25 mn 47 s E 51 137.50 SINT TRUDEN, BELGIQUE
151 2647 JACQUEMET DOMINIQUE 04 h 25 mn 59 s F 28 150.15 THISE, France
152 2460 CHARPIER WILLIAM 04 h 26 mn 03 s G1 5 162.80 WITTENHEIM, FRANCE
153 2454 CONVERSET SEBASTIEN 04 h 26 mn 05 s D 38 144.65 HERICOURT, FRANCE
154 2550 SCHMIDT BERNARD 04 h 26 mn 15 s E 52 136.95 , FRANCE
155 2597 BRON JEAN PAUL 04 h 26 mn 24 s E 53 136.40 CUSSEY SUR L OGNON, FRANCE
156 2474 BOILLET JACQUES 04 h 26 mn 29 s G1 6 162.25 ST DIDIER L EVEQUE, FRANCE
157 2424 Choffray Jean-Pierre 04 h 26 mn 51 s E 54 135.85 Bovigny, Belgique
158 2339 LALLEMAND REGIS 04 h 27 mn 00 s D 39 144.10 LA NEUVEVILLE DEVANT LEPANGES, FRANCE
159 1847 ZURBACH PASCAL 04 h 27 mn 00 s E 55 135.30 BALDERSHEIM, FRANCE
160 2636 LEPAGE SEVERINE 04 h 27 mn 00 s A 5 162.80 Bastogne, Belgique
161 2180 LUQUET PATRICK 04 h 27 mn 02 s D 40 143.55 TRIER, ALLEMAGNE
162 2344 KRIEGUER DIDIER 04 h 27 mn 02 s F 29 149.60 ROTHAU, FRANCE
163 2257 RICHARDEAU YVES 04 h 27 mn 28 s E 56 134.75 CHANTEMELLE, BELGIQUE
164 2082 HOEKS HARRIE 04 h 27 mn 32 s F 30 149.05 VALKENSWAARD, Pays-Bas
165 2235 NEEF ARJAN 04 h 27 mn 43 s D 41 143.00 ZWIJNDRECHT, Pays-bas
166 2383 COLIN LAURENT 04 h 28 mn 01 s E 57 134.20 MONTBELIARD, France
167 2110 DEVOS STIJN 04 h 28 mn 19 s D 42 142.45 SCHILDE, BELGIQUE
168 2380 SIMONETTI OLIVIER 04 h 28 mn 22 s F 31 148.50 CHAUMONT, FRANCE
169 1319 SMETS HARRIE 04 h 28 mn 51 s E 58 133.65 BERGEIJK, Pays-Bas
170 2643 THOMAS JEAN MARIE 04 h 28 mn 56 s E 59 133.10 BULT, FRANCE
171 1318 ZUIDAM RENE 04 h 28 mn 56 s E 60 132.55 EINDHOVEN, Pays-Bas
172 2598 PILARD GAEL 04 h 29 mn 01 s D 43 141.90 KUSTERDINGEN, ALLEMAGNE
173 2411 COCHOIS FRANCK 04 h 29 mn 10 s E 61 132.00 DORLISHEIM, FRANCE
174 2263 VLAEYEN FREDERIK 04 h 29 mn 10 s C 21 154.00 BEKKEVOORT, BELGIQUE
175 2388 BLEYER YVES 04 h 29 mn 16 s E 62 131.45 GILDWILLER, FRANCE
176 1895 GOOSSEN HANS 04 h 29 mn 17 s C 22 153.45 , BELGIQUE
177 2551 REVERCHON ANDRE 04 h 29 mn 42 s F 32 147.95 , FRANCE
178 2578 PERNEY BERNARD 04 h 29 mn 45 s G1 7 161.70 ST VALBERT, FRANCE
179 2582 DIGNON STEPHANE 04 h 29 mn 47 s E 63 130.90 ILLFURTH, FRANCE
180 2260 FROCOT OLIVIER 04 h 30 mn 12 s E 64 130.35 PORCELETTE, FRANCE
181 2306 RIGONI JEAN 04 h 30 mn 29 s F 33 147.40 HECKEN, FRANCE
182 1896 STTROUWEN WESLEY 04 h 30 mn 30 s C 23 152.90 , BELGIQUE
183 1943 VONK JOHN 04 h 30 mn 34 s G1 8 161.15 , Pays-Bas
184 2528 WAUTERS RIK 04 h 30 mn 46 s E 65 129.80 LIEDEKERKE, Belgique
185 2678 KAKIOU CEDRIC 04 h 30 mn 48 s D 44 141.35 PFASTATT, FRANCE
186 2220 MAHR ANDRE 04 h 30 mn 55 s E 66 129.25 CANACH, LUXEMBOURG
187 2410 LAMARCHE CHARLES 04 h 31 mn 25 s E 67 128.70 LONGEVILLE LES METZ, FRANCE
188 2390 BIAUSQUE DIDIER 04 h 31 mn 37 s F 34 146.85 PFASTATT, FRANCE
189 2288 CUNCHON YVES 04 h 31 mn 41 s F 35 146.30 ROCHE LEZ BEAUPRE, FRANCE
190 2033 TEN DOLLE GERRIT 04 h 32 mn 15 s F 36 145.75 WINTERSWIJK, Pays-Bas
191 2393 VILLAUME FRANCK 04 h 32 mn 18 s E 68 128.15 NANCY, France
192 2459 MICLO SYLVIE 04 h 32 mn 19 s AB 4 163.35 MONTBELIARD, FRANCE
193 2404 DRIANT FREDERIC 04 h 32 mn 43 s D 45 140.80 FAMECK, FRANCE
194 2512 FRANCK PASCAL 04 h 32 mn 57 s F 37 145.20 BAVILLIERS, FRANCE
195 2262 VINCKX KEVIN 04 h 33 mn 05 s D 46 140.25 LOUVAIN, BELGIQUE
196 2677 SESTER PASCAL 04 h 33 mn 16 s E 69 127.60 PFASTATT, FRANCE
197 2328 BALAUD ALAIN 04 h 33 mn 22 s F 38 144.65 EPINAL, FRANCE
198 2402 CARRIE MARION 04 h 33 mn 23 s A 6 162.25 BELFORT, FRANCE
199 2048 OVERDIEK RONALD 04 h 33 mn 38 s F 39 144.10 TILBURG, Pays-Bas
200 2058 FINNE QUENTIN 04 h 33 mn 39 s D 47 139.70 ANTHéE, BELGIQUE
201 2097 HAAGH GERARD 04 h 33 mn 49 s E 70 127.05 TILBURG, Pays-Bas
202 2023 FAURE MARTINE 04 h 33 mn 50 s B 2 164.45 KINGERSHEIM, France
203 2369 NAVARRE EMMANUEL 04 h 33 mn 52 s E 71 126.50 BELLENEUVE, FRANCE
204 2285 MELET FRANCOIS 04 h 34 mn 04 s E 72 125.95 AUTRUY SUR JUINE, FRANCE
205 2078 HAUCHECORNE YANNICK 04 h 34 mn 06 s C 24 152.35 AARTSELAAR, BELGIQUE
206 2231 TAIEB RAPHAEL 04 h 34 mn 16 s C 25 151.80 PARIS, FRANCE
207 2403 BLUSSEAU VINCENT 04 h 34 mn 17 s C 26 151.25 BELFORT, FRANCE
208 339 GABEREL ANDRE 04 h 34 mn 25 s G1 9 160.60 COFFRANE, Suisse
209 2366 COLLIGNON GERARD 04 h 34 mn 26 s F 40 143.55 CHOIGNES, FRANCE
210 2019 DUMONT GERVAIS 04 h 34 mn 26 s G1 10 160.05 THUREY, FRANCE
211 2050 DUMEZ STEFAAN 04 h 35 mn 19 s E 73 125.40 SIERENTZ, FRANCE
212 2361 HARMAND GUILLAUME 04 h 35 mn 33 s D 48 139.15 BONNEVILLE, FRANCE
213 2491 RIBSTEIN GILLES 04 h 35 mn 34 s F 41 143.00 BELFORT, FRANCE
214 2545 AUTHIER DANIEL 04 h 35 mn 47 s F 42 142.45 ETUPES, FRANCE
215 2668 FERRARI SAMUEL 04 h 35 mn 53 s E 74 124.85 JUNGHOLTZ, FRANCE
216 2572 KNEPPER PATRICK 04 h 36 mn 41 s E 75 124.30 HEFFINGEN, LUXEMBOURG
217 2517 NAVEAU CLAUDE 04 h 37 mn 15 s G1 11 159.50 PLANCHER BAS, FRANCE
218 2563 AUTHIER JACQUES 04 h 37 mn 24 s F 43 141.90 MOFFANS, FRANCE
219 2461 ABS KRISTOF 04 h 37 mn 40 s D 49 138.60 Grez-Doiceau, Belgique
220 1183 DEWIT LUC 04 h 37 mn 41 s F 44 141.35 EVERBERG, BELGIQUE
221 2087 VAN HEEREBEEK WILLEM 04 h 38 mn 01 s C 27 150.70 LIEMPDE, Pays-Bas
222 6579 BITTMANN BERNARD 04 h 38 mn 03 s E 76 123.75 ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN, FRANCE
223 2555 NOEL REMY 04 h 38 mn 15 s C 28 150.15 , FRANCE
224 2446 KLEIN MARJORIE 04 h 38 mn 22 s AB 5 162.80 KIENTZVILLE SCHERWILLER, FRANCE
225 838 VANDERROOST FREDERIK 04 h 38 mn 32 s C 29 149.60 Halle, Belgique
226 2573 SCHMIT PATRICK 04 h 38 mn 47 s E 77 123.20 , LUXEMBOURG
227 2633 CAILLIEZ BENOIT 04 h 38 mn 51 s D 50 138.05 COLMAR, FRANCE
228 2527 MAILFAIT MICHEL 04 h 39 mn 05 s G1 12 158.95 LINCHAMPS, FRANCE
229 2531 VAN PARIJS DIETER 04 h 39 mn 06 s D 51 137.50 ZULTE, BELGIQUE
230 6576 MORANDINI ALBERTO 04 h 39 mn 13 s E 78 122.65 CLEMENCY, LUXEMBOURG
231 2147 CLERY JULIEN 04 h 39 mn 35 s D 52 136.95 VOUJEAUCOURT, FRANCE
232 1982 VAN DEN HOVEN CHRIS 04 h 39 mn 45 s E 79 122.10 ULVENHOUT, Pays-Bas
233 2364 BRECHOT LAURENT 04 h 39 mn 45 s E 80 121.55 LANTA, FRANCE
234 1984 RIJKEN HENK 04 h 39 mn 48 s F 45 140.80 BREDA, Pays-Bas
235 2565 SCHROEDER HERVE 04 h 39 mn 49 s D 53 136.40 YUTZ, FRANCE
236 905 Braun John 04 h 40 mn 51 s F 46 140.25 Berbourg, LUXEMBOURG
237 2179 BAMBERG TOM 04 h 41 mn 13 s D 54 135.85 NIEDERDONVEN, LUXEMBOURG
238 2333 SECLIER ALAIN 04 h 41 mn 33 s E 81 121.00 BLECOURT, FRANCE
239 2251 FICKINGER DAVID 04 h 41 mn 38 s C 30 149.05 LAMADELAINE, LUXEMBOURG
240 2302 HOLLAND ASHLEY 04 h 41 mn 38 s D 55 135.30 CHATENOIS, France
241 2456 SMITS MARTINUS 04 h 41 mn 48 s F 47 139.70 , Pays-Bas
242 1223 JOUFFLINEAU FRANCOIS 04 h 42 mn 08 s F 48 139.15 NEUVILLE LES DIEPPE, France
243 2346 ADAMI SASAN 04 h 42 mn 23 s D 56 134.75 DELFT, Pays-Bas
244 2166 BOEYKENS LAURENT 04 h 42 mn 34 s E 82 120.45 MERKSEM, BELGIQUE
245 2566 DOLSCAK MICHEL 04 h 42 mn 45 s E 83 119.90 , FRANCE
246 2589 ANDREUX YVON 04 h 42 mn 54 s G1 13 158.40 GOLBEY, FRANCE
247 2641 COLIN MARIE-HELENE 04 h 43 mn 04 s B 3 163.90 BULT, France
248 2663 BAETENS ANDY 04 h 43 mn 12 s E 84 119.35 WAREGEM, BELGIQUE
249 2318 RUEFF PAUL 04 h 43 mn 13 s G1 14 157.85 SELONCOURT, FRANCE
250 6577 PRILIPPE LOUIS 04 h 43 mn 18 s E 85 118.80 , LUXEMBOURG
251 2340 DUNNEBACKE JEROEN 04 h 43 mn 21 s D 57 134.20 DEN HOORN, Pays-Bas
252 2617 JOESSEL FRANCIS 04 h 43 mn 22 s E 86 118.25 FLORANGE, FRANCE
253 2234 EUSER JACCO 04 h 43 mn 39 s D 58 133.65 HENDRIK IDO AMBACHT, Pays-Bas
254 2175 PLOMPEN FILIP 04 h 43 mn 41 s C 31 148.50 MERKSEM, BELGIQUE
255 2088 VAN DER AALST KIRSTIN 04 h 43 mn 48 s A 7 161.70 , Pays-Bas
256 2385 FINET LUDOVIC 04 h 43 mn 51 s D 59 133.10 CHEVREMONT, FRANCE
257 2588 MAS JACKY 04 h 44 mn 02 s F 49 138.60 EPINAL CEDEX 9, FRANCE
258 516 PIERRE CHRISTOPHE 04 h 44 mn 32 s D 60 132.55 LOONBEEK, BELGIQUE
259 1663 EECKHOUT TOM 04 h 44 mn 33 s D 61 132.00 SINT-NIKLAAS, BELGIQUE
260 6672 DECONINCK CLAUDE 04 h 44 mn 33 s D 62 131.45 SINT-NIKLAAS, BELGIQUE
261 2441 ROL RAYMOND 04 h 44 mn 46 s E 87 117.70 AMSTERDAM, Pays-bas
262 2349 BECK OLIVIER 04 h 44 mn 50 s D 63 130.90 LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
263 2662 HUPEL BEATRICE 04 h 44 mn 50 s AB 6 162.25 VANDOEUVRE LES NANCY, FRANCE
264 2003 VAN OPSTAL INEKE 04 h 45 mn 11 s B 4 163.35 PRINSENBEEK, Pays-bas
265 2055 CHEVAL LUDOVIC 04 h 45 mn 15 s D 64 130.35 BELFORT, FRANCE
266 2559 VAN DOORN PIETER 04 h 45 mn 28 s D 65 129.80 NIJMEGEN, Pays-Bas
267 2006 RAAIJMAKERS IMKE 04 h 45 mn 28 s AB 7 161.70 NIJMEGEN, Pays-Bas
268 787 VAN DUIJN HUGO 04 h 45 mn 50 s E 88 117.15 ETTEN-LEUR, Pays-Bas
269 2488 VAN MEENSEL GUNTER 04 h 45 mn 51 s D 66 129.25 LUBBEEK, BELGIQUE
270 2401 DOS SANTOS JOSE 04 h 46 mn 02 s E 89 116.60 MARCKOLSHEIM, FRANCE
271 2250 WANGEN GEORGES 04 h 46 mn 26 s E 90 116.05 PETANGE, LUXEMBOURG
272 2381 MUNCH CLOTILDE 04 h 46 mn 29 s A 8 161.15 SOULTZ, FRANCE
273 2473 BOILLET ALAIN 04 h 46 mn 30 s F 50 138.05 SELONCOURT, FRANCE
274 2329 BENOIT JEAN MICHEL 04 h 46 mn 31 s F 51 137.50 VERQUIN, FRANCE
275 2146 VEUSKENS JACK 04 h 46 mn 45 s E 91 115.50 HASSELT, BELGIQUE
276 2638 MARNAS DOMINIQUE 04 h 46 mn 52 s F 52 136.95 DOMPAIRE, FRANCE
277 202 STERCKX JURGEN 04 h 47 mn 04 s D 67 128.70 HULDENBERG, BELGIQUE
278 2577 DIVRIOTIS ALEXANDROS 04 h 47 mn 24 s E 92 114.95 BRUMATH, FRANCE
279 2649 CARLE LAURENT 04 h 47 mn 36 s E 93 114.40 MAISSE, FRANCE
280 2283 NEN YANNICK 04 h 47 mn 37 s E 94 113.85 ARPAGON, FRANCE
281 2592 POIROT HUBERT 04 h 48 mn 18 s G1 15 157.30 LA BRESSE, FRANCE
282 2533 QUALM WIM 04 h 48 mn 47 s E 95 113.30 WASSENAAR, Pays-Bas
283 2585 LE NEURES CHRISTOPHE 04 h 49 mn 17 s F 53 136.40 DOGNEVILLE, FRANCE
284 2400 KELLER JEAN MARIE 04 h 49 mn 35 s G1 16 156.75 ST MAX, FRANCE
285 2671 CHRISTE DANIEL 04 h 49 mn 40 s G1 17 156.20 DOGNEVILLE, FRANCE
286 1242 GOOSSENS EDWIN 04 h 49 mn 51 s E 96 112.75 DRUNEN, Pays-Bas
287 2492 DUBOIS RUDI 04 h 50 mn 08 s E 97 112.20 BOGAARDEN, Belgique
288 2556 DUPONT GUY 04 h 50 mn 29 s E 98 111.65 MONTBELIARD, FRANCE
289 2494 MEIR RONNY 04 h 50 mn 53 s F 54 135.85 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
290 2596 BRAIBANT PASCAL 04 h 51 mn 09 s E 99 111.10 MARIENBOURG, BELGIQUE
291 2595 BOULANGER MAGALI 04 h 51 mn 28 s AB 8 161.15 MARIENBOURG, BELGIQUE
292 2157 AMODEO LIONEL 04 h 51 mn 53 s E 100 110.55 TROYES, FRANCE
293 2502 ROUSSEL FABRICE 04 h 52 mn 14 s F 55 135.30 STE SAVINE, FRANCE
294 2334 ELMAAMOURI DOMINIQUE 04 h 52 mn 30 s E 101 110.00 BOUXWILLER, FRANCE
295 2465 JULIEN ERIC 04 h 52 mn 31 s F 56 134.75 QUINT FONSEGAINES, FRANCE
296 2243 Lardeur Etienne 04 h 52 mn 36 s D 68 128.15 ISSY LES MOULINEAUX, France
297 2458 RUFF ERIC 04 h 52 mn 39 s E 102 109.45 GEOFANS, FRANCE
298 2193 BUSCH PHILIPPE 04 h 52 mn 43 s E 103 108.90 BELFORT, FRANCE
299 2500 ROUSSEL ALAIN 04 h 52 mn 57 s F 57 134.20 TROYES, FRANCE
300 2059 DEDECKER PHILIPPE 04 h 53 mn 24 s E 104 108.35 COUILLET CHARLEROI, BELGIQUE
301 2501 ROUSSEL MARGOT 04 h 53 mn 45 s A 9 160.60 , FRANCE
302 2439 LIMONDIN JEAN PIERRE 04 h 54 mn 05 s G2 3 163.90 DIEPPE, FRANCE
303 2211 SCHALZ PAUL 04 h 54 mn 32 s F 58 133.65 DUDELANGE, Luxembourg
304 2290 GUILLEM DANIEL 04 h 54 mn 46 s F 59 133.10 BESANCON, FRANCE
305 1276 VANDEWALLE KATRIEN 04 h 54 mn 54 s B 5 162.80 DRONGEN, BELGIQUE
306 1782 VAN DAM REMI T M 04 h 55 mn 08 s C 32 147.95 UTRECHT, Pays-Bas
307 2227 JULIEN FRANC 04 h 55 mn 15 s F 60 132.55 MARTIN EGLISE, FRANCE
308 2044 LEHMANN ALAIN 04 h 55 mn 31 s F 61 132.00 GIROMAGNY, FRANCE
309 2016 REBILLARD J.YVES 04 h 55 mn 51 s G1 18 155.65 OUROUX SUR SAONE, FRANCE
310 2133 EVERAERTS TIM 04 h 56 mn 25 s D 69 127.60 RANST, BELGIQUE
311 2247 DEDRY FABIAN 04 h 56 mn 38 s D 70 127.05 OTHEE, BELGIQUE
312 2530 DELAUNAY ALAIN 04 h 57 mn 11 s G1 19 155.10 CHALONS EN CHAMPAGNE, France
313 2476 DORTU MOONEN KARINA 04 h 57 mn 11 s AB 9 160.60 VOERENDAAL, Pays-Bas
314 2171 BOLLE ALEX 04 h 57 mn 30 s D 71 126.50 DIKSMUIDE, BELGIQUE
315 2165 SMULDERS ERIK 04 h 57 mn 49 s D 72 125.95 HOBOKEN, BELGIQUE
316 2438 STEFFAN OLIVIER 04 h 57 mn 59 s D 73 125.40 LIXHEIM, FRANCE
317 2508 DORTU RALPH 04 h 58 mn 08 s E 105 107.80 VOERENDAAL, Pays-Bas
318 1320 VLIEX ANDRE 04 h 58 mn 35 s E 106 107.25 SIMPELVELD, Pays-Bas
319 2637 SCHWIHLB PIERRE 04 h 58 mn 38 s F 62 131.45 MASEVAUX, FRANCE
320 2509 BOILLOT ANDRE 04 h 58 mn 45 s G1 20 154.55 SERVANCE, FRANCE
321 2622 NICOD DAVID 04 h 58 mn 52 s E 107 106.70 DENNEY, FRANCE
322 2278 VANDAEL RICHARD 04 h 59 mn 04 s E 108 106.15 OTHEE, BELGIQUE
323 2020 BRUCKERT JEREMIE 04 h 59 mn 09 s D 74 124.85 COUZO AU MONT D OR, FRANCE
324 2627 ANTOINE FABRICE 04 h 59 mn 12 s E 109 105.60 ERREVET, FRANCE
325 2433 BACHMANN HELENE 04 h 59 mn 13 s F 63 130.90 KIENTZVILLE SCHERWILLER, France
326 2335 KIEFFER YANNICK 04 h 59 mn 16 s C 33 147.40 MARLENHEIM, FRANCE
327 2150 KAPTEIN HARRIE 04 h 59 mn 33 s G1 21 154.00 VLAARDINGEN, Pays-Bas
328 2108 Van Ginkel Roel 04 h 59 mn 34 s D 75 124.30 ANTWERPEN, BELGIQUE
329 2181 NEVEN JOHN 04 h 59 mn 37 s F 64 130.35 HULSBERG, Pays-Bas
330 2360 ZAMOJSKI EMMANUEL 04 h 59 mn 45 s E 110 105.05 MONSWILLER, FRANCE
331 2493 WAUTERS NADINE 04 h 59 mn 55 s AB 10 160.05 Bogaarden, Belgique
332 2373 BACK JEAN NOEL 04 h 59 mn 55 s D 76 123.75 MONSWILLER, FRANCE
333 2248 LESCRENIER MICKAEL 05 h 00 mn 05 s D 77 123.20 OTHEE, BELGIQUE
334 2391 CHEBOUD DANIEL 05 h 00 mn 12 s G1 22 153.45 PFETTERHOUSE, FRANCE
335 2553 BUREAU FRANCOIS 05 h 00 mn 14 s D 78 122.65 HOUILLES, FRANCE
336 2624 PIN JEROME 05 h 00 mn 15 s D 79 122.10 MONTBELIARD, France
337 2535 GRILLOT JOSEPH 05 h 00 mn 17 s F 65 129.80 PEROUSE, FRANCE
338 2159 HEIJSTER PETER 05 h 00 mn 20 s G1 23 152.90 MAASSLUIS, Pays-bas
339 855 KUIPER ERIC 05 h 00 mn 21 s E 111 104.50 ZEVENHUIZEN, Pays-Bas
340 2398 STANTINA OLIVIER 05 h 00 mn 31 s D 80 121.55 CHEVREMONT, FRANCE
341 1824 Boeckx Jan 05 h 00 mn 37 s C 34 146.85 MALLE, BELGIQUE
342 2021 LETONDAL DENIS 05 h 00 mn 46 s F 66 129.25 THISE, FRANCE
343 2475 THIERY VINCENT 05 h 00 mn 58 s C 35 146.30 Saint Etienne, France
344 2350 BEEKSMA ALEX 05 h 01 mn 00 s E 112 103.95 DELFGAUW, Pays-Bas
345 2619 BOURQUIN RENE 05 h 01 mn 13 s E 113 103.40 VESCEMONT, FRANCE
346 2300 FRANCART DAVID 05 h 01 mn 15 s E 114 102.85 BILZEN, BELGIQUE
347 2319 LECLERC ANTOINE 05 h 01 mn 51 s C 36 145.75 QUINGEY, FRANCE
348 2028 DE MEYER THIERRY 05 h 01 mn 58 s D 81 121.00 HEMIKSEM, BELGIQUE
349 2117 De Langhe Daan 05 h 02 mn 03 s D 82 120.45 ANTWERPEN, BELGIQUE
350 2452 FRANCHINI JEAN CLAUDE 05 h 02 mn 08 s F 67 128.70 EXINCOURT, FRANCE
351 2342 VANDERVELDEN FILIP 05 h 02 mn 20 s G1 24 152.35 DILBEEK, BELGIQUE
352 1473 Van Steenoven Cor 05 h 02 mn 25 s G1 25 151.80 Nuth, Pays-Bas
353 2174 MEREMANS YVES 05 h 02 mn 33 s F 68 128.15 KORTENBERG, BELGIQUE
354 2042 VERVLOESSEM CLEMENT 05 h 02 mn 34 s F 69 127.60 , BELGIQUE
355 293 LOISON JEAN FRANCOIS 05 h 03 mn 39 s E 115 102.30 CALUIRE, FRANCE
356 2522 BARRAS DENIS 05 h 03 mn 48 s D 83 119.90 LA COUTURE, FRANCE
357 2635 VANTREPOL PATRICK 05 h 04 mn 01 s E 116 101.75 BOUXWILLER, France
358 2320 JACOB NICOLAS ALAIN 05 h 04 mn 10 s D 84 119.35 QUINGEY, FRANCE
359 842 DE SMET SVEN 05 h 04 mn 15 s D 85 118.80 ZEMST, BELGIQUE
360 2119 LOLLEY CHRISTOPHER 05 h 04 mn 17 s E 117 101.20 INKBERROW, Royaume-Uni
361 2091 ACKERMANN FABRICE 05 h 04 mn 33 s E 118 100.65 LONGEVILLE LES ST AVOLD, FRANCE
362 2305 LUCAS YANNICK 05 h 04 mn 38 s F 70 127.05 DOLE, FRANCE
363 2041 GUERRIERO FABRICE 05 h 04 mn 39 s E 119 100.10 ZIMMING, FRANCE
364 2182 HARINGS PETER 05 h 04 mn 48 s F 71 126.50 BERG EN TERBLIJT, Pays-Bas
365 835 HAUSWALD ISABELLE 05 h 04 mn 52 s E 120 99.55 , FRANCE
366 2304 DELAFONTAINE JORIS 05 h 05 mn 29 s F 72 125.95 TORHOUT, BELGIQUE
367 2241 CARRADORE ANTHONY 05 h 05 mn 31 s C 37 145.20 ST VICTOR LA COSTE, FRANCE
368 2118 GROOM WILLIAM 05 h 05 mn 49 s G1 26 151.25 ALCESTER WARKS, Royaume-Uni
369 2104 DEMBOUR FRANCOIS 05 h 05 mn 54 s F 73 125.40 LIEGE, BELGIQUE
370 1374 AERTS DIETER 05 h 06 mn 09 s D 86 118.25 BEERSE, BELGIQUE
371 2524 BINGEMANN FRANK 05 h 06 mn 10 s E 121 99.00 MAXDORF, ALLEMAGNE
372 6505 MAJOIS RODRIGUE 05 h 06 mn 28 s D 87 117.70 FRAMERIES, BELGIQUE
373 2310 OPPENBROUWER KURT 05 h 06 mn 30 s D 88 117.15 DEURNE, BELGIQUE
374 2014 DARD SERGE 05 h 06 mn 47 s G2 4 163.35 OUROUX SUR SAONE, FRANCE
375 2699 THIERRY JOEL 05 h 07 mn 33 s G1 27 150.70 RENNES, FRANCE
376 2395 MEUNIER BENOIT 05 h 07 mn 53 s C 38 144.65 BESANCON, FRANCE
377 2054 NEGRE JEAN LUC 05 h 07 mn 55 s D 89 116.60 AMBLANC ET VELLOT, FRANCE
378 2392 LARUE FLORIAN 05 h 10 mn 04 s C 39 144.10 MONTBELIARD, FRANCE
379 2081 SCHIJVENS STEFAN 05 h 10 mn 19 s E 122 98.45 VALKENSWAARD, Pays-Bas
380 2560 DENOLF MARTINE 05 h 10 mn 24 s AB 11 159.50 AALTER, BELGIQUE
381 2650 KLEMM HANS PETER 05 h 10 mn 28 s E 123 97.90 EMMEADINGEN, ALLEMAGNE
382 2051 GOUINCE EMMANUEL 05 h 10 mn 31 s E 124 97.35 MANDREVILARS, FRANCE
383 2442 VAN TROJEN KOEN 05 h 10 mn 46 s D 90 116.05 AMSTERDAM, Pays-Bas
384 1398 KRABBENDAM RUTGER 05 h 10 mn 46 s E 125 96.80 AMSTERDAM, Pays-Bas
385 2526 BAZWIN PASCAL 05 h 10 mn 49 s D 91 115.50 , Pays-Bas
386 2096 VALENTIN PATRICK 05 h 11 mn 00 s E 126 96.25 BOUROGNE, FRANCE
387 2546 LOUIS ANDRE 05 h 11 mn 05 s E 127 95.70 , FRANCE
388 2268 KRAANEN MICHIEL 05 h 11 mn 21 s F 74 124.85 SCHIJF, Pays-Bas
389 2099 VAN DEN BESSELAAR PETER 05 h 11 mn 23 s E 128 95.15 TILBURG, Pays-Bas
390 2004 GEORGE JEAN FRANCOIS 05 h 11 mn 28 s F 75 124.30 THIONVILLE, FRANCE
391 2614 HOLVOET FRANCK 05 h 11 mn 30 s F 76 123.75 , BELGIQUE
392 2314 DE SMET JONAS 05 h 11 mn 32 s C 40 143.55 HERZELE, BELGIQUE
393 2026 GONZALEZ PHILIPPE 05 h 11 mn 43 s F 77 123.20 , FRANCE
394 2092 VOIRIN FREDERIC 05 h 12 mn 18 s E 129 94.60 BELFORT, France
395 2450 SCHEGG STEPHANE 05 h 12 mn 47 s E 130 94.05 REGUISHEIM, FRANCE
396 2025 BANGMA RONALD 05 h 13 mn 00 s D 92 114.95 EMMELOORD, Pays-Bas
397 2238 BREUER GILLES 05 h 14 mn 08 s E 131 93.50 HAUTCHARAGE, LUXEMBOURG
398 2281 MEDECIN SYLVAIN 05 h 14 mn 09 s E 132 92.95 NIFFER, FRANCE
399 359 PETERSEN TORBEN W 05 h 15 mn 05 s F 78 122.65 SK’VINGE, DANEMARK
400 2495 GEUDENS SONJA 05 h 15 mn 12 s B 6 162.25 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
401 2374 EXELMANS JEFF 05 h 15 mn 39 s C 41 143.00 AVERLODE, BELGIQUE
402 2435 FAETIBOLT FRANK 05 h 15 mn 50 s E 133 92.40 FRELAND, FRANCE
403 2525 DE BIE ANDRE 05 h 16 mn 10 s E 134 91.85 HEERLEN, Pays-Bas
404 2298 CARNIEL SERGE 05 h 16 mn 31 s F 79 122.10 SANEM, LUXEMBOURG
405 859 KOGER TOM 05 h 16 mn 42 s E 135 91.30 BRUCHSAL, ALLEMAGNE
406 2449 VAN GRUNDERBEEK GOEDELE 05 h 17 mn 06 s A 10 160.05 HOLSBEEK, BELGIQUE
407 1556 DETHIER ALAIN 05 h 17 mn 15 s F 80 121.55 FLAWINNE, BELGIQUE
408 2451 GERARDIN GILLES 05 h 17 mn 16 s E 136 90.75 HERRLISHEIM, FRANCE
409 2313 DE SMET JOHANNES 05 h 17 mn 17 s E 137 90.20 HERZELE, BELGIQUE
410 6510 SWIADEK STEPHANE 05 h 17 mn 32 s D 93 114.40 , FRANCE
411 2192 VAN GRINSVEN BAS 05 h 17 mn 37 s D 94 113.85 BERLICUM, Pays-Bas
412 6506 BLANCKE KRISTOF 05 h 17 mn 38 s E 138 89.65 TIELT (BELGIQUE), BELGIQUE
413 2200 EBBING SPIKE 05 h 17 mn 41 s D 95 113.30 EINDHOVEN, Pays-Bas
414 2196 KOLLI DAVID 05 h 18 mn 03 s D 96 112.75 RIBECOURT DRESLINCOURT, FRANCE
415 2382 DE PESTEL FREDDY 05 h 18 mn 33 s E 139 89.10 LOCHRISTI, BELGIQUE
416 2094 RICHARD ERIC 05 h 19 mn 13 s E 140 88.55 BELFORT, FRANCE
417 2093 BANNWARTH SYLVIE 05 h 19 mn 16 s AB 12 158.95 Belfort, France
418 2195 KOLLI BRUNO 05 h 19 mn 21 s F 81 121.00 PIMPREZ, FRANCE
419 733 VAN CAILLIE GERARD 05 h 19 mn 29 s C 42 142.45 ZOTTEGEM, BELGIQUE
420 732 DE STAERCKE DONAAT 05 h 19 mn 32 s C 43 141.90 ZOTTEGEM, BELGIQUE
421 2273 VAN DER LUER REN 05 h 20 mn 32 s G1 28 150.15 HOENSBROEK, Pays-Bas
422 2178 SCHOCKMEL ALAIN 05 h 21 mn 12 s E 141 88.00 LUXEMBOURG, LUXEMBOURG
423 2303 DE VUYST KASPER 05 h 21 mn 51 s E 142 87.45 ANTWERPEN, BELGIQUE
424 6509 RIGOULOT JEAN MICHEL 05 h 22 mn 00 s E 143 86.90 ETUPES, FRANCE
425 2299 BINDER STEFFEN 05 h 22 mn 11 s E 144 86.35 KREUZLINGEN, SUISSE
426 2367 MERCKX EDDY 05 h 22 mn 14 s E 145 85.80 HOLSBEEK, BELGIQUE
427 2219 PLUMIER FREDERIC 05 h 22 mn 53 s D 97 112.20 AWANS, BELGIQUE
428 2185 VERLINDE DIMITRI 05 h 23 mn 20 s D 98 111.65 VANCE, BELGIQUE
429 2667 SOMERS KRIS 05 h 23 mn 26 s D 99 111.10 , BELGIQUE
430 2665 SOMERS PATRICK 05 h 23 mn 27 s E 146 85.25 , BELGIQUE
431 384 onvlee gijs 05 h 24 mn 35 s D 100 110.55 bemmel, Nederland
432 2630 FOMBARON CLAUDE 05 h 24 mn 47 s G1 29 149.60 VEZELISE, FRANCE
433 2445 SARRAZIN JEAN ROBERT 05 h 24 mn 57 s F 82 120.45 BELFORT, FRANCE
434 2060 STASSART KAREL 05 h 25 mn 10 s D 101 110.00 , BELGIQUE
435 2173 WIJNANTS RIK 05 h 25 mn 46 s F 83 119.90 DEN HAAG, Pays-Bas
436 2417 HEIDE ELISABETH 05 h 25 mn 52 s AB 13 158.40 MECKESHEIM, ALLEMAGNE
437 2222 DENIS JACQUES 05 h 25 mn 54 s G1 30 149.05 LILLEBONNE, FRANCE
438 2204 LEONARD JAN 05 h 26 mn 01 s F 84 119.35 DILBEEK, BELGIQUE
439 2203 GOOSSENS FRAN 05 h 26 mn 01 s B 7 161.70 DILBEEK, BELGIQUE
440 2125 CATTEEU CHRISTINE 05 h 26 mn 11 s AB 14 157.85 ROESELARE, BELGIQUE
441 2226 LEMIR DIDIER 05 h 26 mn 25 s F 85 118.80 BOLBEC, FRANCE
442 2225 RENAULT RENE 05 h 26 mn 39 s G2 5 162.80 LA RENEE, FRANCE
443 2137 BUTENEERS BENNY 05 h 26 mn 42 s G1 31 148.50 MUNSTERBILZEN, BELGIQUE
444 2632 BARNOVIN ROMAIN 05 h 27 mn 11 s D 102 109.45 COLMAR, FRANCE
445 2098 VELTMAN NIEK 05 h 27 mn 26 s F 86 118.25 TILBURG, Pays-Bas
446 86 VAN DE KAMP SJOERD 05 h 27 mn 27 s D 103 108.90 Oss, Pays-Bas
447 2191 WILLEMS BOB 05 h 27 mn 27 s D 104 108.35 ZALTBOMMEL, Pays-Bas
448 2323 POCHOT DAVID 05 h 27 mn 29 s E 147 84.70 PARIS, France
449 2140 VERSTEEGE STEPHAN 05 h 28 mn 03 s D 105 107.80 ROTTERDAM, Pays-Bas
450 2249 CALLENS VEERLE 05 h 28 mn 12 s AB 15 157.30 LOONBEEK, BELGIQUE
451 1192 TANGHE PHILIP 05 h 28 mn 14 s F 87 117.70 EVERBERG, BELGIQUE
452 2030 MONTENY EDDY 05 h 28 mn 39 s G1 32 147.95 OOSTENDE, BELGIQUE
453 2482 LECUYER BRUNO 05 h 28 mn 50 s F 88 117.15 PONT DE L ARCHE, FRANCE
454 2224 PATIN CHRISTOPHE 05 h 29 mn 11 s E 148 84.15 LA TRINITE DU MONT, FRANCE
455 2061 BOUDEVIN MAURICE 05 h 29 mn 21 s G2 6 162.25 PLANCHER BAS, FRANCE
456 2129 VAN PROEYEN DAVID 05 h 29 mn 26 s D 106 107.25 DEURNE, BELGIQUE
457 2600 GROSJEAN LAURENT 05 h 30 mn 02 s E 149 83.60 CHEDOYMERILLOT, FRANCE
458 2240 WULLAERT WIM 05 h 30 mn 05 s F 89 116.60 TIELT, BELGIQUE
459 1288 JANNINK NIEK 05 h 30 mn 58 s D 107 106.70 HENGEVELDE, Pays-Bas
460 2141 DE LOOFF REMCO 05 h 31 mn 01 s D 108 106.15 DEN HAAG, Pays-bas
461 2296 WIERSMA NICOLINE 05 h 31 mn 18 s A 11 159.50 NIJMEGEN, Pays-Bas
462 1600 DUMESNIL DIDIER 05 h 31 mn 33 s G1 33 147.40 DIEPPE, FRANCE
463 2343 CUVELIER MARIE 05 h 31 mn 46 s AB 16 156.75 DILBEEK, BELGIQUE
464 2594 LUZEAU JEAN MICHEL 05 h 31 mn 48 s E 150 83.05 BREUREY, FRANCE
465 2230 SWYZEN CLAIRE 05 h 31 mn 59 s AB 17 156.20 ORGEO, BELGIQUE
466 2574 BRUYNSEELS GEERT 05 h 32 mn 17 s E 151 82.50 VILVOORDE, BELGIQUE
467 2325 CHRISTIAENS JOERI 05 h 32 mn 23 s D 109 105.60 ASTENE, BELGIQUE
468 2515 CALLENS BART 05 h 32 mn 36 s D 110 105.05 TIENEN, BELGIQUE
469 2213 CORBIAUX LOIC 05 h 32 mn 38 s C 44 141.35 MANOM, FRANCE
470 2244 FAURY CHRISTIAN 05 h 32 mn 52 s E 152 81.95 SAINT CHAMOND, FRANCE
471 2538 PENSEEL CHANTAL 05 h 32 mn 52 s AB 18 155.65 LEIDERDORP, Pays-bas
472 1182 VAN DEN DRIESSCHE LUDO 05 h 33 mn 49 s G1 34 146.85 KAMPENHOUT, BELGIQUE
473 637 frederiks johannes 05 h 34 mn 13 s F 90 116.05 wassenaar, Pays-Bas
474 1388 GUAY CHRISTIAN 05 h 34 mn 31 s E 153 81.40 SOTTEVILLE LES ROUEN, FRANCE
475 2561 KERDUDO BRUNO 05 h 34 mn 54 s F 91 115.50 , FRANCE
476 2486 EGGENSPILLER PAUL 05 h 35 mn 05 s E 154 80.85 , FRANCE
477 2113 barry issiaga 05 h 35 mn 15 s D 111 104.50 meerhout, BELGIQUE
478 2537 DUCHANOY GERARD 05 h 35 mn 22 s F 92 114.95 RONCHAMP, FRANCE
479 2029 AEROE PETER 05 h 35 mn 28 s F 93 114.40 SKANDERBORG, DANEMARK
480 2479 VANDAMME MARIANNE 05 h 35 mn 40 s B 8 161.15 BOUTERSEM, BELGIQUE
481 2095 DELACOURT THIERRY 05 h 35 mn 41 s E 155 80.30 SELONCOURT, FRANCE
482 2131 BELLING LUC 05 h 35 mn 51 s C 45 140.80 REMICH, LUXEMBOURG
483 2481 LOMENEDE CORINNE 05 h 36 mn 09 s B 9 160.60 PONT DE L ARCHE, FRANCE
484 2628 DE RO JO 05 h 36 mn 53 s D 112 103.95 VILVOORDE, BELGIQUE
485 1828 ROOSE YVES 05 h 37 mn 26 s E 156 79.75 MONS, Belgique
486 2217 GAILLARD RENE 05 h 38 mn 36 s F 94 113.85 LA VARENNE ST HILAIRE, FRANCE
487 2115 CORBIAUX PASCAL 05 h 38 mn 36 s F 95 113.30 HETTANGE GRANDE, FRANCE
488 1876 LAVAL GAEL 05 h 38 mn 38 s D 113 103.40 , FRANCE
489 2205 DUMEZ BLOCKEN ELS 05 h 39 mn 20 s AB 19 155.10 SIERENTZ, FRANCE
490 2145 KIEFFER TOM 05 h 39 mn 36 s D 114 102.85 ERPELDANGE, LETTONIE
491 1552 PERARD GILBERT 05 h 39 mn 37 s F 96 112.75 CORBIC, FRANCE
492 2012 DEJONGHE DIDIER 05 h 39 mn 42 s F 97 112.20 VIEUX BERQUIN, FRANCE
493 2218 MERIENNE THIERRY 05 h 40 mn 16 s E 157 79.20 VIARMES, FRANCE
494 2266 HOEKSTRA ANNE 05 h 40 mn 58 s A 12 158.95 DELFT, Pays-Bas
495 2046 FRANZE MARIEL 05 h 41 mn 10 s E 158 78.65 BRUXELLES, BELGIQUE
496 2212 CAPTUS JEAN PHILIPPE 05 h 41 mn 41 s E 159 78.10 RIXHEIM, FRANCE
497 487 DE REUS CEES 05 h 41 mn 57 s E 160 77.55 ZEVENBERGEN, Pays-Bas
498 2114 DIMONTE RUGGIERO 05 h 42 mn 00 s D 115 102.30 ELANGE, France
499 2639 COLIN JACQUES 05 h 42 mn 15 s G1 35 146.30 GIGNEY, FRANCE
500 2067 DE CALUWE FRANK 05 h 42 mn 34 s E 161 77.00 DEN HAAG, Pays-Bas
501 1237 BASTIANEN KOERT 05 h 43 mn 02 s F 98 111.65 BERGEN-OP-ZOOM, Pays-Bas
502 1293 PELLE EDO 05 h 43 mn 06 s C 46 140.25 HENGEVELDE, Pays-Bas
503 1386 VANNARIEN LAURENT 05 h 43 mn 49 s D 116 101.75 ESTEVILLE, FRANCE
504 1379 PITOU LUDOVIC 05 h 43 mn 51 s E 162 76.45 ST PIERRE LES ELBEUFS, FRANCE
505 2575 VAN DER BORGHT ALAIN 05 h 44 mn 17 s E 163 75.90 , BELGIQUE
506 2049 SLOETJES KARIN 05 h 44 mn 34 s AB 20 154.55 NIJMEGEN, Pays-Bas
507 2068 BOOM PETER 05 h 44 mn 41 s E 164 75.35 NOOTDORP, FRANCE
508 2008 MALLET GERARD 05 h 44 mn 47 s G2 7 161.70 AUXON DESSUS, FRANCE
509 2418 BERNHART CHRISTIAN 05 h 45 mn 00 s E 165 74.80 BISCHOFFSHEIM, FRANCE
510 2478 SMETS RITA 05 h 45 mn 45 s B 10 160.05 ZEPPEREN, Belgique
511 2590 GILLIER ANDRE 05 h 47 mn 22 s G1 36 145.75 AUXON DESSOUS, FRANCE
512 2080 CORNU LUC 05 h 47 mn 59 s D 117 101.20 HERICOURT, FRANCE
513 2567 HASPESLAGH IGNACE 05 h 48 mn 37 s F 99 111.10 ARDOOIE, BELGIQUE
514 2066 DE WINTER RITA 05 h 49 mn 43 s AB 21 154.00 OVERMERE, BELGIQUE
515 2480 VANHORENBEEK LUDO 05 h 49 mn 48 s J 1 165.00 , BELGIQUE
516 2013 STEINER NADIA 05 h 49 mn 52 s B 11 159.50 CHEZARD, SUISSE
517 2065 VAN CLEEMPUT MARLEEN 05 h 52 mn 31 s B 12 158.95 SINAAI, BELGIQUE
518 2236 VAN DER DOE NICO 05 h 52 mn 50 s F 100 110.55 SPIJKENISSE, Pays-Bas
519 729 VAN DAMME FRANKY 05 h 53 mn 51 s E 166 74.25 ZOTTEGEM, BELGIQUE
520 730 HERREGODTS JOHNNY 05 h 54 mn 04 s F 101 110.00 ZOTTEGEM, BELGIQUE
521 2216 LOUIS PATRICK 05 h 54 mn 33 s F 102 109.45 MODAVE, Belgique
522 2487 AERTS GUNTHER 05 h 56 mn 04 s D 118 100.65 BETEKOM, Belgique
523 2316 SERANT JOEL 05 h 57 mn 06 s E 167 73.70 TOURVILLE RIVIERE, FRANCE
524 2074 KRAMER JACCO 05 h 57 mn 24 s E 168 73.15 , Pays-Bas
525 2148 MOENAUT JEROEN 05 h 57 mn 35 s D 119 100.10 DE PINTE, BELGIQUE
526 2357 JEZEQUEL MAELIG 05 h 57 mn 54 s D 120 99.55 PLANCHER BAS, FRANCE
527 6584 VERSTUYFT JURGEN 05 h 58 mn 30 s E 169 72.60 , BELGIQUE
528 2327 WILHEM AMANDINE 05 h 59 mn 23 s A 13 158.40 PLOBSHEIM, FRANCE
529 2326 WILHELM PIERRE 05 h 59 mn 24 s G1 37 145.20 PLOBSHEIM, FRANCE
530 2518 GILOT PHILIPPE 06 h 00 mn 34 s F 103 108.90 , FRANCE
531 2223 BONNET JEAN 06 h 00 mn 40 s G1 38 144.65 BREAUTE, FRANCE
532 869 DE GRANDE BJORN 06 h 00 mn 42 s D 121 99.00 MARIAKERKE, BELGIQUE
533 2648 HEINIS EMMANUEL 06 h 01 mn 30 s D 122 98.45 HIRSINGUE, FRANCE
534 2079 LALES GAETAN 06 h 02 mn 34 s D 123 97.90 , FRANCE
535 2396 KIENTZY PHILIPPE 06 h 03 mn 26 s F 104 108.35 METZ, FRANCE
536 2038 WYNANTS WIM 06 h 03 mn 27 s E 170 72.05 WESTERLO, BELGIQUE
537 2127 LANKHUIJZEN SIMONE 06 h 04 mn 27 s AB 22 153.45 DEN HAAG, Pays-Bas
538 2511 ROTSAERT LUC 06 h 05 mn 08 s F 105 107.80 HULDENBERG, BELGIQUE
539 2564 DEMBOUR ERIC 06 h 05 mn 14 s E 171 71.50 LIŠGE, BELGIQUE
540 1131 LAURS JOOS 06 h 05 mn 19 s E 172 70.95 EERSEL, Pays-Bas
541 2519 LERAT ANGELIQUE 06 h 05 mn 34 s AB 23 152.90 WALCOURT, Belgique
542 2423 FREDRICK EVELINE 06 h 06 mn 13 s A 14 157.85 GAND, BELGIQUE
543 2069 ESCURE JEAN CLAUDE 06 h 06 mn 14 s G1 39 144.10 ST PRIX LES AARNAY, FRANCE
544 2134 VAN DEN HAZEL AKKE 06 h 06 mn 34 s AB 24 152.35 DOETINCHEM, Pays-Bas
545 2158 BRUGHMANS MAGDA 06 h 06 mn 35 s B 13 158.40 SINT KATELIJNE WAVER, BELGIQUE
546 2167 VAN LIESHOUT SVEN 06 h 07 mn 00 s D 124 97.35 EERSEL, Pays-Bas
547 2274 VAN DER SCHOOR HANNEKE 06 h 07 mn 15 s A 15 157.30 AMSTERDAM, Pays-Bas
548 2623 HARDING ERIKA 06 h 07 mn 17 s AB 25 151.80 TERNEUZEN, Pays-Bas
549 1229 TER BURG GERRIT 06 h 07 mn 27 s E 173 70.40 VEENENDAAL, Pays-Bas
550 1230 VERVERS GEERT 06 h 07 mn 31 s E 174 69.85 DORDRECHT, Pays-bas
551 2520 BOMBLET VERONIQUE 06 h 07 mn 35 s AB 26 151.25 GOURDINNE, Belgique
552 2513 HAMMANN SUZANNE 06 h 07 mn 39 s AB 27 150.70 KARLSRUHE, ALLEMAGNE
553 2128 EVERSTEIJN ROB 06 h 08 mn 10 s F 106 107.25 DEN HAAG, Pays-Bas
554 2172 GUNDLACH ARJAN 06 h 08 mn 44 s D 125 96.80 EERSEL, Pays-Bas
555 2422 KREGERSMAN BART 06 h 08 mn 46 s C 47 139.70 GAND, BELGIQUE
556 2039 HELSEN GEERT 06 h 09 mn 16 s D 126 96.25 WESTERLO, BELGIQUE
557 2040 HOES YVES 06 h 09 mn 17 s D 127 95.70 WESTERLO, BELGIQUE
558 2655 BROUN HARRIE 06 h 10 mn 15 s F 107 106.70 SLENAKEN, Pays-Bas
559 2209 BROECKX KRIS 06 h 10 mn 42 s AB 28 150.15 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
560 693 Van Bockstael Luc 06 h 12 mn 27 s F 108 106.15 Huldenberg, BELGIQUE
561 2072 NOTERMAN BRAM 06 h 13 mn 04 s C 48 139.15 GENT, BELGIQUE
562 2070 MONNIAUX CHARLES 06 h 13 mn 06 s G2 8 161.15 LARRANS MUNANS, FRANCE
563 2477 VANDER STEENE BART 06 h 13 mn 07 s C 49 138.60 GENT, BELGIQUE
564 2544 VIGNAUD RICBOURG AGNES 06 h 13 mn 56 s AB 29 149.60 JAULGONNE, FRANCE
565 2505 HUNTIENS EDMOND 06 h 14 mn 31 s E 175 69.30 , Pays-Bas
566 2504 RYSINGEN RUUD 06 h 14 mn 47 s D 128 95.15 , Pays-Bas
567 2210 RIA GORIS 06 h 15 mn 17 s B 14 157.85 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
568 2284 BREUILLARD ANDRE 06 h 15 mn 23 s G1 40 143.55 VENNECY, FRANCE
569 2111 leyten pedro 06 h 17 mn 43 s D 129 94.60 GEEL, BELGIQUE
570 270 JANSSENS BART 06 h 18 mn 10 s D 130 94.05 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
571 2529 VERHOEVEN PIET 06 h 18 mn 36 s D 131 93.50 SINT PIETERS LEEUW, BELGIQUE
572 2412 DEKEYSER JAN 06 h 20 mn 28 s C 50 138.05 ZINGEM, BELGIQUE
573 2252 INFANTI SILVANO 06 h 21 mn 07 s F 109 105.60 FRAUENKAPPELEN, SUISSE
574 779 VAN OVERMEIREN FILIP 06 h 21 mn 37 s D 132 92.95 RONSE, BELGIQUE
575 2206 LOYENS ANNICK 06 h 21 mn 49 s AB 30 149.05 OUD TURNHOUT, BELGIQUE
576 2413 DEWEER STEVEN 06 h 22 mn 17 s C 51 137.50 HEESTERT, BELGIQUE
577 1178 MUNIER MARC 06 h 22 mn 46 s F 110 105.05 MEERBEEK, BELGIQUE
578 2558 PAULY ERIC 06 h 23 mn 55 s E 176 68.75 SEREMANGE ERZANGE, FRANCE
579 2007 FLANAGAN JOAN 06 h 24 mn 18 s B 15 157.30 ENNISKILLEN, UK
580 2287 MONSTER THIERRY 06 h 24 mn 22 s D 133 92.40 ROTTERDAM, Pays-bas
581 2120 MERTENS BART 06 h 24 mn 54 s F 111 104.50 Wetteren, Belgique
582 2153 SELIS IEF 06 h 24 mn 58 s D 134 91.85 TIELEN, BELGIQUE
583 2674 MONNOT EDITH 06 h 25 mn 14 s E 177 68.20 , FRANCE
584 1859 CITERNE DOMINIQUE 06 h 26 mn 13 s E 178 67.65 , FRANCE
585 2073 BOES MAARTEN 06 h 26 mn 29 s C 52 136.95 GENT, BELGIQUE
586 2534 HARDY PHILIPPE 06 h 27 mn 32 s F 112 103.95 NOORBEEK, Pays-Bas
587 6566 DE WASSEIGE GEOFFROY 06 h 28 mn 05 s E 179 67.10 BELGIQUE, BELGIQUE
588 752 VAN DER KOOY BRAM 06 h 28 mn 26 s F 113 103.40 DEN HOORN, Pays-bas
589 2246 BOUCLIER CAROLE 06 h 28 mn 41 s B 16 156.75 MARIGNIER, FRANCE
590 2399 ISARNO THOMAS 06 h 29 mn 26 s E 180 66.55 NIFFER, FRANCE
591 2256 WALCHLI JURG 06 h 29 mn 29 s F 114 102.85 FRAUENKAPPELEN, SUISSE
592 2353 DAHM CARLO 06 h 29 mn 39 s E 181 66.00 BETTEMBOURG, LUXEMBOURG
593 2253 INFANTI SILVANA 06 h 29 mn 56 s B 17 156.20 FRAUENKAPPELEN, SUISSE
594 2490 Siebers Rudi 06 h 31 mn 14 s E 182 65.45 Cuijk, Pays-Bas
595 2202 NECKEBROECK CYNTHIA 06 h 31 mn 49 s AB 31 148.50 LEMBEEK, BELGIQUE
596 2356 DAHM PAUL 06 h 32 mn 27 s E 183 64.90 ERPELDANGE, LUXEMBOURG
597 2507 NUIJTS RUBY 06 h 33 mn 34 s E 184 64.35 NOORDBEEK, Pays-Bas
598 2352 SCUTO DENIS 06 h 35 mn 11 s E 185 63.80 LIMPACH, LUXEMBOURG
599 2169 MADSEN MORTEN 06 h 35 mn 14 s E 186 63.25 MORUD, DANEMARK
600 2416 HUISMAN WIEBE 06 h 35 mn 30 s F 115 102.30 OUDDORP, Pays-Bas
601 2282 HAAK KRIJN 06 h 35 mn 34 s G1 41 143.00 ROTTERDAM, Pays-Bas
602 2168 PEDERSEN KENTH 06 h 36 mn 15 s E 187 62.70 NAESTVED, DANEMARK
603 2467 HAMMING BART 06 h 40 mn 54 s F 116 101.75 DOORN, Pays-Bas
604 2036 BEIJLEVELD LEO 06 h 40 mn 58 s E 188 62.15 GOUDA, Pays-Bas
605 2293 GAERTMAN SIMONE 06 h 42 mn 08 s B 18 155.65 NIJMEGEN, Pays-Bas
606 2112 PEETERMANS EDDY 06 h 44 mn 13 s F 117 101.20 TESSENDERLO, BELGIQUE
607 2294 KLEISTERLEE INGRID 06 h 44 mn 38 s B 19 155.10 DRUTEN, Pays-Bas
608 2194 ARGIER PATRICE 06 h 45 mn 15 s F 118 100.65 CARLEPONT, FRANCE
609 2197 TOURNIQUET JEAN CLAUDE 06 h 45 mn 43 s F 119 100.10 PIMPREZ, FRANCE
610 2292 HEIJ, DE JOKE 06 h 48 mn 38 s B 20 154.55 WIJCHEN, Pays-Bas
611 2295 HEBING WILMA 06 h 50 mn 50 s AB 32 147.95 NIJMEGEN, Pays-Bas
612 970 EGGERMONT KOEN 06 h 51 mn 01 s D 135 91.30 BEERVELDE, BELGIQUE
613 2245 GEUENS LEEN 06 h 55 mn 26 s AB 33 147.40 REET, BELGIQUE
614 2126 VIDAL JULIEN 06 h 57 mn 25 s D 136 90.75 GOUVIEUX, FRANCE
615 2541 KONST MARTIN 07 h 00 mn 20 s D 137 90.20 AALSMEER, Pays-bas
616 2601 HANS PETER 07 h 00 mn 26 s E 189 61.60 , ALLEMAGNE
617 2362 COPPENOLLE DANNY 07 h 00 mn 40 s E 190 61.05 KOKSIJDE, BELGIQUE
618 2106 RIFF FABIEN 07 h 01 mn 22 s D 138 89.65 MISEREY SALINES, FRANCE
619 2321 GEUENS LIESBETH 07 h 01 mn 50 s A 16 156.75 GENT BRUGGE, BELGIQUE
620 2540 MORSSINK GEORGE 07 h 08 mn 21 s E 191 60.50 VOORSCHOTEN, Pays-bas
621 2542 MORSSINK BOB 07 h 08 mn 22 s D 139 89.10 UITHOORN, Pays-bas
622 2539 OLIEMAN MATTHIJS 07 h 08 mn 23 s D 140 88.55 , Pays-Bas
623 919 DE COCK FILIP 07 h 10 mn 40 s D 141 88.00 GENT, BELGIQUE
624 2543 MEILINK STEFAN 07 h 13 mn 14 s D 142 87.45 AMSTELVEEN, Pays-Bas
625 2215 LEMEUNIER CLAUDE 07 h 16 mn 29 s G2 9 160.60 OISSEL, FRANCE
626 2154 ROUSSELLE MATTHIEU 07 h 22 mn 20 s D 143 86.90 SINT-MARTENS-LATEM, BELGIQUE
627 920 BAECK PIETER-JAN 07 h 22 mn 44 s D 144 86.35 GENT, BELGIQUE
628 2625 ELEVELD RIENK 07 h 26 mn 45 s C 53 136.40 ENSCHEDE, Pays-Bas
629 2136 BORGERS RONALD 07 h 28 mn 00 s E 192 59.95 S HERTOGENBOSCH, Pays-Bas
630 2437 ELEVELD HANNEKE 07 h 29 mn 35 s A 17 156.20 ANNEN, Pays-Bas
631 2071 GEYLETE DVIZ 07 h 30 mn 17 s F 120 99.55 , BELGIQUE
632 2358 Cuvelier Pieter-Jan 07 h 31 mn 14 s C 54 135.85 GENT, BELGIQUE
633 2156 JONGEPIER CARIEN 07 h 42 mn 07 s B 21 154.00 LA HAYE, Pays-Bas
634 2155 JONGPIER PETER 07 h 42 mn 09 s F 121 99.00 LA HAYE, Pays-Bas
635 2436 ELEVELD ROELOF 07 h 44 mn 28 s G1 42 142.45 ANNEN, Pays-Bas
636 2581 FECHT EGBERT 08 h 22 mn 12 s F 122 98.45 , ALLEMAGNE
637 2453 CONIJN ARNOUD 08 h 26 mn 16 s E 193 59.40 CUIJK, Pays-Bas
638 2653 VAN DER WIEL JELLE 08 h 28 mn 32 s C 55 135.30 VELDHOVEN, Pays-Bas
639 2652 DAMEN GERD 08 h 35 mn 38 s E 194 58.85 VELDHOVEN, Pays-Bas
640 2043 Olgers dries 09 h 00 mn 29 s D 145 85.80 rotterdam, Pays-Bas
641 2485 WOSTYN ISABELLE 09 h 14 mn 35 s AB 34 146.85 WATOU, BELGIQUE
642 2144 TOURNAIRE JULIEN 09 h 42 mn 49 s D 146 85.25 SURESNES, FRANCE
643 2654 DE BEKKER MAARTEN 10 h 19 mn 09 s E 195 58.30 VELDHOVEN, Pays-Bas
644 2176 MARCUZZI FABIO 10 h 38 mn 07 s D 147 84.70 ANDENNE, BELGIQUE
645 2177 HAUTECLAIR STEPHANE 11 h 01 mn 10 s D 148 84.15 WARET L'EVEQUE, BELGIQUE
646 2489 BONTE MICHIEL 11 h 06 mn 10 s E 196 57.75 AMSTERDAM, Pays-Bas

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP