Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Vaujany MedioFondo 2010
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2007 MELLAERTS RANDY 03 h 34 mn 32 s C 1 165.00 ZAVENTEM, BELGIQUE
2 2028 PELLOUX TYTGAT ROMARIC 03 h 34 mn 39 s C 2 164.45 LALLEY EN TRIEVES, FRANCE
3 2119 GIRARD STEPHANE 03 h 34 mn 53 s D 1 165.00 PIERRE CHATEL, FRANCE
4 2790 MANTEL ALEXANDRE 03 h 35 mn 43 s C 3 163.90 BRIGNOUD, FRANCE
5 2108 TACHOT LAURENT 03 h 36 mn 28 s D 2 164.45 NANTES-EN-RATIER, FRANCE
6 2186 HALGRAIN NICOLAS 03 h 39 mn 34 s D 3 163.90 ALBERTVILLE, FRANCE
7 195 DIDIER FRANCK 03 h 39 mn 44 s E 1 165.00 VOIRON, FRANCE
8 2002 VELDHUIS REMCO 03 h 40 mn 33 s D 4 163.35 HAAKSBERGEN, Pays-Bas
9 2752 BERIOUX YVES 03 h 40 mn 47 s F 1 165.00 , FRANCE
10 2770 RAAIJMAKERS KAJ 03 h 41 mn 52 s C 4 163.35 Maastricht, Pays-Bas
11 2732 VERTONGEN JEAN 03 h 43 mn 18 s F 2 164.45 WEZEMAAL, Belgique
12 2781 GENIN LIONEL 03 h 44 mn 05 s E 2 164.45 LANS EN VERCORS, FRANCE
13 2027 CHAMPALLE PASCAL 03 h 44 mn 49 s E 3 163.90 OULLINS, FRANCE
14 2161 MAJEWSKI ALEXANDRE 03 h 45 mn 09 s D 5 162.80 VIENNE, FRANCE
15 205 PUTMAN DUNCAN 03 h 45 mn 59 s D 6 162.25 DERBY, Royaume-Uni
16 231 DELPUECH FRANCK 03 h 47 mn 43 s D 7 161.70 ALLEMONT, FRANCE
17 224 FOSSATI DAVID 03 h 48 mn 38 s D 8 161.15 MODANE, FRANCE
18 2016 LAUFRAY ALEXANDRE 03 h 50 mn 07 s C 5 162.80 BOURGOIN JALLIEU, France
19 2047 GIRARDOT ERIC 03 h 50 mn 10 s E 4 163.35 JARRIE, FRANCE
20 2789 BILLON ETIENNE 03 h 51 mn 08 s E 5 162.80 LA MURE, FRANCE
21 2155 FAVRE-VERAND JOEL 03 h 51 mn 15 s E 6 162.25 APPRIEU, FRANCE
22 2188 SPIRITATO JEROME 03 h 52 mn 06 s C 6 162.25 VIENNE, FRANCE
23 2785 PERRONE DAVID 03 h 52 mn 53 s E 7 161.70 BOURG D OISANS, FRANCE
24 2720 VAN DER PLAS BERT 03 h 53 mn 01 s E 8 161.15 AMSTERDAM, Pays-Bas
25 2723 VAN DER PLAS ARJAN 03 h 56 mn 00 s C 7 161.70 KATWIJK, Pays-Bas
26 2189 CASTERA ALAIN 03 h 56 mn 19 s F 3 163.90 SAINT MARTIN LE VINOUX, FRANCE
27 2769 JOOSTEN STEFAN 03 h 57 mn 16 s C 8 161.15 Cadier en Keer, Pays-Bas
28 2020 ROZEC JEAN NOEL 03 h 58 mn 00 s E 9 160.60 LA MURETTE, FRANCE
29 2018 UBERTO GILLES 03 h 58 mn 24 s F 4 163.35 VOIRON, FRANCE
30 2012 CURUTCHET PABLO 03 h 59 mn 04 s F 5 162.80 ROTTERDAM, Pays-Bas
31 2187 NAVARRO ALAIN 03 h 59 mn 08 s F 6 162.25 PRUMERES, FRANCE
32 2783 MOUNIER CHRISTIAN 03 h 59 mn 15 s D 9 160.60 CHEYSSIEU, FRANCE
33 233 GEHIN ANTOINE 03 h 59 mn 40 s D 10 160.05 FROGES, FRANCE
34 2725 BOLSENBROEK MAURICE 04 h 00 mn 21 s D 11 159.50 APELDOORN, Pays-Bas
35 218 VILLAIR VINCENT 04 h 01 mn 49 s E 10 160.05 , FRANCE
36 2125 SAVOURE ANDRE 04 h 01 mn 54 s G1 1 165.00 epernon, France
37 2722 VAN DER PLAS DIRK 04 h 01 mn 59 s E 11 159.50 KATWIJK, Pays-Bas
38 2159 BOUVIER PATRICK 04 h 02 mn 03 s E 12 158.95 MEGEVE, FRANCE
39 2786 FERMOND THIERRY 04 h 02 mn 19 s E 13 158.40 BRIGNOUD, FRANCE
40 2157 LE GAL VINCENT 04 h 02 mn 25 s C 9 160.60 ST MARTIN LE VINOUX, FRANCE
41 781 FREZIERES JEROME 04 h 04 mn 01 s E 14 157.85 MAISONS ALFORT, FRANCE
42 2021 VINH MAU THIERRY 04 h 04 mn 01 s E 15 157.30 HESPERANGE, France
43 2040 CHAPIGNAC JEAN PAUL 04 h 04 mn 12 s G1 2 164.45 FELINES, FRANCE
44 2165 BOICHUT CHARLY 04 h 05 mn 48 s C 10 160.05 ST ETIENNE, FRANCE
45 517 BEGHELLI PATRICK 04 h 05 mn 54 s F 7 161.70 MOUGINS, FRANCE
46 2763 TARANTINO JEAN MICHEL 04 h 06 mn 00 s E 16 156.75 ST ETIENNE, FRANCE
47 2163 DEWAELE ROMAIN 04 h 06 mn 27 s C 11 159.50 LES GETS, FRANCE
48 2010 EPINAT JACQUES 04 h 06 mn 37 s E 17 156.20 ROANNE, FRANCE
49 2755 CHEVIGNON NICOLAS 04 h 06 mn 40 s D 12 158.95 ST BONNET DE CRAY, FRANCE
50 2183 FOGLIA ARNAUD 04 h 08 mn 37 s C 12 158.95 GRENOBLE, FRANCE
51 188 SMITH PETER 04 h 09 mn 12 s E 18 155.65 TYNE AND WEAR, Royaume-uni
52 223 CORGIER EMMANUEL 04 h 09 mn 39 s E 19 155.10 VIZILLES, FRANCE
53 2772 VAN DEN ENDE BILLY 04 h 10 mn 12 s C 13 158.40 MAASTRICHT, Pays-Bas
54 2198 COCHET JOEL 04 h 11 mn 45 s F 8 161.15 BREUILLET, FRANCE
55 2019 PIOLA MICHAEL 04 h 12 mn 31 s D 13 158.40 LANS EN VERCORS, FRANCE
56 2042 POPOVICS PIERRE 04 h 14 mn 07 s F 9 160.60 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
57 240 LEIVA MARCON BENOIT 04 h 15 mn 10 s F 10 160.05 VILLARD BONNOT, FRANCE
58 2766 VERSCHUERE PHILIP 04 h 15 mn 58 s E 20 154.55 WINGENE, BELGIQUE
59 38 VINIT ANDRE 04 h 16 mn 18 s F 11 159.50 MEYLAN, FRANCE
60 2006 BEYENS JEROEN 04 h 17 mn 41 s C 14 157.85 WESTOUTER, BELGIQUE
61 2761 VAN DE KAMP SJOERD 04 h 17 mn 47 s D 14 157.85 Oss, Pays-Bas
62 2764 BERENDSEN ERIC 04 h 18 mn 10 s E 21 154.00 OSS, Pays-Bas
63 2181 MARTIN LUDOVIC 04 h 18 mn 27 s E 22 153.45 AUTRANS, FRANCE
64 2025 GUYON REMY 04 h 18 mn 40 s I 1 165.00 marennes, France
65 2780 RODRIGUEZ AMELIO 04 h 18 mn 46 s F 12 158.95 LYON, FRANCE
66 884 RIVOLLIER PHILIPPE 04 h 19 mn 00 s D 15 157.30 BIRIEUX, FRANCE
67 2033 STEPHAN YANN 04 h 20 mn 03 s D 16 156.75 ECHIROLLES, FRANCE
68 2734 BAKKER DIRK JAN 04 h 20 mn 03 s E 23 152.90 Amsterdam, Pays-Bas
69 2031 HOLTON ROBERT 04 h 20 mn 09 s E 24 152.35 BATON ROUGE, FRANCE
70 2013 NOBLE BRYAN 04 h 20 mn 55 s E 25 151.80 TAUNTON, Royaume-Uni
71 2014 LACOSTE JEAN-LUC 04 h 25 mn 29 s E 26 151.25 TAIN-L HERMITAGE, France
72 2758 BEL DIDIER 04 h 25 mn 44 s E 27 150.70 LES DEUX ALPES, FRANCE
73 2104 BROWN SACHA 04 h 25 mn 54 s E 28 150.15 BRISTOL, UK
74 2023 CHRISTOPH NICOLAS 04 h 25 mn 59 s C 15 157.30 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
75 2762 CAPRAIS PHILIPPE 04 h 26 mn 54 s E 29 149.60 , FRANCE
76 2041 PERRIER GERARD 04 h 27 mn 21 s G1 3 163.90 VOIRON, FRANCE
77 2714 VIAL DANIEL 04 h 28 mn 14 s F 13 158.40 LA MOTTE D'AVEILLANS, FRANCE
78 2199 HUET PHILIPPE 04 h 28 mn 31 s E 30 149.05 LE PLESSIS ROBINSON, FRANCE
79 2765 onvlee gijs 04 h 28 mn 52 s D 17 156.20 bemmel, Nederland
80 2774 RIEUX JEAN FRANCOIS 04 h 30 mn 00 s F 14 157.85 MONTBONOT, FRANCE
81 2150 ALLIBE PIERRE 04 h 30 mn 31 s G1 4 163.35 TULLINS, FRANCE
82 566 THOMSEN FLEMMING 04 h 30 mn 34 s F 15 157.30 HASSELAGER, DANEMARK
83 2164 GUYOLLOT BERNARD 04 h 31 mn 00 s F 16 156.75 BESANCON, France
84 2735 NGUYEN GUY 04 h 31 mn 34 s F 17 156.20 GRENOBLE, FRANCE
85 567 Ove Bruun 04 h 31 mn 40 s F 18 155.65 J‘gerspris, DANEMARK
86 2712 MOIGNETEAU PIERRE 04 h 32 mn 50 s C 16 156.75 GRENOBLE, FRANCE
87 2152 IAVARONE YVES 04 h 32 mn 52 s E 31 148.50 ECHIROLLES, FRANCE
88 2123 THOMAS FRANCOIS 04 h 34 mn 04 s D 18 155.65 VARCES, FRANCE
89 2112 GEYS BEN 04 h 34 mn 58 s D 19 155.10 MEERHOUT, BELGIQUE
90 2156 MARMET GUY 04 h 35 mn 04 s G1 5 162.80 GONCELIN, FRANCE
91 2779 REYMOND CLAUDE 04 h 37 mn 11 s E 32 147.95 ENGINS, FRANCE
92 460 HORNY CATHERINE 04 h 37 mn 16 s AB 1 165.00 BALMA, FRANCE
93 29 CHOUFFART JACQUES 04 h 37 mn 41 s F 19 155.10 SPRIMONT, BELGIQUE
94 2716 SELS RENART 04 h 37 mn 53 s F 20 154.55 TESSENDERLO, BELGIQUE
95 951 VERDUIJN JAN 04 h 38 mn 55 s F 21 154.00 ZOETERMEER, Pays-Bas
96 2776 MOISAND AURELIEN 04 h 38 mn 59 s C 17 156.20 LA TALAUDIERE, France
97 2148 HOAD DARREN 04 h 39 mn 29 s E 33 147.40 CHANDLERS FORD, Royaume-Uni
98 2038 BLAISE PASCAL 04 h 39 mn 41 s E 34 146.85 VIF, FRANCE
99 226 VERGES PASCAL 04 h 40 mn 32 s C 18 155.65 ST MARTIN D HERES, FRANCE
100 2768 LARDELLIER ARMAND 04 h 40 mn 37 s G1 6 162.25 COURTENAY, FRANCE
101 2024 REY PIERRE 04 h 40 mn 52 s G2 1 165.00 CASTELCULIER, FRANCE
102 2775 GUERCIN PHILIPPE 04 h 40 mn 58 s F 22 153.45 GRENOBLE, FRANCE
103 2017 CHAPUS YVAN 04 h 43 mn 43 s F 23 152.90 LA MURETTE, FRANCE
104 2048 DESSIAUME GAUTIER 04 h 44 mn 19 s C 19 155.10 PARIS, FRANCE
105 2184 AMBROISE EDWIN 04 h 45 mn 00 s C 20 154.55 VIENNE, FRANCE
106 2736 HARTSUIER BOY 04 h 45 mn 13 s C 21 154.00 AMSTERDAM, Pays-Bas
107 2115 MACDONALD ANDY 04 h 47 mn 58 s E 35 146.30 OXHILL WARKS, Royaume-uni
108 446 LAUGEROTTE FRANCOIS 04 h 49 mn 05 s F 24 152.35 TROYES, FRANCE
109 2001 BOUSCARLE PHILIP 04 h 49 mn 10 s F 25 151.80 SHOTTISHAM, Royaume-Uni
110 2738 LAPORTE CEDRIC 04 h 49 mn 21 s E 36 145.75 BUSSY ST GEORGES, FRANCE
111 2022 COMBES PASCALE 04 h 50 mn 10 s B 1 165.00 FUVEAU, FRANCE
112 183 COMBES JEAN MARC 04 h 50 mn 11 s E 37 145.20 FUVEAU, FRANCE
113 2029 SIMON GEORGES 04 h 50 mn 24 s F 26 151.25 FONTAINE, FRANCE
114 2122 LABONDE MARC 04 h 50 mn 39 s E 38 144.65 VARCES, FRANCE
115 2731 MARCAILLE FREDDY 04 h 51 mn 47 s F 27 150.70 VILLENEUVE LES MAGUELONE, FRANCE
116 2767 AANHANE FRANK 04 h 52 mn 03 s F 28 150.15 KATWIJK, Pays-Bas
117 2200 COJEAN PHILIPPE 04 h 52 mn 58 s E 39 144.10 , FRANCE
118 2113 VAN HOOF THOMAS 04 h 53 mn 03 s C 22 153.45 MEERHOUT, BELGIQUE
119 2043 FOUR LIONEL 04 h 53 mn 23 s E 40 143.55 LAVANCIA EPERCY, FRANCE
120 2162 GEHARD HENRI 04 h 54 mn 28 s G1 7 161.70 GRENOBLE, FRANCE
121 330 THOMSEN HENRIK 04 h 54 mn 58 s E 41 143.00 RANDERS, DANEMARK
122 2724 MICHAUD THIERRY 04 h 56 mn 07 s E 42 142.45 LES 2 ALPES, FRANCE
123 2032 CLEMENT PATRICK 04 h 56 mn 31 s E 43 141.90 SAINT MARTIN D HERES, France
124 2788 BOUJOUB LAURENT 04 h 57 mn 00 s E 44 141.35 , FRANCE
125 2746 COLLARD MARIE FRANCOISE 04 h 58 mn 28 s AB 2 164.45 LE BESSAT, FRANCE
126 898 CAPELLI PATRICK 04 h 59 mn 20 s F 29 149.60 VIZILLE, FRANCE
127 2179 FEUILLADE VINCENT 04 h 59 mn 31 s D 20 154.55 BIRIEUX, FRANCE
128 2180 KOK SANDER 05 h 01 mn 08 s C 23 152.90 ROTTERDAM, Pays-Bas
129 2717 DERKSEN BENNIE 05 h 01 mn 55 s F 30 149.05 ZUTPHEN, Pays-Bas
130 2034 FAVRE MICHEL 05 h 02 mn 10 s F 31 148.50 GRENOBLE, FRANCE
131 2109 DAVIDSON MALCOLM 05 h 04 mn 02 s G2 2 164.45 LEEDS, Royaume-Uni
132 2026 CHAMPALLE CHRISTELE 05 h 04 mn 39 s AB 3 163.90 OULLINS, FRANCE
133 2718 DERKSEN RONNIE 05 h 04 mn 58 s F 32 147.95 ALMERE, Pays-bas
134 2777 STAQUET VINCENT 05 h 07 mn 38 s D 21 154.00 FROGES, France
135 2711 CHEVRON CHRISTIAN 05 h 08 mn 24 s E 45 140.80 ARINTHOD, FRANCE
136 2771 AANHANE PETER 05 h 08 mn 24 s F 33 147.40 KATWIJK, Pays-Bas
137 2118 MARY STEPHANE 05 h 09 mn 35 s D 22 153.45 REIMS, FRANCE
138 225 CUINET ROLLAND 05 h 11 mn 28 s G1 8 161.15 LANS EN VERCORS, FRANCE
139 767 LERECULEY ERIC 05 h 12 mn 27 s E 46 140.25 ROTS, FRANCE
140 510 DEWYN LORENZO 05 h 12 mn 56 s C 24 152.35 HARELBEKE, BELGIQUE
141 509 DEWYN BENITO 05 h 13 mn 41 s C 25 151.80 HARELBEKE, BELGIQUE
142 90 TRONEL JEAN - JACQUES 05 h 14 mn 05 s G1 9 160.60 Saint Colomban des Villards, France
143 2745 TURNER ROWLAND 05 h 14 mn 05 s G1 10 160.05 SUTTON COLDFIELD., Royaume-Uni
144 2727 CHEVALLIER CHRISTOPHE 05 h 15 mn 41 s D 23 152.90 , FRANCE
145 2740 JONES JOHN 05 h 15 mn 58 s G2 3 163.90 Uxbridge, Royaume-Uni
146 2175 MARQUET ALAIN 05 h 16 mn 06 s F 34 146.85 HEROUVILLE ST CLAIR, FRANCE
147 2039 LAVEN MICHEL 05 h 17 mn 31 s D 24 152.35 ZOETERMEER, Pays-Bas
148 853 SERIEYS CHRISTIAN 05 h 18 mn 14 s E 47 139.70 ESSARTS LE ROI, FRANCE
149 2760 SMITH TONY 05 h 18 mn 51 s G1 11 159.50 , Royaume-Uni
150 2170 LE MOINE GERARD 05 h 19 mn 09 s G2 4 163.35 CAEN, FRANCE
151 2117 SMART PHILIP 05 h 19 mn 36 s E 48 139.15 WOKING, Royaume-Uni
152 2168 MACHUE DIDIER 05 h 19 mn 57 s F 35 146.30 IFS, FRANCE
153 513 OSTLER JASON 05 h 20 mn 08 s D 25 151.80 LONDON, Royaume-Uni
154 2185 EHRSTROM JEAN CHRISTOPHE 05 h 20 mn 09 s E 49 138.60 ECHIROLLES, FRANCE
155 2778 GILLIN PHILIPPE 05 h 20 mn 23 s D 26 151.25 , FRANCE
156 2759 KEY PETER 05 h 20 mn 49 s F 36 145.75 COVENTRY, Royaume-Uni
157 2713 DIDELOT RAYMOND 05 h 21 mn 18 s G1 12 158.95 LE LAVANDOU, FRANCE
158 2726 CHEVALIER JEROME 05 h 21 mn 40 s D 27 150.70 GIERES, FRANCE
159 2737 RABAT GERMAIN 05 h 22 mn 32 s D 28 150.15 ALLEMONT, FRANCE
160 2120 NOURRY PHILIPPE 05 h 22 mn 52 s F 37 145.20 STE FOY LES LYON, FRANCE
162 2121 BERNARD PASCAL 05 h 22 mn 54 s F 38 144.65 STE FOY LES LYON, FRANCE
163 2739 PENSEEL CHANTAL 05 h 23 mn 01 s AB 4 163.35 LEIDERDORP, Pays-bas
164 2728 VISSER STELLA 05 h 23 mn 03 s AB 5 162.80 ZOETERMEER, Pays-Bas
165 2116 COLOE NOEL 05 h 24 mn 14 s E 50 138.05 CRONDALL FARNHAM, Royaume-uni
166 479 HOLM NIELSEN POUL 05 h 25 mn 12 s E 51 137.50 DRAG™R, DANEMARK
167 2787 PRIA JEAN 05 h 27 mn 06 s F 39 144.10 , FRANCE
168 376 KEMPKES DAVID 05 h 27 mn 41 s D 29 149.60 BURST, BELGIQUE
169 434 Jurgen Verstuyft 05 h 27 mn 41 s E 52 136.95 Erpe-mere, BELGIQUE
170 214 TEIXIDO JEAN FRANCOIS 05 h 31 mn 42 s D 30 149.05 ST DENIS EN VAL, FRANCE
171 59 PETERSEN TORBEN W 05 h 31 mn 53 s F 40 143.55 SK’VINGE, DANEMARK
172 2719 BENTON SALLY 05 h 32 mn 13 s A 1 165.00 LONDON, Royaume-Uni
173 2750 VAN DEN BERG JOOST 05 h 32 mn 15 s D 31 148.50 BREDA, Pays-Bas
174 2008 NOWAK ROMAIN 05 h 35 mn 28 s D 32 147.95 REMERING LES PUTTELANGE, FRANCE
175 2106 NOWAK CAROLE 05 h 35 mn 30 s AB 6 162.25 REMERING LES PUTTELANGE, FRANCE
176 2149 SMALES OLIVIA 05 h 36 mn 45 s AB 7 161.70 LONDON, Royaume-Uni
177 323 PORCHER YVES 05 h 37 mn 01 s G1 13 158.40 JANS, FRANCE
178 2046 BRUEL GUILLAUME 05 h 37 mn 14 s C 26 151.25 MEYLAN, FRANCE
179 2749 NORGAARD ANDERSEN MICHAEL 05 h 37 mn 26 s E 53 136.40 ROSKILDE, DANEMARK
180 2730 KREEFT PIET 05 h 38 mn 25 s G2 5 162.80 WILLEMSTAD, Pays-Bas
181 527 HENRY ADAM 05 h 38 mn 47 s E 54 135.85 HARTSHEAD, Royaume-Uni
182 2107 LUNN KEITH 05 h 40 mn 56 s F 41 143.00 MARKYATE, Royaume-Uni
183 2111 CHOY LILLIAN 05 h 42 mn 15 s A 2 164.45 WIMBLEDON, Royaume-uni
184 528 MCGAHEY TIM 05 h 42 mn 39 s E 55 135.30 MACCLESFIELD, Royaume-Uni
185 456 VAN DEN BROEK COEN 05 h 43 mn 13 s C 27 150.70 WORMER, Pays-Bas
186 2743 BLOM PETER 05 h 43 mn 43 s E 56 134.75 WILNIS, Pays-Bas
187 2753 HERVY HENRI 05 h 45 mn 44 s G2 6 162.25 BOURD D OISANS, FRANCE
188 526 HIRST ANDY 05 h 45 mn 51 s D 33 147.40 PUDSEY, Royaume-Uni
189 525 COCHRANE JONATHAN 05 h 45 mn 52 s D 34 146.85 , Royaume-Uni
190 648 MARSDEN STEPHEN 05 h 45 mn 52 s F 42 142.45 MENSTON, Royaume-Uni
191 2747 RYDAHL MORTEN 05 h 47 mn 10 s F 43 141.90 VIRUM, DANEMARK
192 2733 COURTEIX LAURENT 05 h 50 mn 45 s G1 14 157.85 SOISY SUR SEINE, FRANCE
193 2110 GRAY MARK 05 h 50 mn 53 s E 57 134.20 WIMBLEDON, Royaume-uni
194 2741 PEUMANS MIREILLE 05 h 50 mn 58 s AB 8 161.15 SINT-TRUIDEN, BELGIQUE
195 2742 RUYMEN MARC 05 h 50 mn 59 s E 58 133.65 GINGELOM, BELGIQUE
196 470 AUGUSTI ARNAVAT JOSEP ENRIC 05 h 52 mn 09 s E 59 133.10 RIUDECANYES, ESPAGNE
197 2178 BOULICAUT MARC 05 h 53 mn 30 s F 44 141.35 ST MARTIN DE FONTENAY, FRANCE
198 2151 PLIZGA MAGDALENA 05 h 53 mn 43 s A 3 163.90 VIRY, FRANCE
199 873 BARBIERS HENK 05 h 56 mn 25 s G2 7 161.70 ALKMAAR, Pays-Bas
200 2171 BRIZION DENIS 05 h 56 mn 53 s F 45 140.80 CAEN, FRANCE
201 970 CAGIOLA LEONARDO 05 h 57 mn 47 s E 60 132.55 PERUGIA, ITALIE
202 2754 BELLET BERNARD 05 h 58 mn 16 s G1 15 157.30 , FRANCE
203 872 BARBIERS DANNY 05 h 59 mn 35 s E 61 132.00 ZAANDAM, Pays-Bas
204 941 LAAUWEN JAN PIETER 06 h 00 mn 13 s E 62 131.45 , Pays-Bas
205 2773 BARNEL FABIENNE 06 h 01 mn 15 s B 2 164.45 SASSENAGE, FRANCE
206 949 DE BOER THEO 06 h 01 mn 51 s G1 16 156.75 NAARDEN, Pays-Bas
207 806 COOKE MATTHEW 06 h 02 mn 41 s D 35 146.30 CREWE, Royaume-Uni
208 880 TOLMAN WIM 06 h 02 mn 55 s F 46 140.25 Alkmaar, Pays-Bas
209 2744 DE JONG PETER 06 h 03 mn 26 s F 47 139.70 DE KWAKEL, Pays-Bas
210 2715 VAN GILS ROZA 06 h 05 mn 47 s B 3 163.90 TESSENDERLO, BELGIQUE
211 875 VAN DER BIJL JAN GEERT 06 h 09 mn 57 s F 48 139.15 ALKMAAR, Pays-Bas
212 2756 MERMET MARTINE 06 h 10 mn 29 s B 4 163.35 CROTTET, FRANCE
213 796 PLANCHER THIERRY 06 h 11 mn 24 s D 36 145.75 PONT DE CLAIX, FRANCE
214 2757 LONJARET CAMILLE 06 h 13 mn 31 s G2 8 161.15 CROTTET, FRANCE
215 919 UINEKEN OLAF 06 h 15 mn 26 s E 63 130.90 HOOGEZAND, Pays-Bas
216 871 NAROLD JACK 06 h 15 mn 40 s G1 17 156.20 ALKMAAR, Pays-Bas
217 779 VENNIX CEES 06 h 17 mn 58 s G1 18 155.65 MIDDELBEERS, Pays-bas
218 918 GROENENBERG MARTIJN 06 h 21 mn 46 s C 28 150.15 DORDRECHT, Pays-Bas
218 2177 TRIOLET GILLES 06 h 33 mn 15 s F 49 138.60 CORMELLES LE ROYAL, FRANCE
219 2015 BEERENDS WIM 06 h 35 mn 15 s G2 9 160.60 NIEUW BEIJERLAND, Pays-Bas
220 2169 BALDANZA YVES 06 h 41 mn 31 s G2 10 160.05 CABOURG, FRANCE
221 2009 JOERGEN JENSEN NIELS 06 h 42 mn 17 s F 50 138.05 FJERRITSLEV, Danemark
222 2174 HIROUT J.CLAUDE 06 h 48 mn 51 s F 51 137.50 AMFREVILLE, FRANCE
223 2004 Damborg Erik 06 h 49 mn 34 s E 64 130.35 Greve, Denmark
224 2103 PARSONS TIMOTHY 06 h 52 mn 10 s E 65 129.80 ST ALBANS, Royaume-Uni
225 215 MERTENS KOEN 06 h 54 mn 33 s E 66 129.25 PEPINGEN, Belgique
226 2005 MARTINEZ CAROLINE 06 h 55 mn 11 s A 4 163.35 CASTLENOCK, IRLANDE
227 2784 MICHAUDET CHRISTINE 06 h 55 mn 41 s AB 9 160.60 , FRANCE
228 2176 LEROUGE SERGE 07 h 10 mn 22 s G1 19 155.10 SERVON SUR VILAINE, FRANCE
229 2147 DELAET PAUL 07 h 24 mn 23 s F 52 136.95 MECHELEN, BELGIQUE
230 2011 MUNSTERMAN MAARTJE 08 h 43 mn 40 s A 5 162.80 NIJMEGEN, Pays-Bas

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP