Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Vaujany MedioFondo 2013
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2078 AERTS BRICE 03 h 34 mn 39 s D 1 157.50 ECHIROLLES, FRANCE
2 2100 COLOMB LUDOVIC 03 h 34 mn 43 s D 2 156.97 MEAUDRE, France
3 2184 BESCOND JEREMY 03 h 35 mn 07 s C 1 157.50 , FRANCE
4 2156 MAILFAIT SEBASTIEN 03 h 36 mn 29 s D 3 156.45 LINCHAMPS, FRANCE
5 2111 BRUNELLO JEREMY 03 h 39 mn 32 s C 2 156.97 MEYLAN, FRANCE
6 2101 GIROD FLORENT 03 h 40 mn 04 s D 4 155.93 ST NIZIER DU MOUCHEROTTE, FRANCE
7 159 ROBINSON ALISTAIR 03 h 41 mn 05 s D 5 155.40 PENRITH, Royaume-Uni
8 2129 MAES JASPER 03 h 41 mn 21 s C 3 156.45 REET, BELGIQUE
9 2013 DESCHEEMAEKER JAN 03 h 41 mn 26 s C 4 155.93 EVERGEM, Belgique
10 2047 MONTAGNE OLIVIER 03 h 41 mn 38 s E 1 157.50 SASSENAGE, FRANCE
11 2136 AUDARD JEAN-CHRISTOPHE 03 h 41 mn 40 s E 2 156.97 ROCHETOIRIN, France
12 2097 MAILLOT BENOIT 03 h 41 mn 49 s D 6 154.88 CHAMROUSSE, FRANCE
13 2084 DERAIN LAURENT 03 h 44 mn 21 s D 7 154.35 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
14 185 BUIJS HUGO 03 h 44 mn 36 s D 8 153.82 MEERSEN, Pays-Bas
15 100 MEREAU JULIEN 03 h 46 mn 02 s C 5 155.40 , FRANCE
16 2070 MATHIEU VINCENT 03 h 50 mn 25 s C 6 154.88 ALPE D'HUEZ, FRANCE
17 2115 HERVE JEAN MICHEL 03 h 50 mn 44 s E 3 156.45 SAINT EGREVE, FRANCE
18 2119 FOGLIA ARNAUD 03 h 50 mn 46 s C 7 154.35 GRENOBLE, FRANCE
19 2172 FRIGUET BENOIT 03 h 51 mn 43 s E 4 155.93 CHIERI, ITALIE
20 2131 PRIBELA MATUS 03 h 52 mn 12 s D 9 153.30 PARTIZANSKE, SLOVAQUIE
21 2106 PILLET XAVIER 03 h 52 mn 58 s D 10 152.78 VILLARD DE LANS, FRANCE
22 2128 PAYANY DENIS 03 h 53 mn 17 s D 11 152.25 GAP, France
23 2110 SAINZ ANDRE 03 h 53 mn 44 s G1 1 157.50 CHATONNAY, France
24 2196 PESANDO YANN 03 h 54 mn 00 s D 12 151.72 MERIBEL, FRANCE
25 2098 STOCCHI GIANNI 03 h 54 mn 19 s C 8 153.82 GRENOBLE, FRANCE
26 1254 CAPRON ALAIN 03 h 55 mn 24 s E 5 155.40 Auris en Oisans, France
27 2135 LIGNON ROMAIN 03 h 55 mn 29 s C 9 153.30 DIEULEFIT, FRANCE
28 2077 CANDEIAS DAMIEN 03 h 56 mn 04 s D 13 151.20 LAFFREY, FRANCE
29 1318 CHEVIGNON NICOLAS 03 h 56 mn 04 s D 14 150.68 , FRANCE
30 2057 UBERTO GILLES 03 h 57 mn 12 s F 1 157.50 VOIRON, FRANCE
31 2118 DUTHILLE LUC 03 h 58 mn 23 s C 10 152.78 VENOSC, FRANCE
32 2175 FOROT YVES 03 h 58 mn 35 s G1 2 156.97 LAMASTRE, FRANCE
33 1732 JANSEN MARCEL 03 h 59 mn 08 s E 6 154.88 GELDROP, Pays-bas
34 2222 LECHNER FREDERIC 04 h 00 mn 50 s E 7 154.35 , FRANCE
35 2139 GIRARDOT ERIC 04 h 01 mn 00 s F 2 156.97 JARRIE, FRANCE
36 1251 SMITH KEVIN 04 h 01 mn 29 s D 15 150.15 LE BOURG D OISANS, France
37 2133 NAVARRO ALAIN 04 h 01 mn 50 s F 3 156.45 PRUNIERES, FRANCE
38 2138 LARDIERE ROMAIN 04 h 02 mn 35 s D 16 149.62 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
39 2023 VINH MAU THIERRY 04 h 05 mn 12 s F 4 155.93 HESPERANGE, LUXEMBOURG
40 2028 CLOETENS PETER 04 h 05 mn 17 s E 8 153.82 GRENOBLE, FRANCE
41 2190 PERIVOLAS REMI 04 h 06 mn 08 s D 17 149.10 , FRANCE
42 2092 CHAPIGNAC JEAN PAUL 04 h 06 mn 54 s G1 3 156.45 FELINES, FRANCE
43 2065 CAREZ JULIEN 04 h 07 mn 18 s C 11 152.25 MEYZIEU, FRANCE
44 2105 VERLHAC VINCENT 04 h 10 mn 01 s D 18 148.57 VILLARD DE LANS, FRANCE
45 2011 CHEVIGNON FRANCK 04 h 10 mn 02 s E 9 153.30 ST THEOFFREY, FRANCE
46 2179 FREAU DENIS 04 h 10 mn 18 s G1 4 155.93 PIOLENC, France
47 2102 LAVILLA GREGORY 04 h 10 mn 21 s D 19 148.05 VILLARD DE LANS, FRANCE
48 2126 BOUVIER BERTRAND 04 h 10 mn 41 s C 12 151.72 ECHIROLLES, FRANCE
49 2168 BEGHELLI PATRICK 04 h 11 mn 08 s F 5 155.40 MOUGINS, FRANCE
50 1343 DEN BOER RENE 04 h 11 mn 23 s F 6 154.88 VLAARDINGEN, Pays-Bas
51 134 NOBLE BRYAN 04 h 11 mn 44 s E 10 152.78 , FRANCE
52 2104 POIS BRUNO 04 h 12 mn 18 s F 7 154.35 LA BRIDOIRE, FRANCE
53 2054 BOURQUIN HERVE 04 h 12 mn 35 s D 20 147.53 SAINT GEORGES DE COMMIERS, FRANCE
54 2148 CORMONS YVES 04 h 12 mn 57 s G1 5 155.40 GRENOBLE, FRANCE
55 2228 CHAURAND ARNAUD 04 h 12 mn 57 s D 21 147.00 GAP, FRANCE
56 2227 BOCHU PHILIPPE 04 h 13 mn 11 s F 8 153.82 BOURG D OISANS, France
57 2103 PIOLA MICHAEL 04 h 14 mn 53 s D 22 146.47 LANS EN VERCORS, FRANCE
58 2108 LEVECQUE YANNICK 04 h 15 mn 15 s D 23 145.95 EYBENS, FRANCE
59 1274 DEBAYE SEBASTIEN 04 h 15 mn 26 s D 24 145.43 REBAIX, BELGIQUE
60 362 SMET GEERT 04 h 16 mn 00 s C 13 151.20 MOL, BELGIQUE
61 2089 BARRETO FRANCISCO 04 h 17 mn 14 s F 9 153.30 JARRIE, FRANCE
62 2224 JOSEPHINE PATRICE 04 h 17 mn 46 s E 11 152.25 BERNIN, FRANCE
63 2087 BERTRAND ANNE MARIE 04 h 18 mn 40 s AB 1 157.50 JARRIE, FRANCE
64 2088 GUY FABRICE 04 h 18 mn 41 s D 25 144.90 SEYSSINET PARISET, FRANCE
65 2191 MARTIN GARIN FRANCK 04 h 19 mn 06 s D 26 144.38 LANS EN VERCORS, France
66 2195 VIAL DANIEL 04 h 19 mn 42 s F 10 152.78 LA MOTTE D'AVEILLANS, FRANCE
67 2040 CAPELLI PATRICK 04 h 20 mn 04 s F 11 152.25 VIZILLE, FRANCE
68 2161 MAIA FONSECA PHILIPPE 04 h 20 mn 06 s E 12 151.72 LENTIOL, FRANCE
69 1364 DEKKER LARS 04 h 20 mn 27 s C 14 150.68 AMSTERDAM, Pays-Bas
70 2037 FABRE THIERRY 04 h 21 mn 20 s E 13 151.20 ARLES, FRANCE
71 2022 MERMET CHRISTOPHE 04 h 21 mn 23 s C 15 150.15 LA MURE, FRANCE
72 2003 BRIANCE STEVEN 04 h 22 mn 02 s D 27 143.85 LEICS, Royaume-Uni
73 2041 VACARELLA FREDERIC 04 h 22 mn 38 s E 14 150.68 MAZAUGUES, FRANCE
74 2147 HALL STUART 04 h 23 mn 15 s F 12 151.72 LONDON, UK
75 999 BRADFORD JARYN 04 h 23 mn 17 s D 28 143.32 LONDON, Royaume-Uni
76 2146 VAN DE VOORDE TOM 04 h 23 mn 30 s C 16 149.62 KOUTICH, BELGIQUE
77 2121 BOISSONNIER EMMANUEL 04 h 24 mn 16 s D 29 142.80 GRENOBLE, FRANCE
78 1365 SCHOENMAKERS LUUK 04 h 24 mn 39 s C 17 149.10 AMSTERDAM, Pays-Bas
79 1363 DE LOUW TOM 04 h 24 mn 57 s C 18 148.57 Zwolle, Pays-Bas
80 2194 DUMAS PASCAL 04 h 26 mn 15 s E 15 150.15 NOTRE DAME DE VAULX, FRANCE
81 12 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 04 h 26 mn 55 s F 13 151.20 SENEFFE, Belgique
82 2109 BOUVIER FRANCK 04 h 27 mn 31 s E 16 149.62 SAINT LAURENT EN ROYANS, France
83 2112 SERVAN JEAN-LUC 04 h 28 mn 52 s E 17 149.10 LA TOUR DE SALVAGNY, FRANCE
84 1261 MATHIEU THIERRY 04 h 29 mn 03 s F 14 150.68 SECHILIENNE, FRANCE
85 2124 NICOLAS MATTHIEU 04 h 29 mn 05 s C 19 148.05 EVANS, FRANCE
86 2085 CHRISTOPH NICOLAS 04 h 30 mn 26 s D 30 142.28 CHAMP SUR DRAC, FRANCE
87 2149 VAN DER ZWAAG NATASIA 04 h 32 mn 19 s AB 2 156.97 , Pays-Bas
88 2150 WILTING ANDRE 04 h 32 mn 20 s E 18 148.57 GRONINGEN, Pays-Bas
89 2202 BAKER ALEX 04 h 32 mn 40 s D 31 141.75 BARCELONA, ESPAGNE
90 2187 FERRAND PAULINE 04 h 32 mn 50 s A 1 157.50 LA CHAPELLE EN VERCORS, FRANCE
91 398 LYNN STUART 04 h 32 mn 50 s C 20 147.53 BECKENHAM, FRANCE
92 2158 LALOUX GUY 04 h 34 mn 09 s G2 1 157.50 BEERSEL, Belgique
93 2055 PERRIER GERARD 04 h 34 mn 45 s G1 6 154.88 VOIRON, FRANCE
94 2165 QUARTELLI GERARD 04 h 35 mn 23 s G1 7 154.35 L ALPE D HUEZ, FRANCE
95 378 WONG ADRIAN 04 h 35 mn 28 s C 21 147.00 LONDON, Royaume-Uni
96 2038 CHASSAGNE PHILIPPE 04 h 35 mn 48 s F 15 150.15 GRAVESON, FRANCE
97 2176 DEKKER MIRO 04 h 35 mn 52 s D 32 141.22 DEN DOLDER, Pays-Bas
98 2226 VERBEECK DAVID 04 h 36 mn 11 s E 19 148.05 SCHOTEN, BELGIQUE
99 2076 CHARLES JEAN MARIE 04 h 37 mn 23 s E 20 147.53 MARCHES, France
100 2001 MINOR PETER 04 h 37 mn 34 s F 16 149.62 COPENHAGEN, Danemark
101 2181 BRIGUET STEPHANE 04 h 37 mn 56 s D 33 140.70 , FRANCE
102 2140 FROMENT FRANCOIS 04 h 39 mn 04 s E 21 147.00 TOULOUSE, France
103 2164 CHRISTENSEN RASMUS 04 h 39 mn 25 s D 34 140.18 AUGUSTENBORG, DANEMARK
104 388 MELLEMGARD NIELS FREDERIK 04 h 39 mn 46 s D 35 139.65 HADERSLEV, DANEMARK
105 1130 COLDRAY LYNNE 04 h 39 mn 51 s AB 3 156.45 , FRANCE
106 2083 VAN DEN BRANDE JOZEF 04 h 39 mn 52 s F 17 149.10 PULDERBOS, BELGIQUE
107 2163 POULSEN ADAM 04 h 40 mn 34 s D 36 139.12 SONDERBORG, DANEMARK
108 2036 ALLIBE PIERRE 04 h 42 mn 08 s G2 2 156.97 TULLINS, FRANCE
109 1259 BONETTI FREDERIC 04 h 42 mn 08 s D 37 138.60 LIVET, FRANCE
110 2063 LAVIGNE DOMINIQUE 04 h 43 mn 26 s F 18 148.57 SAINT QUENTIN LA POTERIE, FRANCE
111 135 EYER MARC 04 h 44 mn 19 s E 22 146.47 LAMOURA, France
112 2122 CHENEVAS PAULE CHRISTIANE 04 h 44 mn 34 s AB 4 155.93 SAINT MARTIN D URIAGE, FRANCE
113 2005 BROWN SACHA 04 h 44 mn 59 s E 23 145.95 BRISTOL, UK
114 2096 JANUS CLAUDE 04 h 45 mn 05 s G2 3 156.45 BIVIERS, France
115 1255 MILAN JEAN 04 h 45 mn 24 s F 19 148.05 BOURG D OISANS, FRANCE
116 1758 LEK RENE 04 h 45 mn 32 s F 20 147.53 , Pays-Bas
117 1295 THIRY FRANCIS 04 h 45 mn 43 s G1 8 153.82 CROLLES, FRANCE
118 2178 CHAMPARNAUD JACQUES 04 h 46 mn 24 s G1 9 153.30 ST YRIEIX SUR CHARENTE, France
119 2074 MELET FRANCOIS 04 h 46 mn 35 s F 21 147.00 AUTRUY SUR JUINE, FRANCE
120 1242 MOUCQ PATRICK 04 h 46 mn 52 s F 22 146.47 ANLOY, BELGIQUE
122 2200 VERCUEIL DIDIER 04 h 47 mn 24 s E 24 145.43 LE VERSOUD, FRANCE
123 1308 NIELSEN STEFFEN EGEDAL 04 h 50 mn 00 s E 25 144.90 HOLBACH, DANEMARK
124 2061 VAN DEN HEUVEL TWAN 04 h 50 mn 31 s D 38 138.07 NIJMEGEN, Pays-Bas
125 754 BRUN NICOLAS 04 h 51 mn 26 s C 22 146.47 SAINT GENIS POUILLY, France
126 80 JOURDOIS LUDOVIC 04 h 53 mn 03 s F 23 145.95 CHIPILLY, France
127 387 ARGOUD PATRICK 04 h 53 mn 04 s F 24 145.43 MARCOLLIN, FRANCE
128 2188 FERRAND ALAIN 04 h 53 mn 36 s E 26 144.38 LA CHAPELLE EN VERCORS, FRANCE
129 2081 BACH JEROME 04 h 54 mn 40 s D 39 137.55 BOISSISE LE ROI, FRANCE
130 2159 CERNEAU CHRISTIAN 04 h 56 mn 13 s F 25 144.90 LATTES, FRANCE
131 2008 Hansen Benny 04 h 56 mn 33 s G1 10 152.78 COPENHAGEN, DANEMARK
132 2151 BLOKZIJL WOUT 04 h 56 mn 51 s D 40 137.03 GRONINGEN, Pays-Bas
133 2073 MAZURE JEAN-FRANCOIS 04 h 57 mn 48 s E 27 143.85 MEREVILLE, FRANCE
134 2201 THOMAS IVOR 04 h 57 mn 56 s I 1 157.50 STRATFORD ON AVON, Royaume-uni
135 2137 COLNEL MATHIEU 04 h 59 mn 16 s D 41 136.50 BOURGOIN JALLIEU, FRANCE
136 2056 CHAPUS YVAN 04 h 59 mn 22 s G1 11 152.25 LA MURETTE, FRANCE
137 1551 PICKTHALL ADAM 04 h 59 mn 25 s C 23 145.95 CUMBRIA, UK
138 2230 PEDERSEN STEPHAN 04 h 59 mn 34 s D 42 135.97 ODENSE, DANEMARK
139 355 MALARTRE SYLVAIN 05 h 01 mn 30 s D 43 135.45 SAINT GALMIER, FRANCE
140 2117 MALTHA MARTHA 05 h 01 mn 41 s A 2 156.97 Sneek, Pays-Bas
141 1256 MILAN PAUL 05 h 02 mn 02 s F 26 144.38 ALLEMOND, FRANCE
142 2125 GOUBET NICOLAS 05 h 03 mn 25 s D 44 134.93 MONTFERRAND LE CHATEAU, FRANCE
143 2116 MEERMAN BAS 05 h 03 mn 46 s F 27 143.85 Sneek, Pays-Bas
144 2162 ZUBIOLO SOPHIE 05 h 04 mn 55 s AB 5 155.40 , BELGIQUE
145 766 MORICE JEAN JACQUES 05 h 05 mn 40 s F 28 143.32 BOURGES, FRANCE
146 2155 SENAC DENIS 05 h 06 mn 03 s E 28 143.32 ALLEMONT, FRANCE
147 2157 MAILFAIT MICHEL 05 h 07 mn 41 s G1 12 151.72 LINCHAMPS, FRANCE
148 2182 FLORET SANDRINE 05 h 07 mn 45 s AB 6 154.88 ALBERTVILLE, FRANCE
149 2143 CHEVRON CHRISTIAN 05 h 08 mn 08 s F 29 142.80 ARINTHOD, FRANCE
150 610 MARCAUD GILLES 05 h 09 mn 02 s G1 13 151.20 ST GEORGES/BAULCHE, FRANCE
151 768 PLAUT CATHERINE 05 h 10 mn 13 s AB 7 154.35 ST GEORGES/BAULCHE, FRANCE
152 2114 PRESTO TIM 05 h 10 mn 49 s D 45 134.40 MEYLAN, FRANCE
153 2127 BEDOUET OLIVIER 05 h 12 mn 44 s D 46 133.88 MALISSARD, FRANCE
154 2002 NIJMEIJER RIAN 05 h 13 mn 00 s A 3 156.45 RENKUM, Pays-Bas
155 2223 CHATAIN FREDERIC 05 h 14 mn 35 s E 29 142.80 BERNIN, FRANCE
156 2082 MENAND BENOIT 05 h 14 mn 58 s D 47 133.35 MARSEILLE, FRANCE
157 2154 LESCURE HERVE 05 h 15 mn 12 s F 30 142.28 LES DEUX ALPES, FRANCE
158 2009 RENARD HERVE 05 h 15 mn 14 s E 30 142.28 NEUILLY PLAISANCE, FRANCE
159 2062 HOEKZEMA ARJEN 05 h 15 mn 44 s D 48 132.82 NIJMEGEN, Pays-Bas
160 2060 SAASKILAHTI SIMO 05 h 15 mn 47 s E 31 141.75 ESPOO, FINLANDE
161 1258 BESSE YANNICK 05 h 16 mn 06 s E 32 141.22 PEAGE DE VIZILLE, FRANCE
162 2173 HENDRIKSEN EGBERT 05 h 16 mn 40 s E 33 140.70 STEENWIJK, Pays-Bas
163 345 VISSER ERIK 05 h 17 mn 58 s D 49 132.30 ZOETERMEER, Pays-Bas
164 434 JULH CLAUS 05 h 18 mn 02 s D 50 131.78 KOLDING, DANEMARK
165 1167 NEF WILLY 05 h 19 mn 02 s F 31 141.75 HOCHDORF, SUISSE
166 395 SAVALLE JAN WILLEM 05 h 19 mn 29 s E 34 140.18 ZOETERMEER, Pays-Bas
167 302 ROLFF DANI 05 h 21 mn 02 s D 51 131.25 ZOETERMEER, Pays-Bas
168 2021 NOURRY PHILIPPE 05 h 21 mn 06 s F 32 141.22 STE FOY LES LYON, FRANCE
169 2123 BECQUAERT STEPHANE 05 h 21 mn 10 s F 33 140.70 GIERES, FRANCE
170 2046 BOUSCARLE PHILIP 05 h 22 mn 41 s F 34 140.18 SHOTTISHAM, Royaume-Uni
171 1076 JEPPESEN MADS 05 h 22 mn 51 s G1 14 150.68 VIRUM, DANEMARK
172 2033 SULLIVAN ADAM 05 h 23 mn 25 s E 35 139.65 CHESHAM, Royaume-Uni
173 2169 ELIJZEN DIRK 05 h 23 mn 36 s F 35 139.65 EDE, Pays-bas
174 2198 O BRANNAGAIN AIMHIRGHIN 05 h 24 mn 36 s A 4 155.93 , FRANCE
175 717 BATT THOMAS 05 h 24 mn 49 s D 52 130.72 GRASSENDORF, France
176 2006 BOUISSOU VINCENT 05 h 25 mn 57 s F 36 139.12 MALLEVAL, FRANCE
177 2132 BUGNI PATRICK 05 h 26 mn 26 s F 37 138.60 FONTAINE, France
178 1095 SCHLAUBERG YANNICK 05 h 26 mn 26 s E 36 139.12 HARNES, FRANCE
179 2160 GUILLET YVES 05 h 26 mn 43 s F 38 138.07 MEYZIEU, FRANCE
180 2048 FOX MALCOLM 05 h 27 mn 34 s F 39 137.55 LAGUNA BEACH - CA, ETATS UNIS
181 2199 O BRANNAGAIN CUIRITHIR 05 h 28 mn 16 s C 24 145.43 , IRLANDE
182 2225 PAL BENJAMIN 05 h 28 mn 44 s C 25 144.90 , FRANCE
183 1342 GUET PATRICE 05 h 28 mn 49 s F 40 137.03 GURGY, FRANCE
184 1266 NICOD CHRISTOPHE 05 h 30 mn 11 s E 37 138.60 SAINT ROMAIN EN GAL, FRANCE
185 2014 RICE CLIFF 05 h 30 mn 40 s F 41 136.50 HERTFORDSHIRE, Royaume-Uni
186 2193 CHILTON ANDY 05 h 30 mn 51 s E 38 138.07 , FRANCE
188 2197 O BRANNAGAIN DOIMINIC 05 h 31 mn 22 s E 39 137.55 CASTELBELLINGHAM, IRLANDE
189 417 Dentrup Jonas 05 h 31 mn 27 s D 53 130.20 COPENHAGEN, DANEMARK
190 391 MORTEN DAHL 05 h 31 mn 37 s D 54 129.68 COPENHAGEN, DANEMARK
191 2024 BERNARD PASCAL 05 h 32 mn 32 s F 42 135.97 STE FOY LES LYON, FRANCE
192 1162 ALBERTS RENE 05 h 33 mn 16 s E 40 137.03 SCHIEDAM, Pays-Bas
193 2145 VITNER VLADIMIR 05 h 34 mn 24 s E 41 136.50 SAINT BRICE SOUS FORET, FRANCE
194 2166 FRIIS MOLLER JENS 05 h 34 mn 32 s D 55 129.15 COPENHAGEN, DANEMARK
195 2080 NICOLAS NADINE 05 h 35 mn 32 s AB 8 153.82 PARIS, FRANCE
196 2079 MARCARINI GIANNI 05 h 35 mn 41 s E 42 135.97 PARIS, FRANCE
197 2058 SMITH RACHEL 05 h 37 mn 02 s AB 9 153.30 LONDON, Royaume-Uni
199 2171 RUYMEN MARC 05 h 38 mn 32 s E 43 135.45 GINGELOM, BELGIQUE
200 2035 CARRA ALEXANDRE 05 h 38 mn 47 s D 56 128.62 SAINT MARTIN D HŠRES, FRANCE
201 405 HILBET OLE 05 h 40 mn 35 s F 43 135.45 HOLTE, DANEMARK
202 2051 BOURRON GERARD 05 h 43 mn 00 s G2 4 155.93 FONTAINE, FRANCE
203 2049 SIMON GEORGES 05 h 43 mn 25 s F 44 134.93 FONTAINE, FRANCE
204 1335 HEESTERMANS TON 05 h 45 mn 09 s E 44 134.93 ALKMAAR, Pays-Bas
205 2030 MAQUET FABIEN 05 h 45 mn 26 s D 57 128.10 LA TRONCHE, FRANCE
206 2167 ROTTIERS RONNY 05 h 46 mn 36 s F 45 134.40 , BELGIQUE
207 2064 LAVIGNE PATRICE 05 h 49 mn 24 s G1 15 150.15 SAINT MAUR DES FOSSES, FRANCE
208 2050 FOUCAUD DAVID 05 h 49 mn 31 s E 45 134.40 MONTBONNOT, FRANCE
209 2020 VISSERS ALEX 05 h 50 mn 26 s E 46 133.88 OOSTERHOUT, Pays-bas
210 2144 Van megen hans 05 h 52 mn 16 s G1 16 149.62 nijmegen, Pays-Bas
211 558 COSTA LAFARGA MANUEL 05 h 52 mn 32 s G1 17 149.10 CULLERA, ESPAGNE
212 2032 BASSETT SAMATHA 05 h 53 mn 42 s AB 10 152.78 CHESHAM, Royaume-Uni
213 2031 BASSETT RICHARD 05 h 53 mn 47 s D 58 127.58 CHESHAM, Royaume-Uni
214 1749 VAN KOLLENBURG HUUB 05 h 55 mn 42 s F 46 133.88 Best, Pays-Bas
215 2134 RAULET JEAN MARIE 05 h 57 mn 19 s G1 18 148.57 VEYSSILIEU, FRANCE
216 2185 BONNET MICHEL 06 h 00 mn 55 s G1 19 148.05 ECLOSE, France
217 1244 GENDRE VALENTIN 06 h 01 mn 06 s E 47 133.35 L ABERGEMENT SAINTE COLOMBE, FRANCE
218 2053 PALIERNE CHRISTIAN 06 h 01 mn 08 s G1 20 147.53 ST ETIENNE DE CROSSEY, FRANCE
219 2204 SCOREY BILL 06 h 03 mn 06 s G2 5 155.40 BERWICK UPON TWEED, UK
220 2189 BARNEL FABIENNE 06 h 11 mn 30 s B 1 157.50 SASSENAGE, FRANCE
221 2180 VAN HOEY ERIC 06 h 12 mn 11 s G1 21 147.00 STEKENE, BELGIQUE
222 2075 BREUILLARD ANDRE 06 h 18 mn 47 s G1 22 146.47 VENNECY, FRANCE
223 2095 HAYNES ED 06 h 19 mn 29 s E 48 132.82 GREAT MISSENDEN, Royaume-Uni
224 2231 PHILIPPE DIDIER 06 h 19 mn 33 s F 47 133.35 LE SAPPEY, FRANCE
225 2174 BOVENKAMP JAN 06 h 21 mn 33 s F 48 132.82 VLEDDER, Pays-Bas
226 2068 DALEY ALEX 06 h 24 mn 07 s E 49 132.30 SOUTHFLEET, Royaume-Uni
227 2152 RASKIN MADELEINE 06 h 27 mn 26 s B 2 156.97 SPRIMONT, BELGIQUE
228 2034 DOURNEAU CEDRIC 06 h 32 mn 26 s C 26 144.38 ROANNE, FRANCE
229 1066 ANNEMIEKE VAN DER POL 06 h 32 mn 35 s A 5 155.40 DELFT, Pays-bas
230 624 VAN GOETHEM GIELJAN 06 h 32 mn 50 s C 27 143.85 GENT, BELGIQUE
231 2045 ROBBEN JEROEN 06 h 35 mn 21 s E 50 131.78 SCHIEDAM, Pays-Bas
232 2043 ZIJP DIRK 06 h 36 mn 36 s G1 23 145.95 ASSENDELFT, Pays-Bas
233 1017 CUDLIP RICHARD 06 h 41 mn 26 s E 51 131.25 FLEET, Royaume-Uni
234 2044 DE LANGE JOS 06 h 42 mn 21 s G1 24 145.43 ASSENDELFT, Pays-Bas
235 2093 ARMSHAW DEREK 06 h 49 mn 14 s F 49 132.30 GREAT MISSENDEN, Royaume-Uni
236 2072 SAMUEL JOHN 06 h 51 mn 09 s G1 25 144.90 GODALMING, FRANCE
237 2010 JEPPESEN LARS 06 h 53 mn 19 s G1 26 144.38 R_DVIG, DANEMARK
238 546 CHATEL ALAIN 06 h 55 mn 03 s D 59 127.05 LIVRY SUR SEINE, France
239 1047 OLDEHEUVELT JOS 06 h 55 mn 56 s F 50 131.78 GOUDA, Pays-Bas
240 2018 JENSEN JANNI 06 h 57 mn 46 s A 6 154.88 SILKEBORG, DANEMARK
241 2183 JOERGEN JENSEN NIELS 06 h 57 mn 47 s F 51 131.25 FJERRITSLEV, Danemark
242 545 CHATEL PATRICK 07 h 15 mn 33 s D 60 126.53 CHEVAIGN‚, FRANCE
243 168 SOUFFLET JEAN PIERRE 07 h 23 mn 24 s G2 6 154.88 VILLERS BRETONNEUX, FRANCE
244 2015 IRELAND DEREK 07 h 23 mn 37 s G1 27 143.85 LOWTON, Royaume-Uni
245 2016 FREEMAN MICHAEL 08 h 15 mn 53 s F 52 130.72 ORMSKIRK, Royaume-Uni
246 2052 BERGEVOET FRANZEL 10 h 07 mn 44 s AB 11 152.25 OISTERWIJK, Pays-Bas

La Picarde Baie de Somme

Après une saison 2020 très particulière et face à cette pandémie qui s'étire en longueur, nous avons dû nous adapter.

Ainsi, c'est avec beaucoup de regrets que nous vous annonçons que La Picarde Baie de Somme ne sera pas organisée en 2021.

Nous travaillons afin que vous puissiez relever le défi de manière alternative.

Nous vous tiendrons informés.
TOP