Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Gassin Golfe de Saint-Tropez GranFondo 1997
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 3 MOY ALAIN 5h10'37 E 1 313.50 EZANVILLE, FRANCE
2 179 HOFERT CHRISTOPHE 5h20'03 C 1 305.92 FREJUS, FRANCE
3 183 CELDRAN MARC 5h26'02 D 1 301.12 LA CROIX VALMER, FRANCE
4 120 GIORGALLA SERGE 5h28'00 D 2 299.54 paris, France
5 46 HENON GUY 5h28'02 E 2 299.52 FREJUS, France
6 545 GILARDINO PIERRE 5h31'00 D 3 297.13 BRIANCON, FRANCE
7 1078 FAVRE J.CLAUDE 5h32'00 E 3 296.33 GRONE, SUISSE
8 260 CHEVALIER LAURENT 5h37'14 C 2 292.13 SAULT BRENAZ, FRANCE
9 587 DUCLOUX PIERRE 5h37'18 E 4 292.08 LUBERSAC, FRANCE
10 118 THENOZ JACQUES 5h37'20 C 3 292.05 ALBY/CHERAN, FRANCE
11 94 SAILLARD YVES 5h37'59 D 4 291.53 LISSES, FRANCE
12 78 LANCON PATRICK 5h38'00 E 5 291.52 VENISSIEUX, FRANCE
13 145 FORMAZ PATRICE 5h38'09 D 5 291.40 GENEVE, SUISSE
14 139 INNOCENT J.LOUIS 5h38'10 D 6 291.38 TRANS, FRANCE
15 575 SCOPEL BRUNO 5h38'20 C 4 291.25 CHAMONIX MONT BLANC, FRANCE
16 160 MARTIN J.NOEL 5h38'35 C 5 291.05 ST PIERRE D'ALBIGNY, FRANCE
17 161 MERMOUD NICOLAS 5h38'42 D 7 290.95 VEYRIER DU LAC, FRANCE
18 162 AVOCAT JEROME 5h38'46 D 8 290.90 ANNECY, FRANCE
19 174 DECUIGNIERES THIERRY 5h38'53 C 6 290.81 LES MAYONS, FRANCE
20 449 HERAL JACQUES 5h39'00 E 6 290.71 LESCURE D'ALBIGEOIS, FRANCE
21 552 MARCHAND MARTIAL 5h39'00 D 9 290.71 VELAUX, FRANCE
22 453 BEL DIDIER 5h39'49 D 10 290.06 LES DEUX ALPES, FRANCE
23 125 MORAND JOSEPH 5h39'55 F 1 289.98 VITRE, FRANCE
24 116 ALLER PHILIPPE 5h41'00 E 7 289.11 Gap, France
25 107 CLEMENT LAURENT 5h41'16 D 11 288.89 ANNONAY, France
26 321 DEGANO STEPHANE 5h41'20 C 7 288.84 Mandelieu, France
27 516 CHANUT CHRISTOPHE 5h42'42 C 8 287.74 CRAPONNE, FRANCE
28 5 TEILLES LUC 5h44'06 D 12 286.62 ISSY LES MOULINEAUX, FRANCE
29 582 SIMON FREDERIC 5h45'00 D 13 285.90 CUERS, FRANCE
30 81 DUCLOUX JEAN CLAUDE 5h46'43 E 8 284.52 GAGNY, FRANCE
31 56 GRELLIER GERARD 5h47'21 F 2 284.01 AIX LES BAINS, FRANCE
32 111 PIGOIS RICHARD 5h47'30 C 9 283.89 BANDOL, FRANCE
33 91 PICAUD CHRISTIAN 5h49'50 E 9 282.02 NANTES, FRANCE
34 64 ARBES EMILE 5h49'54 E 10 281.96 ARUDY, FRANCE
35 1220 DAMBRICOURT YAN 5h50'00 C 10 281.88 LA ROQUETTE SUR SIAGNE, FRANCE
36 1042 MISTRETTA JEROME 5h52'19 D 14 280.02 TOULON, FRANCE
37 546 LE COQ MICHEL 5h52'25 F 3 279.94 AUREILLE, FRANCE
38 382 LE BLOND CHRISTOPHE 5h53'02 D 15 279.45 BESANCON, FRANCE
39 593 MILLET JEAN LUC 5h53'03 D 16 279.44 TOULON, FRANCE
40 412 CERLATI CLAUDE 5h53'07 D 17 279.38 MANDELIEU LA NAPOULE, FRANCE
41 90 PLENT PATRICK 5h53'12 F 4 279.31 NICE, FRANCE
42 404 LEITNER ROLAND 5h53'20 F 5 279.21 WESTHALTEN, FRANCE
43 124 BRETHIAUX DANIEL 5h53'26 E 11 279.13 VITRE, FRANCE
44 377 DUTRIEVE SERGE 5h53'26 C 11 279.13 ECULLY, FRANCE
45 79 SCHWAB PATRICK 5h53'27 E 12 279.11 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
46 150 JEANDEL FRANCIS 5h53'35 F 6 279.01 Mirecourt, France
47 190 MORAIS LAURENT 5h53'38 D 18 278.97 LA CROIX VALMER, FRANCE
48 490 JUAN ERIC 5h53'40 D 19 278.94 ASPREMONT, FRANCE
49 170 BELFORTI MARC 5h53'41 D 20 278.93 LA CROIX VALMER, FRANCE
50 92 SAPPA GUY 5h53'46 E 13 278.86 LES ADRETS DE L'ESTEREL, FRANCE
51 73 SIMOND RAYMOND 5h53'49 E 14 278.82 VALEYRES-URSINS, SUISSE
52 98 THORPE STUART 5h53'49 F 7 278.82 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
53 275 NIVERT CHRISTOPHE 5h53'54 C 12 278.75 L'ISLE D'ABEAU, FRANCE
54 158 COUSIN GUY 5h53'58 E 15 278.70 TOULON, FRANCE
55 49 BONETON HERVE 5h54'03 C 13 278.63 NICE, FRANCE
56 1091 MARAGA CLAUDE 5h54'08 E 16 278.57 LAMBESC, France
57 53 FEDENSIEU OLIVIER 5h54'35 D 21 278.20 PARIS, FRANCE
58 189 ROUX CHRISTOPHE 5h54'39 D 22 278.15 CAVALAIRE SUR MER, FRANCE
59 112 BECCHIA OLIVIER 5h54'40 D 23 278.14 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
60 113 TOURRET BERNARD 5h54'43 D 24 278.10 SANARY SUR MER, FRANCE
61 130 BUREAU GILLES 5h55'23 D 25 277.56 GOUVIEUX, FRANCE
62 475 PONCET MAURICE 5h56'07 E 17 276.97 FRANCHEVILLE, FRANCE
63 100 PRAT MAURICE 5h58'43 F 8 274.89 CORBAS, FRANCE
64 520 NORMAND JACQUES 6h01'19 E 18 272.80 BESANCON, FRANCE
65 126 MAGAGLIO MARCEL 6h02'00 F 9 272.25 STE MAXIME SUR MER, FRANCE
66 164 GARNIER FRANCK 6h05'10 C 14 269.71 NICE, FRANCE
67 580 CURT THIERRY 6h05'58 C 15 269.07 VIRIAT, FRANCE
68 498 BELTRAMINO OSVALDO 6h06'00 D 26 269.04 PINEROLO (TO), ITALIE
69 401 FELETTO MAURO 6h06'06 D 27 268.96 ROSTA (TO), ITALIE
70 346 DECONIHOUT JACKY 6h06'14 E 19 268.85 SAINT PIERRE DE LA FAGE, FRANCE
71 1051 SESE BERNARD 6h06'14 E 20 268.85 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
72 72 GRANON FRANCOIS 6h06'19 E 21 268.79 LES MILLES, FRANCE
73 1090 BOUCHUT PIERRE 6h06'20 D 28 268.77 HAUTE RIVOIRE, FRANCE
74 159 TETAZ OLIVIER 6h07'08 D 29 268.13 MOUXY, France
75 83 JASSERAND J.PIERRE 6h07'11 D 30 268.09 GRESY/ISERE, FRANCE
76 19 ALLONGUE ANTOINE 6h07'20 C 16 267.97 COLLOBRIERES, FRANCE
77 419 ROLLAND STEPHANE 6h07'36 C 17 267.76 ANNECY, FRANCE
78 82 PREVOST J.MARC 6h07'38 D 31 267.73 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
79 93 CHAUMETON PIERRE 6h08'02 D 32 267.41 TOULON, FRANCE
80 1047 CANALES JEAN 6h08'04 D 33 267.38 FAYENCE, FRANCE
81 104 FOUQUET LAURENT 6h08'07 D 34 267.34 BEAUVAIS, FRANCE
82 585 POUSSIER MICHEL 6h09'48 E 22 265.99 PAS DE LA CASE, 25
83 606 BRINGUIER BERNARD 6h09'51 E 23 265.95 CARQUEIRANNE, FRANCE
84 1000 FERNANDEZ ALAIN 6h09'56 D 35 265.88 COTIGNAC, FRANCE
85 50 VUILLOD MICHEL 6h10'00 F 10 265.83 CRAPONNE, FRANCE
86 535 GAUTIER MICHEL 6h10'05 D 36 265.76 TOULON, FRANCE
87 278 FAVIERE JANY 6h11'00 E 24 265.03 L'HORME, FRANCE
88 471 CUFI LAURENT 6h11'02 D 37 265.00 Vétraz-Monthoux, France
89 1067 KOKS WILLEM 6h11'04 E 25 264.97 KWADENDAMME, Pays-Bas
90 489 PERRONE STEPHAN 6h11'08 C 18 264.92 NICE, FRANCE
91 497 BARRE OLIVIER 6h11'14 D 38 264.84 FONTAINE AU PIRE, FRANCE
92 70 FERRERE GERARD 6h11'21 F 11 264.75 ECHIROLLES, FRANCE
93 55 DUPONT PATRICK 6h11'25 E 26 264.69 brignoles, France
94 568 DUSSOUCHAUD J.PAUL 6h11'25 E 27 264.69 EYMOUTIERS, FRANCE
95 503 CHESNEAU JOEL 6h11'27 E 28 264.67 TORPES, FRANCE
96 583 BRASSAT PHILIPPE 6h11'28 D 39 264.65 LA SEYNE S/MER, FRANCE
97 142 MARTIN MICHEL 6h11'29 D 40 264.64 LES DEUX ALPES, FRANCE
98 252 ROCCHIA DENIS 6h11'30 D 41 264.63 ST RAPHAEL, FRANCE
99 1052 LE ROUZIC CHARLIE 6h11'34 E 29 264.57 PLOUHARNEL, FRANCE
100 590 JUVE BERNARD 6h11'36 E 30 264.55 AUBAIS, FRANCE
101 18 RAPIN ALAIN 6h11'40 E 31 264.49 VALLOIRE, FRANCE
102 409 DANIS PASCAL 6h11'45 E 32 264.43 MOUSSAC, FRANCE
103 48 GEBRANE MARC-ANTOINE 6h11'48 C 19 264.39 NICE, FRANCE
104 534 LE FRESNE J.FRANCOIS 6h11'51 E 33 264.35 GARGES LES GONESSE, FRANCE
105 106 JEAN DIT TALON BERNARD 6h13'09 F 12 263.30 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
106 368 DOUCEY JACQUES 6h13'14 E 34 263.23 CUVAT, FRANCE
107 323 DUMONT GERVAIS 6h13'16 E 35 263.21 THUREY, FRANCE
108 442 LARROQUE BERNARD 6h13'17 D 42 263.19 ALBI, FRANCE
109 119 GIACCONE GIOVANNI 6h13'19 G 1 263.17 CUNEO, ITALIE
110 131 FLORION LUC 6h13'23 E 36 263.11 ST AVOLD, FRANCE
111 281 DELESSERT GUY 6h13'24 D 43 263.10 LANçON DE PROVENCE, FRANCE
112 283 DROUILLET THIERRY 6h13'27 D 44 263.06 MARIGNANE, FRANCE
113 556 SEILER MICHEL 6h13'33 D 45 262.98 CHARBONNIERES LES BAINS, FRANCE
114 65 BRONNEC JEAN RENE 6h13'37 E 37 262.93 ST ETIENNE DE MONTLUC, FRANCE
115 135 MARQUIS JEAN 6h13'40 F 13 262.89 AIX LES BAINS, FRANCE
116 267 GRAGLIA VINCENZO 6h13'41 D 46 262.87 PINEROLO, ITALIE
117 1093 COTTANCIN PHILIPPE 6h13'45 E 38 262.82 LENTILLY, FRANCE
118 522 GALLICE YVES 6h13'55 E 39 262.69 LA SALLE LES ALPES, FRANCE
119 101 CORBELLI REMY 6h14'05 C 20 262.55 VIDAUBAN, FRANCE
120 153 CHAVAGNAC REMY 6h15'20 G 2 261.55 ANTONY, FRANCE
121 331 BENAVIDES ERNEST 6h15'58 F 14 261.04 LA COLLE SUR LOUP, FRANCE
122 186 NOBIGLIA LOUIS 6h18'10 G 3 259.28 COGOLIN, FRANCE
123 272 EXTRAT GEORGES 6h18'13 F 15 259.24 VENELLES, FRANCE
124 258 CAPDEVIELLE PATRICK 6h18'22 E 40 259.11 STE MAXIME, FRANCE
125 390 BACHELARD DENIS 6h19'15 D 47 258.41 TOULON, FRANCE
126 58 VINIT ANDRE 6h21'38 D 48 256.49 MEYLAN, FRANCE
127 1037 HAPPEN VAN TOON 6h21'42 E 41 256.44 GELDROP, Pays-Bas
128 15 DAUCHY MAX 6h23'00 F 16 255.40 SENS, FRANCE
129 63 TEULADE ROLAND 6h23'17 D 49 255.17 AURILLAC, FRANCE
130 253 PARPETTE MICHEL FRANCOIS 6h23'32 F 17 254.97 MIONS, FRANCE
131 1213 BARAVALLE BERNARD 6h23'55 E 42 254.66 HYERES, FRANCE
132 570 PONCIN J.PIERRE 6h24'10 E 43 254.46 PERONNAS, FRANCE
133 1081 LE COQ YANN 6h24'19 D 50 254.34 MONTGENEVRE, FRANCE
134 379 ANAYA THIERRY 6h24'29 C 21 254.21 DAGNEUX, FRANCE
135 51 ARENS ROGER 6h24'32 F 18 254.16 POURRIERES, FRANCE
136 496 LIERMANN CLAUDE 6h24'35 D 51 254.12 PERTUIS, FRANCE
137 1064 PONS IVO 6h24'37 D 52 254.10 TORRE PELLICE, ITALIE
138 320 CESARE NORBERT 6h24'40 E 44 254.06 CORBAS, FRANCE
139 608 DELACOTE PIERRE 6h24'45 E 45 253.99 MARSEILLE, FRANCE
140 80 PRACH NOEL 6h25'17 G 4 253.56 FAYENCE, FRANCE
141 1031 HENDRIKS GERARD 6h25'58 F 19 253.01 VENRAY, Pays-Bas
142 482 TOMASSONE CHRISTIAN 6h26'01 D 53 252.97 SOLLIES PONT, FRANCE
143 1211 MARTINO ALAIN 6h26'05 D 54 252.92 LA FARLEDE, FRANCE
144 109 GERVAIS LUCIEN 6h26'09 F 20 252.87 LES PENNES MIRABEAU, FRANCE
145 108 DUMAS JEAN 6h26'10 F 21 252.85 ECULLY, FRANCE
146 454 MANARI DANILO 6h26'11 E 46 252.84 BIBBIANO (RE), ITALIE
147 418 DE PARISOT THIERRY 6h26'13 E 47 252.81 BEAUMONT, FRANCE
148 607 COUSSY MICHEL 6h26'16 F 22 252.77 LUXE, FRANCE
149 505 ROSSIGNOL FRANCOIS 6h26'17 F 23 252.76 ST GENIES DES MOURGUES, FRANCE
150 86 COIRO JACQUES 6h26'20 F 24 252.72 FLéMALLE, BELGIQUE
151 493 CRIQUIOCHE J.PIERRE 6h26'22 F 25 252.69 ELBEUF, FRANCE
152 132 SEBRECHTS KEES 6h29'00 F 26 250.58 HALSTEREN, Pays-Bas
153 61 NEDELEC PATRICK 6h29'05 E 48 250.51 GENAY, FRANCE
154 1055 GARCIA ROGER 6h29'09 E 49 250.46 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
155 1002 DEFAGO MICHEL 6h29'14 F 27 250.39 MONTHEY, 32
156 397 CHALIGNE DIDIER 6h29'17 E 50 250.35 LYON CEDEX BP6, FRANCE
157 314 MARION CHRISTIAN 6h29'18 E 51 250.34 LYON, FRANCE
158 386 LINSKENS HUGH 6h29'22 E 52 250.29 DUNKERQUE, FRANCE
159 486 AUDOUX DANIEL 6h29'23 E 53 250.27 MEUDON, FRANCE
160 1223 TISSERAND PASCAL 6h29'27 E 54 250.22 NICE, FRANCE
161 59 VIGNERON SUZANNE 6h29'28 B 1 250.21 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
162 1200 BORTOLUSSI PIERRE 6h29'32 D 55 250.15 BARBERAZ, FRANCE
163 279 DANIELLOU GILBERT 6h29'35 E 55 250.11 ST GREGOIRE, FRANCE
164 136 BLANQUET PHILIPPE 6h29'40 D 56 250.04 GRENOBLE, FRANCE
165 155 ROUILLIER JOSEPH 6h29'40 F 28 250.04 DOMLOUP, FRANCE
166 1014 CHAMBRIER CLAUDE 6h29'48 G 5 249.94 SALON DE PROVENCE, FRANCE
167 1201 GADIOLET JEAN 6h29'55 E 56 249.84 VEYRIER DU LAC, FRANCE
168 431 LETELIER JEAN CLAUDE 6h31'46 F 29 248.36 CHAMBLY, FRANCE
169 1057 LOCATI MICHEL 6h31'48 D 57 248.33 COLLOBRIERES, FRANCE
170 472 AMIC THIERRY 6h31'53 D 58 248.27 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
171 1044 REGNIER DIDIER 6h31'57 D 59 248.21 MANDELIEU, FRANCE
172 433 AMIC DIDIER 6h32'02 D 60 248.14 le pradet, France
173 121 FAUCONNIER DANIEL 6h32'10 F 30 248.04 PARIS, FRANCE
174 271 AUFRERE ALAIN 6h32'15 F 31 247.97 ST MAUR DES FOSSES, FRANCE
175 443 SORDO ERIC 6h32'21 C 22 247.89 ALBI, FRANCE
176 168 ROCCHIA J.MICHEL 6h32'28 F 32 247.80 ST TROPEZ, FRANCE
177 530 JELOYAN VREGE 6h32'32 C 23 247.74 CHATEAUVILAIN, FRANCE
178 17 BLAISE RAYMOND 6h32'37 G 6 247.68 NIEDERBRONN LES BAINS, FRANCE
179 559 FUSTER LOUIS 6h33'01 F 33 247.36 ST MARTIN EN BRESSE, FRANCE
180 558 DEJEAN FLORENCE 6h33'05 A 1 247.30 VERJUX, FRANCE
181 578 FARAMAZ MARCEL 6h33'26 E 57 247.02 LA BIOLLE, FRANCE
182 1079 MAREGGIO BERNARD 6h33'32 E 58 246.94 HYERES, FRANCE
183 299 DANIEL GERARD 6h33'37 E 59 246.87 MEYTHET, FRANCE
184 286 DARVOGNE FRANCIS 6h33'55 E 60 246.63 URIAGE LES BAINS, FRANCE
185 1048 XURIGUERA TRISTAN 6h33'59 E 61 246.58 ANTIBES, FRANCE
186 173 FREYERMUTH ANTOINE 6h34'03 G 7 246.53 ALTROFF, FRANCE
187 411 BASSOT PATRICK 6h34'04 E 62 246.51 QUISSAC, FRANCE
188 77 ANTZEMBERGER ANDRE 6h34'41 E 63 246.02 STRASBOURG, FRANCE
189 76 HEITZ CLAUDE 6h34'57 F 34 245.80 CAUDEBEC LES ELBEUF, FRANCE
190 513 DELBOS CHRISTIAN 6h35'36 F 35 245.28 LEOGNAN, FRANCE
191 470 COUVIDAT J.MARIE 6h35'51 F 36 245.08 LESCAR, FRANCE
192 62 CROSNIER ROBERT 6h35'57 E 64 245.00 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
193 1034 ROTA FRANCO 6h35'57 F 37 245.00 ZUICH, SUISSE
194 110 CORBET PHILIPPE 6h36'10 D 61 244.83 LA GARDE, FRANCE
195 264 MARGARIA CLAUDE 6h36'20 E 65 244.69 CALLIAN, FRANCE
196 388 FOURNIE GUY 6h36'23 G 8 244.65 COGOLIN, FRANCE
197 122 LESSART ALAIN 6h36'26 E 66 244.61 FLEURBAIX, FRANCE
198 1009 OLDEMAN GERRIT 6h36'58 F 38 244.19 ROTTERDAM, Pays-Bas
199 407 VAN DER VELDEN LEENDERT 6h37'28 F 39 243.78 LEUSDEN, Pays-Bas
200 504 BIASCI GEORGES 6h37'30 F 40 243.76 ARLES, FRANCE
201 408 DANIS RONALD 6h38'24 E 67 243.03 UZES, FRANCE
202 57 VEZZOLI PIERRE 6h38'55 F 41 242.62 BOURG DE PEAGE, FRANCE
203 381 GLACIAL GERARD 6h39'00 E 68 242.55 FREJUS, FRANCE
204 1033 PATTHEY J.PHILIPPE 6h39'03 E 69 242.51 LES PONTS DE MARTEL, SUISSE
205 14 CARBONNEL ROBERT 6h39'05 F 42 242.49 LES SALLES S/VERDON, France
206 301 TRICAUD JEAN-PIERRE 6h40'00 E 70 241.75 ST SYMPHORIEN SUR COISE, FRANCE
207 508 THIEFFIN PIERRE 6h40'06 E 71 241.67 QUINTIN, FRANCE
208 524 GENOT CHRISTIAN 6h40'12 E 72 241.59 DEMIGNY, FRANCE
209 598 LARDET CHRISTOPHE 6h40'16 C 24 241.54 CARROS, FRANCE
210 465 CATENACCI J.MARC 6h40'56 D 62 241.00 NICE, FRANCE
211 166 VANDAELE FRANCK 6h41'00 C 25 240.95 PARIS, FRANCE
212 541 ISAMBERT FRANCIS 6h42'50 E 73 239.48 BRIANCON, FRANCE
213 165 IEHL FREDERIC 6h42'54 D 63 239.42 PARIS, FRANCE
214 317 CHALON MARIE ROSE 6h43'12 B 2 239.18 DOLE, FRANCE
215 316 PANNAUX DANIEL 6h44'32 F 43 238.11 DOLE, FRANCE
216 554 BAUGIER ANDRE 6h44'33 E 74 238.10 PUYLOUBIER, FRANCE
217 499 CROMBEZ HUBERT 6h45'59 D 64 236.95 GASSIN, FRANCE
218 584 PASTOR J.CHRISTOPHE 6h46'05 D 65 236.87 LA ROQUEBRUSSANNE, FRANCE
219 481 POURRAT MARC 6h46'50 D 66 236.27 CANNES, FRANCE
220 576 PERRIER PAUL 6h47'20 F 44 235.86 ST PRIEST, FRANCE
221 596 DOUAY LAURENT 6h47'56 D 67 235.38 AMIENS, FRANCE
222 102 HERVE GERARD 6h48'39 E 75 234.81 BOUC BEL AIR, FRANCE
223 85 TORRE ANGE 6h48'40 F 45 234.79 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
224 436 STRIPPOLI ALDO 6h48'48 E 76 234.69 ORAISON, FRANCE
225 430 ESTIOT HERVE 6h48'53 E 77 234.62 LONS LE SAUNIER, FRANCE
226 447 140132 TERMEER 6h49'05 D 68 234.46 ,
227 1041 D ACHARD V ENSCHUT HANS 6h49'08 D 69 234.42 GELDROP, Pays-Bas
228 16 KUBLER DENIS 6h50'08 F 46 233.62 ABRESCHVILLER, FRANCE
229 296 CHAPPEL YVES 6h50'10 E 78 233.59 LE LAUZET UBAYE, FRANCE
230 344 MUNOZ JEAN 6h50'18 E 79 233.48 VENISSIEUX, FRANCE
231 345 ECHALLIER CLAUDE 6h50'30 G 9 233.32 ST PRIEST, FRANCE
232 326 ARTIGUES MARC 6h50'54 D 70 233.00 EYCHEIL, FRANCE
233 157 MONNEREAU CLAUDE 6h51'03 G 10 232.88 MORANGIS, FRANCE
234 501 POURRAT JEAN 6h51'24 D 71 232.60 VALBONNE, FRANCE
235 295 BLONDIN MAURICE 6h51'30 F 47 232.52 RIVES SUR FURE, FRANCE
236 172 ROUCHON J.LUC 6h52'35 E 80 231.65 COGOLIN, FRANCE
237 1215 FEUQUIERES MICHEL 6h52'43 D 72 231.54 MORZINE, FRANCE
238 1059 COLLOMB GILLES 6h53'46 D 73 230.70 ALBERTVILLE, FRANCE
239 277 CHEVRON CHRISTIAN 6h54'58 D 74 229.74 ARINTHOD, FRANCE
240 147 TOMASSONE CLAUDE 6h54'59 G 11 229.72 SOLLIES PONT, FRANCE
241 181 VAN DEN BOSCH ALBERT 6h55'04 G 12 229.66 RUMPT, Pays-Bas
242 97 STANTON DAVID 6h55'14 G 13 229.52 LONDON, Royaume-Uni
243 285 BELIN PIERRE 6h55'34 E 81 229.26 ST GREGOIRE, FRANCE
244 325 LEVERT PHILIPPE 6h55'38 D 75 229.20 EYBENS, FRANCE
245 1054 CARLOTTI GEORGES 6h55'48 E 82 229.07 LA SEYNE S/MER, FRANCE
246 175 ESCOFFIER DANIEL 6h56'08 G 14 228.80 LA CROIX VALMER, FRANCE
247 1028 JACOT J.FRANCOIS 6h56'16 F 48 228.69 AMIENS, FRANCE
248 527 GONCALVES DANIEL 6h56'24 F 49 228.59 MERCEUIL, FRANCE
249 595 CAPLIER TONY 6h56'32 D 76 228.48 AMIENS, FRANCE
250 1035 GYSIN MARCEL 6h57'00 F 50 228.11 ZURICH, SUISSE
251 117 BARRIER JEAN 6h57'10 G 15 227.97 ETRECHY, FRANCE
252 1214 BARAVALLE YVES 6h57'43 D 77 227.53 LA CRAU, FRANCE
253 263 MARTINON DENIS 6h57'48 D 78 227.46 LYON, FRANCE
254 550 HECQUET CHRISTIAN 6h58'10 E 83 227.17 COLL.BELLERIVE, SUISSE
255 359 AUROUSSEAU ROBERT 6h58'39 F 51 226.78 FONTENAY SOUS BOIS, FRANCE
256 289 GANDIN DIDIER 6h59'10 D 79 226.37 SAINTE-MAXIME, FRANCE
257 1045 FRACHET PASCAL 6h59'17 D 80 226.27 FERNEY VOLTAIRE, FRANCE
258 1012 LIGNON JEAN 6h59'18 F 52 226.26 MONTPELLIER, FRANCE
259 1206 BARRAUD THOMAS 6h59'23 D 81 226.19 ST VALLIER DE THIEY, FRANCE
260 1216 MATUR VERONIQUE 6h59'30 A 2 226.10 LAMBESC, FRANCE
261 68 PATOUX ALAIN 6h59'35 E 84 226.03 ESTREES ST DENIS, FRANCE
262 426 FOURTIER BERNARD 6h59'39 E 85 225.98 LONS LE SAUNIER, FRANCE
263 444 SORDO J.PIERRE 6h59'41 F 53 225.95 TERSSAC, FRANCE
264 1066 ELENBAAS J.MAARTEN 6h59'51 D 82 225.82 AMSTERDAM, Pays-Bas
265 54 GALLAY GILBERT 6h59'54 G 16 225.78 ST JULIEN EN GENEVOIS, FRANCE
266 280 MARTIN SERGE 6h59'56 D 83 225.75 VITROLLES, FRANCE
267 396 MICOULLOUD PIERRE 6h59'59 E 86 225.71 ST DIDIER SOUS RIVERIE, FRANCE
268 282 WARNIER CLAUDE 7h00'01 E 87 225.68 VITROLLES, FRANCE
269 514 VIANDE JACQUES 7h00'05 E 88 225.63 ST MARTIN D'URIAGE, FRANCE
270 519 MOSCHETTI FRANCOIS 7h00'10 E 89 225.56 LA PLAGNE, FRANCE
271 605 CASINI GEORGES 7h00'10 E 90 225.56 CARQUEIRANNE, FRANCE
272 310 CARZANIGA PATRICK 7h00'15 E 91 225.50 LA SALVETAT ST GILLES, FRANCE
273 601 TEMPS PHILIPPE 7h00'21 E 92 225.42 CARQUEIRANNE, FRANCE
274 424 DALLOZ PASCAL 7h00'25 E 93 225.36 BORNAY, FRANCE
275 1253 GRAZIANO J.PAUL 7h00'25 E 94 225.36 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
276 566 BARBARA EMILE 7h00'29 E 95 225.31 VILLENEUVE LOUBET, FRANCE
277 96 FONTANA DOMINIQUE 7h00'56 G 17 224.95 LA LONDE LES MAURES, FRANCE
278 413 LACHAUD BERNARD 7h01'00 E 96 224.89 GAREOULT, FRANCE
279 341 BONZI ROBERTO 7h01'38 E 97 224.39 GENTILINO, SUISSE
280 140 GARCIA PHILIPPE 7h03'09 F 54 223.17 SUCY EN BRIE, FRANCE
281 1210 BOURLETTE DENIS 7h04'25 E 98 222.15 ANNECY, FRANCE
282 539 SARTHOU BERNARD 7h05'09 F 55 221.56 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
283 1068 JENKINS GAROYAN NATHALIE 7h05'18 A 3 221.44 LA BASTIDE, FRANCE
284 1029 CROSTA DANILO 7h05'30 F 56 221.28 VARESE, ITALIE
285 1040 RIDDER JAN 7h05'40 E 99 221.15 EMMELOORD, Pays-Bas
286 69 BATTISTELLI FRANCO 7h05'57 F 57 220.92 ARDON, SUISSE
287 603 GAUTARD GIL 7h06'00 F 58 220.88 BOURG LA REINE, FRANCE
288 1038 Apontoweil Ron 7h06'10 D 84 220.75 NIEUWKOOP, Pays-Bas
289 74 TORCHIO JEAN 7h08'00 F 59 219.28 CRUET, FRANCE
290 259 CHILLON CHRISTIAN 7h08'00 E 100 219.28 LYON, FRANCE
291 1011 PILARSKI PIERRE 7h08'33 D 85 218.83 MEGEVE, FRANCE
292 262 MARTIN ANDRE 7h08'46 G 18 218.66 VAUX EN BUGEY, FRANCE
293 588 CROUIN SERGE 7h08'57 F 60 218.51 BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
294 474 KROPL JOHANN 7h09'00 D 86 218.47 GAP, FRANCE
296 510 NOVE BERNARD 7h09'50 E 101 217.80 MABLY, FRANCE
297 512 CHATARD J.FRANCOIS 7h10'00 E 102 217.67 ST MARTIN D'ESTREAUX, FRANCE
298 445 CAYRE J.LOUIS 7h10'44 F 62 217.08 ALBI, FRANCE
299 537 GILARDINO PHILIPPE 7h10'54 D 87 216.95 MONTGENIEVRE, FRANCE
300 511 BAJARD JACKY 7h11'00 E 103 216.87 COMMELLE VERNAY, FRANCE
301 375 VEGEZZI CHARLES 7h11'10 F 63 216.73 MARSEILLE, FRANCE
302 509 THEURET MICHEL 7h11'10 E 104 216.73 RAHON, FRANCE
303 47 ARENS JEAN CLAUDE 7h11'39 E 105 216.35 FROIDECONCHE, FRANCE
304 586 PRIETO MARTINEZ FRANCESC 7h11'51 E 106 216.19 LA MASSANA, 25
305 466 MEILLAND HENRI 7h13'00 E 107 215.26 MEYTHET, FRANCE
306 457 MADRID ANDRE 7h13'10 E 108 215.13 ISTRES, FRANCE
307 399 DEMARCHE LEOPOLD 7h13'16 F 64 215.05 BAILLONVILLE, BELGIQUE
308 395 BOUVIER GEORGES 7h13'33 G 19 214.82 STE MAXIME, FRANCE
309 84 BOISADAN ANDRE 7h13'38 G 20 214.75 L'ISLE ADAM, FRANCE
310 1024 KLEIN JOSEPH 7h13'43 F 65 214.69 LORENTZWEILER, 23
311 589 BRUAS MARC 7h13'57 F 66 214.50 LYON, FRANCE
312 549 GUILLOUZOUIC ROLAND 7h14'00 E 109 214.46 ARLES, FRANCE
313 1250 TAUZIES PIERRE 7h14'11 F 67 214.31 NICE CEDEX 3, FRANCE
314 356 MIROULT PHILIPPE 7h14'16 E 110 214.25 NICE, FRANCE
315 1053 RZASA GERARD 7h15'00 F 68 213.66 LA SEYNE SUR MER, FRANCE
316 557 LEBIEZ ALAIN 7h16'00 D 88 212.85 PARIS, FRANCE
317 372 GIRARD ANDRE 7h16'23 F 69 212.55 BRIGNAIS, FRANCE
318 473 GUIRE CHRISTIAN 7h16'56 E 111 212.11 TOULON, FRANCE
319 1027 KLEIN NICO 7h17'00 D 89 212.05 KEHLEN, 23
320 464 GAMERRE J.LOUIS 7h18'00 E 112 211.25 BELGENTIER, FRANCE
321 479 DURAND GILLES 7h18'00 E 113 211.25 SAINT COLOMBE, FRANCE
322 67 LANDRY NOEL 7h18'59 G 21 210.46 TRANS, FRANCE
323 355 VALON J.PIERRE 7h19'00 E 114 210.45 NICE, FRANCE
324 422 TROSSAT MICHEL 7h19'00 F 70 210.45 MESSIA SUR SORNE, FRANCE
325 542 MICHAUD DANIEL 7h19'50 F 71 209.78 FONCINE LE HAUT, FRANCE
326 564 DAVID ROGER 7h20'00 E 115 209.64 GILLY, FRANCE
327 547 BOTTERO PATRICK 7h21'00 D 90 208.84 LA GARDE FREINET, FRANCE
328 1062 GRAVIER RENE 7h21'46 E 116 208.23 LA GARDE, FRANCE
329 523 BLIN REMI 7h21'54 C 26 208.12 PREVESSIN MOENS, FRANCE
330 176 RONZE CHRISTIAN 7h22'20 F 72 207.77 COGOLIN, FRANCE
331 373 PASQUALOTTO CLAUDE 7h22'26 E 117 207.69 ST PRIEST, FRANCE
332 450 ANESI BRUNO 7h22'32 F 73 207.61 ALBI, FRANCE
333 562 REPKAT CHRISTIAN 7h22'41 F 74 207.49 ST GILLES, FRANCE
334 154 MULLER CHARLES 7h23'00 G 22 207.24 ST RAPHAEL BOULOURIS, FRANCE
335 305 LESAGE LUDOVIC 7h23'15 D 91 207.04 CARRIERES SUR SEINE, FRANCE
336 487 GREGORI J.PIERRE 7h24'00 E 118 206.43 GAGNY, FRANCE
337 420 LARGEY J.LOUIS 7h24'07 F 75 206.34 GRONE, SUISSE
338 156 TANGUY LUC 7h24'31 E 119 206.02 COMBS LA VILLE, FRANCE
339 1017 HARLOT PATRICE 7h24'50 E 120 205.76 PAUCOURT, FRANCE
340 188 RONDAS JOSE 7h25'00 G 23 205.63 NEUPRE, BELGIQUE
341 571 RAMBAUD PATRICK 7h25'19 D 92 205.38 MARSEILLE, FRANCE
342 553 PERRIN J.FRANCOIS 7h26'00 F 76 204.83 CHAMPFORGEUIL, FRANCE
343 574 RIPOLL MARC 7h27'00 D 93 204.03 TOULON, FRANCE
344 434 CASTELAIN ALAIN 7h27'34 F 77 203.57 LEVIGNAC, FRANCE
345 435 BUFFET MARIE ODILE 7h28'00 B 3 203.22 DIJON, FRANCE
346 543 LEVEQUE GERARD 7h29'00 E 121 202.42 MONTGENIEVRE, FRANCE
347 478 COURQUIN JEAN PIERRE 7h29'47 E 122 201.79 LE VAL ST GERMAIN, FRANCE
348 1063 DE BIASI BRUNO 7h30'00 E 123 201.62 SAN SECONDO DI PINEROLO, ITALIE
349 163 GARNIER ERIC 7h30'16 D 94 201.40 MONTFERMEIL, FRANCE
350 332 BITAILLOU FRANCIS 7h30'30 F 78 201.22 CHAMPNIERS, FRANCE
351 336 BELBENOIT MICHEL 7h31'45 F 79 200.21 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
352 1018 MUSTELING HENK 7h31'50 F 80 200.15 DORDRECHT, Pays-Bas
353 591 HEUILLARD PASCAL 7h32'00 D 95 200.01 MERCUREY, FRANCE
354 306 CHAMBARD LUC 7h32'21 D 96 199.73 PANOSSAS, FRANCE
355 529 VANTEY PIERRE 7h33'01 F 81 199.20 DEMIGNY, FRANCE
356 405 VAN DEN BOSCH OK 7h34'00 F 82 198.41 ZOETERMEER, Pays-Bas
357 133 SEBRECHTS ELS 7h34'06 B 4 198.33 HALSTEREN, Pays-Bas
358 361 CARTOUX CHARLES 7h34'50 G 24 197.74 VACQUEYRAS, FRANCE
359 7 GREMMEL ROGER 7h35'00 F 83 197.60 SAINT RAPHAEL, FRANCE
360 1036 WALLAYS PHILIPPE 7h35'00 E 124 197.60 GENAY, FRANCE
361 1217 FILIPPI ROMANO 7h36'00 D 97 196.80 THIAIS, FRANCE
362 338 VALETTE LIONEL 7h36'50 E 125 196.13 TOUSSIEU, FRANCE
363 1026 REUSSARD MICHEL 7h37'00 F 84 196.00 ST CAST LE GUILDO, FRANCE
364 567 HORRACH J.FRANCOIS 7h37'40 F 85 195.46 TOULON, FRANCE
365 599 BEDEZ YANN 7h37'46 C 27 195.38 LE BROS, FRANCE
366 438 ALEMANY J.CLAUDE 7h37'53 F 86 195.29 ST NAZAIRE LES EYMES, FRANCE
367 349 BRUNO ALAIN 7h38'19 E 126 194.94 HYERES, FRANCE
368 528 BOISSON JACK 7h40'53 F 87 192.88 BEAUNE, FRANCE
369 1032 DOKOUTCHAEF RENE 7h41'00 E 127 192.79 MONTMEYRAN, FRANCE
370 1069 GIULIANO MANUELA 7h41'17 A 4 192.56 CUNEO, ITALIE
371 507 VASSENT FREDERIQUE 7h41'52 A 5 192.09 BOIS COLOMBES, FRANCE
372 255 CASTEX NOEL 7h42'00 E 128 191.99 .MIRANDA DE EBRO, FRANCE
373 294 BLONDIN GEORGES 7h42'00 F 88 191.99 RIVES SUR FURE, FRANCE
374 1254 MAIN BERNARD 7h42'54 F 89 191.26 SIX FOURS LES PLAGES, FRANCE
375 525 REBOULET OLIVIER 7h43'00 C 28 191.18 MACON, FRANCE
376 1222 DOUARIN GERARD 7h43'50 E 129 190.51 TOURRETTE LEVENS, FRANCE
377 1080 GRAVIER CHRISTIAN 7h44'00 E 130 190.38 GRIMAUD, FRANCE
378 308 ORCIERE BRUNO 7h44'44 D 98 189.79 LIMOUX, FRANCE
379 1089 PEYRONEL SERGIO 7h45'00 F 90 189.58 BUGUGGIATE (VARESE), ITALIE
380 1070 PELLEGRINO SILVANO 7h46'00 D 99 188.77 BOVES (CN), ITALIE
381 1071 BERGESE GUISEPPE 7h47'00 D 100 187.97 CUNEO, ITALIE
382 143 ASTIER JEAN 7h47'05 G 25 187.91 BANDOL, FRANCE
383 322 HERNANDEZ GERALD 7h47'11 E 131 187.82 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
384 389 MALLET GERARD 7h47'50 F 91 187.30 AUXON DESSUS, FRANCE
385 456 ROTH ROBERT 7h48'00 E 132 187.17 VERVIERS, Belgique
386 1021 COLOMBO MASSIMO 7h48'36 D 101 186.69 CESATE, ITALIE
387 1022 COLOMBO GAETANO 7h48'40 C 29 186.63 CESATE (MI), ITALIE
388 293 DUJOURDY ANDRE 7h48'45 G 26 186.57 LAGNIEU, FRANCE
389 87 HARTMAN WILLEM 7h49'00 F 92 186.37 Amersfoort, Pays-Bas
390 128 REMONTI PIETRO 7h49'16 E 133 186.15 VARESE, ITALIE
391 403 ROSSI SERGIO 7h49'20 E 134 186.10 VEDANO OLONA VA, ITALIE
392 495 CALCAGNI CLAUDIO 7h49'27 E 135 186.01 MORAZZONE VA, ITALIE
393 1221 ALBRIEUX MICHEL 7h49'31 F 93 185.95 ANTIBES, FRANCE
394 561 MOREL DANIEL 7h50'00 D 102 185.56 URIAGE, FRANCE
395 268 MANTELLO DIDIER 7h50'01 D 103 185.55 GRENOBLE, FRANCE
396 269 MANTELLO GEORGES 7h50'14 G 27 185.38 GRENOBLE, FRANCE
397 1004 PIRAT ABEL 7h50'39 F 94 185.04 CHAPONOST, FRANCE
398 455 BERTONI VITTORIO 7h50'48 F 95 184.92 VISUSCHIO VA, ITALIE
399 265 LAMOTTE MICHEL 7h52'02 F 96 183.93 GLISY, FRANCE
400 313 CHAPEL BERNARD 7h52'17 F 97 183.73 NIMES, FRANCE
401 515 DUCOMMUN MICHEL 7h53'00 F 98 183.16 SEZENOVE, SUISSE
402 1025 REUSSARD ARMELLE 7h53'27 B 5 182.79 ST CAST LE GUILDO, FRANCE
403 1043 CORONEL JACQUES 7h53'35 F 99 182.69 VITROLLES, FRANCE
404 169 DUPUIS EUGENE 7h53'59 G 28 182.37 COGOLIN, FRANCE
405 1003 PIRAT BERNARD 7h54'03 F 100 182.31 LYON, FRANCE
406 1084 DESBROSSES LOUIS 7h54'08 G 29 182.25 LYON, FRANCE
407 357 BRES J.ALEXANDRE 7h54'13 F 101 182.18 TOULON, FRANCE
408 376 DIFILLIPO PATRICK 7h55'00 D 104 181.55 AURIOL, FRANCE
409 335 POTHIER PIERRE 7h55'20 E 136 181.28 ST ETIENNE, FRANCE
410 1097 DUFFAU PHILIPPE 7h55'35 D 105 181.08 BETTING LES ST AVOL, FRANCE
411 391 AULAGNE RENE 7h56'02 E 137 180.72 ROCHE LA MOLIERE, FRANCE
412 416 SURREL J.MICHEL 7h56'16 C 30 180.53 SAINT ETIENNE, France
413 565 MATHONNET FRANCIS 7h57'05 E 138 179.88 ALBERTVILLE, FRANCE
414 385 JOUBERT ALAIN 7h57'13 E 139 179.77 ODENAS, FRANCE
415 347 PERREON PIERRE 7h58'01 F 102 179.13 LE PERREON, FRANCE
416 392 LAURENDEAU PHILIPPE 7h58'14 D 106 178.96 SCHWALBACH, ALLEMAGNE
417 369 PAGE ANDRE 7h58'20 G 30 178.88 VAULX EN VELIN, FRANCE
418 1095 MULLER BERTRAND 7h58'40 D 107 178.61 HOMBOURG HAUT, FRANCE
419 105 SOUQUET J.EDOUARD 7h59'10 F 103 178.21 TOULON, FRANCE
420 602 PANSERA HENRI 8h01'02 F 104 176.71 LA GAUDE, FRANCE
421 1219 CATTANEO ALBERTO 8h02'00 D 108 175.93 ARMA DI TAGGIA (IMPERIAS), ITALIE
422 563 DARNAND JACQUES 8h04'03 E 140 174.29 CHIRENS, FRANCE
425 526 MOREAU BERNARD 8h05'18 E 143 173.28 CHASSAGNE MONTRACHET, FRANCE
426 460 LAURIA DONATO 8h05'21 E 144 173.24 YVERDON, SUISSE
427 270 HARTIG HENRI 8h05'22 G 31 173.23 ONEX, SUISSE
428 398 LE DEVEHAT OLIVIER 8h05'48 D 109 172.88 TOURLAVILLE, FRANCE
429 304 BERNARD JACQUES 8h05'56 G 32 172.77 EGLISENEUVE D'ENTRAIGUES, FRANCE
430 1098 GALIERO JACQUES 8h06'30 F 105 172.32 SALON DE PROVENCE, FRANCE
431 340 MONIER DANIEL 8h06'38 E 145 172.21 BORMES LES MIMOSAS, FRANCE
432 1007 BRUSSEY ALAIN 8h08'00 D 110 171.12 MARSEILLE, FRANCE
433 149 SATRE GEORGES 8h10'00 G 33 169.51 STE COLOMBE, FRANCE
434 476 CICCARELLI ALAIN 8h10'13 D 111 169.34 MARSEILLE, FRANCE
435 1020 HENX FRANCIS 8h10'36 F 106 169.03 LUXEMBOURG, 23
436 291 GIRAUD JACKIE 8h10'42 F 107 168.95 CANNES, FRANCE
437 423 WALLET CLAUDE 8h11'13 G 34 168.53 LONS LE SAUNIER, FRANCE
438 425 CALANDRAS GASTON 8h11'20 G 35 168.44 MACORNAY, FRANCE
439 339 BUISSON CHAVOT JACKY 8h13'02 E 146 167.08 MIONS, FRANCE
440 1225 CHABANAL FRANCOISE 8h16'00 B 6 164.69 ST LAURENT DU PAPE, FRANCE
441 477 COLLET J.LUC 8h16'14 E 147 164.51 LE VAL ST GERMAIN, FRANCE
442 1203 VERHENNEMAN JEAN 8h17'43 G 36 163.32 VILLEMOMBLE, FRANCE
443 297 SEGUINOT CLAUDE 8h18'37 G 37 162.59 ST GENEST MALIFAUX, FRANCE
444 494 MARTIAL PASCAL 8h20'31 E 148 161.07 BARJOLS, FRANCE
445 298 RONGIERAS CLAUDE 8h23'25 F 108 158.74 ST AUBIN DE MEDOC, FRANCE
446 1212 GRIFFON HERVE 8h23'54 E 149 158.35 LE CHESNAY, FRANCE
447 309 THIRION LOUIS 8h24'36 F 109 157.79 SANDWEILLER, 23
448 592 RACCA JEAN 8h26'00 G 38 156.67 SEYSSINET PARISET, FRANCE
449 604 MOREL NATHALIE 8h26'10 A 6 156.53 GRENOBLE, FRANCE
450 1008 GUILLOU J.YVES 8h27'12 G 39 155.70 COURSEULLES EN MER, FRANCE
451 1082 NANIA YVES 8h28'26 E 150 154.71 VILLEMOIVIEU, FRANCE
452 1099 MAZOYER ALBERT 8h28'34 F 110 154.61 MARSEILLE, FRANCE
453 467 DESCAMPS BERNARD 8h28'50 E 151 154.39 COGOLIN, FRANCE
454 360 STRIPPOLI MICHEL 8h29'25 E 152 153.93 GIERES, FRANCE
455 257 ROME JACQUES 8h29'50 E 153 153.59 VIENNE, FRANCE
456 1074 BRUNET DANIEL 8h32'28 E 154 151.48 ST ROMAIN DE LERPS, FRANCE
457 328 VIGNEAU JEAN CLAUDE 8h32'33 F 111 151.41 EYCHEIL, FRANCE
458 560 CHEVALIER FRANCIS 8h34'56 G 40 149.50 MARSEILLE, FRANCE
459 518 CANERO PEDRO 8h35'00 D 112 149.44 GRENOBLE, FRANCE
460 1085 DHEILLY MICHEL 8h35'05 G 41 149.38 BONSECOURS, FRANCE
461 1087 MATHIS JEAN 8h36'50 E 155 147.97 ECULLY, FRANCE
462 484 MASEGOSA MARIE FRANCOISE 8h38'04 B 7 146.98 AMPUIS, FRANCE
463 483 MASEGOSA J.PIERRE 8h38'16 E 156 146.82 AMPUIS, FRANCE
464 440 TRAVERSIER ALAIN 8h39'23 D 113 145.93 ESSERTS BLAY, FRANCE
465 441 CASTEL PHILIPPE 8h39'30 D 114 145.83 SOLLIES PONT, FRANCE
466 439 THOMAS J.PIERRE 8h39'36 D 115 145.75 LA BATHIE, FRANCE
467 427 MICHELIN J.CLAUDE 8h40'01 E 157 145.42 LONS LE SAUNIER, FRANCE
468 180 QUEVEDO ARMAND 8h40'22 F 112 145.14 LA GARDE FREINET, FRANCE
469 572 GREGOIRE PIERRE 8h42'51 F 113 143.14 HURIGNY, FRANCE
470 250 ROMAND JEAN FRANCOIS 8h42'58 F 114 143.05 MACON, FRANCE
471 573 GREGOIRE VINCENT 8h43'04 C 31 142.97 HURIGNY, FRANCE
472 394 RANDAZZO JOSEPH 8h43'14 F 115 142.84 FONTENAY SOUS BOIS, FRANCE
473 334 CHAPELLE GEORGES 8h44'26 E 158 141.87 ST ETIENNE DES OULLIERES, FRANCE
474 1257 DOQIER J.FRANCOIS 8h48'26 E 159 138.66 BOURG DE PEAGE, FRANCE
475 1255 DODET DOMINIQUE 8h48'31 E 160 138.59 BOURG DE PEAGE, FRANCE
476 1256 DREVET CHRISTIAN 8h48'40 D 116 138.47 BOURG DE PEAGE, FRANCE
477 276 CREVIER MICHEL 8h52'50 F 116 135.13 AMPUIS, FRANCE
478 284 PASCAL CLAUDE 8h58'00 E 161 130.98 VELAUX, FRANCE
479 327 ARTIGUES PIERRE 9h04'13 G 42 125.99 EYCHEIL, FRANCE
481 437 COUDER PIERRE 9h11'36 G 43 120.07 GUEBWILLER, FRANCE
482 152 DUSSERE PIERRE 9h11'45 G 44 119.95 MULHOUSE, FRANCE
483 451 ULRICH J.FRANCOIS 9h31'00 E 162 104.50 LA TRONCHE, FRANCE

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP